Содержит темы о покупке

Модератор: OleGUN

Ответить
Coffein
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 авг 2016, Ср 23:05
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2017, Ср 8:25

Бампер передний на ек , дорестаил ..интересны цены

miklnnn
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 июн 2013, Чт 15:55
Машина: Хонда CR-V
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2017, Ср 10:56

Coffein писал(а):Бампер передний на ек , дорестаил ..интересны цены
Coffein-БАЛАБОЛ, ПОГОВОРИТ И НИЧЕГО НЕ КУПИТ, ДЕРЬМО-ПОКУПАТЕЛЬ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2017, Ср 11:04

да у вас любофьь прям
почта россии збсь

Coffein
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 авг 2016, Ср 23:05
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2017, Ср 19:27

У тебя я точно покупать ничего не буду , ты мне опять че нибудь перепутаешь . вместо переднего , задний пришлешь ..и потом будешь петь песни что ты нормально все отослал )) я хоть просто спрашиваю , а ТЫ КИДАЕШЬ ЛЮДЕЙ!!

miklnnn
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 июн 2013, Чт 15:55
Машина: Хонда CR-V
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2017, Чт 8:58

Coffein писал(а):У тебя я точно покупать ничего не буду , ты мне опять че нибудь перепутаешь . вместо переднего , задний пришлешь ..и потом будешь петь песни что ты нормально все отослал )) я хоть просто спрашиваю , а ТЫ КИДАЕШЬ ЛЮДЕЙ!!
Coffein-ПИЗДАБОЛ, гандон триперный, я тебе ничего и не продам, Coffein-гнилой покупашка
А я никого не обманывал

Coffein
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 авг 2016, Ср 23:05
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2017, Пт 22:03

miklnnn писал(а):
Coffein писал(а):У тебя я точно покупать ничего не буду , ты мне опять че нибудь перепутаешь . вместо переднего , задний пришлешь ..и потом будешь петь песни что ты нормально все отослал )) я хоть просто спрашиваю , а ТЫ КИДАЕШЬ ЛЮДЕЙ!!
Coffein-ПИЗДАБОЛ, гандон триперный, я тебе ничего и не продам, Coffein-гнилой покупашка
А я никого не обманывал
И девченке ты отправлял стопы , завернул их в плёнку )) конечно же они ей расколотые пришли )) она даже фотки показывала )) так что ,ты полная мразь , люди тебе деньги отправляют ,а ты им говно отсылаешь

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей