Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2015, Вс 18:44

Mappo писал(а):Если я не прав, пусть мне кто нибудь объяснит, возможно я извинюсь даже
объяснять что-то бородатому чуваку на g55? я умываю руки))

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2015, Вс 19:51

Andron83 писал(а):
Mappo писал(а):Если я не прав, пусть мне кто нибудь объяснит, возможно я извинюсь даже
объяснять что-то бородатому чуваку на g55? я умываю руки))
Я тьеба зарежью :twisted:
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
capone
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 13:30
Машина: eg5 red b20b был
HONDA ELEMENT EX(4WD)
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2015, Вс 22:56

Mappo писал(а):Если я не прав, пусть мне кто нибудь объяснит, возможно я извинюсь даже
Я и не сомневался, что в личке ты мне и не ответишь, а напишешь это здесь, чтоб заручиться поддержкой со стороны!
Так вот ты не прав в том, что позволяешь себе слишком много не имея на это никаких прав и оснований...
Заступился за парня, красава, только не твое это дело! не суй свой нос в то, что тебя никак не касается! И не позволяй себе вольностей в плане оскарблений!
Диалог должен вестись не с тобой и не с кем либо еще, а только с Длмоном, а он его не ведет... Так и вопрос не решается!
И да, моя позиция не изменна и объективна!

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2015, Вс 23:03

capone писал(а):
Mappo писал(а):Если я не прав, пусть мне кто нибудь объяснит, возможно я извинюсь даже
Я и не сомневался, что в личке ты мне и не ответишь, а напишешь это здесь, чтоб заручиться поддержкой со стороны!
Так вот ты не прав в том, что позволяешь себе слишком много не имея на это никаких прав и оснований...
Заступился за парня, красава, только не твое это дело! не суй свой нос в то, что тебя никак не касается! И не позволяй себе вольностей в плане оскарблений!
Диалог должен вестись не с тобой и не с кем либо еще, а только с Длмоном, а он его не ведет... Так и вопрос не решается!
И да, моя позиция не изменна и объективна!
вот ты упоротый :facepalm2:
объективна?? кто не ведет и сколько его с тобой можно вести??
бляяя, давно таких упоротых тут не встречал, чувак у тебя с головой все норм, может тебе к психиатру сходить, может ты дурак?? :facepalm2:

Аватара пользователя
Kaster
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 сен 2014, Пн 10:59
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2015, Вс 23:12

capone писал(а):
Mappo писал(а):Если я не прав, пусть мне кто нибудь объяснит, возможно я извинюсь даже
Я и не сомневался, что в личке ты мне и не ответишь, а напишешь это здесь, чтоб заручиться поддержкой со стороны!
Так вот ты не прав в том, что позволяешь себе слишком много не имея на это никаких прав и оснований...
Заступился за парня, красава, только не твое это дело! не суй свой нос в то, что тебя никак не касается! И не позволяй себе вольностей в плане оскарблений!
Диалог должен вестись не с тобой и не с кем либо еще, а только с Длмоном, а он его не ведет... Так и вопрос не решается!
И да, моя позиция не изменна и объективна!
Почему это не его дело? это общее дело, на месте Дмитрия мог оказаться любой из нас, на то это и сообщество, что людям присутствующим здесь как то побольше доверия изначально чем левым людям, пусть это порой и незаслуженно.
Диалог с Димоном вести а не с кем либо еще? видимо человек устал ждать и хочет вести диалог публично, в этом его право, если ты не кидала в чем проблема всем пояснить ?
Твою объективную позицию никто здесь не услышал до сих пор.
Да и говорить что я не кидала верну деньги, ты по сути даже если вернешь денги ты уже кинул человека, потому что деньги обесценились(ты же не в долларах ему будешь возвращать эквивалент) и детали которые он планировал заиметь за эту сумму он может не получить по такой цене.

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2015, Вс 23:51

capone писал(а):
Mappo писал(а):Если я не прав, пусть мне кто нибудь объяснит, возможно я извинюсь даже
Я и не сомневался, что в личке ты мне и не ответишь, а напишешь это здесь, чтоб заручиться поддержкой со стороны!
Так вот ты не прав в том, что позволяешь себе слишком много не имея на это никаких прав и оснований...
Заступился за парня, красава, только не твое это дело! не суй свой нос в то, что тебя никак не касается! И не позволяй себе вольностей в плане оскарблений!
Диалог должен вестись не с тобой и не с кем либо еще, а только с Длмоном, а он его не ведет... Так и вопрос не решается!
И да, моя позиция не изменна и объективна!
Послушай Иван, если ты думаешь что я испугался или еще что там, я про ответ не в личке, а в общем форуме, то ты глубоко заблуждаешься. И то, что ты постоянно пиздишь про то, что вот, вот отдам - это тебя не красит. Ты разговаривал с человеком по телефону о возврате этого долга, думал, что коллектора, это был я. Мне стало интересно, что движет человеком который вот так запросто может кинуть одноклубника или просто человека который ничего плохого тебе не делал. Ты и мне по телефону сказал, что в банке выходные (мартовские) и типа ща он откроется и я все решу. Дело идёт к концу марта, банк кочегарит во всю, но видимо ты думаешь, что там каникулы весенние и не идёшь туда. Еслиб ты жил тем самым, кидая и воруя это одно, а ты бьешь себя в грудь, пиздишь, что ты порядочный продаван, а по факту пиздабол копеечный. Лично в моих глазах ты дерьмо. И в глазах многих тут нормальных, порядочных ребят.
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2015, Вс 23:54

Если ты сомневаешься в моих словах или думаешь что я клавиатурный боец с удовольствием с тобой встречусь и донесу до тебя ну или выскажу все, что думаю о тебе.
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
V-A
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 2:28
Машина: Civic Es
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 0:30

Бля, огонь тема!! :good:

Димон, звони Ивану и устанавливай сроки и условия возврата денег, а также сумму с учетом инфляции, если считаешь нужным не терять долю за это время. А после отписывай здесь результаты, и коллегия редсов будет дальше мысли мыслить.
Иначе эта тема перерастает уже в бессмысленную пиздаболию, которая ни к чему не приведет в итоге и создавать тогда ее было бессмысленно. Делать это тебе, никто твои бабки кроме тебя вытаскивать ни откуда не будет.
Ждать, что тебе завтра привезут деньги домой и извинятся, не стоит. Это нереально :pardon:

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 1:41

V-A писал(а):Бля, огонь тема!! :good:

Димон, звони Ивану и устанавливай сроки и условия возврата денег, а также сумму с учетом инфляции, если считаешь нужным не терять долю за это время. А после отписывай здесь результаты, и коллегия редсов будет дальше мысли мыслить.
Иначе эта тема перерастает уже в бессмысленную пиздаболию, которая ни к чему не приведет в итоге и создавать тогда ее было бессмысленно. Делать это тебе, никто твои бабки кроме тебя вытаскивать ни откуда не будет.
Ждать, что тебе завтра привезут деньги домой и извинятся, не стоит. Это нереально :pardon:
Игорян, ты неправ! Одно дело когда этот контакт, звонок возможен и есть с кем говорить и устанавливать, другой вопрос, если сроки установлены, просраны, установлены, просраны, тут уже как ты описал не получается!
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
alexsey
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 18:51
Откуда: с берегов невы
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 8:43

Баньте купона навсегда 8)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 10:39

Я настаиваю на предложении Алексея!!!
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Across
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, Пн 12:12
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 11:28

Длмон, а за время всей этой брани тебе удалось связаться с Иваном?
История как-нибудь сдвинулась с места?

Аватара пользователя
V-A
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 2:28
Машина: Civic Es
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 12:28

NetPing писал(а):
V-A писал(а):Бля, огонь тема!! :good:

Димон, звони Ивану и устанавливай сроки и условия возврата денег, а также сумму с учетом инфляции, если считаешь нужным не терять долю за это время. А после отписывай здесь результаты, и коллегия редсов будет дальше мысли мыслить.
Иначе эта тема перерастает уже в бессмысленную пиздаболию, которая ни к чему не приведет в итоге и создавать тогда ее было бессмысленно. Делать это тебе, никто твои бабки кроме тебя вытаскивать ни откуда не будет.
Ждать, что тебе завтра привезут деньги домой и извинятся, не стоит. Это нереально :pardon:
Игорян, ты неправ! Одно дело когда этот контакт, звонок возможен и есть с кем говорить и устанавливать, другой вопрос, если сроки установлены, просраны, установлены, просраны, тут уже как ты описал не получается!
Across писал(а):Длмон, а за время всей этой брани тебе удалось связаться с Иваном?
История как-нибудь сдвинулась с места?
Андрюх, а вот неизвестно были ли установлены сроки или ему не удалось с ним связаться судя по первым постам в теме (о чем и спрашивает Леха), или вообще он с момента создания темы и не пытался ему звонить даже :?:
Непонятно все, одни слова только в теме, действий пока никто никаких не предпринял, кроме попытки встречи с ним и обсуждения этого вопроса.
Размусоливать это дальше и писать кто какой гандон с каким вкусом глупо, нужны конкретные действия.
Вот я и предлагаю, чтоб Димон позвонил Ивану, выставил сроки и уточнил сумму в спокойном тоне, а далее отписал здесь в теме чо и как прошли переговоры. И вариантов расклада будет скорее всего три:
1. Иван пошлет его нахуй - тут мы не в силах помочь, потому что не мы давали ему бабки и не знаем всей сути ситуации (кому как конечно, может кто и впишется :trollface: ). Тут решать только Диме, звать кого в помощь или нет.
2. Иван скажет, что отдаст всю сумму в день Ч. И тогда нужно не профукать самому эти сроки и контролировать их. Если не отдаст, то предпринимать уже более жесткие меры, т.к. "договор дороже денег", слова были сказаны, сроки оговорены, поэтому тут никто уже никак не отвертится и отдавать придется любыми способами.
3. Иван скажет, что будет отдавать деньги частями. Далее все по второму пункту.

Это не мое дело, но развитие событий я вижу только такое :pardon:
Лет 20 назад был бы еще вариант тачанку отжать. Но теперь мы вроде живем в цивилизованном обществе и вопросы в основном принято решать дипломатическим путем :wink:

Аватара пользователя
Длмон
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 фев 2014, Пн 1:52
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 13:01

С Иваном связаться удалось спустя пару дней. Позвонил стал гнать что видетели я тему про негу плохую создал.
На то что нужны деньги Иван сказал что когда будут ЛИШНИЕ тогда и отдам.
И то что это личное и нужно вести диалог. Видимо выслушивая его истории про банки и тд.

Больше не слуху не духу
Последний раз редактировалось Длмон 23 мар 2015, Пн 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 13:07

Так он же говорил, как банки откроются после 8 марта так отдам. Типа карту перевыпустить :) .
Походу Лукавил.
Бан нахуй и при встрече руки не подавать. Город маленький. Пусть все знают кто есть кто.
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Длмон
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 фев 2014, Пн 1:52
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 13:09

Ну а что б Иван взял трубку, это что то редкостное

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 13:16

мда чувствую за диван dc2 свой я тоже бабла не увижу, который я год назад отдал гексу и он перекочевал к Ване :(

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 13:22

stas1k писал(а):мда чувствую за диван dc2 свой я тоже бабла не увижу, который я год назад отдал гексу и он перекочевал к Ване :(
в связи с этим предложу остальным клубням, кому Иван чем-то обязан, отписать тут.
Ибо это уже становится похоже на массовое явление.

Аватара пользователя
V-A
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 2:28
Машина: Civic Es
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 13:39

Длмон писал(а):С Иваном связаться удалось спустя пару дней. Позвонил стал гнать что видетели я тему про негу плохую создал.
На то что нужны деньги Иван сказал что когда будут ЛИШНИЕ тогда и отдам.
И то что это личное и нужно вести диалог. Видимо выслушивая его истории про банки и тд.

Больше не слуху не духу
Деньги лишними не бывают. Расценивай это как посыл нахуй. Если реально тебе должен круглую сумму, и ты реально понимаешь что ты на 100% прав, то не затягивай с этим. Звони кому надо и едь в сервис к нему.
И повторю, не жди звонков от него. Никто в наше время деньги не любит сам отдавать, даже друзья :facepalm2:

Странно все это :? Тут либо история не совсем ровная, либо у Ивана проблемы какие и не может ясно это объяснить, либо он действительно неадекват :facepalm:

Аватара пользователя
Длмон
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 фев 2014, Пн 1:52
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2015, Пн 13:40

Получен ответ от Ивана
Было решено
с 1 до 10 апреля получаю половину суммы с его зп
с 1 по 10 мая вторую половину

Надеюсь что все будет по договоренности между мной и Ваней

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость