Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2013, Пн 20:32

У меня такое ощущение что 2 года назад я смотрел именно этот авто, только ее продавали в ясенево и тоже за 350. Жаль не купил ее , а выбрал сранный вольвешник... Кто нить знает сколько таких красных тарков по Москве гоняет?
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
_Ko_
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 янв 2009, Вт 23:17
Откуда: Собянск
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2013, Пн 21:18

msdesmsdes писал(а):У меня такое ощущение что 2 года назад я смотрел именно этот авто, только ее продавали в ясенево и тоже за 350. Жаль не купил ее , а выбрал сранный вольвешник... Кто нить знает сколько таких красных тарков по Москве гоняет?
это не тот авто, хозяин им владеет почти 10 лет, в продажу он не вывешивался
доподлинно знаю еще только об одном таком же красном, а так гибдд наверное знает точное количество ))
здесь могла бы быть чья-то реклама

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 14:07

jambulat писал(а):А что, у аккорда в стоке нет стяжки между передними стойками как у цивиков vti?

Все равное непонятно, двигатель там h22 или b18c6 какой-нибудь?

P.S. Сам задумываюсь пересесть на что-нибудь эдакое со своего цивика vti стока на b16a2, но хоть он и 98 года, выглядит пободрее этого аккорда... Может, если осенью предложение будет актуально, посмотрю что за машинка, а сейчас в отпуск надо ехать))

может новый солярис купишь?
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
saint
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 27 июл 2006, Чт 12:07
Машина: CRV RE7, Z4 E85
Откуда: Миллионы Ю.А.О
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 15:11

Посмотрел машину.
По кузову: требует полного и качественного покраса, замены заднего бампера и спойлера.
Салон: в целом состояние очень приличное, много царапин на торпеде и дверных картах, на заднем стекле непонятная хрень аля антенна. Руль сильно затерт, плюс торчит часть за подушкой, как-будто подушку пытались отковырять. Болтается рычаг дворников, но дворники машут и писалка пашет - в идеале заменить. Стойки передние обтянуты дерьмонтином, пытались делать акустику - менять.

Двигло: из того что доступно визуально: течет гидрач, либо прокладки, либо ремонт полностью, надо смореть. Раздут верхний патрубок радиатора - замена.
По езде - подвеска не стучит, всё довольно тихо. Стойки вроде как не менялись, менялась одна! пружина. Тормозит охуенно.

Из непоняток: неясно когда меняли ГРМ. При замене блока ГРМ вроде не меняли, сцепу вроде как меняли около двух лет назад. Глюки с допсигналкой.

Мое мнение: минимум стольник с цены надо скидывать, и то - останется очень много куда приложить руки. Неплохо было бы померить компрессию и поднять тачку на подъемник глянуть подвеску и на предмет наличия течей из двигла и коробки.
98' Accord CF4 Sir-T MT PWP - Sold
04' Civic EP2.5 MT Vivid Blue - Sold
07' Accord CL9-S SE MT PWP - Sold
12' CRV RE7 SE AT WOP - In Use
08' XXX Z4 E85 3.0si AT Monaco Blau - In Use

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 15:48

saint писал(а):Посмотрел машину.
По кузову: требует полного и качественного покраса, замены заднего бампера и спойлера.
Салон: в целом состояние очень приличное, много царапин на торпеде и дверных картах, на заднем стекле непонятная хрень аля антенна. Руль сильно затерт, плюс торчит часть за подушкой, как-будто подушку пытались отковырять. Болтается рычаг дворников, но дворники машут и писалка пашет - в идеале заменить. Стойки передние обтянуты дерьмонтином, пытались делать акустику - менять.

Двигло: из того что доступно визуально: течет гидрач, либо прокладки, либо ремонт полностью, надо смореть. Раздут верхний патрубок радиатора - замена.
По езде - подвеска не стучит, всё довольно тихо. Стойки вроде как не менялись, менялась одна! пружина. Тормозит охуенно.

Из непоняток: неясно когда меняли ГРМ. При замене блока ГРМ вроде не меняли, сцепу вроде как меняли около двух лет назад. Глюки с допсигналкой.

Мое мнение: минимум стольник с цены надо скидывать, и то - останется очень много куда приложить руки. Неплохо было бы померить компрессию и поднять тачку на подъемник глянуть подвеску и на предмет наличия течей из двигла и коробки.
Бро, бери приору спорт, она новая :lol:
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

Аватара пользователя
Diaman
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 26 янв 2009, Пн 23:19
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 17:50

Full_on писал(а): Бро, бери приору спорт, она новая :lol:
дружок, юмор свой искрометный придержи для подходящего случая.
You'll have a laugh with me. But it will be end in tears... it always does

Ren
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 13:58
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 20:36

а можешь подробнее сказать что с кузовом? царапки,сколы или серьезнее?
нал/безнал - в личку

Аватара пользователя
_Ko_
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 янв 2009, Вт 23:17
Откуда: Собянск
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 20:53

saint писал(а):Посмотрел машину.
По кузову: требует полного и качественного покраса, замены заднего бампера и спойлера.
Салон: в целом состояние очень приличное, много царапин на торпеде и дверных картах, на заднем стекле непонятная хрень аля антенна. Руль сильно затерт, плюс торчит часть за подушкой, как-будто подушку пытались отковырять. Болтается рычаг дворников, но дворники машут и писалка пашет - в идеале заменить. Стойки передние обтянуты дерьмонтином, пытались делать акустику - менять.

Двигло: из того что доступно визуально: течет гидрач, либо прокладки, либо ремонт полностью, надо смореть. Раздут верхний патрубок радиатора - замена.
По езде - подвеска не стучит, всё довольно тихо. Стойки вроде как не менялись, менялась одна! пружина. Тормозит охуенно.

Из непоняток: неясно когда меняли ГРМ. При замене блока ГРМ вроде не меняли, сцепу вроде как меняли около двух лет назад. Глюки с допсигналкой.

Мое мнение: минимум стольник с цены надо скидывать, и то - останется очень много куда приложить руки. Неплохо было бы померить компрессию и поднять тачку на подъемник глянуть подвеску и на предмет наличия течей из двигла и коробки.
о, Рома, так это ты приезжал )
машина не новая, это надо понимать, в идеале она бы стоила других денег.
если хозяин ни с кем не договорится до конца недели (потом уедет в отпуск), скорее всего снимет ее с продажи, говорит что поездил с тобой, опять дух к ней проснулся :)
здесь могла бы быть чья-то реклама

Аватара пользователя
saint
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 27 июл 2006, Чт 12:07
Машина: CRV RE7, Z4 E85
Откуда: Миллионы Ю.А.О
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2013, Вт 22:48

_Ko_ писал(а):
о, Рома, так это ты приезжал )
машина не новая, это надо понимать, в идеале она бы стоила других денег.
если хозяин ни с кем не договорится до конца недели (потом уедет в отпуск), скорее всего снимет ее с продажи, говорит что поездил с тобой, опять дух к ней проснулся :)
Ага, я был :) по итогу меня стоимость вложений смутила, а точнее необходимость полной покраски. Если с технической частью все более менее ясно как по стоимости, так и по реализации, то ценник в 70+ на покраску меня застопил. Поэтому написал то что увидел, может кому то время сэкономит. Мне машина была бы интересна с ценником не более 250, возможно кто-то возьмет по Сашиной цене, рынок рассудит.
98' Accord CF4 Sir-T MT PWP - Sold
04' Civic EP2.5 MT Vivid Blue - Sold
07' Accord CL9-S SE MT PWP - Sold
12' CRV RE7 SE AT WOP - In Use
08' XXX Z4 E85 3.0si AT Monaco Blau - In Use

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2013, Ср 6:49

Diaman писал(а):
Full_on писал(а): Бро, бери приору спорт, она новая :lol:
дружок, юмор свой искрометный придержи для подходящего случая.
я не к тебе обращался, вообще-то!
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2013, Чт 1:45

anklaw писал(а):
jambulat писал(а):А что, у аккорда в стоке нет стяжки между передними стойками как у цивиков vti?

Все равное непонятно, двигатель там h22 или b18c6 какой-нибудь?

P.S. Сам задумываюсь пересесть на что-нибудь эдакое со своего цивика vti стока на b16a2, но хоть он и 98 года, выглядит пободрее этого аккорда... Может, если осенью предложение будет актуально, посмотрю что за машинка, а сейчас в отпуск надо ехать))
там б22а слыхал за такой? витиай незачто не меняй, как показали здешние исследования - самая быстрая тачка среди бюджетных спорт каров!!
Как человек не в теме, не могу оценить всю тонкость твоего юмора, поэтому твой такой вот высер меня не мог вообще как-либо задеть. Но ты можешь продолжать развлекаться.

Аватара пользователя
saint
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 27 июл 2006, Чт 12:07
Машина: CRV RE7, Z4 E85
Откуда: Миллионы Ю.А.О
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2013, Чт 9:26

Видимо двухнедельный отпуск закончился :D
98' Accord CF4 Sir-T MT PWP - Sold
04' Civic EP2.5 MT Vivid Blue - Sold
07' Accord CL9-S SE MT PWP - Sold
12' CRV RE7 SE AT WOP - In Use
08' XXX Z4 E85 3.0si AT Monaco Blau - In Use

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2013, Пт 18:02

Вообще-то, не закончился, но вот мысли насчет того, что не мешало бы машинку сменить начинают как-то более настойчиво приходить...

Ren
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 13:58
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2013, Вс 11:28

что там с продажей?
нал/безнал - в личку

Аватара пользователя
_Ko_
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 янв 2009, Вт 23:17
Откуда: Собянск
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2013, Чт 18:14

Ren писал(а):что там с продажей?
с продажей ничего. как и подразумевали, т.к. покупатель быстро не нашелся, он ее снял с продажи, стоит на стоянке, наверное ребенку отдаст, если конечно по рукам не пойдет
здесь могла бы быть чья-то реклама

КаРаеДеГг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 19:45
Машина: Японский драндулет
Откуда: Москва.СЗАО.
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2013, Чт 21:00

Костян,здарова) есть интерес к тачке,смотреть ее без торга смысла не вижу как Санек написал,за 290 тыс я б приобрел сей аппарат своей девушке,тк она хочет седан на палке и 200+ сил),если поможешь с приобретенеем сего чудоаппарата с меня что нибудь жидкое и с градусом )))))
зы на рсх пока нэма денег ,все впиздячил в еп3 ))))))
Inst @Backstage_service
VK https://vk.com/backstage_service
Ep3 Si -sold
Ep3 Si Turbo -sale
Еp3 Type-R JDM-sold
Dc5 Type-R- sold
Evo 6 RS2-sold
Evo 6 TME-sold
Evo 9 MR/GT Wagon-use
BMW E61 Touring-use

Аватара пользователя
_Ko_
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 янв 2009, Вт 23:17
Откуда: Собянск
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2013, Пт 9:40

КаРаеДеГг писал(а):Костян,здарова) есть интерес к тачке,смотреть ее без торга смысла не вижу как Санек написал,за 290 тыс я б приобрел сей аппарат своей девушке,тк она хочет седан на палке и 200+ сил),если поможешь с приобретенеем сего чудоаппарата с меня что нибудь жидкое и с градусом )))))
зы на рсх пока нэма денег ,все впиздячил в еп3 ))))))
я те от себя скажу, что если б она была моей, я б ее за 290 не отдал бы ) пусть лучше дите развивается )
здесь могла бы быть чья-то реклама

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2013, Пт 11:33

там же левый руль еще. цена-подарок судьбы :)

Аватара пользователя
folksshturm
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 июл 2011, Ср 17:58
Откуда: Белгород 31
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2013, Ср 11:15

Снят или всё же в продаже?

Sasha 1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2011, Пн 19:32
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2013, Ср 12:26

_Ko_ писал(а):
КаРаеДеГг писал(а):Костян,здарова) есть интерес к тачке,смотреть ее без торга смысла не вижу как Санек написал,за 290 тыс я б приобрел сей аппарат своей девушке,тк она хочет седан на палке и 200+ сил),если поможешь с приобретенеем сего чудоаппарата с меня что нибудь жидкое и с градусом )))))
зы на рсх пока нэма денег ,все впиздячил в еп3 ))))))
я те от себя скажу, что если б она была моей, я б ее за 290 не отдал бы ) пусть лучше дите развивается )
Хочешь приезжай смотри мою рыксу... все равно мимо ездишь... я за 320 тебе по старой дружбе отдам свою... + 30 это не такие уж и деньги.. мне некогда щас ей заниматься ищу пожопник да побольше.. говорил как раз помнишь с тобой на тему что продавать буду

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей