Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 18:44

Автор мозгоеб,договорились с ним о продаже его кузова,в итоге я напряг людей договорился,а кузов в итоге ушел его корешу(ну типа кореш,как иначе),на договоренность пофиг,дел с ним иметь не реккомендую

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 18:53

ах стасик засранец.

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:09

EvoStyle писал(а):Автор мозгоеб,договорились с ним о продаже его кузова,в итоге я напряг людей договорился,а кузов в итоге ушел его корешу(ну типа кореш,как иначе),на договоренность пофиг,дел с ним иметь не реккомендую
Да пошёл ты нахрен с предъявами такими, предоплаты не было. А когда ты решил её мне прислать я тебе сказал что пока свои ребята хотят забрать. А свои для меня важнее. Да и кому отдал, руки прямые у него для моего кузова и сами всё соберут, плюс я его увижу ещё в действие. да и жаловаться косякам не будут, ты же слёзы бы развёл походу :lol:
Кароче ты мозги ебал мне долго всякими распросами новичка. Мне рассказать? :D эх, я переписку жаль уже удалил. Как покупатель ты тоже ещё то тело)
Да и претензии тут кидаеш как то не красиво, есть разговор? Пиши в вк в личку, есть разговор в реале, дать адресс тебе свой?

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:19

bmr писал(а):
EvoStyle писал(а):Автор мозгоеб,договорились с ним о продаже его кузова,в итоге я напряг людей договорился,а кузов в итоге ушел его корешу(ну типа кореш,как иначе),на договоренность пофиг,дел с ним иметь не реккомендую
Да пошёл ты нахрен с предъявами такими, предоплаты не было. А когда ты решил её мне прислать я тебе сказал что пока свои ребята хотят забрать. А свои для меня важнее. Да и кому отдал, руки прямые у него для моего кузова и сами всё соберут, плюс я его увижу ещё в действие. :D да и жаловаться косякам не будут, ты же слёзы бы развёл походу :lol:
Кароче ты мозги ебал мне долго всякими распросами новичка. Мне рассказать? :D эх, я переписку жаль уже удалил. Как покупатель ты тоже ещё то тело)
Да и претензии тут кидаеш как то не красиво, есть разговор? Пиши в вк в личку, есть разговор в реале, дать адресс тебе свой?
Пффф,рассказывай че хочешь,я спрашивал че хотел,и про арки и гнилость и подвеска какая,потому что пилить за 500 км просто за кузовом ,который бы оказался куском говна скажем,никто не будет.И по факту я у тебя хотел его забрать,и ты мне сказал я ща разберу в выходные и можешь забирать по итогу я те написал после выходных на неделе и сказал готов забрать через пару недель и готов был закинуть предоплату,на что ты мне сказал что кореша у тя важнее.И нахуй мне тебе писать в лс пусть люди знают с кем дело имеют.Причем я у тебя был готов его зщабрать еще в первый раз и ты о5 мозга проебал,а потом оживился и стал спрашивать у моего друга,хочу ли я еще этот кузов.А то что ты мозга ебал - сначала притащу 100% сказал,потом далеко,потом у бати нету категории,давай сам,то одно,то другое.
Последний раз редактировалось EvoStyle 01 май 2016, Вс 19:28, всего редактировалось 2 раза.

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:25

:facepalm2:

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:27

EvoStyle писал(а):
bmr писал(а):
EvoStyle писал(а):Автор мозгоеб,договорились с ним о продаже его кузова,в итоге я напряг людей договорился,а кузов в итоге ушел его корешу(ну типа кореш,как иначе),на договоренность пофиг,дел с ним иметь не реккомендую
Да пошёл ты нахрен с предъявами такими, предоплаты не было. А когда ты решил её мне прислать я тебе сказал что пока свои ребята хотят забрать. А свои для меня важнее. Да и кому отдал, руки прямые у него для моего кузова и сами всё соберут, плюс я его увижу ещё в действие. :D да и жаловаться косякам не будут, ты же слёзы бы развёл походу :lol:
Кароче ты мозги ебал мне долго всякими распросами новичка. Мне рассказать? :D эх, я переписку жаль уже удалил. Как покупатель ты тоже ещё то тело)
Да и претензии тут кидаеш как то не красиво, есть разговор? Пиши в вк в личку, есть разговор в реале, дать адресс тебе свой?
Пффф,рассказывай че хочешь,я спрашивал че хотел,потому что пилить за 500 км просто за кузовом ,который бы оказался куском говная скажем,никто не будет.И по факту я у тебя хоте его забрать,и ты мне сказал я ща разберу в выходные и можешь забирать по итогу я те написал после выходных на неделе и сказал готов забрать через пару недель и готов был закинуть предоплату,на что ты мне сказал что кореша у тя важнее.И нахуй мне тебе писать в лс пусть люди знают с кем дело имеют.Причем я у тебя был готов его зщабрать еще в первый раз и ты о5 мозга проебал,а потом оживился и стал спрашивать у моего друга,хочу ли я еще этот кузов.
Да, для меня кореша имеют преимущество. Я вообще мог себе оставить, д14 на вариаторе поставить для жены, но жена сказала что ей это косорукое ведро нафиг ненужно. Ты тоже бы ныл что тебя кинули и не продали, себе оставив?))))
А обиженку включать нестоит, смешно. Тема и яйца нестоит.

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:29

Да, для меня кореша имеют преимущество.(с)BMR
Все дальше можешь не продолжать.... :D
Для тебя походу договоренность ниче не стоит,а людей искал неделю,чтобы мне помогли его притащить,по итогу - нихуя
Последний раз редактировалось EvoStyle 01 май 2016, Вс 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:32

Нахрена мне его везти тебе? Тебе надо было или мне? Сначала предложил, но поняв что ни время у меня не желания нету ездить 550км в один конец ради тебя)) ,сутки убивать за эти деньги. И сказал тебе ток самовывоз возможен А эвакуатор тебе вставал бы в 20. Уже космос был бы. Да и фото даже я тебе подробное не успел прислать, меня попросили свои придержать.
Не плачь, купиш ты себе ведро лучше. :trollface:
Последний раз редактировалось bmr 01 май 2016, Вс 20:12, всего редактировалось 2 раза.

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:35

Я хз,ты как то съехал крч ,кому надо выводы сделают. :facepalm2:

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:36

EvoStyle писал(а):Да, для меня кореша имеют преимущество.(с)BMR
Все дальше можешь не продолжать.... :D
Нахуя ты тогда срёш тут? Я тебе в личку в вк написал это, что свои придержать просили. О чём ты вообще тут базар развёл? :facepalm2:
Типа смотрите пацан не продал мне ведро пустое за 2 копейки, а отдал своим? Заметь денег не было от тебя сразу. А спустя пару недель ты об них подумал, ток уже свои узнали, что я всё разобрал и просили его придержать.
Да я тебя спас от этой ебли с ним :lol: а ты так тут помои льёш.

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:41

bmr писал(а):
EvoStyle писал(а):Да, для меня кореша имеют преимущество.(с)BMR
Все дальше можешь не продолжать.... :D
Нахуя ты тогда срёш тут? Я тебе в личку в вк написал это, что свои придержать просили. О чём ты вообще тут базар развёл? :facepalm2:
Типа смотрите пацан не продал мне ведро пустое за 2 копейки, а отдал своим? Заметь денег не было от тебя сразу. А спустя пару недель ты об них подумал, ток уже свои узнали, что я всё разобрал и просили его придержать.
Да я тебя спас от этой ебли с ним :lol: а ты так тут помои льёш.
Какое сразу,ты дурачок что ле??Ты ж сказал разберу - кинешь предоплату.Или тут попахивает уже кое-чем.Дело не в том,что я его не купил,а в том,что я людей напряг из-за качелей жтих постоянных,по итогу ты просто хуй положил.

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:51

EvoStyle писал(а):
bmr писал(а):
EvoStyle писал(а):Да, для меня кореша имеют преимущество.(с)BMR
Все дальше можешь не продолжать.... :D
Нахуя ты тогда срёш тут? Я тебе в личку в вк написал это, что свои придержать просили. О чём ты вообще тут базар развёл? :facepalm2:
Типа смотрите пацан не продал мне ведро пустое за 2 копейки, а отдал своим? Заметь денег не было от тебя сразу. А спустя пару недель ты об них подумал, ток уже свои узнали, что я всё разобрал и просили его придержать.
Да я тебя спас от этой ебли с ним :lol: а ты так тут помои льёш.
Какое сразу,ты дурачок что ле??Ты ж сказал разберу - кинешь предоплату.Или тут попахивает уже кое-чем.Дело не в том,что я его не купил,а в том,что я людей напряг из-за качелей жтих постоянных,по итогу ты просто хуй положил.
Чем попахивает здесь? У тебя взяли деньги и не отдали? Нет не брали Или что с тобой случилось? Пригорела обида чтоль?

EvoStyle
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, Чт 1:45
Машина: WRX STi
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 19:55

:facepalm2: :facepalm2:

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 20:08

EvoStyle писал(а)::facepalm2: :facepalm2:
Есть с2к предложить по теме? :trollface:

Аватара пользователя
fanatic
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 03 июл 2011, Вс 18:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 21:52

Ну уаще...
Аояма Моторс официальный дилер Honda
S2000 чёткая
ZDX 2011

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 22:04

а Сурок дельную вроде показал :D
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

heYa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 май 2010, Чт 19:37
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 23:13

Думал, тут столько вариантов набросали, а тут какая-то фигня :(

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2016, Вс 23:26

heYa писал(а):Думал, тут столько вариантов набросали, а тут какая-то фигня :(
Ага, а тут тёрки про кидки :D

Аватара пользователя
WhiteSmile
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 24 дек 2011, Сб 19:48
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Сообщение 02 май 2016, Пн 0:44

дак это че получается, кинули на то, что не продали кузов и не взяли предоплаты? :trollface:
кто остался в минусе? :D
MA8->EJ6->EK4->EK4->EG5->CF3->EK3->DB6->Пенсия

Аватара пользователя
bmr
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт 14:52
Машина: EK street K20-ЕТ 12.756сек - был
DC2 EDM К24 - был
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Сообщение 02 май 2016, Пн 0:47

WhiteSmile писал(а):дак это че получается, кинули на то, что не продали кузов и не взяли предоплаты? :trollface:
кто остался в минусе? :D
Я пока в минусе. Хороших С2к нет, вернее есть. Но лям хотят :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость