Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Ответить
bUNDERlog
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2006, Вс 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2006, Пт 20:03

Машинка снялась с гарантии, вот думаю чтобы сотворить, по бюджетному тюнингу были предложения чип + валы или только чип. Может что предложите, болида я думаю так и так не получится но хочется машинку порезвее но и желательно чтоб съедала не все деньги на беньзин. МКПП, Тайп-С , 2,4 =)
Последний раз редактировалось bUNDERlog 29 сен 2006, Пт 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cyn4uk
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 июл 2006, Пн 20:10
Откуда: Москва-Выхино
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2006, Пт 20:12

акпп ?
был ер3
теперь GTI mk6

bUNDERlog
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2006, Вс 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2006, Пт 20:19

Добавил) А то чет ничего о нем не сказал)

Аватара пользователя
H22A RED TOP
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 янв 2006, Чт 14:33
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2006, Ср 16:36

облегчи на 200 кг...
а бюджетный тюнинг - это какой бюджет?
sold 1988 Accord B20A MT 137hp
sold 1992 Prelude H22A MT 200hp
sold 1997 Prelude H22A MT 200hp
sold 2002 G35 Coupe VQ35DE AT 283hp
sold 2008 350Z VQ35HR MT 313hp

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2006, Ср 20:35

Интересно каков мааааленький бюджет :)

Что делать владельцам К24?

Для последнего Аккорда K Pro или K100 НЕ РАБОТАЕТ.
Хондата только разрабатывает переходник, чтобы всё это дело работало и можно было бы получить полностью программируемые мозги с поддержкой закиси, наддува, отсечки, можно сдвигать VTEC, делать очень ранние углы зажигания и быть мега крутым тюнером.
Для двигателя есть много тюнинга (наддув, валы, впуск, выпуск), но нет пока мозгов, так что ставить всё это дело пока бесполезно.
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

bUNDERlog
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2006, Вс 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 окт 2006, Чт 17:28

чем дешевле тем лучше... просто любая затрата должна быть обоснована, вот и хотелась узнать обоснованность какого либа тюнинга на него.Пока хочется без компрессоров и тп, думаю посмотреть что даст чип.

Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Korolev Moscow Russia
Контактная информация:

Сообщение 05 окт 2006, Чт 17:48

совет

если найдешь чипователей, заехай сперва к нам, померяй аккорд

чтоб потом можно было если что документально прижать к ногтю чипователей
тюнинг Honda Nissan
Competition Clutch/Exedy, Tial, CP Pistons, M-Factory, Ferrea, Rotrex, Garrett.
True Zirconia Керамическое напыление выпуска и поршней.
Настройка на диностенде Hondata/ UpRev/ UniChip/ ViPec/ AEM. Чип-тюнинг любых ECU

bUNDERlog
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2006, Вс 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 окт 2006, Чт 18:31

о, эт интересно, я его и так хотел замерить, узнать он выдает хотяб те же заявленные 190 лыс =)

Аватара пользователя
rchip
Пушкин клуба
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 06 окт 2006, Пт 9:37
Откуда: Ростов-на-Дону НахичеваньСити
Контактная информация:

Сообщение 06 окт 2006, Пт 9:59

bUNDERlog писал(а):Машинка снялась с гарантии, вот думаю чтобы сотворить, по бюджетному тюнингу были предложения чип + валы или только чип. Может что предложите, болида я думаю так и так не получится но хочется машинку порезвее но и желательно чтоб съедала не все деньги на беньзин. МКПП, Тайп-С , 2,4 =)
У меня например: компрессор, впуск, выпуск, скоро поршневую уст-лю, коробка тоже пойдет в расход: уст-л коротк. кулису - прикольная вещь! лежат сцепление и маховик, скоро ряд и первые две передачи менть буду. Тормоза заказал ув-го диаметра, стандарт - хлам! Машина супер получилась!

Аватара пользователя
rchip
Пушкин клуба
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 06 окт 2006, Пт 9:37
Откуда: Ростов-на-Дону НахичеваньСити
Контактная информация:

Сообщение 06 окт 2006, Пт 10:02

bUNDERlog писал(а):Машинка снялась с гарантии, вот думаю чтобы сотворить, по бюджетному тюнингу были предложения чип + валы или только чип. Может что предложите, болида я думаю так и так не получится но хочется машинку порезвее но и желательно чтоб съедала не все деньги на беньзин. МКПП, Тайп-С , 2,4 =)
Короче кто, ищет, тот найдет... .

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 06 окт 2006, Пт 10:22

rchip писал(а):Короче кто, ищет, тот найдет... .
интересно, едет твоя машина на потраченные деньги? :?

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 06 окт 2006, Пт 13:38

rchip писал(а):
bUNDERlog писал(а):Машинка снялась с гарантии, вот думаю чтобы сотворить, по бюджетному тюнингу были предложения чип + валы или только чип. Может что предложите, болида я думаю так и так не получится но хочется машинку порезвее но и желательно чтоб съедала не все деньги на беньзин. МКПП, Тайп-С , 2,4 =)
У меня например: компрессор, впуск, выпуск, скоро поршневую уст-лю, коробка тоже пойдет в расход: уст-л коротк. кулису - прикольная вещь! лежат сцепление и маховик, скоро ряд и первые две передачи менть буду. Тормоза заказал ув-го диаметра, стандарт - хлам! Машина супер получилась!
Я так понимаю, что ты будешь менять передачи вместе с главным валом, как будешь подбирать для него подшибники?
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

Аватара пользователя
rchip
Пушкин клуба
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 06 окт 2006, Пт 9:37
Откуда: Ростов-на-Дону НахичеваньСити
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2006, Ср 12:49

Systematick писал(а):
rchip писал(а):
bUNDERlog писал(а):Машинка снялась с гарантии, вот думаю чтобы сотворить, по бюджетному тюнингу были предложения чип + валы или только чип. Может что предложите, болида я думаю так и так не получится но хочется машинку порезвее но и желательно чтоб съедала не все деньги на беньзин. МКПП, Тайп-С , 2,4 =)
У меня например: компрессор, впуск, выпуск, скоро поршневую уст-лю, коробка тоже пойдет в расход: уст-л коротк. кулису - прикольная вещь! лежат сцепление и маховик, скоро ряд и первые две передачи менть буду. Тормоза заказал ув-го диаметра, стандарт - хлам! Машина супер получилась!
Я так понимаю, что ты будешь менять передачи вместе с главным валом, как будешь подбирать для него подшибники?

Уже есть опробованный вариант...

Аватара пользователя
rchip
Пушкин клуба
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 06 окт 2006, Пт 9:37
Откуда: Ростов-на-Дону НахичеваньСити
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2006, Ср 12:53

dc2 писал(а):
rchip писал(а):Короче кто, ищет, тот найдет... .
интересно, едет твоя машина на потраченные деньги? :?

Смотри - многие ставят музыку на 10килобаксов, многие чисто под дрэг, а я для себя машину делаю... . Нравится все - кузов, салон, динамика не самолет, но в 6,5 до сотни укладывается, да и на 4й передаче с 15 км/ч ездить можно(считай автомат). Максималка - больше 240 не получилось. машин на трассе много было. В общем что хотел - то и получил.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость