Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2017, Вт 0:09

Прям беда у вас. Секрет открою. К этому говну, что не точится, магнит не липнет.
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2017, Вт 1:37

ily0 писал(а):Все же было бы интересно услышать того, кто их ставил хоть раз.
Я понял, тебе нужно конкретно описать процедуру сборки В18С :trollface:

Тут конечно я пасую, как и все остальные :D

Аватара пользователя
ily0
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 окт 2009, Чт 15:53
Машина: EP3 Si RBC
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2017, Вт 3:40

FOX-93rus писал(а):
ily0 писал(а):Все же было бы интересно услышать того, кто их ставил хоть раз.
Я понял, тебе нужно конкретно описать процедуру сборки В18С :trollface:

Тут конечно я пасую, как и все остальные :D
это о чем вообще?) я собирал их не раз (четыре :D ), впервые такая проблема, и думается мне спун гавно =-)
поживем увидим - скоро вскрою =-), дельного ничего не услышал, кроме предположения что расточники лоханулись.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 06 июн 2017, Вт 9:56

SiR-T писал(а):
JT_lab писал(а):Я понял, если хон есть там где поршень не ходит, это очень важно для работы ДВС, простите
тут все давно поняли, что мозгов у тебя нет, ты полагаешь, что производитель хон наносит только в том месте где поршень не ходит...
JT_lab писал(а):Пойду к окулисту
во, единственная умная мысль, что есть в твоих постах
JT_lab писал(а):Зачем мне это ???
Конечно незачем ведь тогда придется признать что неправ :trollface:
Yuri_46 писал(а):если хон есть внизу цилиндра, значит он был и в рабочей поверхности, логично?
если в рабочей поверхности его через какое то время не стало, говорит ли это о том что цилиндр тверже кольца?
на самом деле он есть, просто его не видно из за матовой поверхности и заполированности кольцами
Тебе что все участники редсов доверенность дали на представление их интересов и мнений здесь ?? Почему ты решил говорить не за себя, а за всех ??? Будь мужиком,если хочется гадость сказать, то говори от своего имени, а не прикрывайся всеми ... :D

Следуя твоей первой фразе, по-твоему мнению, мозгов у меня нет, но затем ты пишешь, что я полагаю - не могу понять, как такой умный человек, может полагать, о чем думает такой дурак, как я :facepalm2:

Посмотрел мануал по прелюду с H22, да хон есть, но параметры его очень четко ограничены и подробно описаны, обработка идет спец. камнем, глубина хона менее 0.02мм, даже количество циклов хонинговки жестко ограничено. Поэтому неудивительно, что хона даже в живых цилиндрах не видно.

Но даже тот факт, что я указал неверную информацию не дает тебе права хамить, можно просто скинуть ссылку на страницу мануала и все будет ок. Конечно, тогда не получится строить из себя абсолютного умника. 8)

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2017, Вт 17:11

ily0 писал(а):
FOX-93rus писал(а):
ily0 писал(а):Все же было бы интересно услышать того, кто их ставил хоть раз.
Я понял, тебе нужно конкретно описать процедуру сборки В18С :trollface:

Тут конечно я пасую, как и все остальные :D
это о чем вообще?) я собирал их не раз (четыре :D ), впервые такая проблема, и думается мне спун гавно =-)
поживем увидим - скоро вскрою =-), дельного ничего не услышал, кроме предположения что расточники лоханулись.

Так разбирай ебта! Или ты ты хочешь что бы тебе здесь наванговали? Какой в этом смысл?
Разбирай промеряй. Поршни спун(тот же Р73-J00) имеют те же допуски что и ОЕМ. Разберёшь, увидишь, промеришь и всё поймёшь. Только давай сюда отчёт пили, а то блять вечно разберутся, а отписаться в теме хуй....

Вот и посмотрим :popcorm:

Или по твоему я опять хуйню порю? :D

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2017, Чт 6:20

Блять, поршни срун это и есть оем.
Срун порой не стесняется, отправляет зч в коробочках с оем наклейками.

Аватара пользователя
SiR-T
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 03 апр 2006, Пн 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2017, Чт 13:07

JT_lab писал(а):
SiR-T писал(а):
JT_lab писал(а):Я понял, если хон есть там где поршень не ходит, это очень важно для работы ДВС, простите
тут все давно поняли, что мозгов у тебя нет, ты полагаешь, что производитель хон наносит только в том месте где поршень не ходит...
JT_lab писал(а):Пойду к окулисту
во, единственная умная мысль, что есть в твоих постах
JT_lab писал(а):Зачем мне это ???
Конечно незачем ведь тогда придется признать что неправ :trollface:
Yuri_46 писал(а):если хон есть внизу цилиндра, значит он был и в рабочей поверхности, логично?
если в рабочей поверхности его через какое то время не стало, говорит ли это о том что цилиндр тверже кольца?
на самом деле он есть, просто его не видно из за матовой поверхности и заполированности кольцами
Тебе что все участники редсов доверенность дали на представление их интересов и мнений здесь ?? Почему ты решил говорить не за себя, а за всех ??? Будь мужиком,если хочется гадость сказать, то говори от своего имени, а не прикрывайся всеми ... :D

Следуя твоей первой фразе, по-твоему мнению, мозгов у меня нет, но затем ты пишешь, что я полагаю - не могу понять, как такой умный человек, может полагать, о чем думает такой дурак, как я :facepalm2:

Посмотрел мануал по прелюду с H22, да хон есть, но параметры его очень четко ограничены и подробно описаны, обработка идет спец. камнем, глубина хона менее 0.02мм, даже количество циклов хонинговки жестко ограничено. Поэтому неудивительно, что хона даже в живых цилиндрах не видно.

Но даже тот факт, что я указал неверную информацию не дает тебе права хамить, можно просто скинуть ссылку на страницу мануала и все будет ок. Конечно, тогда не получится строить из себя абсолютного умника. 8)
Артемка умный человек вначале изучает предмет разговора, а потом начинает что то говорить по теме, у тебя все с точностью до наоборот :D Никаких гадостей, просто констатация факта...
Accord Type S MT 2007
Integra DC2 Type-R 2,2
__________
SOLD:
Accord CF4 H22A spec R Bright Red

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей