Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
evgenyem
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2016, Вт 9:08
Контактная информация:

Сообщение 18 окт 2017, Ср 5:26

purple писал(а):
evgenyem писал(а):Смотрел я ее. Какие нафиг 430. За 250 не взял бы.
это если серьёзно-то в Абхазию за такими ценами езжай.
если пошутил-то глупая не уместная шутка.
если попытка сбить цену-то неуклюжая и хамская.
всё понятно?
Мдаа.
1. Ты тачку видел? Если видел и так утверждаешь, то это диагноз по ходу.
2. Если не видел, и споришь, то как бы да, это очень "умно".

Ничего сбивать и не собирался. Здесь отписался, только для того чтобы предупредить людей, тк хозяин редиска, об этом умалчивает.

Аватара пользователя
outluch
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 07 окт 2007, Вс 20:58
Машина: Odyssey
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение 18 окт 2017, Ср 12:15

Чувак ты хотел залог притащить не спросив про машину вообще.(!) Я тебе предложил созвон только с целью рассказать о тачке, что она не с витрины. Чтоб ты не думал что из своего далекого города ты прилетишь за новой машиной. И я теперь редиска?

Ты ее даже не заводил, ты глянул под капот и под какой то резинкой. Мне друг передал. И заливаешь что коллектор с дырой и под резинкой все ржавое? Иди купи себе логан с салона и корчуй его для своего драга. На логане новом ржи нет. А если на авто после 16 лет из них 8 по мск есть следы ржи и для тебя это криминал, ты наверно любишь сказки.
И да как я и говорил, докинь тыщ 200 минимум и купи машину у человека, эксплуатирующего ее трекдей онли. Такие есть, правда редко.
А мою заберет тот, кому не глазеть на нее, а кататься, дрючить многих и траблов не знать. Пусть и не на целке под капотом и по кузову.
CBR 600 F4
DC5 TypeR [sold]
Odyssey

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9895
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 18 окт 2017, Ср 13:17

evgenyem писал(а):
purple писал(а):
evgenyem писал(а):Смотрел я ее. Какие нафиг 430. За 250 не взял бы.
это если серьёзно-то в Абхазию за такими ценами езжай.
если пошутил-то глупая не уместная шутка.
если попытка сбить цену-то неуклюжая и хамская.
всё понятно?
Мдаа.
1. Ты тачку видел? Если видел и так утверждаешь, то это диагноз по ходу.
2. Если не видел, и споришь, то как бы да, это очень "умно".

Ничего сбивать и не собирался. Здесь отписался, только для того чтобы предупредить людей, тк хозяин редиска, об этом умалчивает.
Чего мне на неё смотреть? Я на свою смотрю-не налюбуюсь, уверен они все наповседнев в одинаковом -/+ состоянии. Так что с диагнозами-в больничку топай, глядишь помогут там тебе.
И с тобой тут ни кто не спорит, много чести...
Да и мнения твоего не ждут. выразил-молодец. а вот навязывать не нужно, а именно этим ты и занят. обиделся-сьешь канфетку всё пройдёт.

Аватара пользователя
evgenyem
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2016, Вт 9:08
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 2:54

"И заливаешь что коллектор с дырой и под резинкой все ржавое? А если на авто после 16 лет из них 8 по мск есть следы ржи и для тебя это криминал."

А ну конечно! Машина огонь, тряпочкой протереть немного, делов та. Мне ж просто совесть не позволила её так дешево купить.
Ты выложи фотки. Стаканов где они со стойками уже почти одно целое. Фото трубок тормозных под капотом, короче всех узлов и агрегатов. Коллектора там, да всего. Если все ок, я извинюсь и напишу что был не прав, что редиска и просто от усталости походу, тачки перепутал и смотрел не твою.
Последний раз редактировалось evgenyem 20 окт 2017, Пт 3:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
evgenyem
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2016, Вт 9:08
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 3:01

"Чего мне на неё смотреть? Я на свою смотрю-не налюбуюсь, уверен они все наповседнев в одинаковом -/+"

состоянии. Так что с диагнозами-в больничку топай, глядишь помогут там тебе.

И с тобой тут ни кто не спорит, много чести...
Да и мнения твоего не ждут. выразил-молодец. а вот навязывать не нужно, а именно этим ты и занят. обиделся-сьешь канфетку всё пройдёт."

МОЛОДЕЦ. Все с тобой понятно, как я и предполагал. Как на тебя обидется можно? Не смеши)

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9895
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 12:36

не на меня обиделся. я мимо проходил.
не знаю на кого или на что, но чувствуется, затаил обидку.

а я да, молодец-мне все говорят.
рад что тебе всё понятно, умник.

Аватара пользователя
outluch
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 07 окт 2007, Вс 20:58
Машина: Odyssey
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 16:04

evgenyem писал(а):"И заливаешь что коллектор с дырой и под резинкой все ржавое? А если на авто после 16 лет из них 8 по мск есть следы ржи и для тебя это криминал."

А ну конечно! Машина огонь, тряпочкой протереть немного, делов та. Мне ж просто совесть не позволила её так дешево купить.
Ты выложи фотки. Стаканов где они со стойками уже почти одно целое. Фото трубок тормозных под капотом, короче всех узлов и агрегатов. Коллектора там, да всего. Если все ок, я извинюсь и напишу что был не прав, что редиска и просто от усталости походу, тачки перепутал и смотрел не твою.
Так ты думал целку приобрести по цене в низу диапазона по рынку? Да еще на хондате, впуске выпуске? Хотя ты не знаешь же что такое хондата и что стоит она 1kusd Говорю же сказочник. Скажи спасибо что я залог не стал брать, хотябы. То что есть следы суровых московских реалий это так. Но при этом в основном это касается подкапотки (изза отсутствия уплотнителя на карбон капоте и подкрылков), сам кузов живой вообще. Да и под капотом там нет пиздеца, налет ржи, да смотрится не оч. Дыр никаких.
CBR 600 F4
DC5 TypeR [sold]
Odyssey

Аватара пользователя
Pave1
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 июл 2008, Чт 7:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 18:18

Фото будет или только слова? Хондата, «живой» мотор, больше ржи - меньше веса?
DB8 ITR '96
DC5 ITR 2001 - sold
SE3P RX-8 АТ - sold
DB6 Ti 2000 - sold

"А я против срача на форуме, хотя уебать бы тебя не мешало" © AntonKuzmin

Аватара пользователя
outluch
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 07 окт 2007, Вс 20:58
Машина: Odyssey
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2017, Пт 21:55

я сам не у тачки, попрошу друга
почему "живой" в кавычках?
CBR 600 F4
DC5 TypeR [sold]
Odyssey

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей