Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Ответить
Rowdy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, Вс 0:51
Машина: Civic V Sedan
Civic VIII Hatch
Civic VIII Si
Откуда: Королёв, Моск. обл.
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2024, Пн 13:22

Вечер в хонду, канджопидоры.

Социально-экономическая обстановка (и несомненно маленький пенис) заставляют расстаться с богоугодной колесницей производства концерна Honda. Колесница сошла с конвейера в 2006 году на загнивающем западе, откуда была благополучно релоцирована в необъятную году вроде в 2012. За долгие годы верной службы пробежала 205 тысяч километров. В моих конюшнях обитает с февраля 2019. Куплена мной, без ипотеки, продажи души и прочего мракобесия. Оформлена так же на меня родного. Налоги уплачены, бак заправлен.

По машине:
Мотор K20Z3 на 200 кобылиц, с номером соответствующим ПТС - в наличии;
Масложор в пределах полулитра на 5-7 к пробега если иногда делать ратататата в отсечку;
Коробка механика 6 вперед одна назад, все как у людей, но только с самоблоком;
Салон на 2 человек, как в ЭсТуКей, только с диваном сзади, вмещающим собаку декоративных пород или ребёнка до года;
Люк двух позиционный, электропривод в наличии, течей не завезли;
В целом машина в стоке за редким исключением, вся подвеска на месте, 5 тысяч назад даже была живая, по весне еще не проверял.

По тюненху:
Катализатор украли на таможне, пришлось на его место вварить резонатор и отшить лямбду;
Штаны 4-2-1, мне божились что это тюн, но сравнить не с чем);
Магнитола широкий экран музыки сладкий орех от многоуважаемых партнеров из поднебесной. Навигация, Sim, Wi-Fi, USB, камера задняя в плафоне, видеорегистратор, короче весь экспириенс от нового китайского автомобиля из салона в наличии. В нагрузку отдам штатную магнитолу с CD и прочими радостями если захочется вернуть 2007 и переходную рамку с 2din головой просто так;
Добрую треть и без того куцого пространства в багажнике занимает сабвуфер Ural;
Салон когда то был перешит в кожу+алькантару. Алькантара на месте, у кожи местами по ходу рак. Зато потолок черный;
Стоит лобаш с подогревом, но он еще не подключен. Моток проводов, релюх и всего необходимого оформлю.

По косякам:
Бампер передний по жизни словил волну, которую не пережили его ухо крепления и кусок краски слева. Волна слегка задела крыло и кромку водятельской двери. По кузовне машину обновлял года 4 назад, тогда сделали порог локально, там понты были, целиком не стали менять. Сейчас на нем есть рыжик. Ну и в целом за пройденные 50 тысяч километров есть пара-тройка сколов по лкп. Коробка краски, подложки и лака уйдет новому владельцу в качестве комплимента от шефа. До покраски руки не дошли.
Есть ошибка по АБС. Датчики закисшие менялись - ошибка есть. По коду и эмпирическим изысканиям сварилось реле управления АБС в подкапотке. Новое реле в бардачке где то было, но желания выковыривать старое и пользоваться убогим хондовским АБС в себе не нашел.

По основным вехам вроде прошелся, полюбас что-то забыл, но там уже лирика. Теперь к самому интересному.
Любителям рыночных отношений я всегда рад, цена для поторговаться 1.200.000 ₽
Человеку, который по неведомым никому причинам не захочет мне делать голову отдам сильно дешевле, возможно и за мильон ровно. Зависит от человека, настроения и погоды.
(С цен сам в ахуи, господа, листал рынок и плакал. Но что поделать, тяжелое детство, китайские игрушки).

Кидать какашками можно тут, все будут собраны и экспонированы в стеллаже на видном месте.
Звонить (желательно по делу) можно по телефону +7(977)474-27-21 в диапазоне с 10 до 24 по МСК.
Посмотреть, пощупать, понюхать, прокатиться и приобрести сие поделие можно прекрасном городе Королёв или по договоренности в Москве где нибудь в районе Ярославки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2024, Пн 14:13

Значит, у тебя маленький пэнис. Или что сказать-то хотел?

Rowdy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, Вс 0:51
Машина: Civic V Sedan
Civic VIII Hatch
Civic VIII Si
Откуда: Королёв, Моск. обл.
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2024, Пн 14:24

под планом путина писал(а): Значит, у тебя маленький пэнис. Или что сказать-то хотел?
Та это не новость, там смысол в другом был. Я же перекуп, купил, подшаманил, и через 5 лет продаю что бы навариться. Я же все верно делаю? (:

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2024, Пн 15:24

Смысол в том, что у тебя одни пэнисы на уме.
Кто согласен-ставьте плюс в комменты ниже

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2024, Пн 15:30

Ставлю плюс в комментарии
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8741
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2024, Пн 20:38

Ставлю два плюса в комментарии
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2024, Вт 10:49

вид пздц
ЕЕ9

Аватара пользователя
eg9
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 27 окт 2011, Чт 20:44
Машина: Eg9
Ejk9
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2024, Вт 12:00

В соседней теме конечно кайф получается сишка

Аватара пользователя
nodexgostr
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2016, Чт 15:31
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2024, Вт 12:02

Либо парень из соседней темы продешевил, либо нам пытаются впарить бордовую отрыгу на 300тыс дешевле той писечной си
sonar official dealer

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2024, Вт 13:39

ну, кстати, в живую, если откинуть бампер и крыло, раньше выглядела нормально, видал её в Королёве
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Rowdy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, Вс 0:51
Машина: Civic V Sedan
Civic VIII Hatch
Civic VIII Si
Откуда: Королёв, Моск. обл.
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2024, Чт 10:57

nodexgostr писал(а):
09 апр 2024, Вт 12:02
Либо парень из соседней темы продешевил, либо нам пытаются впарить бордовую отрыгу на 300тыс дешевле той писечной си
Ну по факту то на 500к, 1.2 кк эт с торгом цена для любителей "Ну тут подкрасить, тат солон перешить и ввобще и как так".
А за 500тыр можно много дел натворить, и еще бабки на пиво и 5 седан останутся.

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14425
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2024, Ср 0:28

под планом путина писал(а): Смысол в том, что у тебя одни пэнисы на уме.
Кто согласен-ставьте плюс в комменты ниже
Это не по парадным тебе с гопниками зависать
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей