Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
Favorit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21 сен 2006, Чт 15:54
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2015, Пн 16:24

Блин чувак мощно задвигает, просто в каждом своем сообщении, напоминает, что всем должно быть похуй на его дела с топикстартером и на то, что он его кинул, а на самом деле он его не кинул, а так у него обстоятельства в жизни сложились!
Молодец пятерочка :good:
Я построю свой собственный луна-парк с блекджеком и шлюхами (с) Бендер

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2015, Пн 20:23

zet писал(а):
Mappo писал(а):
zet писал(а):Ну а как же самый гуманный суд в мире? Всем похуй? :trollface:
Я про то, в т о вашей проблеме я не знаю, знаю, что ты на Серегу пиздел типа где мои. Бобульки и все. А саму суть не знаю. :)
Ну во-первых я не пиздел, а просил вернуть взятое. Вроде разные вещи?
Во-вторых, было расписано достаточно подробно, только без конкретных сумм.
В-третьих, г-н настолько глупо себя повел, что подставил себя сам под удар и пострадал от своих же действий. Я готов был все его косяки забыть. Там фигурировало некое письмо с соглашением по сумме, которым он кинулся, текст не выложив при этом. Сумму я отдал, по сути отдав деньги за то, что мне и так принадлежало. А соглашение было нарушено, причем выяснить я это смог только после передачи денег.
Я написал пиздел не в том смысле, сто обманул, а в том, что ругался. :)
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2015, Пн 22:30

zet писал(а): Ну во-первых я не пиздел, а просил вернуть взятое. Вроде разные вещи?
Во-вторых, было расписано достаточно подробно, только без конкретных сумм.
В-третьих, г-н настолько глупо себя повел, что подставил себя сам под удар и пострадал от своих же действий. Я готов был все его косяки забыть. Там фигурировало некое письмо с соглашением по сумме, которым он кинулся, текст не выложив при этом. Сумму я отдал, по сути отдав деньги за то, что мне и так принадлежало. А соглашение было нарушено, причем выяснить я это смог только после передачи денег.
Андрюха, да угомонись ты с этой темой. Кому надо все выводы сделали, что ты как в базарный день в каждой теме за кидал, о этом пишешь? Ну ведь взрослый мужик :friends:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2015, Пн 22:32

aka 23 писал(а):
zet писал(а): Ну во-первых я не пиздел, а просил вернуть взятое. Вроде разные вещи?
Во-вторых, было расписано достаточно подробно, только без конкретных сумм.
В-третьих, г-н настолько глупо себя повел, что подставил себя сам под удар и пострадал от своих же действий. Я готов был все его косяки забыть. Там фигурировало некое письмо с соглашением по сумме, которым он кинулся, текст не выложив при этом. Сумму я отдал, по сути отдав деньги за то, что мне и так принадлежало. А соглашение было нарушено, причем выяснить я это смог только после передачи денег.
Андрюха, да угомонись ты с этой темой. Кому надо все выводы сделали, что ты как в базарный день в каждой теме за кидал, о этом пишешь? Ну ведь взрослый мужик :friends:
хуевый ник, я сначала подумал, что за пидор 23 себе подписал, 23 же выебыватся будет :lol:
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

zet
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 19 апр 2007, Чт 20:56
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2015, Вт 10:00

aka 23 писал(а): Андрюха, да угомонись ты с этой темой. Кому надо все выводы сделали, что ты как в базарный день в каждой теме за кидал, о этом пишешь? Ну ведь взрослый мужик :friends:
да вот в том и дело, Денис, что поржали и разошлись. Тараса за ВТИ, купленный в Питере, по заявке Сокола 63 страницы хуесосили и забанили в итоге, но он машину в обмен на деньги всё-таки отдал при сделке. А в культурной столице все такие особенные и королевских кровей? Где каждая тема про кидал и я это пишу? Здесь изначально был другой посыл, но раз Mappo слегка не так выразился, пришлось уточнить. Точки над "i" не расставлены. Бить ебало, увозить в лес и что-нибудь ещё считаю банально невыгодным, ибо любой "царёк" со скоростью света побежит в мусарню в обосранных штанах и возвращенное бабло перейдёт в карман нужных людей для закрытия дела. В сухом остатке будет возвращенный долг, пустые карманы и вопросы в истории, которые не нужны никому и могут в дальнейшем повредить. как думаешь, оно мне надо?

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2015, Вт 10:33

я иногда думаю, вам с вашими оборотами романы современные писать можно, молодежь такой язык понимает. по теме: конечно обломно такую ситуацию наблюдать среди своих ребят кого знаешь. capone давай отказывайся там от идей гонять и прочего, просто возьми в долг у другого и отдай деньги - делов то.
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2015, Вт 10:55

zet писал(а):
aka 23 писал(а): Андрюха, да угомонись ты с этой темой. Кому надо все выводы сделали, что ты как в базарный день в каждой теме за кидал, о этом пишешь? Ну ведь взрослый мужик :friends:
да вот в том и дело, Денис, что поржали и разошлись. Тараса за ВТИ, купленный в Питере, по заявке Сокола 63 страницы хуесосили и забанили в итоге, но он машину в обмен на деньги всё-таки отдал при сделке. А в культурной столице все такие особенные и королевских кровей? Где каждая тема про кидал и я это пишу? Здесь изначально был другой посыл, но раз Mappo слегка не так выразился, пришлось уточнить. Точки над "i" не расставлены. Бить ебало, увозить в лес и что-нибудь ещё считаю банально невыгодным, ибо любой "царёк" со скоростью света побежит в мусарню в обосранных штанах и возвращенное бабло перейдёт в карман нужных людей для закрытия дела. В сухом остатке будет возвращенный долг, пустые карманы и вопросы в истории, которые не нужны никому и могут в дальнейшем повредить. как думаешь, оно мне надо?
Яж тебе написал, что выразился как раз таки в правильном смысле, никто не думает, что ты лукавишь), пиздел-ругался или говорил, не обманывал).
Изображение
:D
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2015, Вт 11:36

Kleymo писал(а):хуевый ник, я сначала подумал, что за пидор 23 себе подписал, 23 же выебыватся будет :lol:
Да пох. Ппц тут 23 всяких развелось и роман23 и еще кого то видел :facepalm2:
zet писал(а):да вот в том и дело, Денис, что поржали и разошлись. Тараса за ВТИ, купленный в Питере, по заявке Сокола 63 страницы хуесосили и забанили в итоге, но он машину в обмен на деньги всё-таки отдал при сделке. А в культурной столице все такие особенные и королевских кровей? Где каждая тема про кидал и я это пишу? Здесь изначально был другой посыл, но раз Mappo слегка не так выразился, пришлось уточнить. Точки над "i" не расставлены. Бить ебало, увозить в лес и что-нибудь ещё считаю банально невыгодным, ибо любой "царёк" со скоростью света побежит в мусарню в обосранных штанах и возвращенное бабло перейдёт в карман нужных людей для закрытия дела. В сухом остатке будет возвращенный долг, пустые карманы и вопросы в истории, которые не нужны никому и могут в дальнейшем повредить. как думаешь, оно мне надо?
Я конечно понимаю, что обида у тебя или хз что.. Но твои посты пропитаны противоречиями. Сокола с Тарасом приплел... Они типа известные люди на редлайнере, а Серегу кто знает? Чем он примечателен? Знает его кучка питерских, что не в счет ни разу. К тому же Тарас здесь на форуме тачку продавал и писал, что мол збс. До кучи они еще в разных регионах, а вы тут оба, решили бы очно, что тут засирать... И вообще какой ты реакции ждешь? Что мы скажем атата или сами за тебя его в лес повезем? Подводя итог скажу, что все это показуха и пук в воздух. Да и честно говоря тебе намекали про него и сам ты знал все его замуты... Так же непонятно что тут от дозора хотят, ФИО его узнать, адрес? Ты и так все это знаешь и про хапона знают
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 1:41

http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=165225

вот так надо делать :lol:
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 4:40

это вышак :lol: :lol: :lol:
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Lenz
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 13:25
Машина: Yaris TS
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 10:27

:trollface: lvlUP епта!

Драматизм зашкаливает
А ТЫ ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД МОИМ 15 ЛЕТНЕМ СЫНОМ ДЛЯ КОТОРОГО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ МАМИНА МАШИНА,
И КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ СВОЮ МАТЬ 7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД.
8 (800) 770-79-79 ПОМОЩЬ МОТО-ТУРИСТАМ НА ДОРОГАХ 24/7
vk.com/selipoehal

Аватара пользователя
Kaster
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 сен 2014, Пн 10:59
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 10:42

Извинился же парень

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 11:12

FaustoR писал(а):http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=165225

вот так надо делать :lol:
Ипать кидал развелось, уже на сиськи-клубе кидают! :shock:
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 11:47

FaustoR писал(а):http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=165225

вот так надо делать :lol:
:lol: :lol: :lol:
Dodge Viper RT-10 + compressor

zet
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 19 апр 2007, Чт 20:56
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 13:55

aka 23 писал(а): Я конечно понимаю, что обида у тебя или хз что.. Но твои посты пропитаны противоречиями. Сокола с Тарасом приплел... Они типа известные люди на редлайнере, а Серегу кто знает? Чем он примечателен? Знает его кучка питерских, что не в счет ни разу. К тому же Тарас здесь на форуме тачку продавал и писал, что мол збс. До кучи они еще в разных регионах, а вы тут оба, решили бы очно, что тут засирать... И вообще какой ты реакции ждешь? Что мы скажем атата или сами за тебя его в лес повезем? Подводя итог скажу, что все это показуха и пук в воздух. Да и честно говоря тебе намекали про него и сам ты знал все его замуты... Так же непонятно что тут от дозора хотят, ФИО его узнать, адрес? Ты и так все это знаешь и про хапона знают
Про дозор. хз что ты имел ввиду, но это твои слова:
aka 23 писал(а): Сэм, убери тему в закрытый раздел. Дозору нужно принять решение
ху из хапон? не понял тебя
какое решение очно, если написанные вещи не признаны в итоге, что уж о словах без протокола говорить?
вопрос моих претензий заморожен на неопределённое время, ибо решения его не существует в правовом поле. здесь о нём больше не напишу.

на сим откланяюсь и оставляю то, от чего пострадал, вам. рад что оно со мной ничего общего больше не имеет, а вам с ним ещё долго-долго жить. веселитесь :friends:

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 17:08

Сумма немалая. Топикстартер не прочь встретиться очно.

Посему обе стороны приглашаются на встречу под Окей, традиционно в 22 в пятницу.

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 18:05

Sam писал(а):Сумма немалая. Топикстартер не прочь встретиться очно.

Посему обе стороны приглашаются на встречу под Окей, традиционно в 22 в пятницу.
а это уже интересно))) а ко-ко-ко в статус тому, кто не приедет запилят?
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
Kaster
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 сен 2014, Пн 10:59
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 18:25

Вот и повод собраться

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2015, Ср 18:34

Заебись. Здравая мысль

Мы с вовой приедем на тонированном 190ом. Будем адвокатами
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

speedhunter
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 апр 2014, Пн 23:44
Машина: st205 gt3076
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2015, Чт 23:25

а сколько денег то должны?

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей