Нехондовые тюнинг-проекты
kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 5:04

Ну вот собственно прикупил себе огромный диван место маленького цивика)
С виду может не фонтан, авто на любителя, но какой там шикарный салон.
Предыстория :
В связи с нелегкой ситуацией со здоровьем, а именно с левой ногой, было принято решение продать цивку, и купить что-нибудь на автомате. Т.к за эти деньги ничего кроме пруля не купишь,начал изучать авто.ру. Сначала хотел Марк2 в 100 кузове,но когда увидел Лаврика,понял что он мне нравится,поехал смотреть,увидел в живую - упала на пол челюсть и потекли слюни,причина тому - его огромные размеры по сравнению с цивкой. Осмотр снаружи выявил несколько косяков,ну да и плевать. Сев в салон и закрыв дверь я забыл что есть остальной мир. Салон красивый,пластик мягкий,сенсорный экран XANAVI (жаль что на нем ничего кроме регулировки печки делать нельзя),удобные сидения. Ну т.к имел мало опыта вождения на пруле,аккуратно включил режим D,и тронулся,едет он очень плавно,тормозит резко,кароче впечатления непередаваемые. Задний привод - зло.!:D в первом же повороте передавил газ,поехал боком,растерялся,испугался,в штаны чуть не наложил (нормальная рекация многих друзей и знакомых на теперешные мои заносики,т.к такой корабль длиной 5м едет боком - это что-то:D)
Ладно хватит слов. Автомобиль я купил.
Рад по самые помидоры!)

Всё сток акромя стоек Тейн.
На лето красивые 17ые катки.
В планах пока устранение косяков,и замена стоек,т.к задние угандошены.

Фотка пока ток с авто.ру,потом нафоткаю,не успел сегодня.
Изображение

з.ы.
Как поет его шести котлвый мотор - словами не описать. :Yahoo!:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Xander-1
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт 5:32
Машина: VAG 2шт.
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 5:56

где он боком у тебя поехал, на катке чтоли? Да и несерьезно на такой машине боком.Салон действительно в поряде:
Изображение
короче, поздравляю, отличный поджопник, весьма недорогой, и в Москве к тому же, вообще эксклюзив наверно! Но помни: купил несцан-ебись с ним сам!
Make plove not war!

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 10:53

Xander-1 писал(а): Но помни: купил несцан-ебись с ним сам!
а когда с хондой как?
купил Хонду - ебись Ринат? :lol:

п.с. тачка как поджопник заебись, но внешне мне не нравится совсем :)
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

anklaw
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 20 фев 2009, Пт 11:52
Машина: с2
Откуда: МСК*СВАО
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 11:51

какой расход? новерно трудно продаюся такие машины?

Аватара пользователя
PasHa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 16 июн 2006, Пт 20:09
Откуда: Мoscow, South Butovo
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 11:57

Лавруха офигительный тачан!!! Да какая тачка в стоке хорошо выглядит!
отличный выбор!))

При желании можно дрифт или ВИП диван замутить отличный
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Xander-1 писал(а):где он боком у тебя поехал, на катке чтоли? Да и несерьезно на такой машине боком.Салон действительно в поряде:
короче, поздравляю, отличный поджопник, весьма недорогой, и в Москве к тому же, вообще эксклюзив наверно! Но помни: купил несцан-ебись с ним сам!
ты походу дела не в теме вообще!))) Да же с 20де по снегу и по тому говну что щас на дороге поедет боком даже не задумываясь! Если поставть 25-й или 26-й мотор то ему вообще буде все равно где ехать боком! Япы на диванах дрифтят только в путь с самого их появления! А в москве это совсем не редкость, у нас праворуких машин море и лавры, крауны чейзеры кресты цедрики скаи все есть и в огромном количестве!!!

только в моем дворе праворуких машин: старлет, левин 111, сеялка гтфор 205-я, филдер, эстима, и мое ведро! и в каждом соседнем дворе еще куча всего!
http://ae86-club.ru/

HotRod Roadster V8 4.0L
Honda Civic 4 gen R4 2.4
Honda GL400 V2 0.4L

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 12:06

Боком на припорошенной снегом дороге - каф уваще ))
Внешне на любителя вообще,мне очень нравится она.
Расход ну как сказать,богатырский :lol: после ег с б16 подьедает немного больше,но если топить - надо покупать свою заправку)
Дрифт мобиля не будет,будет просто сток ВИП стиль летом,может свап на DET:D

Спасибо за поздравления :beer:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
PasHa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 16 июн 2006, Пт 20:09
Откуда: Мoscow, South Butovo
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 12:08

Ну випулю замутить тоже кайф!!!! 8)
http://ae86-club.ru/

HotRod Roadster V8 4.0L
Honda Civic 4 gen R4 2.4
Honda GL400 V2 0.4L

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 12:09

PasHa писал(а):Ну випулю замутить тоже кайф!!!! 8)
Мистер красный комбенизон,спасибо за фотографии)))
Лаврушек не так много как марков и чайсеров,и мне в лавре более приятно)
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Xander-1
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт 5:32
Машина: VAG 2шт.
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 13:04

PasHa писал(а):
Xander-1 писал(а):где он боком у тебя поехал, на катке чтоли? Да и несерьезно на такой машине боком.Салон действительно в поряде:
короче, поздравляю, отличный поджопник, весьма недорогой, и в Москве к тому же, вообще эксклюзив наверно! Но помни: купил несцан-ебись с ним сам!
ты походу дела не в теме вообще!))) Да же с 20де по снегу и по тому говну что щас на дороге поедет боком даже не задумываясь! Если поставть 25-й или 26-й мотор то ему вообще буде все равно где ехать боком! Япы на диванах дрифтят только в путь с самого их появления! А в москве это совсем не редкость, у нас праворуких машин море и лавры, крауны чейзеры кресты цедрики скаи все есть и в огромном количестве!!!

только в моем дворе праворуких машин: старлет, левин 111, сеялка гтфор 205-я, филдер, эстима, и мое ведро! и в каждом соседнем дворе еще куча всего!
я вообще в теме, еба! Просто у нас разные понятия , видимо, о том, что значит "едет боком", так то и у нас с первым снегом начинает "дрифтить" все что вообще может ездить, а както летом на окраине был афицыальный чимпионат мира по дрифту на переднем приводе ( они там какоето скользкое гавно подкладывали под задние колеса ), а то , что правый руль в Москве не редкость, это да, новость, я думал только Лондоне на правом руле ездит))))
Make plove not war!

bat1
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2010, Вт 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 13:07

нормальный тачан. kikdauners

Аватара пользователя
PasHa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 16 июн 2006, Пт 20:09
Откуда: Мoscow, South Butovo
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2011, Пт 13:57

Xander-1 писал(а):я вообще в теме, еба! Просто у нас разные понятия , видимо, о том, что значит "едет боком", так то и у нас с первым снегом начинает "дрифтить" все что вообще может ездить, а както летом на окраине был афицыальный чимпионат мира по дрифту на переднем приводе ( они там какоето скользкое гавно подкладывали под задние колеса ), а то , что правый руль в Москве не редкость, это да, новость, я думал только Лондоне на правом руле ездит))))
не ну конечно настоящий дрист только по сухому и только на ЗП!))))

У меня по району даже краун 78-го года катается!)))))
kabzon писал(а):
PasHa писал(а):Ну випулю замутить тоже кайф!!!! 8)
Мистер красный комбенизон,спасибо за фотографии)))
Лаврушек не так много как марков и чайсеров,и мне в лавре более приятно)

ну да лавров меньше конечно!)))
http://ae86-club.ru/

HotRod Roadster V8 4.0L
Honda Civic 4 gen R4 2.4
Honda GL400 V2 0.4L

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2011, Сб 21:25

одногруппник купил тоже ниссан, только блюберд, ни когда не нравилась, но когда сел в салон реально охерел, не думал, что в ней будет настолько комфортно, не едет :D
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2011, Вс 16:39

не едет - плывет)))

Кто нибудь из Владивостока может помочь с кузовней ? :D :roll:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
PasHa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 16 июн 2006, Пт 20:09
Откуда: Мoscow, South Butovo
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2011, Вс 22:41

Что уже доплавался?
http://ae86-club.ru/

HotRod Roadster V8 4.0L
Honda Civic 4 gen R4 2.4
Honda GL400 V2 0.4L

**ШУРИК**
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 окт 2008, Вт 10:22
Откуда: Солнцево,Ново-переделкино
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2011, Вс 22:48

походу титаник встретил айсберг и затонул
Изображение

ВАЗ21083-разбит
ЕК3 ZC VTEC-продан
ЕК3 D15Z6-продан
IS200-на больничке,семь гномов под капотом


ебать мою жизнь (с) Sir-J

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2011, Вс 23:22

буйный бубару подрихтовал крыло и бампер с фарой,слов просто не было когда это произошло :(
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
PasHa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 16 июн 2006, Пт 20:09
Откуда: Мoscow, South Butovo
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2011, Пн 0:10

Я бы в бубин насовал!
http://ae86-club.ru/

HotRod Roadster V8 4.0L
Honda Civic 4 gen R4 2.4
Honda GL400 V2 0.4L

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2011, Пн 0:24

PasHa писал(а):Я бы в бубин насовал!
я спокойный :D
вот и проблема,все лавры в разборе на их клубе битые именно в это место сцуконах
а аще дрифт - беспощадная тема :lol:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Pale
илита нищего райда
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 01 фев 2010, Пн 18:25
Машина: времени
Откуда: Москва, ЮГ
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2011, Пн 1:15

kabzon писал(а): вот и проблема,все лавры в разборе на их клубе битые именно в это место сцуконах
далан те!? мистика какая
badass

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2011, Пн 1:19

Pale писал(а):
kabzon писал(а): вот и проблема,все лавры в разборе на их клубе битые именно в это место сцуконах
далан те!? мистика какая
да чето какая-то и вправду мистика. без битвы экстрасенсов мне не обойтись :lol:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей