Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2016, Пн 9:52

psycho113 писал(а):Я пока слабо вкуриваю масштабы города, сравнительно с Нск, но чую копчиком, что придётся в некоторые места и на метро добираться.

Пока что не привязан к работе, поэтому сложно сказать, нужно ли будет на метро ездить. Вообще, конечно, хочется на машине.
))) Если не лень будет по полтора часа ехать до работы на авто, то переживешь. Это в один конец. Все зависит от района конечно.

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 апр 2011, Пн 22:33
Машина: EK4 B16A2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2016, Пн 21:32

_NiKoLyA_ писал(а):
psycho113 писал(а):Я пока слабо вкуриваю масштабы города, сравнительно с Нск, но чую копчиком, что придётся в некоторые места и на метро добираться.

Пока что не привязан к работе, поэтому сложно сказать, нужно ли будет на метро ездить. Вообще, конечно, хочется на машине.
))) Если не лень будет по полтора часа ехать до работы на авто, то переживешь. Это в один конец. Все зависит от района конечно.
Это все относительно. Я живу на парнасе, а работаю в шушарах. Считай строго с севера на юг через весь город. 45км в одну сторону. Если нормальная движуха то доезжаю за 40минут, а на метро больше часа как не крути, так что все зависит от случая, но в масштабах Питера авто я считаю в 90% куда оперативнее общ транспорта.

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2016, Пн 21:55

Pioneer писал(а): Это все относительно. Я живу на парнасе, а работаю в шушарах. Считай строго с севера на юг через весь город. 45км в одну сторону. Если нормальная движуха то доезжаю за 40минут, а на метро больше часа как не крути, так что все зависит от случая, но в масштабах Питера авто я считаю в 90% куда оперативнее общ транспорта.
Ща, погоди немного, начнут асфальт на кольце перекладывать, посмотрим как за 40 минут доезжать будешь )))

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 апр 2011, Пн 22:33
Машина: EK4 B16A2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2016, Вт 0:11

_NiKoLyA_ писал(а):
Pioneer писал(а): Это все относительно. Я живу на парнасе, а работаю в шушарах. Считай строго с севера на юг через весь город. 45км в одну сторону. Если нормальная движуха то доезжаю за 40минут, а на метро больше часа как не крути, так что все зависит от случая, но в масштабах Питера авто я считаю в 90% куда оперативнее общ транспорта.
Ща, погоди немного, начнут асфальт на кольце перекладывать, посмотрим как за 40 минут доезжать будешь )))
Как знал что именно это вспомнят :trollface:
Ну в городе тоже жопа еще та бывает даже когда бонально пошел дождь, люди сразу как будто ездить разучились :facepalm2: Центр так вообше весь одной гигантской красной точкой становится %)

Аватара пользователя
psycho113
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2013, Пт 5:12
Машина: EG4 Hatch
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2016, Вт 8:08

Pioneer писал(а): Как знал что именно это вспомнят :trollface:
Ну в городе тоже жопа еще та бывает даже когда бонально пошел дождь, люди сразу как будто ездить разучились :facepalm2: Центр так вообше весь одной гигантской красной точкой становится %)
Да с дождём в любом городе так. Всё сразу колом встаёт, видимость снижается..

Аватара пользователя
psycho113
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2013, Пт 5:12
Машина: EG4 Hatch
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2016, Вт 8:12

Pioneer писал(а): Это все относительно. Я живу на парнасе, а работаю в шушарах. Считай строго с севера на юг через весь город. 45км в одну сторону. Если нормальная движуха то доезжаю за 40минут, а на метро больше часа как не крути, так что все зависит от случая, но в масштабах Питера авто я считаю в 90% куда оперативнее общ транспорта.
Я думал, что наоборот, метро больше вывозит. Площадь почти ровно в 3 раза больше, чем у Новосибирска ведь. Но с московскими пробками, походу, питерские и рядом не стояли всё же..

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 апр 2011, Пн 22:33
Машина: EK4 B16A2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2016, Вт 11:38

psycho113 писал(а):
Pioneer писал(а): Это все относительно. Я живу на парнасе, а работаю в шушарах. Считай строго с севера на юг через весь город. 45км в одну сторону. Если нормальная движуха то доезжаю за 40минут, а на метро больше часа как не крути, так что все зависит от случая, но в масштабах Питера авто я считаю в 90% куда оперативнее общ транспорта.
Я думал, что наоборот, метро больше вывозит. Площадь почти ровно в 3 раза больше, чем у Новосибирска ведь. Но с московскими пробками, походу, питерские и рядом не стояли всё же..
Если ты на карту метро глянешь есть районы где метро в радиусе и 5км не пахнет и только маршрутки и вывезут. Короче если есть авто, то я бы даже не думал катать на общ транспорте, особенно если добираться до работы надо будет с пересадками. 8)

Аватара пользователя
psycho113
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2013, Пт 5:12
Машина: EG4 Hatch
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2016, Вт 11:55

Pioneer писал(а): Если ты на карту метро глянешь есть районы где метро в радиусе и 5км не пахнет и только маршрутки и вывезут. Короче если есть авто, то я бы даже не думал катать на общ транспорте, особенно если добираться до работы надо будет с пересадками. 8)

Спасибо за инфу. Учту.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя