Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 08 фев 2016, Пн 11:15

так в ледовую битву еще надо отбор пройти)
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 08 фев 2016, Пн 11:23

Hond@Vod писал(а):так в ледовую битву еще надо отбор пройти)
у нас дефицит с народом, особенно в заднем приводе :)
EG-6 GL-Racing

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 04 мар 2016, Пт 7:58

Пока свежи еще воспоминания надо накалякать отчетец о поездке на Красное кольцо на 5-й этап ВинтерДрифтБатл 20-21-го февраля. Немного протюнил бабулю перед этапом - прокачал тормоза, чтобы нормально ручник работал и поставил сошки Дамир-Эдишон.
Отправились мы в Крас шайкой аж в 10 машин. Основная банда стартанула в пятницу днем, а я из-за работы смог выехать только в пятницу вечером, часа в 4 утра добрались до краса и бахнулись спать.
Утром в субботу подъем и прем на трени, конфиг огонь, постановка на полном ходу в стену. За день проехал сессий восемь, к концу стало что-то получаться и отправились на хату отмечать день рожденья Лешидавай, как не пытался себя сдерживать и уйти спать пораньше, утром все равно было тяжко.
На кольце слушаем брифинг и вперед на трени, которых немного, всего три проезда. Выезжаю и понимаю что бабуля отказывается ехать, еле-еле набирает скорость, третья не везет. В итоге толком проехать не получается. Заезжаю в парк, открываю капот и мои опасяны оправдались - опять тяга с карба отъебалась и плюс еще и провод свечной один слетел. Чиним, проверяем, валит, ждем квалу.
На этапе 50 участников, 10 томичей, две попытки. Естественно квалу пройти анриал, проезжаю на 73 балла, это результат в последней десятке, но я не расстроен. В топ16 прошли трое томичей: Рома Пульников, Коля Дымов и Данила Скоробогатов. К сожалению все они остановились на стадии топ8. Победителями этапа стали Сергей Кохан, Дамир Идиатуллин и Евгений Лосев.
Далее следует долгая дорога домой, по дороге еще и умирает трахома Коли Дымова, бросаем ее в Мариинске и к 5 утра мы дома. Поездкой очень доволен, не смотря на плохой результат, получил бесценный опыт, жаль что за эту зиму получилось съездить только на один этап в Крас.
Далее просто фоточки и видево
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и серия нашего винтердрифтера если кто не видел еще

Получилось скомканно, но чот мысля не прет.
EG-6 GL-Racing

Адольфович
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 21 июн 2013, Пт 14:52
Машина: Altezza
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2016, Вт 16:53

Отмечусь :D

Изображение
EJ9 > EH6 > EJ9 > GE6 > SXE10

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2016, Ср 10:28

Ну что же, накалякую отчетец о последнем дрифт-эвенте этого зимнего сезона, а это был викенд 27-28 февраля, который вместил в себя два события, в субботу проходил 3 этап винтер дрифт сериес на Кузко, а в воскресенье была битва городов сибири по дрифту.
Машину к этапу никак не готовил, даже ничо не выгружал после краса. В субботу рано утром мы двинули нашей большой бандой в 10 машин в сторону Топков. Опасения вызывала погода, в Сибирь неожиданно рано пришла весна и температура на выходные была около ноля, днем переходящая в стабильный плюс. :( В связи с этим организаторы были вынуждены отказаться от тренировок. Был следующий формат - 5 попыток тренировочные они же квалификационные. 40 участников, среди которых звездный десант из Красноярска в лице Дамира Идиатулина и Сергея Кохана, бригада сильных новосибирцев во главе с Арменом Аратюняном, наших 10 машин и кемеровские ребята, которые к концу сезона очень сильно прибавили. Был один очень необычный участник это дрифтобус. :)
Изображение
Изображение
К сожалению орги не стали разбивать участников на группы и выпустили всех большой толпой, между попытками приходилось ждать по 40-45 минут, что не лучшим образом сказывалось на результатах. Короче квалу я не прошел, лучшая попытка моя 80 баллов что в этот раз было очень слабо. Проходной балл был 93+ и это с учетом того, что орги сделали финальную сетку топ-24, я кстати оказался единственным томским лошарой, 9 наших машин прошли в топ-24.
Изображение
К парным заездам стало еще теплей и держак был очень лютый, плюс местами уже раскатали до асфальта из-за этого жигам на сток моторах было очень тяжко. Но к приятному удивлению всех наш винтердрифтер Тимур Минин в итоге заехал на 3-е место. Победителем этапа стал Сергей Кохан из Красноярска.
Изображение
Изображение
Изображение
На битву городов я изначально оставаться не хотел, но то что в субботу я нифига не укатался взяло верх, плюс еще учитывая недобор в команде Барнаула мы с Лехой Кремисом отправились легионерами туда :)
По погоде в воскресенье чуда не случилось и солнца все так же плавило лед, поэтому условия были еще жестче - всего три попытки. Я особо из кожи не лез т.к. место в парных нам было гарантировано согласно правилам битвы ибо мы представляли команду Барселона и в полном составе из трех человек автоматом выходили в топ16, стоит отметить я был самым лучшим в нашей команде лошар. :) В топ-16 я попадаю на Армена, Леха на Дамира :) В принципе то чего я всю зиму и хотел - проехать парник с кем-нибудь из топов. Но тут нехватка опыта сказалась. Первый заезд я еду вторым и по своей химдымовской привычке стартую сразу после отмашки флагом, соперник мой стоит я тоже остановился, чо за дела, в итоге Армен стартует я естественно за ним, но уже с опаздыванием и на разгоне из-за этого отстал - заезд проигран без шансов. В дрифте же перед стартом надо зрительный контакт с соперником установить, а я парень простой флагом махнули я и поехал. :) Второй заезд уже стартуем нормально, проехал первым неплохо, Петя Лобанов даже сказал, что это мой лучший проезд за всю зиму, но все равно я в аут, но доволен - кайфанул. :)
Изображение
Изображение
В целом это был не наш день, дальше топ-8 наши парни не прошли, битву в итоге ожидаемо выиграл Красноярск, второй Новосиб, Томск третий, Барселона моя почетное пятое место :D
Обидно, что зимний сезон пролетел так быстро, я в итоге сумел проехать 6 эвентов - 2 тайм-атака и 4 дрифта и даже два раза попасть в парники :D Ваще зимний дрифт дело хорошее главное чтобы не переросло в гонку бюджетов, а то все уже давай кричать, что будут эсэры в жиги пихать, ведь главная фишка зимнего дрифта как раз в его доступности и не хотелось бы терять этого. Машиной доволен, за сезон не подвела, возила везде, осталось самому дорости до ее уровня :)
Кому интересно - бюджет тачки по грубым подсчетам сотка.
Ну и по традиции серия винтердрифтера :)
EG-6 GL-Racing

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 сен 2016, Вс 22:48

Новое чо нить поставил???
я вот тока всю подвеску поменял на трек,и пару витков спилил :D
резины нашел зимней разной всякой,жду снега :lol:

Изображение


ну и на МРВ был,понял куда расти надо
Изображение
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Stason64
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, Чт 20:20
Контактная информация:

Сообщение 15 сен 2016, Чт 4:05

тоже что ль жигу взять в зиму ))
давно хочу :)
Тапочег ёп3-был
DB7 B18C-sold
vaz 2105 16v))

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15348
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 15 сен 2016, Чт 15:32

Stason64 писал(а):тоже что ль жигу взять в зиму ))
давно хочу :)
:D бери конечно
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Адольфович
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 21 июн 2013, Пт 14:52
Машина: Altezza
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 16 сен 2016, Пт 13:23

Мне кажется все, кто так говорит, давно не ездили на жигулях либо не знают каково это :D
EJ9 > EH6 > EJ9 > GE6 > SXE10

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 16 сен 2016, Пт 15:18

Адольфович писал(а):Мне кажется все, кто так говорит, давно не ездили на жигулях либо не знают каково это :D
жига збс вообще)

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 сен 2016, Пт 19:17

Адольфович писал(а):Мне кажется все, кто так говорит, давно не ездили на жигулях либо не знают каково это :D

Я каждый день езжу на жиге и это прекрасно!)))
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Адольфович
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 21 июн 2013, Пт 14:52
Машина: Altezza
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 17 сен 2016, Сб 9:47

Извращенцы :lol:
EJ9 > EH6 > EJ9 > GE6 > SXE10

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 17 сен 2016, Сб 11:12

Адольфович писал(а):Извращенцы :lol:
+1
Или они по 500 метров проезжают.
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 сен 2016, Вс 21:32

ничего вы не понимаете в гоночных машинах :lol:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 окт 2016, Пн 1:05

Жень,таз еще жив?))
Вопрос по пружинам фобос - стоящий варик то?) я просто сток попилил чет не понравилось мне.

П.с тормоза сток у тебя?)))
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 02 мар 2017, Чт 17:09

kabzon писал(а):Жень,таз еще жив?))
Вопрос по пружинам фобос - стоящий варик то?) я просто сток попилил чет не понравилось мне.

П.с тормоза сток у тебя?)))
Все огонь, это сезон получился немного смазанным, но тем не менее удалось взять 2-е место по сезону в Кемерово в тайм-атаке и немного подрифтить.)
Изображение
Изображение
Тормоза у меня сток. По пружинам в этом сезоне ваще все приходят к стоку даже не пиленному.
С тачкой перед сезоном только поставил аморты каяба в круг и погнался за мощностью, о чем пожалел. Поставил пиленную бошку, на которой проехал 3 дня, в итоге весь сезон на старом моторе отъездил.
А ну еще перешел на 14-е колеса
EG-6 GL-Racing

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей