Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
ZhenyaG.
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 июн 2006, Пт 20:00
Откуда: Екат.обл. Н-Тагил
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2008, Чт 20:19

привет всем!
вот не думал что все в такое обсуждение выльется :D
диски продаю я .
Живу я в Тагиле. а не в Ебурге. просто вподписи так написал)))

что ему еще надо не пойму. адрес написал. в личку. :twisted:

могу и сдесь исправить чтоб тебе легче на душе стало!

Муз скажи, ты долго мне еще мозги ебать будешь? тебе диски нужны?
Civic Ferio Vi почти RS

Аватара пользователя
MUZz
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 0:09
Машина: много
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2008, Чт 22:21

Жень, я тебе мозги не ебу. То, что ты обитаешь на форуме - ещё ни о чём не говорит. Тебя никто не знает, тут нету никого, кто что-то у тебя купил. Я лишь не люблю терять деньги и наступать на одни и те же грабли - собственно я тебе это уже объяснил по телефону. Мне нужны гарантии, что ты не исчезнешь с баблом, вот и всё. Почему ты боишься, что я тебе после перевода половины денег, вторую половину не переведу? У тебя диски убитые вхлам или кривые или что-то ещё, что я должен увидеть при получении? Почему ты считаешь что тебя кинуть могут, а я так считать не могу? :wink:
Я б давно уже тебе половину переводом выслал и вторую половину когда диски бы пришли. Я тя кидать не собираюсь, и как уже говорил, меня знает куча народу из нескольких БМВ клубов, а так же цивик-клаб, црх-клаб, и тут я бываю нередко :roll:

Так что предложение в силе, либо жди пока я договорюсь с людьми из Екатеринбурга. :?
тачки - тлен. всем добра! :)

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2008, Чт 23:12

хуясе вы парни замудрили.....бля вот сколько раз из разных городов себе всякую всячину таскал никогда таких проблем не было......На мой взгляд Музз прав,попав на его месть я бы делал точно так же или вообще забил на эту тему...будьте проще,все свои....
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Аватара пользователя
evil_curier
xxx squad
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: 14 янв 2007, Вс 17:08
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2008, Пт 1:56

Реально скора надо будет делать "буфер" из реально авторитетного человека который за % будет гарантировать приход товара получение денег!!!

2 Продавец, просто тут уже были разборки в стиле ког-фу :) вот все и стремаются, просто чаще всего покупатель более слабое звено т.к. он заинтересован ему нужен товар, а продавец как был с товаром так и остаться...
Игорь

RSX Type-S был
Вокруг шум, пусть так, не кипешуй все ништяк!!! (с) Каста
Страх – это слабость и потому:Кто испугался, – уже побеждён. (с) Эпидемия

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2008, Пт 9:32

ZhenyaG. писал(а):привет всем!
вот не думал что все в такое обсуждение выльется :D
диски продаю я .
Живу я в Тагиле. а не в Ебурге. просто вподписи так написал)))

что ему еще надо не пойму. адрес написал. в личку. :twisted:

могу и сдесь исправить чтоб тебе легче на душе стало!

Муз скажи, ты долго мне еще мозги ебать будешь? тебе диски нужны?
Женя, расскажи ка мне о своих связях с Екатеринбургским хонда-клубом, кого знаешь оттуда? :)

на самом деле у парней из Питера абсолютно адекватное поведение по отношению к новому неизвестному продавану ;) Тем более ты живешь за 150км от Екатеринбурга ;)
Мне проще попросить кого-либо из хондаводов Еката отдать тебе деньги в момент отправки колес через Грузовозофф (оф. на ул. Вилонова или Желдор (заезд с ул. Космонавтов в сторону центра). Если тебя этот вариант устраивает, тогда, я так понимаю Muzz согласен на сделку (поправьте, если я не прав)...

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2008, Пт 9:53

Jussi писал(а):стоит-стоит...просто я лично этого продавана не знаю и его ник и машина неизвестны... + нету понимания о состоянии дисков...
не наступайте на те же грабли как наш Сашка, купивший 2 комплекта сср-ов, в результате получил оба комплекта с кривыми дисками...
теперь понятно чего он так усиленно впаривал их... мда... неперевелась еще родина евреями. 8)
ЕЕ9

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2008, Пт 10:02

Mar1boro писал(а): теперь понятно чего он так усиленно впаривал их... мда... неперевелась еще родина евреями. 8)
Глеб...он тебя побреет налысо :D

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2008, Пт 10:05

Jussi писал(а):
Mar1boro писал(а): теперь понятно чего он так усиленно впаривал их... мда... неперевелась еще родина евреями. 8)
Глеб...он тебя побреет налысо :D
быстрее я его перееду вдоль. 8)
ЕЕ9

Аватара пользователя
ZhenyaG.
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 июн 2006, Пт 20:00
Откуда: Екат.обл. Н-Тагил
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2008, Пт 18:27

Jussi писал(а):
ZhenyaG. писал(а):привет всем!
вот не думал что все в такое обсуждение выльется :D
диски продаю я .
Живу я в Тагиле. а не в Ебурге. просто вподписи так написал)))

что ему еще надо не пойму. адрес написал. в личку. :twisted:

могу и сдесь исправить чтоб тебе легче на душе стало!

Муз скажи, ты долго мне еще мозги ебать будешь? тебе диски нужны?
Женя, расскажи ка мне о своих связях с Екатеринбургским хонда-клубом, кого знаешь оттуда? :)

на самом деле у парней из Питера абсолютно адекватное поведение по отношению к новому неизвестному продавану ;) Тем более ты живешь за 150км от Екатеринбурга ;)
Мне проще попросить кого-либо из хондаводов Еката отдать тебе деньги в момент отправки колес через Грузовозофф (оф. на ул. Вилонова или Желдор (заезд с ул. Космонавтов в сторону центра). Если тебя этот вариант устраивает, тогда, я так понимаю Muzz согласен на сделку (поправьте, если я не прав)...
Джус, с чего ты взял что я из Екатеринбурга? я же написал уже что я из тагила ИЗ ТАГИЛА!!! :o сколько можно еще говорить то? конечно я никого не знаю из хондо клуба отуда )
зачем мне ехать в Екат чтобы диски отправить? я и сдесь у себя могу.
Могу только в конце месяца с кем нибудь встретиться в Екате в районе Уралмаша и ему диски отдать и получить деньги...
договаривайтесь! мне тоже не надо, что бы мне потом сказали что диски у тебя говно поэтому остальные деньги ты не получишь. Фоты он все видел! всех дисков! Так что договаривайтесь с кем нибудь из Еката, привезу в конце месяца без проблем! а можете и сами ко мне приехать 2 часа ходу всего :wink:
Civic Ferio Vi почти RS

Аватара пользователя
MUZz
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 0:09
Машина: много
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2008, Пт 22:05

ZhenyaG. писал(а):
Jussi писал(а):
ZhenyaG. писал(а):привет всем!
вот не думал что все в такое обсуждение выльется :D
диски продаю я .
Живу я в Тагиле. а не в Ебурге. просто вподписи так написал)))

что ему еще надо не пойму. адрес написал. в личку. :twisted:

могу и сдесь исправить чтоб тебе легче на душе стало!

Муз скажи, ты долго мне еще мозги ебать будешь? тебе диски нужны?
Женя, расскажи ка мне о своих связях с Екатеринбургским хонда-клубом, кого знаешь оттуда? :)

на самом деле у парней из Питера абсолютно адекватное поведение по отношению к новому неизвестному продавану ;) Тем более ты живешь за 150км от Екатеринбурга ;)
Мне проще попросить кого-либо из хондаводов Еката отдать тебе деньги в момент отправки колес через Грузовозофф (оф. на ул. Вилонова или Желдор (заезд с ул. Космонавтов в сторону центра). Если тебя этот вариант устраивает, тогда, я так понимаю Muzz согласен на сделку (поправьте, если я не прав)...
Джус, с чего ты взял что я из Екатеринбурга? я же написал уже что я из тагила ИЗ ТАГИЛА!!! :o сколько можно еще говорить то? конечно я никого не знаю из хондо клуба отуда )
зачем мне ехать в Екат чтобы диски отправить? я и сдесь у себя могу.
Могу только в конце месяца с кем нибудь встретиться в Екате в районе Уралмаша и ему диски отдать и получить деньги...
договаривайтесь! мне тоже не надо, что бы мне потом сказали что диски у тебя говно поэтому остальные деньги ты не получишь. Фоты он все видел! всех дисков! Так что договаривайтесь с кем нибудь из Еката, привезу в конце месяца без проблем! а можете и сами ко мне приехать 2 часа ходу всего :wink:
два туда, два обратно))) был бы под Питером-давно бы диски забрал. а так напрягать людей чтобы ещё в Тагил ехали... оригинально.
Про диски - если ты реально боишься что я скажу что они кривые или коцаные - сразу напиши что с ними. если они ровные и такие как на фото - накуя мне разводить гомосятину? :o
или думаешь в Екате ребята из хонда-клаба не посмотрят диски? :wink:

мне не горит - мне их на машину ставить в апреле-мае, не раньше.
если тебе удобнее в Екате встретиться с кем-нибудь в конце месяца - без базара.
тачки - тлен. всем добра! :)

Аватара пользователя
ZhenyaG.
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 июн 2006, Пт 20:00
Откуда: Екат.обл. Н-Тагил
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2008, Сб 10:15

такое ощущение как будто мне эти диски нужно продать, а не тебе купить :D
пусть ребята смотрят, я не кого не обманываю!
а если не хочешь ,не бери! я долго тебя тоже ждать не намерен. Если в ближайшие пару дней не определишся, то пока. другие купят....
Civic Ferio Vi почти RS

Аватара пользователя
MUZz
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 0:09
Машина: много
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2008, Сб 21:08

ZhenyaG. писал(а):такое ощущение как будто мне эти диски нужно продать, а не тебе купить :D
пусть ребята смотрят, я не кого не обманываю!
а если не хочешь ,не бери! я долго тебя тоже ждать не намерен. Если в ближайшие пару дней не определишся, то пока. другие купят....
пиздец. я чего отказался у тебя их покупать, или пытаюсь выторговать может чего? если я тебе сказал что их куплю - значит куплю. если ты боишься что я их не куплю - продавай кому хочешь. только мне об этом скажи, чтобы я больше людей не поднимал в целях безопасности сделки.
я в ахуе блять, развели хуй знает что :evil:
тачки - тлен. всем добра! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей