Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 11:21

Не русифицировать ничего не стал, больше ставить не хочу ибо хочу ездить на дальняк, на 17-ых не всегда хорошо!

По поводу спойлера не соглашусь :)

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 11:31

диски не под нее.имхо.или размерностью.
а так пусть радует)
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 12:05

Я вот про тоже :) Главное чтоб мне нравилось :)

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 12:10

не не я сказала пусть радует,а не пусть нравится :D шучу :)
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 12:18

Имхо 37 смотрятся только с вылетом, при котором спицы сильно выгнуты. Её бы на адваны rs ну или ещё чё многоспицевое.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Jekka
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 07 янв 2008, Пн 19:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 12:46

эххх, красотка! отличная тачка, рад за тебя дружище)))))
EVO 8 stage 2
CR-V Mugen 2.4
DC5 К24/К20 RRR - был

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 13:42

прикольная авто))) спойлерок тоже понравился :)
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 15:25

Илюшка, чо-чо ты там говорил на счет моих колес... :D

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 15:30

Jussi писал(а):Илюшка, чо-чо ты там говорил на счет моих колес... :D
То что рашенковка УГ :)
А что ты имеешь против моих колес? :D

Speedy
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 12 авг 2008, Вт 22:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 15:32

Для каждодневной езды 17 нормал! 18 край! ...
спойлер офигенный! Илья по поводу выпуска я тут себе нарыл из япы выпуск! чуть громче стока, на низах на уши не давит вообще, но на верхах звучит как самолет!)))))) ухххххххххх.... 19 радиус жесть полная...

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 15:35

Илья писал(а):
Jussi писал(а):Илюшка, чо-чо ты там говорил на счет моих колес... :D
То что рашенковка УГ :)
А что ты имеешь против моих колес? :D

вылет, цвет, размер...в соответствии с цветом кузова машины и ее харизмой, выглядит слегка нелепо :)))
но ты уж извиняй...:))) как есть :)))

на серый титан самый заебись либо серебро, либо ган-метал диски...;)
какой вылет у стоковых дисков и какой вылет у ТЕ-шек?

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 15:46

Рус я нашел полный выпуск укладывающийся во все европейские нормативы , вот пока цену рассчитывают , но не думаю что куплю его :)
Дим, вылет 40, по поводу сочетания цвета , считаю что темно серый и бронза одно из самых лучших сочетаний, Дим я твое мнение уважаю, но твое маниакальное желание втюхать мне это мнение как единственно верное не вызывает ничего кроме отвращения к рашнковке только в еще большей степени!
Я еще раз напишу , 17-шки это разумный выбор основанный на практике дальних поездок , 18-ки совершенно не приспособленны в этом авто для езды по плохим дорогам , вылет я не стал брать меньший в угоду управляемости и отсутствия колейности! Деньги 17 и 18 колес различаются мало , просто только красота в данном вопросе не должна была расходиться с практичностью!!! :D

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 16:00

Илья писал(а):Рус я нашел полный выпуск укладывающийся во все европейские нормативы , вот пока цену рассчитывают , но не думаю что куплю его :)
Дим, вылет 40, по поводу сочетания цвета , считаю что темно серый и бронза одно из самых лучших сочетаний, Дим я твое мнение уважаю, но твое маниакальное желание втюхать мне это мнение как единственно верное не вызывает ничего кроме отвращения к рашнковке только в еще большей степени!
Я еще раз напишу , 17-шки это разумный выбор основанный на практике дальних поездок , 18-ки совершенно не приспособленны в этом авто для езды по плохим дорогам , вылет я не стал брать меньший в угоду управляемости и отсутствия колейности! Деньги 17 и 18 колес различаются мало , просто только красота в данном вопросе не должна была расходиться с практичностью!!! :D
у меня нет желания втюхать, я не продавец колес или элементов стиля немецких машин...
когда вживую рассматривал Ванины диски на эмке, они смотрелись гармонично (R18 на зимке)
не спорю, что твои 17 идеальный вариант для езды по Европейской части континента, но вылет и цвет - очень спорный...
и...да, кстати...
мы ведь все равно останемся при своих мнениях, тем более диски можно перекрасить, а на ступицу поставить именитые проставки ;)

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 16:50

Jussi писал(а):
Илья писал(а):Рус я нашел полный выпуск укладывающийся во все европейские нормативы , вот пока цену рассчитывают , но не думаю что куплю его :)
Дим, вылет 40, по поводу сочетания цвета , считаю что темно серый и бронза одно из самых лучших сочетаний, Дим я твое мнение уважаю, но твое маниакальное желание втюхать мне это мнение как единственно верное не вызывает ничего кроме отвращения к рашнковке только в еще большей степени!
Я еще раз напишу , 17-шки это разумный выбор основанный на практике дальних поездок , 18-ки совершенно не приспособленны в этом авто для езды по плохим дорогам , вылет я не стал брать меньший в угоду управляемости и отсутствия колейности! Деньги 17 и 18 колес различаются мало , просто только красота в данном вопросе не должна была расходиться с практичностью!!! :D
у меня нет желания втюхать, я не продавец колес или элементов стиля немецких машин...
когда вживую рассматривал Ванины диски на эмке, они смотрелись гармонично (R18 на зимке)
не спорю, что твои 17 идеальный вариант для езды по Европейской части континента, но вылет и цвет - очень спорный...
и...да, кстати...
мы ведь все равно останемся при своих мнениях, тем более диски можно перекрасить, а на ступицу поставить именитые проставки и гайки от фью ;)
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
art666
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 июн 2008, Вт 20:01
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 17:00

а каково года и почем если не секрет брал, брал у нас или гнал?
be real
Ткани Со скидкой). http://www.flamencotkani.ru/

Подбор дом. Персонала http://www.l-personal.ru

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 17:14

Дима вылет - родной !
машина 2007 года , одна из немногих официально проданных, покупал ее за 1.22 со страховкой получилась 1.3!

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 19:52

Фьюжка писал(а):
Jussi писал(а):
Илья писал(а):Рус я нашел полный выпуск укладывающийся во все европейские нормативы , вот пока цену рассчитывают , но не думаю что куплю его :)
Дим, вылет 40, по поводу сочетания цвета , считаю что темно серый и бронза одно из самых лучших сочетаний, Дим я твое мнение уважаю, но твое маниакальное желание втюхать мне это мнение как единственно верное не вызывает ничего кроме отвращения к рашнковке только в еще большей степени!
Я еще раз напишу , 17-шки это разумный выбор основанный на практике дальних поездок , 18-ки совершенно не приспособленны в этом авто для езды по плохим дорогам , вылет я не стал брать меньший в угоду управляемости и отсутствия колейности! Деньги 17 и 18 колес различаются мало , просто только красота в данном вопросе не должна была расходиться с практичностью!!! :D
у меня нет желания втюхать, я не продавец колес или элементов стиля немецких машин...
когда вживую рассматривал Ванины диски на эмке, они смотрелись гармонично (R18 на зимке)
не спорю, что твои 17 идеальный вариант для езды по Европейской части континента, но вылет и цвет - очень спорный...
и...да, кстати...
мы ведь все равно останемся при своих мнениях, тем более диски можно перекрасить, а на ступицу поставить именитые проставки и гайки от фью,продающиеся красно-пмсного цвета,как фирменный цвет машины anti ;)


фью....на машине цвета месячных ездил ты..
я про ту которая в питере теперь..ею ты можешь гордиться больше, чем гайками
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 20:02

на ауди и бмв родные диски которые предлагаются к модели смотрятся куда лучше чем какие то другие, хоть и хорошего бренда...
ставить 17ки оригинальные или в эмочном стиле, будешь как все правда 8)
всем мира и процветания

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 20:04

Илья писал(а):Дима вылет - родной !
машина 2007 года , одна из немногих официально проданных, покупал ее за 1.22 со страховкой получилась 1.3!
никуя се, Илья за 1.3 продают 330 новую в салоне

Bartma3
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 18:05
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2010, Ср 20:06

Как я понял брал б\у? сколько пробег? расскажи поподробнее о содержание данной тачки, бытует мнение что сажевый фильтр каждые 20т менять надо (можно в личку ) , п.с. сам думаю о покупке 335д ток)

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей