Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
honda-style
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2006, Вт 5:33
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2006, Пн 5:31

ну что братва )))тусил я тут 3 недели на драге у нас в питере не вылазя смотрел как же wrx wrx sti сосут у m5 бумерков ))даже обидно стало что старые акулы с движками от m5 рвут все этих японцев иденсвеный был соперник что приежал s4 ауди за счет старта лягушкой она рвет всех и к стати она из москвы желтая если встречали у себя там )))и еще был интересный заед как x5 от брабуса чутли не имеет wrx =) тачки \m/ водилы сакс вот и весь расклад )))
h22a1
Питер родом из Сибири (Новосиб)...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2006, Пн 7:48

Ну это у вас чето... нонсенс... особенно про акул - как я понимаю... Е34 ?
У нас рулят по немногу Е39.... но редко...
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
dosochnik220
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 мар 2006, Ср 19:01
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2006, Пн 10:49

honda-style писал(а):и еще был интересный заед как x5 от брабуса чутли не имеет wrx =)
Это что же за X5 да ещё и от BRABUS
душа дороже...

Аватара пользователя
maniakk
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 19 дек 2005, Пн 18:02
Откуда: питер
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2006, Пн 13:24

honda-style писал(а):ну что братва )))тусил я тут 3 недели на драге у нас в питере не вылазя смотрел как же wrx wrx sti сосут у m5 бумерков ))даже обидно стало что старые акулы с движками от m5 рвут все этих японцев иденсвеный был соперник что приежал s4 ауди за счет старта лягушкой она рвет всех и к стати она из москвы желтая если встречали у себя там )))и еще был интересный заед как x5 от брабуса чутли не имеет wrx =) тачки \m/ водилы сакс вот и весь расклад )))
а вот я тебе больше скажу,

те субы, на которых ты смотрел зачотно сосали даже у опилей, а потом BMW 330 в последнем кузове (не разбираюсь я в них, но знаю что дури там емеряно) из той же тусовки сосала у интегры. А S2000 только на полбампера смогла уйти от зубилы.

В той тусовке где ты безвылазно 2 недели наблюдал за "драгом", есть одна маленькая особенность - прокладки за рулем бестолковые. Ты посети лучше что-нить более стоящее, хотя сейчас в питере с этим сложно...

мы вот в субботу послали нахрен драг и наблюдали (по причине неправильного привода) за дрифтом. могу скинуть линк на видео, если интересно...

honda-style
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2006, Вт 5:33
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2006, Пн 22:12

вы малек не понели акулы козова а движки от 39 эмок второе с2000 у нас на гонках вроде как есть только не гоняет так как бесмысленно с ней гоняют субарики и другие тачки каторые ее рвут во все шели не знаю какой вам драг нужен москвичам у нас собираються еволюшины скаи субарики бимеры 6 литровые мерины тазиков нету ))) вот такой расклад а ну ды есть еще мр2 заряженая нехуево
h22a1
Питер родом из Сибири (Новосиб)...

Рыжий ап
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2006, Вт 9:59
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 10:15

honda-style писал(а):вы малек не понели акулы козова а движки от 39 эмок второе с2000 у нас на гонках вроде как есть только не гоняет так как бесмысленно с ней гоняют субарики и другие тачки каторые ее рвут во все шели не знаю какой вам драг нужен москвичам у нас собираються еволюшины скаи субарики бимеры 6 литровые мерины тазиков нету ))) вот такой расклад а ну ды есть еще мр2 заряженая нехуево

мы то как раз поняли. у нас только в одном месте собирается столько клоунов на столь изумительных машинах в полном стоке. вот есть тут маленький нюанс, далеко не в том количестве они присутствуют, в котором ты стараешься преподнести. мр- был пару раз, не выехал ни на один заезд и пропал, евиков както тоже уже месяц не видать, суб больше стоят чем ездят, т.к. неинтересно им в стоке. разве что бумеры залетные держатся.
говоришь тазиков у вас нет? а как же 12, которая задницу субе, rx-8, эвику надрала? есть и другие способные ездить машинки, которые просто нехотят там ездить по причине не шибко ровного асфальта а также кучи сракеров вокруг, которым лишь бы камешки из под колес попускать.
так что загни пальчики обратно и не выеживайся. уже обосрался ваш клуб и показал "на что он способен".

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 10:32

Рыжий ап писал(а):
honda-style писал(а):вы малек не понели акулы козова а движки от 39 эмок второе с2000 у нас на гонках вроде как есть только не гоняет так как бесмысленно с ней гоняют субарики и другие тачки каторые ее рвут во все шели не знаю какой вам драг нужен москвичам у нас собираються еволюшины скаи субарики бимеры 6 литровые мерины тазиков нету ))) вот такой расклад а ну ды есть еще мр2 заряженая нехуево

мы то как раз поняли. у нас только в одном месте собирается столько клоунов на столь изумительных машинах в полном стоке. вот есть тут маленький нюанс, далеко не в том количестве они присутствуют, в котором ты стараешься преподнести. мр- был пару раз, не выехал ни на один заезд и пропал, евиков както тоже уже месяц не видать, суб больше стоят чем ездят, т.к. неинтересно им в стоке. разве что бумеры залетные держатся.
говоришь тазиков у вас нет? а как же 12, которая задницу субе, rx-8, эвику надрала? есть и другие способные ездить машинки, которые просто нехотят там ездить по причине не шибко ровного асфальта а также кучи сракеров вокруг, которым лишь бы камешки из под колес попускать.
так что загни пальчики обратно и не выеживайся. уже обосрался ваш клуб и показал "на что он способен".
Хорошее начало... для первого сообщения :)
Хай :) Добро ПОжаловать :)
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Рыжий ап
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2006, Вт 9:59
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 10:53

admin писал(а):
Рыжий ап писал(а):
honda-style писал(а): Хорошее начало... для первого сообщения :)
Хай :) Добро ПОжаловать :)
спасип, старался=) просто достали эти понторезы с ничего из себя е представляющим клубом. никто ни во что их не ставит, зато они у нас самые "крутые". ихединственное преимущество, то что они проводят гонки постоянно.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 10:55

Рыжий ап писал(а):
admin писал(а):
Рыжий ап писал(а):
спасип, старался=) просто достали эти понторезы с ничего из себя е представляющим клубом. никто ни во что их не ставит, зато они у нас самые "крутые". ихединственное преимущество, то что они проводят гонки постоянно.
Понятно :)
Ты сам на чем ?
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Рыжий ап
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2006, Вт 9:59
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 11:04

на ведрышке классическом отечественном :) пока относительно штатная, усе будет позже...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2006, Пн 14:28
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 13:46

honda-style писал(а):ну что братва )))тусил я тут 3 недели на драге у нас в питере не вылазя смотрел как же wrx wrx sti сосут у m5 бумерков ))даже обидно стало что старые акулы с движками от m5 рвут все этих японцев иденсвеный был соперник что приежал s4 ауди за счет старта лягушкой она рвет всех и к стати она из москвы желтая если встречали у себя там )))и еще был интересный заед как x5 от брабуса чутли не имеет wrx =) тачки \m/ водилы сакс вот и весь расклад )))
насчет BMW Х-5 от BRABUS повеселил, сначала надо в поиск сходить и почитать чем занимается BRABUS! давно так не смеялся...

honda-style
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2006, Вт 5:33
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 16:59

ухахахахха рыжий хз кто ты и что ты там ну про rx8 каторый порвала я слышал второе елси ты не понел я высказывал мнения что я видел и какой ты клуб базариш и про каких клоунов ты тут несеш, я сказал вот видел что там загинать пальчики какие ?я чтоли рву кого или что то ис себя тут строил вышиго гонщика я базарил про то что видел ....хуй просыш про че ты тут пронес про обосравшие клубы или еще чего ну покажи где не обосравшие клубы типа raceware чтоли каторый по уши в грязи или че народ кинул и пиздец или че ??я не про какие клубы тут не пиздел и пальцы пока не гнул так как все на месте вроде еще пока ...а говорил что видел и как ездят люди там где я был !вопросы ?так что друг на тазике и ты свою метелку прикрой ...
А ты сам кто не клоун собираються люди и по общаться тоже елси ты такой крутой павасный мен ну устрой гонки где будут мега крутые тачки да и отмасфера нармальная !или только свой тряпкой пиздеть на всех клоуны видетели у него все сам ты то кто по жизни будеш ......завидно чтоли что ты на тазике а там приежают нармальные тачки или че даже в стоке

насчет BMW Х-5 от BRABUS базара нет слипой во всю голову наверное )))))спутал хуль делать.))))
Последний раз редактировалось honda-style 20 июн 2006, Вт 17:14, всего редактировалось 3 раза.
h22a1
Питер родом из Сибири (Новосиб)...

Аватара пользователя
H22A RED TOP
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 янв 2006, Чт 14:33
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 17:10

если Брабус занимается тюнингом БМВ то как можно в остальное верить? :)
sold 1988 Accord B20A MT 137hp
sold 1992 Prelude H22A MT 200hp
sold 1997 Prelude H22A MT 200hp
sold 2002 G35 Coupe VQ35DE AT 283hp
sold 2008 350Z VQ35HR MT 313hp

honda-style
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2006, Вт 5:33
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 17:12

епта написал же спутал емае )
h22a1
Питер родом из Сибири (Новосиб)...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 17:27

Без мата плзззз :twisted:
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 20:16

admin писал(а):Без мата плзззз :twisted:
+1
как говорят буржуи - manner please.

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2006, Вт 21:19

Какие сейчас все спыльчевые пошли :)
Хорошо что модератор у нас добрый :wink:
Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

Shishik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 1:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2006, Ср 4:07

Ребят, повеселили!!! :lol:
Ей богу как дети себя ведете...при чем оба!!!
Трудно быть скромным, когда ты лучший!!
ITR DC5.... синяя!!!

Аватара пользователя
maniakk
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 19 дек 2005, Пн 18:02
Откуда: питер
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2006, Ср 7:54

honda-style писал(а):ухахахахха рыжий хз кто ты и что ты там ну про rx8 каторый порвала я слышал второе елси ты не понел я высказывал мнения что я видел и какой ты клуб базариш и про каких клоунов ты тут несеш, я сказал вот видел что там загинать пальчики какие ?я чтоли рву кого или что то ис себя тут строил вышиго гонщика я базарил про то что видел ....хуй просыш про че ты тут пронес про обосравшие клубы или еще чего ну покажи где не обосравшие клубы типа raceware чтоли каторый по уши в грязи или че народ кинул и пиздец или че ??я не про какие клубы тут не пиздел и пальцы пока не гнул так как все на месте вроде еще пока ...а говорил что видел и как ездят люди там где я был !вопросы ?так что друг на тазике и ты свою метелку прикрой ...
А ты сам кто не клоун собираються люди и по общаться тоже елси ты такой крутой павасный мен ну устрой гонки где будут мега крутые тачки да и отмасфера нармальная !или только свой тряпкой пиздеть на всех клоуны видетели у него все сам ты то кто по жизни будеш ......завидно чтоли что ты на тазике а там приежают нармальные тачки или че даже в стоке

насчет BMW Х-5 от BRABUS базара нет слипой во всю голову наверное )))))спутал хуль делать.))))
понял с трудом, с третьего прочтения, :twisted: :twisted: :twisted:
а можно по писать русски и со знаками препинания, а то смысл тяжело воспринимается...

да и эта, ты не переживай так, все хорошо будет... :wink:

Аватара пользователя
H22A RED TOP
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 янв 2006, Чт 14:33
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2006, Ср 10:15

про знаки препинания - поддерживаю...
sold 1988 Accord B20A MT 137hp
sold 1992 Prelude H22A MT 200hp
sold 1997 Prelude H22A MT 200hp
sold 2002 G35 Coupe VQ35DE AT 283hp
sold 2008 350Z VQ35HR MT 313hp

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей