Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

jozeff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 23:20
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 24 мар 2011, Чт 22:25

продано
Последний раз редактировалось jozeff 26 сен 2012, Ср 22:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Diaman
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 26 янв 2009, Пн 23:19
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение 25 мар 2011, Пт 9:39

в начале апреля поеду к родителям в белгород, могу глянуть если кто попросит :)
ап земляку!
You'll have a laugh with me. But it will be end in tears... it always does

lobdop
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2011, Сб 1:37
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2011, Сб 1:41

Заинтересовало предложение! Только вот я из питера

Deep Water
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 авг 2009, Вс 14:45
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2011, Сб 12:31

Выглядит красиво)

Аватара пользователя
no4emy?
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн 10:11
Откуда: Мегаполис
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2011, Сб 18:50

да уж нульсон прям, ща солнце выглянет сразу купят.
EJ9'97>EK4'99>FN2'08

Аватара пользователя
Vital
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 15 дек 2006, Пт 9:15
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:28

Эта которая в Перми была куплена?
Honda Power of My Dreams
Hamamatsu Motors - ремонт и обслуживание Honda
Accord TypeS CU2
Accord Tourer TypeS CW2

jozeff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 23:20
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 17:51

Vital писал(а):Эта которая в Перми была куплена?
Нет. Предыдущий хозяин покупал ее в Мск.
А я покупал ее в Белгороде у знакомого.

Аватара пользователя
Andrei_Don
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 03 июл 2006, Пн 11:35
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 19:48

Народ, знаю эту машину- все с ней ак. Катался за рулем, все живое, ничего не грюкает, внешне нормуль.

Ни в какой перми она не была, это наша местная. Знаю обоих владельцев- адекватные люди, уход за машиной был постоянный, мойки-шмойки, обслуживание в Курске у официалов.

Приезжайте смотрите.
09' VW GOLF GTI MK6 DirektSchaltGetriebe

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2011, Чт 10:21

Ап зажигалочке! :)

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2011, Пт 22:13

Если кому интересно реальное состояние авто велкам в личку!

п.с. 1300км или 19 часов времени впустую! Зато там +8, правда ветер холодный!)
Изображение
горизонт завалил блин

Аватара пользователя
salkazanoff
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 окт 2007, Вс 5:40
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2011, Пт 23:27

ebn писал(а):Если кому интересно реальное состояние авто велкам в личку!
Ездил смотреть машину? Совсем она того? Не очень?

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2011, Пт 23:39

ebn писал(а):Если кому интересно реальное состояние авто велкам в личку!

п.с. 1300км или 19 часов времени впустую! Зато там +8, правда ветер холодный!)

горизонт завалил блин
Ребят, если Вы так считаете, то это абсолютно не означает, что оно так и есть. Ну, Вы поняли, о чем я. Не стоит дезориентировать людей. Есть что написать - пиши здесь.

Аватара пользователя
Andrei_Don
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 03 июл 2006, Пн 11:35
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 9:35

Как и писал выше, знаю эту машину, ее владельцев- интересно что же с ней не так что можно писать только по личкам??? Бред...
09' VW GOLF GTI MK6 DirektSchaltGetriebe

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 11:49

Текст который мне прислал Евгений:
Привет. Я третий хозяин, купил машину у знакомого, в октябре 2010, а он в начале 2009 году в Мск. В ДТП не участвовала, но предыдущий хозяин красил губу(поймал колею). Когда покупал осмотрел всю машину крашенных деталей кроме губы не нашел. Сейчас есть две коцки, одна на губе, вторая на заднем бампере, мелкие сколы на капоте.(такую покупал)
Авто полный сток. В авто менял задние тормозные диски, передние стойки + пружины. На днях буду менять масло.


Что удалось узнать о машине:
Объективно:
птс дубликат
по факту он 5-й хозяин(2 в мск, 1 в мо и 2 в белгороде)
у тупера в этой комплектации идет родной ксенон, там стоит колхозный мтф(зачем?).
сделана шумка половины(ближней к заднему бамперу) багажника(зачем?).
при торможении руль бьет п...ц(хорошо если обойдется тормозными дисками и колодками).
из выхлопной сажа, рука как у негра
левый лонжерон там жуй увидишь, правый вроде целый, но подкапотное такое грязное что нихера не видно
на стаканах отслаивается краска
на 3-й двери протерта краска в местах соприкосновения с уплотнением
подвеска живая(но удалось проверить ее только на ровной дороге и в режиме "газу до отказу")
у рулевой рейки люфта нет

Субъективно:
капот красили(наклейка с инфой приклеена заново, отсутствуют специальные прокладки(наклеиваются на капот), следы краски на резинках регулирующих зазор капота по высоте, видимо потому что отсутствуют эти самые прокладки)
очень сильно отличается шагрень левой и правой сторон(справа ее практический нет, а слева как у немцев довольно толстый слой лака)
на 201 силу не едет.

п.с. как то так, если коротко! ЛИЧНО для меня слишком много НО

Аватара пользователя
salkazanoff
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 окт 2007, Вс 5:40
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 12:00

самый ппц из всего написанного выше, я как профессионал отмечу

1. Дубликат.
2. Покраска на чашке отслаивается- значит красились 100%, а если красились чашки, значит разошлись швы под ними. Это голимый salvage блин.

По-свойски задвинуть на форуме помойку. Так по-джентльменски.

Аватара пользователя
Mityai4
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16 авг 2007, Чт 14:40
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 14:31

У меня на фне отслаивалась краска на стыке крыши и задней стойки, хотя краска там была родная....
Бывает такое, что на фнах на больших ямах гнёт штоки передних ам. стоек и чашки кузова выгибаются вверх... Друг работает в аояме, к ним несколько таких машин на эвакуаторе к ним приезжало. Может как раз такой случай..
ек4 '99 NH0 B18C sold.....
fn2 soldнах
CL9 продан
ACURA TLX

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 15:02

ксенон в стоке только у овоща 5d exe и синего SE идет на рф
а в чем криминальность дубликата птс? выдан в гаи, вин код есть, можно пробить все манипуляции если доступ к корупционерам есть
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
Andrei_Don
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 03 июл 2006, Пн 11:35
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 16:13

ох как расписали, как расписали- аж диву даешься! и то не так и это не так... А может здесь сразу скажете почему не взяли машину? а?
09' VW GOLF GTI MK6 DirektSchaltGetriebe

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 19:21

temper писал(а):ксенон в стоке только у овоща 5d exe и синего SE идет на рф
а в чем криминальность дубликата птс? выдан в гаи, вин код есть, можно пробить все манипуляции если доступ к корупционерам есть
согласен ксенона там не должно быть. могу удалить пункт если это необходимо.
криминальности в дубликате птс нет, если есть доступ, а если нет?! то никто никогда бы не узнал что хозяев 5 а не 3 и что машина в мск через пол года владения продавалась!

Andrei_Don писал(а):ох как расписали, как расписали- аж диву даешься! и то не так и это не так... А может здесь сразу скажете почему не взяли машину? а?
надо было промолчать или что?
ebn писал(а):ЛИЧНО для меня слишком много НО
- почему не взяли
ехали за ценой, думали раз тут хорошо отзываются значит норм, оказалось что у нас разные нормы! или ты думаешь раз перлись 670км полюбому возьмем?

jozeff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 23:20
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 20:51

Отвечу по пунктам.
ebn писал(а):Текст который мне прислал Евгений:
Привет. Я третий хозяин, купил машину у знакомого, в октябре 2010, а он в начале 2009 году в Мск. В ДТП не участвовала, но предыдущий хозяин красил губу(поймал колею). Когда покупал осмотрел всю машину крашенных деталей кроме губы не нашел. Сейчас есть две коцки, одна на губе, вторая на заднем бампере, мелкие сколы на капоте.(такую покупал)
Авто полный сток. В авто менял задние тормозные диски, передние стойки + пружины. На днях буду менять масло.
ebn писал(а): Что удалось узнать о машине:
Объективно:
птс дубликат
по факту он 5-й хозяин(2 в мск, 1 в мо и 2 в белгороде)
Покупал авто у знакомого, потому в документы особо не смотрел, а смотрел на состояние машины. Написал то, что услышал от него. Он мне сказал, что прежний хозяин менял номера, поэтому ПТС весь заполнен, и соответственно мне выдали новый. Поэтому я сам посчитать хозяев не мог, а писал с его слов. А в чем косяк нового ПТС?
ebn писал(а): у тупера в этой комплектации идет родной ксенон, там стоит колхозный мтф(зачем?).
В комплектации R+ ксенона не было! Был только в SE, как temper уже написал ранее.
ebn писал(а): сделана шумка половины(ближней к заднему бамперу) багажника(зачем?).
Ты сам рассказывал, как делал на своем сивике шумку. (зачем?)
ebn писал(а): при торможении руль бьет п...ц(хорошо если обойдется тормозными дисками и колодками).
Мы не в Мск живем, у нас повсюду ограничения 60. Зимой по городу больше 100км/ч не ездил, потому об этой проблеме не подозревал. Биение было, но после замены задних дисков и колодок исчезло. Теперь получается перед тоже менять надо... Кстати, диски и колодки уже заказаны)
ebn писал(а): из выхлопной сажа, рука как у негра
Заводили уже остывший двигатель, и на руке у тебя был конденсат с сажей (смесь богатит на прогреве, если что).Это нормально! Сегодня специально на хорошо прогретом двигателе пробовал руку под выхлоп подставлять, а товарищ газовал. НЕТ НИЧЕГО! Тем более ты сам прекрасно видел, что двиг не дымит. Ни белым, ни чорным, ни синим.
ebn писал(а): левый лонжерон там жуй увидишь, правый вроде целый, но подкапотное такое грязное что нихера не видно
Оно не грязное - оно в пыли. Мыть специально не стал, чтобы было видно, что двиг нигде не сопливит. Если бы помыл, сказали бы, что под капотом подозрительно чисто...
ebn писал(а): на стаканах отслаивается краска
Mityai4 уже ответил. Может быть действительно так, потому как купил авто с потекшей стойкой. При замене, правда, ума не хватило на шток посмотреть, поэтому не знаю, гнутый он был или нет. Но нигде там ничего не расходится, а под краской не ржа, а родной грунт.
ebn писал(а): на 3-й двери протерта краска в местах соприкосновения с уплотнением
Сегодня позвонил другу. У него 5D, брал новым в салоне. Машина тоже 2007 года. Представляешь, у него такая же проблема :) и наклеечек под капотом под упоры тоже нет! ...вероятно битьё...
ebn писал(а): подвеска живая(но удалось проверить ее только на ровной дороге и в режиме "газу до отказу")
у рулевой рейки люфта нет

Субъективно:
капот красили(наклейка с инфой приклеена заново, отсутствуют специальные прокладки(наклеиваются на капот), следы краски на резинках регулирующих зазор капота по высоте, видимо потому что отсутствуют эти самые прокладки)
Тебя брат просил показать где он красился.Ты не показал. Если рассматривать сколы, под ними один слой краски и грунт.
То что наклейка с инфой заново приклеена ты как определил? Про прокладки отписал выше.
ebn писал(а): очень сильно отличается шагрень левой и правой сторон(справа ее практический нет, а слева как у немцев довольно толстый слой лака)
Опять же брат показывал тебе царапины от кошки или собаки (хз от кого, тоже от прошлого хозяина достались). Их пытались заполировать, но они все равно слегка заметны. Ты это видел. Почему не пишешь об этом?
ebn писал(а):
на 201 силу не едет.

А для тебя это новость?) Ты до этого на фене ездил?
Так вот, боюсь тебя огорчить, но он не едет так как еп3 или тегра. Он едет так, как должен ехать фн2.
ebn писал(а): п.с. как то так, если коротко! ЛИЧНО для меня слишком много НО
Ну, судя по твоему описанию, машина чуть ли не на крыше была. Тогда скажи мне, почему ты ГОТОВ БЫЛ ЗАБРАТЬ ЕГО ЗА 600ТЫР.???!!!
П.С. Может быть все таки не машина не соответствует описанию, а кошелек покупателя? И вы ехали с надеждой развести за 600?
П.П.С. Я считаю, что состояние авто полностью соответствует цене, а может и дороже. Но ставить выше цену и продавать потом полгода желания нет. На авто.ру на данный момент есть дешевле только один авто. Цели избавиться от машины нет, есть цель продать.Поэтому за 600 и не отдал. Перед Вашей поездкой окончательный ценник был назван по телефону.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и 14 гостей