Нехондовые тюнинг-проекты
Ответить
Аватара пользователя
kolbat
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 25 апр 2008, Пт 20:13
Откуда: Cehuen
Контактная информация:

Сообщение 14 апр 2010, Ср 14:42

итак, начнем
Покупкой Старлета я загорелся давно. До этого у меня был супер-пупер-цивик-нифига-не-тупер с 1,4 литра щастья и 75 безумными лошадьми под капотом
Изображение
ИзображениеНо когда я увидел эту таету в продаже, я не смог удержаться. Цивян был продан pf 200(!!!!)к (все это сопровождалось скандалами и обидами со стороны любимой девушки), задаток за Старлета переведен, а нами (алко-хардкором цивик-клуба+одним беспартийным бойцом) были куплены билеты в Тюмень на вечер пятницы.
Собсна, поездка наша, полная огня и приключений, началась часа в 22:00 (т.е. ровно за 45 минут до отправления паровоза). К этому моменту я уже был весьма пьян, так что ничего конкретного рассказать нимогу. Так вот...сели мы в паровоз...а потом (неожиданно) наступило утро
В тюмени мы были в 15 часов по полудню, нас встретили на безумной корсе 1,4 и мы поехали в моей машине. Прокатился с хозяином, обговорили цену, все устроило и поехали оформляться.
И именно тут случился момент, который и стал ключевым во всей поездке.
Эти два, не побоюсь этого слова, Петросяна за каким то kyем купили в автомагазине домкрат и таксистскую люстру. То есть зачем домкрат - понятно, тока нипонятна, нафига он нам без балонника был нужен. Пиво чтоли открывать?
оформив все доки, и забрав авто мы радостно поехали вписываться на ночь к моей подруге, в 4х комнатную квартиру.
Теперь небольшое лирическое отступление
Дело в том, что в Тюмени очень много односторонних дорог все все поняли?
залетел я под кирпич...еду и думаю "Видимо, я уже опоздал...все обратно едут" тут в машине началась настоящая паника и просто полный [censored]ец. Тормозим на обочине, включаем аварийку и ждем попента чтоб быстренько развернуца...и тут...из-за поворота...плавно...выезжает ФФ2 полностью, под завязку, до крыши, набитый ИДПС
видимо, они торопились пить пиво, и не проявили к нам должного внимания
права были спасены и мы поехали за пифком.
В 21 час вечера мы разместились у подруги на кухне с мыслью выпить на 2 кружечки пенного напитка С Кириллом Васильевичем мы утихомирились в час ночи, попутно 2 раза сходив в магазин.
в моих планах была еще ночь полная страсти с подругой, но я пьяный уснул не дождавшись ее...

Утром стартанули в Сургут. А это 800км, 300 из которых дорога Салым-Уват, а вернее ее отсутствие :D
Добрались за 12 часов не напрягаясь особо по причине жуткого похмелья и опять же откровенно хуевой дороги.
Потери после поедки: Полез корд на правом переднем колесе и застучал наконечник :)

на самом деле, заебался писать, поэтому выкладаю пару дорожных фото и спек-лист моей Старлетки :crazy:

Изображение
Изображение

1. Фронтальный интеркуллер Blitz;
2. Турбина ККК 26;
3. Внешний везгейт Blitz;
4. Равнодлинный коллектор;
5. Форсунки 550;
6. Блок управления (перешит в Японии под комплектацию, сняты все ограничители, кроме оборотов);
7. Перепускной клапан Blitz;
8. Топливный насос 250 л/ч;
9. Выхлоп 63 мм;
10. Подвеска (высота, жесткость);
11. Бустконтроллер Apexi 2 выносных датчика;
12. МКПП с блокировкой TRD 1, 5 WAY
13. сцепление - керамика

ну и после потери правого колеса - диски Gram Lights 57Pro...те самые, что стояли у Юры duran
Fit GD1 - daily drive
TYT MR-S - summer car


Аватара пользователя
ильяGSI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 24 мар 2006, Пт 16:18
Откуда: москва\молодёжная\сетунь
Контактная информация:

Сообщение 14 апр 2010, Ср 21:39

чё за корса раскажи пжлст...
Я такой пиздатый,я просто охуенный, моё существование подарок невъебенный(с)Necondition

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2010, Чт 0:29

судя по количеству выпитого бухла - свой пацан :D
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
kolbat
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 25 апр 2008, Пт 20:13
Откуда: Cehuen
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2010, Чт 5:32

как едет?
после цивика с 1,4 - поливает просто пипец :) на давлении 0,6 думаю я, сил на 170 :) на килограмме за 200 будет :)

Vsky,давно редсы читаю :x

ильяGSI, корса как корса :) такая же "безумная" как и цивик :crazy:
Fit GD1 - daily drive
TYT MR-S - summer car

Аватара пользователя
apxu
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 сен 2007, Чт 17:25
Откуда: Surgut city
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2010, Пн 0:27

че эт за ведро :?

Аватара пользователя
kolbat
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 25 апр 2008, Пт 20:13
Откуда: Cehuen
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2010, Пн 6:25

apxu, ена чепырку не похоже :lol: ниузнал, ога?
Fit GD1 - daily drive
TYT MR-S - summer car

Аватара пользователя
apxu
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 сен 2007, Чт 17:25
Откуда: Surgut city
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2010, Пн 12:25

:mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей