Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2017, Чт 23:20

Gree.VTEC писал(а):Не я ж её нахуярил,что поделать,меня не парит,в движении выглядит пиже,чем просто красный кузов)
Изображение
Ты сделал?
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Orsich
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 18:01
Машина: CRX 2 gen b20vtec
Civic EJ9 d-power
Откуда: Краснодар - Долгоп
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 0:07

Gree.VTEC писал(а):Не я ж её нахуярил,что поделать,меня не парит,в движении выглядит пиже,чем просто красный кузов)
Изображение
Ну, ну.. Повторяй себе это почаще

Изображение
Изображение
Изображение
Сivic ES3 Sold
ITR DC5 Sold
Civic FG1 Sold
Civic EG Sold
CRX 2 gen b18c4 -> b20vtec dismantled
Civic EP-3 y65p Sold
Civic EJ9 d-power

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 0:11

Orsich писал(а): Изображение
Изображение
а что с подвеской? или ты раньше 200 кг весил? :D
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Orsich
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 18:01
Машина: CRX 2 gen b20vtec
Civic EJ9 d-power
Откуда: Краснодар - Долгоп
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 0:41

На треке такое случается, когда наваливаешь люто
Сivic ES3 Sold
ITR DC5 Sold
Civic FG1 Sold
Civic EG Sold
CRX 2 gen b18c4 -> b20vtec dismantled
Civic EP-3 y65p Sold
Civic EJ9 d-power

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 8:24

Вот это бодрый красный топор
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
Gree.VTEC
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 0:34
Машина: ITR DC5 красная как GT2 RS
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 10:51

Говорю же в движении,а не в статике,смотрим кадры "проводкой" товарищи :twisted:
В статике,понятно дело,блевать тянет от араграфии :P
Изображение
Продам на DC5
ITR DC5 ABP->ITR DC5 MR
DC5 Type R Красное кольцо 1:05.657

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 11:17

Gree.VTEC писал(а):Говорю же в движении,а не в статике,смотрим кадры "проводкой" товарищи :twisted:
В статике,понятно дело,блевать тянет от араграфии :P
Да и в движение, такое :?
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
Gree.VTEC
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 0:34
Машина: ITR DC5 красная как GT2 RS
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 11:42

Ваще похуй,даже дверь открыта :D
Изображение
Продам на DC5
ITR DC5 ABP->ITR DC5 MR
DC5 Type R Красное кольцо 1:05.657

Аватара пользователя
DaVa021
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 май 2013, Пт 21:03
Машина: в поисках шансовой маршрутки
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:06

хотел звонить и покупать, тк даже колеса в принципе есть, а потом увидел этот салон от WEST COAST BRAZZERS и :bad: :bad: :bad: :bad:

ТС готов забрать за 550 отвечаю, если обоюдно придумаем что-то с салоном. Если есть предложения, готов выслушать

P.S. мне даже удобней будет ее забрать после 10 ноября, тк я нахожусь в Новороссийске
Сектор ШАНС на барабане!

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:12

DaVa021 писал(а):хотел звонить и покупать, тк даже колеса в принципе есть, а потом увидел этот салон от WEST COAST BRAZZERS и :bad: :bad: :bad: :bad:

ТС готов забрать за 550 отвечаю, если обоюдно придумаем что-то с салоном. Если есть предложения, готов выслушать

P.S. мне даже удобней будет ее забрать после 10 ноября, тк я нахожусь в Новороссийске
Ты посмотри их вживую, они реально не так страшны. Я их тоже чмырыл, пока не увидел.
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:14

Ну хз, купить машину, а потом всю жизнь тут рассказывать, что в живую все не так однозначно
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
DaVa021
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 май 2013, Пт 21:03
Машина: в поисках шансовой маршрутки
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:16

qwerty писал(а):
DaVa021 писал(а):хотел звонить и покупать, тк даже колеса в принципе есть, а потом увидел этот салон от WEST COAST BRAZZERS и :bad: :bad: :bad: :bad:

ТС готов забрать за 550 отвечаю, если обоюдно придумаем что-то с салоном. Если есть предложения, готов выслушать

P.S. мне даже удобней будет ее забрать после 10 ноября, тк я нахожусь в Новороссийске
Ты посмотри их вживую, они реально не так страшны. Я их тоже чмырыл, пока не увидел.
а ты прикольный)))
я не готов 1600 проехать, чтоб просто посмотреть на седла, тем более для меня это момент принципиальный. никакой кожи, тк на юге когда в тени 45, ты садишься на кожу, и чувствуешь как твоя жопа покрывается золотистой корочкой KFC. :)
Сектор ШАНС на барабане!

Аватара пользователя
artemchik
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2014, Сб 22:36
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:25

DaVa021 писал(а):
qwerty писал(а):
DaVa021 писал(а):хотел звонить и покупать, тк даже колеса в принципе есть, а потом увидел этот салон от WEST COAST BRAZZERS и :bad: :bad: :bad: :bad:

ТС готов забрать за 550 отвечаю, если обоюдно придумаем что-то с салоном. Если есть предложения, готов выслушать

P.S. мне даже удобней будет ее забрать после 10 ноября, тк я нахожусь в Новороссийске
Ты посмотри их вживую, они реально не так страшны. Я их тоже чмырыл, пока не увидел.
а ты прикольный)))
я не готов 1600 проехать, чтоб просто посмотреть на седла, тем более для меня это момент принципиальный. никакой кожи, тк на юге когда в тени 45, ты садишься на кожу, и чувствуешь как твоя жопа покрывается золотистой корочкой KFC. :)
Странно отказываться от ер3, которых единицы в хорошем состоянии на продаже из-за седел) их же можно докупить со временем или на крайний случай перешить центра)

Аватара пользователя
DaVa021
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 май 2013, Пт 21:03
Машина: в поисках шансовой маршрутки
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:26

ну и qwerty в конце концов покупать тачку дороже рынка без колес хотелось бы, чтоб салон был хотя бы сток от рестайлинга, а не на котором лысый из браззерз скакал :pardon:
Сектор ШАНС на барабане!

Аватара пользователя
DaVa021
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 май 2013, Пт 21:03
Машина: в поисках шансовой маршрутки
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:30

artemchik писал(а):
Странно отказываться от ер3, которых единицы в хорошем состоянии на продаже из-за седел) их же можно докупить со временем или на крайний случай перешить центра)
я не отказываюсь, я написал готов забрать желтка, но при условии решения вопроса с салоном, это первое, второе, цена выше рынка в принципе только за его состояние. и я считаю, что переплачивая за машину, хочется, чтоб салон не был сутенерским.
Сектор ШАНС на барабане!

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:36

DaVa021 писал(а):
artemchik писал(а):
Странно отказываться от ер3, которых единицы в хорошем состоянии на продаже из-за седел) их же можно докупить со временем или на крайний случай перешить центра)
я не отказываюсь, я написал готов забрать желтка, но при условии решения вопроса с салоном, это первое, второе, цена выше рынка в принципе только за его состояние. и я считаю, что переплачивая за машину, хочется, чтоб салон не был сутенерским.
550, цена уже очень в рынке. За реально живой экземпляр вполне, посмотри автору, там и по 600 пытаются втулить дрова) Ну и тут как бы не сток, топор на 250 сил, с хондатой и збс по кузову\технике.

Артемчик верно сказал, в таком состоянии придираться к седлам - это бред. Была бы цена 650-630, то можно уже и к мелочам придираться.
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
DaVa021
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 май 2013, Пт 21:03
Машина: в поисках шансовой маршрутки
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:41

qwerty писал(а):
DaVa021 писал(а):
я не отказываюсь, я написал готов забрать желтка, но при условии решения вопроса с салоном, это первое, второе, цена выше рынка в принципе только за его состояние. и я считаю, что переплачивая за машину, хочется, чтоб салон не был сутенерским.
550 без колес!!! цена уже очень в рынке. За реально живой экземпляр вполне, посмотри автору, там и по 600 пытаются втулить дрова)

Артемчик верно сказал, в таком состоянии придираться к седлам - это бред. Была бы цена 650-630, то можно уже и к мелочам придираться.
тебя не фанатик укусил часом? приводить примеры автору это его схема при продаже.
тем более за 650 я могу Витта уломать мне продать его пушку-ствол, на котором, как минимум тюна больше намного + вид тоже ебейший + салон целофан, а не разноцветные кармашки, карты пруля, и сутенер стайл рыгаро,
Сектор ШАНС на барабане!

Аватара пользователя
artemchik
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2014, Сб 22:36
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:42

DaVa021 писал(а):
artemchik писал(а):
Странно отказываться от ер3, которых единицы в хорошем состоянии на продаже из-за седел) их же можно докупить со временем или на крайний случай перешить центра)
я не отказываюсь, я написал готов забрать желтка, но при условии решения вопроса с салоном, это первое, второе, цена выше рынка в принципе только за его состояние. и я считаю, что переплачивая за машину, хочется, чтоб салон не был сутенерским.
В свое время тоже искал ер3, смотрел варианты заявленные как идеальные с ценой выше рынка , а по приезду оказывались тотал ушатами) лишь одна действительно оказалась достойной, кстати тоже бывшая компрессорная) в итоге торговался из-за каких-то мелочей и просрал свой шанс)) это так мысли вслух) уверен найдете компромисс по салону и будет у вас удачная сделка))

Аватара пользователя
DaVa021
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 май 2013, Пт 21:03
Машина: в поисках шансовой маршрутки
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 13:48

DaVa021 писал(а):
artemchik писал(а):
я не отказываюсь, я написал готов забрать желтка, но при условии решения вопроса с салоном, это первое, второе, цена выше рынка в принципе только за его состояние. и я считаю, что переплачивая за машину, хочется, чтоб салон не был сутенерским.
В свое время тоже искал ер3, смотрел варианты заявленные как идеальные с ценой выше рынка , а по приезду оказывались тотал ушатами) лишь одна действительно оказалась достойной, кстати тоже бывшая компрессорная) в итоге торговался из-за каких-то мелочей и просрал свой шанс)) это так мысли вслух) уверен найдете компромисс по салону и будет у вас удачная сделка))
я и предлагаю такой вариант :)
Сектор ШАНС на барабане!

Аватара пользователя
vladvitt
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
Машина: fd2r
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 14:13

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей