Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
Панк
Был вчера у раллистов
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 26 янв 2008, Сб 22:01
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2009, Пт 1:18

Andron83 писал(а):
Панк писал(а):
Andron83 писал(а):мде, я считаю - что это лучший автомобиль за последние 2 года за свои деньги, лучше только поршаки и ферры из серийных ныневыпускающихся, авто - чистый секас, никакие хонды рядом не стояли...если чо я ярый хондавод :lol:

но ситуацию надо правильно понимать, 3 японских концерна почти одновременно начали разработку феррари битеров, то есть суперкаров, НО ниссан собственно всех обошел, разработки хонды по слухам более приближены к конвееру, чем тойотовские, по сему очень быстрый машин в гражданском кузове с ценой в 60 тык баксов на родине с правым рулем - это секас, этот как тут выражаются урод, уделал всех своих конкурентов в нуринге, вот так :twisted:
При этом его самого в нуринге объехал заурядный порш. Спрашивается нах он нужен за 60 К с правым рулем?
ссылку, не верю
Ну и нннаааа! http://sparcoman.ru/nissan-gt-r-fuck-up/
Сейчас на продажу ничего нет :( тут
tuningu purojecuto PunkGarage™ Stage 1 - TOTAL destroy

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2009, Пт 1:56

Мде, вот ты как думаешь что быстрее цэшка амг и бмв м3 цсл?

ну тык вот - это я к тому. что гт2 от порша - это авто далеко за 100 косарей для подготовленных водителей (Рерл к примеру) и имеет этот авто столько же общего с обычным 911 (тоже кстати за 100), сколько ауди дтм с a4))

просто и у гетера есть екстремальные кольцевые версии, вот их в пору было сравнивать...

это суперавто за свое бабло, я просто кончаю от одной мысли о нем

Аватара пользователя
Панк
Был вчера у раллистов
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 26 янв 2008, Сб 22:01
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2009, Пт 10:27

Andron83 писал(а):Мде, вот ты как думаешь что быстрее цэшка амг и бмв м3 цсл?

ну тык вот - это я к тому. что гт2 от порша - это авто далеко за 100 косарей для подготовленных водителей (Рерл к примеру) и имеет этот авто столько же общего с обычным 911 (тоже кстати за 100), сколько ауди дтм с a4))

просто и у гетера есть екстремальные кольцевые версии, вот их в пору было сравнивать...

это суперавто за свое бабло, я просто кончаю от одной мысли о нем
почитай книжки -ничего в поршевском GT2 особенного нет.

GT1 -да -это лемман
первый GT2 -это старый кузов в обвесах и невьепенной турбой
первый GT3 -это серийная машина -заготовка для кольца -внешне и в салоне все также как и у серийных машин. Разница в подвеске, тормозах, прошивке.
Gt2 -серийная машина, такая-же как ниссан. При этом внешность Порше понятна и адекватна этой марке а ниссан искренне разочаровывает дизайном ИМХО.

Видимо очень долго все дрочили на него -поэтому то что имеем уже не то что намечтали. Я уверен что 95 % хотящих ГТР -это люди желающие подчеркнуть свой статус и стиль, а не полупроф гонщики имеющие навыки и возможности раскрыть потенциал данного авто на 100%.

ИМХО
Сейчас на продажу ничего нет :( тут
tuningu purojecuto PunkGarage™ Stage 1 - TOTAL destroy

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2009, Пт 11:00

Панк ты наверно опять у раллистов был такие умные вещи пишеш :lol: :lol: :lol:
D15b JDM овощь

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя