Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 2:06

Раз уж разговор пошел за аквамист, давай обсудим его - это очень интересно.

Аквамист отказался от дешевых мембранных насосов SHURFLO и теперь для них делает мембранные насосы Aquatec. Суть не изменилась, т.к. что один, что второй насос не созданы для постоянной продолжительной работы (написано на сайте Aquatec).
Если лить в систему чистый спирт - производитель отказывает в гарантии, т.к. помпа не держит такие издевательства.
Насос Aquatec создает давление 160 bar, т.е. 11 бар.

В блоке Aquamist действительно зашиты 3 фиксированные карты, которые подразумевают разный диапазон впрыска, для их выбора нужно паять перемычку.
Регулировки блока производятся отверточкой, путем вращения резисторов и позволяют они немного корректировать параметры впрыска.
Как рулить впрыском гибко, чтобы, например, при МАПе 1000 mbar впрыск был 100%, при 2000 mbar 50%, при 2500 mbar 20%, а при 3000 mbar 80% ???
Как сделать несколько карт впрыска для разных смесей - чистая вода, вода/спирт 50/50, чистый спирт и переключать их online - не могу понять.

Aquamist поддерживает от 1 до 8ми форсунок, но управление идет одним ШИМ сигналом, т.е. срабатывать все они будут вместе, что создает ограничения для максимального / минимального объема подачи воды.

Да и стоимость системы со всеми этими особенностями в 86 т.р. в РФ за HFS-4 ну как-то не айс, за неимением более дешевой альтернативы с теми же или превосходящими функциями - действительно неплохая система.
JTlab

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 8:52

Artem-Makarchuk писал(а):Раз уж разговор пошел за аквамист, давай обсудим его - это очень интересно.

Аквамист отказался от дешевых мембранных насосов SHURFLO и теперь для них делает мембранные насосы Aquatec. Суть не изменилась, т.к. что один, что второй насос не созданы для постоянной продолжительной работы (написано на сайте Aquatec).
Если лить в систему чистый спирт - производитель отказывает в гарантии, т.к. помпа не держит такие издевательства.
Насос Aquatec создает давление 160 bar, т.е. 11 бар.
приятно что ты соизволил заити на саит аквамиста и проштудировать прошурку.

Но у меня стоит другой насос нежели ты увидел на саите.
http://www.aquamist-direct.com/806-583- ... rrencyId=3

и 78 евро для насоса хорошая цена. Но у меня другой стоит. Повторяю мой выдаёт 250писи
В блоке Aquamist действительно зашиты 3 фиксированные карты, которые подразумевают разный диапазон впрыска, для их выбора нужно паять перемычку.
У меня стоит переключатель на три положения могу щёлкать карты в онлаине.
Вопрос зачем?
Регулировки блока производятся отверточкой, путем вращения резисторов и позволяют они немного корректировать параметры впрыска.
Не хера себе не много +200% 0 -25%
Очень большой диапозон к этим 3 картам я бы сузил бы на + - 15, все за глаза.
Как рулить впрыском гибко, чтобы, например, при МАПе 1000 mbar впрыск был 100%, при 2000 mbar 50%, при 2500 mbar 20%, а при 3000 mbar 80% ???
Аквамист не создовался под мар. МАР для него это запасной план.
Как сделать несколько карт впрыска для разных смесей - чистая вода, вода/спирт 50/50, чистый спирт и переключать их online - не могу понять.
А у тебя что 3 бака стоят в багажнике вода, спирт, вода со спиртом? Глупости.
Aquamist поддерживает от 1 до 8ми форсунок, но управление идет одним ШИМ сигналом, т.е. срабатывать все они будут вместе, что создает ограничения для максимального / минимального объема подачи воды.
Нету не каких проблем всё там чётка подаётся и эластичьно с ростом оборотов.
Да и стоимость системы со всеми этими особенностями в 86 т.р. в РФ за HFS-4 ну как-то не айс, за неимением более дешевой альтернативы с теми же или превосходящими функциями - действительно неплохая система.
Когда он мне пришёл от Ричерда с мои просьбами по мадорнизацыии и добавления некоторых фунцый всё это выгладило на много дороже хотя цена в 700 евро была не измена. Плюс ребята с англии очень адекватны и присылают любую деталь мне в течения 3 дней. Мне не хватило шланга в 6 метров, 2 дня, и 10 метров у меня лежали на столе.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 10:39

sniper писал(а):
Artem-Makarchuk писал(а):Раз уж разговор пошел за аквамист, давай обсудим его - это очень интересно.
Аквамист отказался от дешевых мембранных насосов SHURFLO и теперь для них делает мембранные насосы Aquatec. Суть не изменилась, т.к. что один, что второй насос не созданы для постоянной продолжительной работы (написано на сайте Aquatec).
Если лить в систему чистый спирт - производитель отказывает в гарантии, т.к. помпа не держит такие издевательства.
Насос Aquatec создает давление 160 bar, т.е. 11 бар.
приятно что ты соизволил заити на саит аквамиста и проштудировать прошурку.

Но у меня стоит другой насос нежели ты увидел на саите.
http://www.aquamist-direct.com/806-583- ... rrencyId=3

и 78 евро для насоса хорошая цена. Но у меня другой стоит. Повторяю мой выдаёт 250писи
На сайт аквамиста я зашел давно. Если бы система стоила 30 т.р. при ее функционале и имела надежный насос - согласился бы, что она клева, да она лучшее, что сейчас есть на рынке.

Твой насос давно работает ??
sniper писал(а):
В блоке Aquamist действительно зашиты 3 фиксированные карты, которые подразумевают разный диапазон впрыска, для их выбора нужно паять перемычку.
У меня стоит переключатель на три положения могу щёлкать карты в онлаине.
Вопрос зачем?
Переключатель стоит у тебя, а не у всех юзеров. И если я не ошибаюсь, то карты эти все же позволяют только изменить диапазон впрыска, но не его параметры. Верно ?

Щелкать карты нужно, когда едешь ты с впрыском 50/50 вода/спирт, все кончилось, а смеси нет - залил воду и поехал дальше, переключил карту впрыска и все ок.
sniper писал(а):
Регулировки блока производятся отверточкой, путем вращения резисторов и позволяют они немного корректировать параметры впрыска.
Не хера себе не много +200% 0 -25%
Очень большой диапозон к этим 3 картам я бы сузил бы на + - 15, все за глаза.
+200% процентов от чего ? И все-таки регулировка производится отверточкой :)
sniper писал(а):
Как рулить впрыском гибко, чтобы, например, при МАПе 1000 mbar впрыск был 100%, при 2000 mbar 50%, при 2500 mbar 20%, а при 3000 mbar 80% ???
Аквамист не создовался под мар. МАР для него это запасной план.
Показатель МАПа можно заменить на ШИМ сигнал форсунок и суть моего вопроса не изменится. А суть мысли, которую я хотел передать этим примером такова - аквамист льет прогрессивно и прогрессия эта зависит от сигнала форсунок, который в свою очередь тоже прогрессивный, а просадить только впрыск воды где-нибудь в чередине диапазона аквамисту не под силу, ведь так ?

sniper писал(а):
Как сделать несколько карт впрыска для разных смесей - чистая вода, вода/спирт 50/50, чистый спирт и переключать их online - не могу понять.
А у тебя что 3 бака стоят в багажнике вода, спирт, вода со спиртом? Глупости.
В один и тот же бак можно заливать что угодно, хоть нитрометан. Поэтому контроллер должен уметь работать с учетом этого факта. Человек обыкновенный, летом может ездить на чистой воде и не париться, а потом на гонки налить 70% спирта, а потом снова воду. Это для примера.
sniper писал(а):
Aquamist поддерживает от 1 до 8ми форсунок, но управление идет одним ШИМ сигналом, т.е. срабатывать все они будут вместе, что создает ограничения для максимального / минимального объема подачи воды.
Нету не каких проблем всё там чётка подаётся и эластичьно с ростом оборотов.
Это я к тому, что ты написал про ширину впрыскиваемого объема, не поверю, что с форсунокй 1мм можно достичь такого широкого диапазона. Или даже с двумя. Чем больше форсунок и их диаметр, тем больше минимальное кол-во впрыскиваемого топлива, верно ???
sniper писал(а):
Да и стоимость системы со всеми этими особенностями в 86 т.р. в РФ за HFS-4 ну как-то не айс, за неимением более дешевой альтернативы с теми же или превосходящими функциями - действительно неплохая система.
Когда он мне пришёл от Ричерда с мои просьбами по мадорнизацыии и добавления некоторых фунцый всё это выгладило на много дороже хотя цена в 700 евро была не измена. Плюс ребята с англии очень адекватны и присылают любую деталь мне в течения 3 дней. Мне не хватило шланга в 6 метров, 2 дня, и 10 метров у меня лежали на столе.
Ну тут ты неправ, это лично у тебя такие хорошие отношения и ты можешь что-то попросить. Более того ты находишься в Европе, а у нас как-то все сложнее и дольше, это точно.
JTlab

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 13:47

Artem-Makarchuk писал(а):На сайт аквамиста я зашел давно. Если бы система стоила 30 т.р. при ее функционале и имела надежный насос - согласился бы, что она клева, да она лучшее, что сейчас есть на рынке.

Твой насос давно работает ??
Работает и ещё у 20 человек он работает не один год. И на аемах аемовский тоже пока у всех работает. У меня подобный на кухне стоит и 8кг давит для очиски воды через фильтры.
Единственный его минус, моего, жрёт он амперов не кисла и это понятно, давка та не маленькая.
Artem-Makarchuk писал(а):Переключатель стоит у тебя, а не у всех юзеров. И если я не ошибаюсь, то карты эти все же позволяют только изменить диапазон впрыска, но не его параметры. Верно ?
Кому не лень может и поставить за место перемычки и выключатель.

Не верно. Ты не знаешь аквамист и не знаешь для чего служат эти карты.
Не надо за мой счёт модифицыровать свой деваис, не выдит.
Щелкать карты нужно, когда едешь ты с впрыском 50/50 вода/спирт, все кончилось, а смеси нет - залил воду и поехал дальше, переключил карту впрыска и все ок.
Не проблема. Но лаптоп понадобится.
а просадить только впрыск воды где-нибудь в середине диапазона аквамисту не под силу, ведь так ?
Я могу так сделать, вопрос зачем?
В один и тот же бак можно заливать что угодно, хоть нитрометан. Поэтому контроллер должен уметь работать с учетом этого факта. Человек обыкновенный, летом может ездить на чистой воде и не париться, а потом на гонки налить 70% спирта, а потом снова воду. Это для примера.
А воду ты из под крана налёшь или с первого пруда взять можно? Или вода всё таки используется какая та особенная?
Это я к тому, что ты написал про ширину впрыскиваемого объема, не поверю, что с форсунокй 1мм можно достичь такого широкого диапазона. Или даже с двумя. Чем больше форсунок и их диаметр, тем больше минимальное кол-во впрыскиваемого топлива, верно ???
Не верно. И у меня две форсунки стоит кое что модифицирую и будит стоять 4 форсунки.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 15:28

:popcorm:
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Shurik+
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 9:24
Машина: RA4 BB1
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 17:58

Sniper, у нас импортозамещение!
Так что пусть будет своего производства :)

А фичи да, обсуждайте, Артём ещё докрутит до топа :)
ЗЫ. Как много нового тебе еще предстоит узнать ))) (c)Mura

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 19:08

Shurik+ писал(а):Sniper, у нас импортозамещение!
Так что пусть будет своего производства :)

А фичи да, обсуждайте, Артём ещё докрутит до топа :)
:good:
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2015, Чт 9:59

Shurik+ писал(а):Sniper, у нас импортозамещение!
Так что пусть будет своего производства :)

А фичи да, обсуждайте, Артём ещё докрутит до топа :)
Не у нас тема про системы впрыска воды превратилась в меряние письками и чтобы не было ощущения, что тут типа что-то пиарю, а не обсуждаю разные системы.
Думаю имеет смысл прекратить это обсуждение.

Фичи все известны и описаны, насколько понимаю Sniper просто хитрит с использованием того что есть и может получить желаемый результат.

Хоть мой оппонент и пишет, что у него насосы, которые не поставляются в комплекте аквамиста работают годами - на Drive2 много опыта на этот счет и несколько разваленных моторов, а остальные боятся ставить впрыск воды, т.к. опасаются мотор положить.
Даже простой запрос в Google дает понять, что насосы не самые надежные и даже новые помпы порой не качают сразу, аквамист, конечно, их меняет, но факт остается фактом.
JTlab

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2015, Чт 12:57

Artem-Makarchuk писал(а): Не у нас тема про системы впрыска воды превратилась в меряние письками и чтобы не было ощущения, что тут типа что-то пиарю, а не обсуждаю разные системы.
Так тебе на драиве так прямо и сказали что вот именно пиаришь.
Фичи все известны и описаны, насколько понимаю Sniper просто хитрит с использованием того что есть и может получить желаемый результат.
А я на аквамисте уже результат получил. СРВ, повторяю СРВ, 100-200 8.423
Без аквамиста я ехал 100-200 9 секунд стабильно.
Хоть мой оппонент и пишет, что у него насосы, которые не поставляются в комплекте аквамиста работают годами - на Drive2 много опыта на этот счет и несколько разваленных моторов, а остальные боятся ставить впрыск воды, т.к. опасаются мотор положить.
Ну на самом деле я действительно не знаю что у меня за насос. Но внутри его точно есть регулятор давления и какие та перепускные клапана. Знаю что он поставляется только с 4 версией аквы. Причины накрыванией насоса могут быть банальны от халатности самих юзеров. -20 вода в насосе замерзает отсюда и разговоры на драиве.
Даже простой запрос в Google дает понять, что насосы не самые надежные и даже новые помпы порой не качают сразу, аквамист, конечно, их меняет, но факт остается фактом.
Здесь так тебе скажу аквамист выпущен не в количестве одной штуки. Думаю их 1000 у тебя же не понятно что и не понятно на какой основе и принципа работы. В количестве одной штуки.
И если тебе задать вопрос по каждому пункту.
- максимальный уровень защиты ДВС и системы впрыска воды КАКОЙ И ЧЕМ ВЫРАЖАНА
- режим Safe mode, в случае поломки системы, насоса, разгерметизации магистралей и проч. НА КАКОЙ ОСНОВЕ И ПРИНЦИПЕ
- полноценное управление и настройка контроллера с ноутбука через USB СМЫСЛ?
- online дата лог всех параметров работы системы СМЫСЛ?
- возможность "заливать" калибровку в контроллер, что позволяет настраивать систему дистанционно НА ЧЁМ ПОСТРОЕНА СТРАТЕГИЯ И АЛГОРИТМЫ
- создание и управление картами впрыска ВОДЫ? а кто топливо правит?
- возможность быстрой смены карт пользователем в любое время ВОДЫ? А ТОПЛИВА ЗАЛИВАТЬ ЧЕРЕЗ ХОНДАТУ?
- компактный внешний дисплей с возможностью управления основными функциями контроллера КАКИМИ ФУНКЦИЯМИ?


то наврят ли ты юзерам все тут разложишь по полочкам.

А это между прочем Тёма люди и у каждого свои тараканы в голове, и каждый будит требовать своё, и если он это не получит от твоего продукта, то говна не оберёшься.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 9:57

sniper писал(а): Так тебе на драиве так прямо и сказали что вот именно пиаришь.
Пиарю я себя в бизнес аккаунте и за это плачу деньги.
sniper писал(а): А я на аквамисте уже результат получил. СРВ, повторяю СРВ, 100-200 8.423
Без аквамиста я ехал 100-200 9 секунд стабильно.
Очень интересно, но ты же не выкладывал, вроде бы, эти результаты, а какой толк с того, что ты получил результат и никому не сказал ??
sniper писал(а): Ну на самом деле я действительно не знаю что у меня за насос. Но внутри его точно есть регулятор давления и какие та перепускные клапана. Знаю что он поставляется только с 4 версией аквы. Причины накрыванией насоса могут быть банальны от халатности самих юзеров. -20 вода в насосе замерзает отсюда и разговоры на драиве.
Не имеет смысла трогать эту тему, если работает - дай бог, но в нете рускоязычном и импортном много постов о нерабочих насосах, даже в новых комплектах, аквамист их меняет или присылает платы к протекшим насосам, но факт остается фактом.
Повторюсь очень много людей боятся ставить впрыск метанола именно из-за высокого риска въеба насоса, т.к. fail safe подтупливает, а мотор уже успевает задетонить.

Скажу тебе честно, без самопиара, выбранный нами насос выдерживает замораживание до -10С с чистой водой, он не может протечь, а въебать может только электромотор, поэтому сейчас я его насилую каждый день, чтобы убедиться в надежности идеи.
sniper писал(а): Здесь так тебе скажу аквамист выпущен не в количестве одной штуки. Думаю их 1000 у тебя же не понятно что и не понятно на какой основе и принципа работы. В количестве одной штуки.
Спорить не имеет смыла, да у меня опытный образец к количестве 1 штуки, он работает, работает так как задумано и это никоим образом не ухудшает его свойств.
Если серьезно - 1000шт. в год это мелкоерийное производство и не такая большая вероятность брака, можно тестировать, хоть каждый образец, т.к. на один рабочий день приходится 4 системы.

sniper писал(а): И если тебе задать вопрос по каждому пункту.
- максимальный уровень защиты ДВС и системы впрыска воды КАКОЙ И ЧЕМ ВЫРАЖАНА
- режим Safe mode, в случае поломки системы, насоса, разгерметизации магистралей и проч. НА КАКОЙ ОСНОВЕ И ПРИНЦИПЕ
- полноценное управление и настройка контроллера с ноутбука через USB СМЫСЛ?
- online дата лог всех параметров работы системы СМЫСЛ?
- возможность "заливать" калибровку в контроллер, что позволяет настраивать систему дистанционно НА ЧЁМ ПОСТРОЕНА СТРАТЕГИЯ И АЛГОРИТМЫ
- создание и управление картами впрыска ВОДЫ? а кто топливо правит?
- возможность быстрой смены карт пользователем в любое время ВОДЫ? А ТОПЛИВА ЗАЛИВАТЬ ЧЕРЕЗ ХОНДАТУ?
- компактный внешний дисплей с возможностью управления основными функциями контроллера КАКИМИ ФУНКЦИЯМИ?


то наврят ли ты юзерам все тут разложишь по полочкам.

А это между прочем Тёма люди и у каждого свои тараканы в голове, и каждый будит требовать своё, и если он это не получит от твоего продукта, то говна не оберёшься.
Юзерам все разложу по полочкам - когда будет завершенный продукт, а у меня пока тестовый образец и от результатов его использования и надежности будет ясно что и как надо поменять. Объяснить что и как работает я могу без проблем, т.к. тех задание контроллера - моя работа и принцип работы системы, который как оказалось схож с HFS-4, то же моя идея, есть и парочка иных идей, о которых вы сможете узнать, когда я действительно начну пиарить свой продукт, если он будет, конечно.
JTlab

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 10:49

Artem-Makarchuk писал(а): Очень интересно, но ты же не выкладывал, вроде бы, эти результаты, а какой толк с того, что ты получил результат и никому не сказал ??
Зачем?
Я скромный, хоть и обладаю самым быстрым срв на планете.
https://www.drive2.ru/b/2069842/
И с каждым годом на миле я еду всё быстрей и быстрей и аквамист мне в этом поможет достичь грани не возможного, дабы последние тесты прошли положительно.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 13:57

sniper писал(а):
Artem-Makarchuk писал(а): Очень интересно, но ты же не выкладывал, вроде бы, эти результаты, а какой толк с того, что ты получил результат и никому не сказал ??
Зачем?
Я скромный, хоть и обладаю самым быстрым срв на планете.
https://www.drive2.ru/b/2069842/
И с каждым годом на миле я еду всё быстрей и быстрей и аквамист мне в этом поможет достичь грани не возможного, дабы последние тесты прошли положительно.
Ты про максималку ??? А 0-100, 402 сколько она едет ?
JTlab

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 15:40

Artem-Makarchuk писал(а):
sniper писал(а):
Artem-Makarchuk писал(а): Очень интересно, но ты же не выкладывал, вроде бы, эти результаты, а какой толк с того, что ты получил результат и никому не сказал ??
Зачем?
Я скромный, хоть и обладаю самым быстрым срв на планете.
https://www.drive2.ru/b/2069842/
И с каждым годом на миле я еду всё быстрей и быстрей и аквамист мне в этом поможет достичь грани не возможного, дабы последние тесты прошли положительно.
Ты про максималку ??? А 0-100, 402 сколько она едет ?
Нет я прохождение от 0 до 1600 метров с максимальной скоростью, типа анлим.
А максималка у ней за 300 км если духа хаватит.
0-100=Лучше было 5.2, стабильно 5.7
402 = 12.7 не подтверждённые, финшная скорость 192км.
Ну пока так.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Quie
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 окт 2009, Ср 1:58
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2015, Сб 11:26

Короче, sniper по опыту Аем можно покупать или если не аквамист то лучше вообще ничего?
В планах лить просто воду для спокойствия(хотя можно и мет), и можно же секондари мапсы щёлкать при фейлсейфе или соленоид вырубать например.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Quie 24 окт 2015, Сб 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Civic si em1 '99 b18c boosted.

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2015, Сб 11:37

sniper.классный црв :good:
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

john79
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 май 2013, Сб 14:15
Машина: fn2 к24т
YZF-R1
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2015, Сб 13:23

sniper писал(а):А я на аквамисте уже результат получил. СРВ, повторяю СРВ, 100-200 8.423
Без аквамиста я ехал 100-200 9 секунд стабильно.
Результат :good: :good:
боюсь представить ощущения в нутри этого чемодана :D

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2015, Сб 19:52

Quie писал(а):Короче, sniper по опыту Аем можно покупать или если не аквамист то лучше вообще ничего?
В планах лить просто воду для спокойствия(хотя можно и мет), и можно же секондари мапсы щёлкать при фейлсейфе или соленоид вырубать например.
Спасибо.
Да аем, и фаисеф по бусту от аем, тоже применили и испытали всё удачно.
Авамист это для двинутых юзеров. Тем более снежок и аем для меня приелись хотелось что то новенькое.
MishaMR писал(а):sniper.классный црв :good:
john79 писал(а):
sniper писал(а):А я на аквамисте уже результат получил. СРВ, повторяю СРВ, 100-200 8.423
Без аквамиста я ехал 100-200 9 секунд стабильно.
Результат :good: :good:
боюсь представить ощущения в нутри этого чемодана :D
Спасибо.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Quie
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 окт 2009, Ср 1:58
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2015, Вс 14:57

А зачем мне покупать фейлсейф аема, если по фейлсейф проводу зеленому в случае каких то проблем выскакивает граунд который я могу завести в хондату на включение секондари мапсов которые настроены без воды, или я в чем то ошибаюсь?
Civic si em1 '99 b18c boosted.

Аватара пользователя
sniper
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 09 сен 2008, Вт 11:05
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2015, Вс 18:19

Quie писал(а):А зачем мне покупать фейлсейф аема, если по фейлсейф проводу зеленому в случае каких то проблем выскакивает граунд который я могу завести в хондату на включение секондари мапсов которые настроены без воды, или я в чем то ошибаюсь?
Ты не понял. В аеме фейлсейф есть его мы кидаем на реле. Кантакты реле завязана с буст соленоидом хондаты. Появился минус на катушки реле, бусту кердык.
Cr-v RD8+K24A3t+Kpro V4 prb+NPR3/6Speed+ТС+NO2+HFS4 v3.2
HRX One Mile Challenge=Max Speed 282km
Audru ring = ̶0̶1̶:̶3̶9̶.̶5̶8̶7̶ = 1.37.853
Tabasalu ring = ̶0̶.̶4̶8̶.̶5̶5̶6̶ = 0:46.894
DynoWheel = 472kW / 589 N.m

Quie
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 окт 2009, Ср 1:58
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2015, Вс 20:21

Теперь понял, а как ты смотришь на мой вариант со вторыми картами? я никогда этим не пользовался оно вообще адекватно переключает их в реал тайме? (s300)
Просто в моем варианте можно продолжить ебашить просто эээ помедленнее)
Civic si em1 '99 b18c boosted.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя