Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
feberje
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс 15:42
Машина: CL9
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2014, Вт 16:57

для тех кто хочет на техниковских винтах опустить машину гораздо ниже выход только один!!!

Изображение
too wild to live, too rare to die

Аватара пользователя
Noodle
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2014, Пн 9:36
Машина: Honda Civic EG8 USDM
Откуда: Республика Беларусь, Гродно
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2015, Ср 2:06

круто ты наварил))хотя мог бы просто чашки заказать

у меня ТА год стоят почти, но у меня седан. у друзей на хэтчах примерно картина как у тебя. седан лёг идеально, даже чуть жопу пришлось поднять на 2.5 см, резина в арку била на кочках.

по поводу резьбы - смазал тупо солидолом, аккуратно, пальчиком размазал по виткам. буквально вчера поднимал авто для переварки, почистил щёточкой и как новые.. выкрутоть вверх полностью винты не так просто. стяжки не вынять потом. задние руками без проблем крутятся, передние со стяжками. зад выкрутил на 10 см, морду на 8. воз бле@ть. причём жесткость увеличилась в разы и по 5 сжатых витков сверху. помоему так ездить нереал )))

ТА давольно мягкие (у меня синие). думал крассные будут другие, фиг. тоже самое)
но вообще даволен. как бюджетный вариант придать авто чуть виду и устойчивости - норм. но не для трэка.. так, круизить по городу
Изображение




редсы щас засрут меня за стэнс, но эта машина для просто прокатиться по городу из А в Б.
не быстро)
в планах диски 16 9j и как понимаю задние выкручиавть в низ а перед всётаки 2.5 см вытягивать чашками. не параллельно дорожного полотна авто при просто выкрученных вниз на седане ег. а пока вот так)

Изображение
Honda Civic Ferio EG8 HELLASUNK
Изображение

Аватара пользователя
feberje
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс 15:42
Машина: CL9
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2015, Ср 12:31

Noodle писал(а):круто ты наварил))хотя мог бы просто чашки заказать

у меня ТА год стоят почти, но у меня седан. у друзей на хэтчах примерно картина как у тебя. седан лёг идеально, даже чуть жопу пришлось поднять на 2.5 см, резина в арку била на кочках.

по поводу резьбы - смазал тупо солидолом, аккуратно, пальчиком размазал по виткам. буквально вчера поднимал авто для переварки, почистил щёточкой и как новые.. выкрутоть вверх полностью винты не так просто. стяжки не вынять потом. задние руками без проблем крутятся, передние со стяжками. зад выкрутил на 10 см, морду на 8. воз бле@ть. причём жесткость увеличилась в разы и по 5 сжатых витков сверху. помоему так ездить нереал )))

ТА давольно мягкие (у меня синие). думал крассные будут другие, фиг. тоже самое)
но вообще даволен. как бюджетный вариант придать авто чуть виду и устойчивости - норм. но не для трэка.. так, круизить по городу
Изображение




редсы щас засрут меня за стэнс, но эта машина для просто прокатиться по городу из А в Б.
не быстро)
в планах диски 16 9j и как понимаю задние выкручиавть в низ а перед всётаки 2.5 см вытягивать чашками. не параллельно дорожного полотна авто при просто выкрученных вниз на седане ег. а пока вот так)

Изображение


чашки не нашел
too wild to live, too rare to die

Аватара пользователя
VoronovRS
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 авг 2012, Вт 17:42
Машина: Civic EK3 D15Z6 мкпп седан рестайл
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2015, Ср 21:15

Подниму пожалуй. Вопрос чуть в другой плоскости но по тем же винтам.
В общем поставил их перед зимой (жопу, перед уже год как стоял). Ставил вместе с рычагами скрипучее говно аля сканк. Регулировка гдет на середине или чуть ниже. И вот, жопа просто пиздец какая жесткая, просто жесть. Было у кого нибудь такое? Проезжать колеи пересекающей дороги это какой то адъ. Конечно сейчас жопа у меня разгружена мальца, нет дивана (спинка есть) и нет ничего в багажнике. Но это все в сумме наверное килограмм 10-15, не много. Домкратил тачку, ставил на кирпичи рычагами, так вот, частые витки все сомкнуты, это кмк не нормально, да? может быть из за этого? ктонибудь вообще сталкивался с таким? посоветуйте чонибудь

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2015, Пт 14:19

Изображение
Изображение

МТС техникс или ТА -1,5 витка везде.
спереди еще можно гайку крутануть пол сантиметра наверн.
ЕЕ9

Аватара пользователя
VoronovRS
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 авг 2012, Вт 17:42
Машина: Civic EK3 D15Z6 мкпп седан рестайл
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2015, Пт 17:16

мне бы чо подсказали )

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей