Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
koin
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, Сб 21:23
Машина: Разноцветная бензопила
Откуда: Санкт-Петербург, Купчага
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2017, Сб 20:46

1Type-r142 писал(а):По сути ты продаёшь экспонат. Поставить на учёт без знакомств очень весомых хуй что получится. И это сейчас главный козырь который бъет твоё желание. По факту и у коина такая же ситуация. Поэтому тот кому нужен подготовленный автомобиль для тренировок и соревнований тот заберёт.
Я бы так сделал не задавая вопросов. Однако хранил бы этот кузов как зеницу. А ты ей под хвост насовал
Какая у меня ситуация?

Аватара пользователя
Alex462
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 05 апр 2009, Вс 11:59
Машина: Pajero 4 (трактор)
Q5 вагодроч
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2017, Сб 21:17

Я ездию на машине 1000 км в год.
Машина на транзитах- меня это устраивает. Ставить на учёт смысла не вижу (хотя это реально).
Какого реального покупателя это может отпугнуть то ?
Кому нужен до на К серии тот купит, нет так нет. Купите на В серии и свапьте сами (а к этому Вы придёте) только я готов поспорить с любым что даже самая дешевая дц купленная и после этого вами свапнутая на К серию переплюнет цену моего авто.
CRX K20 NRING 1.46.74
DC2 K20 NRING 1.48.44

Аватара пользователя
Agitator
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт 11:03
Машина: В поиске
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 7:01

koin писал(а):
Agitator писал(а):Тачка бодрая, но для реальной продажи она должна быть поставлена на учёт с узоканиванием двига. Иначе, все это просто содрогание воздуха, так как отдать бабло за то, что не может легально передвигаться по городу это утопия. Либо ценник должен учитывать тот гемор, который получит новый владелец...чего я не вижу ).
Сколько тут на форуме машин, свапнутых с овощей d серии, zc на b серию? Сколько свапов с к20 на к24? Сколько людей, у кого ебанул мотор и он поставил контрактный, но номера в птс и по факту не совпадают? Примерно 90% и не один из них ничего не оформлял документально. Чем все эти тачки отличаются от дс2 на к серии? Вы что, когда видите леворульную дс2 на к моторе, у вас мозг отключается? Во второй теме я уже читаю эту несусветную чушь :facepalm2:
И да, если это для тебя гемор, то ты явно ошибся форумом. Попробуй форум для домохозяек.
Все свапнутые тачки стоят на номерах, умник хренов, а это на непонятных бумажках...каждый гаишник остановит и проверит все бля, и поставит на штрафстоянку и все...приехали...хотя у вас там может и по-другому, но у нас с этим полная жопа.

И ещё...свои Советы по поводу выбора форумов в жопу себе забей, сынок )
Как писька отрастет...так и начнёшь пиздеть
Honda CR-V 2017 2,4л
EC8 В18С - sold
S2000 Amuse GT1 - sold
DC2 type R - sold
EK9 type R - sold
EK3 sedan - sold
EG4 hatch - sold

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 7:33

koin писал(а):
1Type-r142 писал(а):По сути ты продаёшь экспонат. Поставить на учёт без знакомств очень весомых хуй что получится. И это сейчас главный козырь который бъет твоё желание. По факту и у коина такая же ситуация. Поэтому тот кому нужен подготовленный автомобиль для тренировок и соревнований тот заберёт.
Я бы так сделал не задавая вопросов. Однако хранил бы этот кузов как зеницу. А ты ей под хвост насовал
Какая у меня ситуация?
Да такая! Что ты видимо дружок на нервах.
Что свап ты этот хуй оформишь. Так как в этом кузове к серии не было.
Что-то ты лихой слишком. За бабло ты покупаешь не тачку, а документы на основании которых она тебе принадлежит. А время свапнутых и распиленных машин уже отходит. В этом как раз вся проблема и есть.
И Агитатор прав. Если это все без соответствующей бумажки. То и Цена должна быть соответствующей
Type Racing only

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 7:55

дураку понятно что это машина для гонок(подубасил на кольце, поставил в гараж), а не для дрочеров, но какое вы отношения имеете к гонкам?
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Hitman-Acura
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср 4:34
Машина: VAG
Откуда: Барнаулватасити
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 8:50

кубковый сивик за тракториста со спортпаспортом это для гонок, на тележке привез на кольцо, отдубасил, с комфортом вернулся
а это больше городские гонки своим ходом, которые запиливать то жалко, про турбовариант вообще какой там спорт? по мкаду с вагами?

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 8:56

причем здесь турбо дц2 ? мы в теме кольцевой дц2 , которая используется по назначению .
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 9:01

есть машины криминальные, за которые можно реально хлопот схватить, это планки и распилы, эти машины на сколько я понимаю к таким не относятся.
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
koin
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, Сб 21:23
Машина: Разноцветная бензопила
Откуда: Санкт-Петербург, Купчага
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 10:41

Agitator писал(а):
koin писал(а):
Agitator писал(а):Тачка бодрая, но для реальной продажи она должна быть поставлена на учёт с узоканиванием двига. Иначе, все это просто содрогание воздуха, так как отдать бабло за то, что не может легально передвигаться по городу это утопия. Либо ценник должен учитывать тот гемор, который получит новый владелец...чего я не вижу ).
Сколько тут на форуме машин, свапнутых с овощей d серии, zc на b серию? Сколько свапов с к20 на к24? Сколько людей, у кого ебанул мотор и он поставил контрактный, но номера в птс и по факту не совпадают? Примерно 90% и не один из них ничего не оформлял документально. Чем все эти тачки отличаются от дс2 на к серии? Вы что, когда видите леворульную дс2 на к моторе, у вас мозг отключается? Во второй теме я уже читаю эту несусветную чушь :facepalm2:
И да, если это для тебя гемор, то ты явно ошибся форумом. Попробуй форум для домохозяек.
Все свапнутые тачки стоят на номерах, умник хренов, а это на непонятных бумажках...каждый гаишник остановит и проверит все бля, и поставит на штрафстоянку и все...приехали...хотя у вас там может и по-другому, но у нас с этим полная жопа.

И ещё...свои Советы по поводу выбора форумов в жопу себе забей, сынок )
Как писька отрастет...так и начнёшь пиздеть
Ты тут про легализацию двига все орал. Чем отличается эта тачка на к серии, от твоей с2к с эрондондон обвесом, резиной не по размеру и контрактным мотором, который не вписан в ПТС? Что одну завернули бы в мрэо из-за мотора, что вторую из-за обвеса, мотора и резины. Никто же не орал про легализацию твоей тачки тд.
Я ездил без проблем на транзитах, потом без проблем поставил на учёт. И если ты к своему возрасту не обзавёлся нужными знакомыми в нужных кругах, то скорее это ты тут сынок.

Аватара пользователя
koin
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, Сб 21:23
Машина: Разноцветная бензопила
Откуда: Санкт-Петербург, Купчага
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 10:43

1Type-r142 писал(а):
koin писал(а):
1Type-r142 писал(а):По сути ты продаёшь экспонат. Поставить на учёт без знакомств очень весомых хуй что получится. И это сейчас главный козырь который бъет твоё желание. По факту и у коина такая же ситуация. Поэтому тот кому нужен подготовленный автомобиль для тренировок и соревнований тот заберёт.
Я бы так сделал не задавая вопросов. Однако хранил бы этот кузов как зеницу. А ты ей под хвост насовал
Какая у меня ситуация?
Да такая! Что ты видимо дружок на нервах.
Что свап ты этот хуй оформишь. Так как в этом кузове к серии не было.
Что-то ты лихой слишком. За бабло ты покупаешь не тачку, а документы на основании которых она тебе принадлежит. А время свапнутых и распиленных машин уже отходит. В этом как раз вся проблема и есть.
И Агитатор прав. Если это все без соответствующей бумажки. То и Цена должна быть соответствующей
Я спросил, так как моя тачка на учете.
И встречный вопрос тебе, чем эта машина отличается от любой тачки с контрактным мотором? Похуй какие там серии были с завода и тд. Хоть одна цифра в номере мотора не совпадёт-в мрэо на хуй пошлют.

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 11:07

Яйца застучали

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 11:12

koin писал(а):Ты тут про легализацию двига все орал. Чем отличается эта тачка на к серии, от твоей с2к с эрондондон обвесом, резиной не по размеру и контрактным мотором, который не вписан в ПТС? Что одну завернули бы в мрэо из-за мотора, что вторую из-за обвеса, мотора и резины. Никто же не орал про легализацию твоей тачки тд.
Я ездил без проблем на транзитах, потом без проблем поставил на учёт. И если ты к своему возрасту не обзавёлся нужными знакомыми в нужных кругах, то скорее это ты тут сынок.
Бля это его что ли та дикая желтая с2к? :lol:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 11:21

икона стиля... :trollface:
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
koin
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, Сб 21:23
Машина: Разноцветная бензопила
Откуда: Санкт-Петербург, Купчага
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 11:35

 23 писал(а):
koin писал(а):Ты тут про легализацию двига все орал. Чем отличается эта тачка на к серии, от твоей с2к с эрондондон обвесом, резиной не по размеру и контрактным мотором, который не вписан в ПТС? Что одну завернули бы в мрэо из-за мотора, что вторую из-за обвеса, мотора и резины. Никто же не орал про легализацию твоей тачки тд.
Я ездил без проблем на транзитах, потом без проблем поставил на учёт. И если ты к своему возрасту не обзавёлся нужными знакомыми в нужных кругах, то скорее это ты тут сынок.
Бля это его что ли та дикая желтая с2к? :lol:
А ты думал :trollface:

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 11:40

 23 писал(а):
koin писал(а):Ты тут про легализацию двига все орал. Чем отличается эта тачка на к серии, от твоей с2к с эрондондон обвесом, резиной не по размеру и контрактным мотором, который не вписан в ПТС? Что одну завернули бы в мрэо из-за мотора, что вторую из-за обвеса, мотора и резины. Никто же не орал про легализацию твоей тачки тд.
Я ездил без проблем на транзитах, потом без проблем поставил на учёт. И если ты к своему возрасту не обзавёлся нужными знакомыми в нужных кругах, то скорее это ты тут сынок.
Бля это его что ли та дикая желтая с2к? :lol:
Ну наконец кто то вспомнил... при этом ещё и хороший джаз ищется. Ну прям полный набор
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20932
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 12:01

Мне всегда было интересно почему Агитатор на такой агрессии постоянно а
учит всех жизни и что делать надо !!
честно не пойму этого настроения с его стороны :facepalm:
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 12:13

koin писал(а):
 23 писал(а):
koin писал(а):Ты тут про легализацию двига все орал. Чем отличается эта тачка на к серии, от твоей с2к с эрондондон обвесом, резиной не по размеру и контрактным мотором, который не вписан в ПТС? Что одну завернули бы в мрэо из-за мотора, что вторую из-за обвеса, мотора и резины. Никто же не орал про легализацию твоей тачки тд.
Я ездил без проблем на транзитах, потом без проблем поставил на учёт. И если ты к своему возрасту не обзавёлся нужными знакомыми в нужных кругах, то скорее это ты тут сынок.
Бля это его что ли та дикая желтая с2к? :lol:
А ты думал :trollface:
Лех, я просто не знал чья она :facepalm2:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 12:14

Матвей писал(а):Мне всегда было интересно почему Агитатор на такой агрессии постоянно а
учит всех жизни и что делать надо !!
честно не пойму этого настроения с его стороны :facepalm:
Мо аккуратней , а то быстро тебя в сынки определят :trollface:
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 12:42

koin писал(а):
Я спросил, так как моя тачка на учете.
И встречный вопрос тебе, чем эта машина отличается от любой тачки с контрактным мотором? Похуй какие там серии были с завода и тд. Хоть одна цифра в номере мотора не совпадёт-в мрэо на хуй пошлют.
Есть номер агрегата( как раз к слову о контрактном ) и аббревиатура серии двигателя. Если держать за долбоебов всех и каждого под погонами ходящего, то смело можно продавать.
Type Racing only

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2017, Вс 12:43

Матвей писал(а):Мне всегда было интересно почему Агитатор на такой агрессии постоянно а
учит всех жизни и что делать надо !!
честно не пойму этого настроения с его стороны :facepalm:
Нормальная ситуация. Ему сказали что несет хуйню, а он в ответ послал нахуй. Агитатор один из очень адекватных редсов, в отличие от 23 и БлэкПениса, которые всегда свои 5 копеек вставят!
Type Racing only

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей