Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
kop4enyi
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 18:59
Машина: AE86
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 янв 2017, Вс 19:11

Берем гонку!
Изображение Изображение

vsmoke
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 авг 2014, Вт 17:53
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2017, Пт 18:55

А че за цвет салона и подкапотки такой интересный?

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 17 авг 2011, Ср 9:42
Машина: Я с Тольятти дохуя не пизди )
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2017, Пт 19:01

Слили из того что было
Ер3 к20z4---sold
Fn2 sold
5d
Acura RDX sold
Audi A4

Аватара пользователя
kop4enyi
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 18:59
Машина: AE86
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2017, Сб 19:44

vsmoke писал(а):А че за цвет салона и подкапотки такой интересный?
Тазовский
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Agitator
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт 11:03
Машина: В поиске
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 8:11

За проделанную работу конечно же уважение!!! Машинка - просто конфета!!!
Но надо понимать, что ценник в 650 как бы выше психологической нормы за далеко не новое авто с правым рулём и это факт. Видел объяву и на других сайтах...особого ажиотажа нет конечно, так как все ценители и потенциальные покупатели сидят тут ). Но и они не готовы заплатить 650 рублей, что косвенно подтверждает вопрос от Моти, который спрашивает за ценник, если за 650 не уйдет). И это, к сожалению, реальность. Хочешь продать авто, а не читать хвалебные посты - снижай ценник на близкий к рыночному уровню. Я бы тоже рассмотрел твой авто, если бы ценник был в районе 500-550, но 650 - это анрил, при всём уважении. Это как два отжатых nsx с кучей колхоза за три с лихуем ляма на дроме. Их тоже никто особо не рассматривает, хотя все понимают, что это nsx ).
Honda CR-V 2017 2,4л
EC8 В18С - sold
S2000 Amuse GT1 - sold
DC2 type R - sold
EK9 type R - sold
EK3 sedan - sold
EG4 hatch - sold

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 17 авг 2011, Ср 9:42
Машина: Я с Тольятти дохуя не пизди )
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 8:52

Вопрос состояния. Если она в идеале! Глянь на состояние Ер3 во круг
Ер3 к20z4---sold
Fn2 sold
5d
Acura RDX sold
Audi A4

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 17 авг 2011, Ср 9:42
Машина: Я с Тольятти дохуя не пизди )
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 8:57

Вспомни историю Моти. И цену за его dc5
Ер3 к20z4---sold
Fn2 sold
5d
Acura RDX sold
Audi A4

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 9:39

История моти ещё не закончилась :D
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 9:46

не хватает вброса как маршрутка объехала stage2, покупан не заставит себя ждать :twisted:
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 12:07

koha писал(а):История моти ещё не закончилась :D
Начало
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20932
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 12:35

koha писал(а):История моти ещё не закончилась :D

Она всегда будет =@
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 12:37

Матвей писал(а):
koha писал(а):История моти ещё не закончилась :D

Она всегда будет =@
matthew chance :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 18:07

Real chance
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 19:00

Аояма выкупит за 250
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2017, Вс 20:07

тудаб еще регасы белий =@ =@ =@
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

070
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 окт 2009, Пн 13:00
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2017, Пн 7:27

Agitator писал(а):За проделанную работу конечно же уважение!!! Машинка - просто конфета!!!
Но надо понимать, что ценник в 650 как бы выше психологической нормы за далеко не новое авто с правым рулём и это факт. Видел объяву и на других сайтах...особого ажиотажа нет конечно, так как все ценители и потенциальные покупатели сидят тут ). Но и они не готовы заплатить 650 рублей, что косвенно подтверждает вопрос от Моти, который спрашивает за ценник, если за 650 не уйдет). И это, к сожалению, реальность. Хочешь продать авто, а не читать хвалебные посты - снижай ценник на близкий к рыночному уровню. Я бы тоже рассмотрел твой авто, если бы ценник был в районе 500-550, но 650 - это анрил, при всём уважении. Это как два отжатых nsx с кучей колхоза за три с лихуем ляма на дроме. Их тоже никто особо не рассматривает, хотя все понимают, что это nsx ).
Надо подождать пока купят за 600, отожмут сезон и выставят за 500 =@
civic VTI, МТ - продан.
civic ferio RS, MT - продан.

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2017, Пн 8:35

Агитатор а чем тебе вдруг тычи не угодили и почему вдруг они стали колхозными и отжатыми ? эски значит за лям это норм а тыч за 3 это пиздец(хотя может чутка и заышена) По теме . я бы тоже хуй отдал бы за маршрутку такие бабки, это явно не та машина на которой я выезжал бы в теплый летний денек прохватить с ветерком и уж тем более сдувать с нее пылинки. как с некого эксклюзива , покатал сезон, два и в народ, думаю цена потолок 550 с которой лично я мог бы распрощаться за данный авто

Аватара пользователя
Agitator
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт 11:03
Машина: В поиске
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2017, Пн 11:37

Доронин В.Ю. писал(а):Агитатор а чем тебе вдруг тычи не угодили и почему вдруг они стали колхозными и отжатыми ? эски значит за лям это норм а тыч за 3 это пиздец(хотя может чутка и заышена) По теме . я бы тоже хуй отдал бы за маршрутку такие бабки, это явно не та машина на которой я выезжал бы в теплый летний денек прохватить с ветерком и уж тем более сдувать с нее пылинки. как с некого эксклюзива , покатал сезон, два и в народ, думаю цена потолок 550 с которой лично я мог бы распрощаться за данный авто
А тем, что чувак купил серого за 1,5 ляма ( ценник такой был), а может и дешевле ещё, сделал капиталу, которая, как бы рублей в 500 встала, хотя это вообще личное дело и не должно влиять на окончательную цену, тем более ещё хер знает кто, как и какими руками туда лазил. И после этого ценник хуякс и 3 ляма. Ну как же можно так народ то наябывать ). Все ж знают и следят за такими тачками. Да ещё и на автомате, да ещё с правым рулём, да ещё в шлаковом цвете. Ей цена 1,5-2 ляма от силы, да и то если фанат найдётся больной, типа фанатика, да и у него на этот аппарат не стоит судя по всему ))).
За вторую у меня инфа поменьше конечно, но думаю, что там дела тоже не далеко ушли ). Пробег заявленный уж больно мал ) и это не может не наводить на мысли ). И цвет...это конечно дело личное, но есть же сложившиеся каноны ).
Honda CR-V 2017 2,4л
EC8 В18С - sold
S2000 Amuse GT1 - sold
DC2 type R - sold
EK9 type R - sold
EK3 sedan - sold
EG4 hatch - sold

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2017, Пн 12:23

Agitator писал(а):
Доронин В.Ю. писал(а):Агитатор а чем тебе вдруг тычи не угодили и почему вдруг они стали колхозными и отжатыми ? эски значит за лям это норм а тыч за 3 это пиздец(хотя может чутка и заышена) По теме . я бы тоже хуй отдал бы за маршрутку такие бабки, это явно не та машина на которой я выезжал бы в теплый летний денек прохватить с ветерком и уж тем более сдувать с нее пылинки. как с некого эксклюзива , покатал сезон, два и в народ, думаю цена потолок 550 с которой лично я мог бы распрощаться за данный авто
А тем, что чувак купил серого за 1,5 ляма ( ценник такой был), а может и дешевле ещё, сделал капиталу, которая, как бы рублей в 500 встала, хотя это вообще личное дело и не должно влиять на окончательную цену, тем более ещё хер знает кто, как и какими руками туда лазил. И после этого ценник хуякс и 3 ляма. Ну как же можно так народ то наябывать ). Все ж знают и следят за такими тачками. Да ещё и на автомате, да ещё с правым рулём, да ещё в шлаковом цвете. Ей цена 1,5-2 ляма от силы, да и то если фанат найдётся больной, типа фанатика, да и у него на этот аппарат не стоит судя по всему ))).
За вторую у меня инфа поменьше конечно, но думаю, что там дела тоже не далеко ушли ). Пробег заявленный уж больно мал ) и это не может не наводить на мысли ). И цвет...это конечно дело личное, но есть же сложившиеся каноны ).
про ценообразование тычей говорить сложно так как в России подобного рынка нету . что бы сделать статистику, дорого это или нет , но за бугром даже по их ним меркам он не стоит дешево. Потом такой пример , допустим ты находишь ДАУНА у которого есть авто которое он готов продать тебе в два , а то и в три раза дешевле рынка. Ну ведь ты же не будешь его перепродавать по той же цене, через какое то время , а выставишь по цене рынка, ты же не дурак делать кому то подобные подарки(или ты такой) . Часто в ветке продажа вижу подобные коменты, мол а брал то ты за другую цену, так какого хуя столько то теперь, это пиздец товарищи , да кого это вообще ебет за че ее купил продаван, да хоть за красивые глаза она ему досталась(ну или через постель :trollface: ). А то началось, взял он тыч за столько , вкинул столько , продает за столько , он мог вообще нехуя в нее не вкидывать и выставить на рынок за сколько ему заблогоросудиться. Есть знакомые барыги которые покупают тачки(ищат и мониторят где и кому срочно нужны бабки) и нехуя не делая с ними продают на сотку дороже(смотря какая изначально цена авто) и по твоему эти люди охуели, раз нашли варик за сухари а выставили по рынку ?
Типо АП классной маршрутке :)

Аватара пользователя
Agitator
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт 11:03
Машина: В поиске
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2017, Пн 12:41

Доронин В.Ю. писал(а):
Agitator писал(а):
Доронин В.Ю. писал(а):Агитатор а чем тебе вдруг тычи не угодили и почему вдруг они стали колхозными и отжатыми ? эски значит за лям это норм а тыч за 3 это пиздец(хотя может чутка и заышена) По теме . я бы тоже хуй отдал бы за маршрутку такие бабки, это явно не та машина на которой я выезжал бы в теплый летний денек прохватить с ветерком и уж тем более сдувать с нее пылинки. как с некого эксклюзива , покатал сезон, два и в народ, думаю цена потолок 550 с которой лично я мог бы распрощаться за данный авто
А тем, что чувак купил серого за 1,5 ляма ( ценник такой был), а может и дешевле ещё, сделал капиталу, которая, как бы рублей в 500 встала, хотя это вообще личное дело и не должно влиять на окончательную цену, тем более ещё хер знает кто, как и какими руками туда лазил. И после этого ценник хуякс и 3 ляма. Ну как же можно так народ то наябывать ). Все ж знают и следят за такими тачками. Да ещё и на автомате, да ещё с правым рулём, да ещё в шлаковом цвете. Ей цена 1,5-2 ляма от силы, да и то если фанат найдётся больной, типа фанатика, да и у него на этот аппарат не стоит судя по всему ))).
За вторую у меня инфа поменьше конечно, но думаю, что там дела тоже не далеко ушли ). Пробег заявленный уж больно мал ) и это не может не наводить на мысли ). И цвет...это конечно дело личное, но есть же сложившиеся каноны ).
про ценообразование тычей говорить сложно так как в России подобного рынка нету . что бы сделать статистику, дорого это или нет , но за бугром даже по их ним меркам он не стоит дешево. Потом такой пример , допустим ты находишь ДАУНА у которого есть авто которое он готов продать тебе в два , а то и в три раза дешевле рынка. Ну ведь ты же не будешь его перепродавать по той же цене, через какое то время , а выставишь по цене рынка, ты же не дурак делать кому то подобные подарки(или ты такой) . Часто в ветке продажа вижу подобные коменты, мол а брал то ты за другую цену, так какого хуя столько то теперь, это пиздец товарищи , да кого это вообще ебет за че ее купил продаван, да хоть за красивые глаза она ему досталась(ну или через постель :trollface: ). А то началось, взял он тыч за столько , вкинул столько , продает за столько , он мог вообще нехуя в нее не вкидывать и выставить на рынок за сколько ему заблогоросудиться. Есть знакомые барыги которые покупают тачки(ищат и мониторят где и кому срочно нужны бабки) и нехуя не делая с ними продают на сотку дороже(смотря какая изначально цена авто) и по твоему эти люди охуели, раз нашли варик за сухари а выставили по рынку ?
Типо АП классной маршрутке :)
Ключевая фраза - нет рынка и непонятное ценообразование ). Если смотреть за бугор, то и эски в идеале должны стоить 2-2,5 ляма с учётом доставки и растаможки ).
Ладно, тему тычей закрыли ).

Дам 500 за маршрутку хоть завтра
Honda CR-V 2017 2,4л
EC8 В18С - sold
S2000 Amuse GT1 - sold
DC2 type R - sold
EK9 type R - sold
EK3 sedan - sold
EG4 hatch - sold

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей