Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Xarlam72Rus
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 9:29
Машина: DC5,4D,ЕК3
Откуда: Ишим, Тюменская обл.
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2016, Пн 15:00

Desantura_217 писал(а):
Xarlam72Rus писал(а):
Да уверен, что только в чате позвенеть мастак.
Я ради этого даже посмотрел твои посты, ты людей чертилами не с того не с сего назвал, и как это понимать? Про л.с. это вообще ржака, писать людям в личку, что этим доказывать? Был бы нормальный вел бы себя достойно
ПыСЫ Видимо ты и есть тот "интернет-герой" судя по твоим постам :facepalm2:
я еще раз говорю, что мне похуй что ты там думаешь ) так что можешь свое мнение себе в жопу запихать ) я себя веду нормально, никого первым не оскорбляю, никого не задеваю. и никогда чертом просто так не называю. а вот вредно мне "думать" или нет - это уже никого не должно касаться. раз прочитал мои посты ты должен понять о чем я.

раз я только в инете могу пиздеть, то и ты получается точно такой же ) но мне как-то все равно
Я хотя бы никого не оскорбляю, а пишу только по делу. Ты даже со мной нормально не можешь общаться, а практически до оскорблений доходишь, но я же не визжу как девочка и не пишу тебе в ответ бред, а нормально отвечаю, с тобой все понятно типичный "герой" как я написал выше, недодесант :lol: ...
Трудно быть вежливым, когда ты прав...

Аватара пользователя
Boga4
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 07 окт 2016, Пт 13:31
Машина: хонда>старая хонда>древняя хонда
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2016, Пн 15:06

Изображение
Напряженная борьба, не сдавайтесь, ребята!

Аватара пользователя
Desantura_217
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 май 2015, Вт 11:47
Откуда: Калмыкия
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2016, Пн 15:11

Xarlam72Rus писал(а):
Desantura_217 писал(а):
Xarlam72Rus писал(а):
Да уверен, что только в чате позвенеть мастак.
Я ради этого даже посмотрел твои посты, ты людей чертилами не с того не с сего назвал, и как это понимать? Про л.с. это вообще ржака, писать людям в личку, что этим доказывать? Был бы нормальный вел бы себя достойно
ПыСЫ Видимо ты и есть тот "интернет-герой" судя по твоим постам :facepalm2:
я еще раз говорю, что мне похуй что ты там думаешь ) так что можешь свое мнение себе в жопу запихать ) я себя веду нормально, никого первым не оскорбляю, никого не задеваю. и никогда чертом просто так не называю. а вот вредно мне "думать" или нет - это уже никого не должно касаться. раз прочитал мои посты ты должен понять о чем я.

раз я только в инете могу пиздеть, то и ты получается точно такой же ) но мне как-то все равно
Я хотя бы никого не оскорбляю, а пишу только по делу. Ты даже со мной нормально не можешь общаться, а практически до оскорблений доходишь, но я же не визжу как девочка и не пишу тебе в ответ бред, а нормально отвечаю, с тобой все понятно типичный "герой" как я написал выше, недодесант :lol: ...
ты уже меня оскорбил, написав что я интернет герой ) тормоз ты оказывается. и я тебе тоже нормально все по делу поясняю. и если мне реально похеру на твое мнение - это не есть оскорбление, а мой принцип )

и не надо трогать то, что я десант, давить на этот момент. это тут совсем не при чем. хорошо? или десанты с учебки у вас в Ишиме тебя обидели? если это так - то я не виноват. у нас в Омске нормальные ребята служили.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...

Аватара пользователя
Desantura_217
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 май 2015, Вт 11:47
Откуда: Калмыкия
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2016, Пн 15:12

Boga4 писал(а):Изображение
Напряженная борьба, не сдавайтесь, ребята!

:D :lol: :ROFL: :ROFL: хахахах
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...

Аватара пользователя
Xarlam72Rus
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 9:29
Машина: DC5,4D,ЕК3
Откуда: Ишим, Тюменская обл.
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2016, Пн 15:30

Desantura_217 писал(а):
ты уже меня оскорбил, написав что я интернет герой ) тормоз ты оказывается. и я тебе тоже нормально все по делу поясняю. и если мне реально похеру на твое мнение - это не есть оскорбление, а мой принцип )

и не надо трогать то, что я десант, давить на этот момент. это тут совсем не при чем. хорошо? или десанты с учебки у вас в Ишиме тебя обидели? если это так - то я не виноват. у нас в Омске нормальные ребята служили.
Видимо ты точно недалекий раз после тех слов, что ты написал людям, ты не считаешь себя хероем интернета, продолжать смысла не вижу, был бы ты нормальный и адекватный, тогда еще что-то возможно, но видимо тебя не научили. :facepalm2:
Трудно быть вежливым, когда ты прав...

Аватара пользователя
Desantura_217
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 май 2015, Вт 11:47
Откуда: Калмыкия
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2016, Пн 15:36

Xarlam72Rus писал(а):
Desantura_217 писал(а):
ты уже меня оскорбил, написав что я интернет герой ) тормоз ты оказывается. и я тебе тоже нормально все по делу поясняю. и если мне реально похеру на твое мнение - это не есть оскорбление, а мой принцип )

и не надо трогать то, что я десант, давить на этот момент. это тут совсем не при чем. хорошо? или десанты с учебки у вас в Ишиме тебя обидели? если это так - то я не виноват. у нас в Омске нормальные ребята служили.
Видимо ты точно недалекий раз после тех слов, что ты написал людям, ты не считаешь себя хероем интернета, продолжать смысла не вижу, был бы ты нормальный и адекватный, тогда еще что-то возможно, но видимо тебя не научили. :facepalm2:
ты на себя посмотри! и на то, что ты мне пишешь! это ты как раз так и есть этот самый ХЕРой. я тебя вообще не трогал, мне пофиг на тебя.

научили не научили - не тебе решать. так что не надо умничать
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14422
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2016, Вс 12:07

:popcorm:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей