Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 06 фев 2015, Пт 15:36

Олег забрал?

Аватара пользователя
strake
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 апр 2012, Сб 9:58
Машина: Black RS6 C7 сток
Black MMC EVO VIII 400 Нр
Контактная информация:

Сообщение 06 фев 2015, Пт 18:02

Andron83 писал(а):Олег забрал?
нет Антон
zet писал(а):Ну что друзья, вот и настал момент истины. Вчера Сергей Сергеевич успешно реализовал очередной автомобиль. Пришла пора доказать обитателям форума, что ты адекватный парень, как тут тебя назвали, а не кидала из Орска, что твои слова имеют хоть какой-то вес и никто не может назвать их гнилым базаром, хотя на данную минуту всё так и получается. В нашей с Сэмом недолгой переписке, он предположил, что ты хочешь продать машину и рассчитаться с частью своего долга. Время пришло :trollface:
Андрей ты заебал ныть как баба.Есть вопросы позвони. Почему спустя год ты начал мне что то предъявлеть?да я был должен тебе денег, я отдал тебе тегру, то что ты ее разъебал и не смог продать за нормальные деньги это не мои проблемы.Тебе были предложены условия ты на них согласился.Повторюсь с пустя год ты начинаешь писать какую то хуету в инете, Сэму поплакался уже, причем ни разу не позвонив и не сказав мне это лично. Ты хочешь мне тут репутацию подпортить или что то доказать какой ты пиздатый?
Повторю еще раз есть вопросы звони.
Balck A4 B8 330hp

zet
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 19 апр 2007, Чт 20:56
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение 06 фев 2015, Пт 20:33

zet писал(а):Ну что друзья, вот и настал момент истины. Вчера Сергей Сергеевич успешно реализовал очередной автомобиль. Пришла пора доказать обитателям форума, что ты адекватный парень, как тут тебя назвали, а не кидала из Орска, что твои слова имеют хоть какой-то вес и никто не может назвать их гнилым базаром, хотя на данную минуту всё так и получается. В нашей с Сэмом недолгой переписке, он предположил, что ты хочешь продать машину и рассчитаться с частью своего долга. Время пришло :trollface:
Андрей ты заебал ныть как баба.Есть вопросы позвони. Почему спустя год ты начал мне что то предъявлеть?да я был должен тебе денег, я отдал тебе тегру, то что ты ее разъебал и не смог продать за нормальные деньги это не мои проблемы.Тебе были предложены условия ты на них согласился.Повторюсь с пустя год ты начинаешь писать какую то хуету в инете, Сэму поплакался уже, причем ни разу не позвонив и не сказав мне это лично. Ты хочешь мне тут репутацию подпортить или что то доказать какой ты пиздатый?
Повторю еще раз есть вопросы звони.[/quote]

Память у тебя отшибло?
Мне глубоко допизды до интегры, до того что она была разъебана и до того что ты как последняя крыса взял бабки, а потом рассказал что оттуда снял, мужик хуле.
Следующий сюрприз ожидал в гараже, где ты тоже некоторые вещи изъял, пока меня не было.
Продать практически все запчасти с купленного и привезенного за мои бабки распила и не отдать при этом нихуя - это тоже мужской поступок, да Сергей?
И если ты думаешь, гниль, что через полгода написав, предложив работать с очередной фееричной хуйней в попытках наебать меня, я забуду все то дерьмо, что ты сделал, то ты очень сильно ошибся. Признать при этом часть своих долгов и снова слиться, это тоже крайне по-мужски.
Встречаться с тобой я готов только при условии возврата твоих долгов, как минимум части, которую ты признал на данный момент.

Я не пиздатый, я очень хуевый, крайне доверчивый и, на твое удивление, порядочный человек, трижды гондон 2014 года, которого надо гнать к хуям из сообщества, где в почете такие пиздатые парни как Сергей strake.
И Сэму я не плакался, он только спросил в чем вопрос и почему ты срочно просишь почистить тему, я ответил и с аргументами.
И да, телефонных соплей не будет, ибо ты и от написанного отказываешься, чего говорить про разговоры. Ты же у нас мужик.

Со мной всегда можно договориться и прийти к решению, только твоя мелочность от этого решения тебя и увела.

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2015, Сб 0:51

Сэм, убери тему в закрытый раздел. Дозору нужно принять решение
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2015, Сб 10:44

Предлагаю перенести в общую болталку на пару дней, а потом принять решение.
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2015, Сб 11:40

ох уж эти питерские интриги
нихуя не понял, но осуждаю

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 08 фев 2015, Вс 16:45

Где теперь можно за машиной последить?
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
kwyj
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 11 дек 2013, Ср 22:28
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 08 фев 2015, Вс 17:46

пока что только из моего окна
Изображение
EJ6>DC2>FN2

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей