Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 17:35

Rider_race писал(а): Забавно конечно, но я не знаю как едет Макс )) у тебя в подписи он чото вдруг быстрее стал, на 0,4 сек, в отличае от его подписи )) так что конкретное время не понятно.. У тебя видимо, в твоём присутствии, его тачка едет на 0,4 быстрее )))
Я ж дно, ты че.. Как и все пилоты г.Томска. Ток пиздеть и можем ))
у меня в подписи то что я хочу то и пишу. у меня есть распечатка где дц5 которой я занимался едет 7,1. помоему я имею право написать 7,1. а то что каратист на ней едет 7,5 это его проблемы. :pardon:
я тебе уважаемый кэп кторый заметил такой косяк сразу скажу это время показал петя лобанов :pardon: . мне ваще пофигу кто пилот. я про машину пишу. был бы пилот липовка я так же написал бы еслиб оно того стоило :wink:
так что твоя очередная попытка оказалась ... назовем ее провальной :)

если кто не в курсе могу рассказать историю. ну и ориентир остальным у кого дц5 свежекупленная.
короче ездили мы ездили тренили тренили. я по колючкам лазил, макс педальки давил.
под конец дня из федерала фз который отработка фанеры уже нитки лезли и решено было ради установки времени проехать на неове так как ну надо же знать чо мы накрутили. я пете сказал мне для ориентира надо твое время и макса. петя сел проехал 7,3, макс сел говорит тормозов нет. и петя говорит давай мне избытка. избытка добавь!
колодки действительно уже износились, даже металл колодки о новые диски :good:
заменили колодки. макс сел с 3 или 4 кругов проехал 7,5 вылазит говорит ваще заебись. типо петя садись. петя садиться едет так же три круга и говорит время хорошее только на прямой после дуги я еду до эски накатом мотор глохнет. оказалось бенз кончается. ну и хуй нанего макс решил поехать залить бенза и даже заглох на выезде с питлейна чтоб круг дать и уехать через кольцо на заправку. поговорив с петей и максом оба согласились что из 7,0 они выехать смогут и честное время машина в 6,8 показать сможет. атака завтра. завтра пусть судьбу и дрочит. сегодняшнее время меня устраивает.
завтра пошел дождь и соснули с личными рекордами. но зато получили охуенный опыт когда какую резину обувать и как ехать. хочу даже напомнить в тот день макс с развалом в 6 градусов слева спереди и на 255 резине ниразу не развернулся и не вылетел с полотна :good:

вот так это выглядело из нашего бокса.
а пытаться подьебать новичка на трассе ума много ненадо. и дальновидности тут 0,0
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 17:37

господа раз вас всех так бомбит моя подпись я ее подправил. судя по погоде из 3,0 фанера не поедет, а макс сцепу сломал а сейчас не донее и из 5,0 он на кольце тоже не дриснет. так что все. закругляемся мы с летним сезоном. :good:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Rider_race
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 20:48
Откуда: Tomsk city
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 18:32

Толян, мож тебе отдельную тему создать, где ты будешь писать о своей окуенности и умности? ) о крутости твоих проектов, о том, какой ты опытный? Будешь в подписи писать, как и щас, все подряд ) напишешь, что все дно, особенно, вот эти вот, с Томска ) туда даже никто заходить не будет, дабы не потревожить мюсье...
как тебе идейка? ) :trollface: ато все темы на редсах заспамил, мож как-то уже одну создадим? )
EG8-> EG6 Sir2-> CL1 R-> CL7 R -> EG3 TA (h/f Jun)
RIDe systеm studio |Honda| Tomsk

Аватара пользователя
maxkarate
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2014, Ср 18:18
Машина: Honda Integra dc5
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 19:06

talyan писал(а): у меня в подписи то что я хочу то и пишу. у меня есть распечатка где дц5 которой я занимался едет 7,1. помоему я имею право написать 7,1. а то что каратист на ней едет 7,5 это его проблемы. :pardon:
я тебе уважаемый кэп кторый заметил такой косяк сразу скажу это время показал петя лобанов :pardon: . мне ваще пофигу кто пилот. я про машину пишу. был бы пилот липовка я так же написал бы еслиб оно того стоило :wink:
так что твоя очередная попытка оказалась ... назовем ее провальной :)

если кто не в курсе могу рассказать историю. ну и ориентир остальным у кого дц5 свежекупленная.
короче ездили мы ездили тренили тренили. я по колючкам лазил, макс педальки давил.
под конец дня из федерала фз который отработка фанеры уже нитки лезли и решено было ради установки времени проехать на неове так как ну надо же знать чо мы накрутили. я пете сказал мне для ориентира надо твое время и макса. петя сел проехал 7,3, макс сел говорит тормозов нет. и петя говорит давай мне избытка. избытка добавь!
колодки действительно уже износились, даже металл колодки о новые диски :good:
заменили колодки. макс сел с 3 или 4 кругов проехал 7,5 вылазит говорит ваще заебись. типо петя садись. петя садиться едет так же три круга и говорит время хорошее только на прямой после дуги я еду до эски накатом мотор глохнет. оказалось бенз кончается. ну и хуй нанего макс решил поехать залить бенза и даже заглох на выезде с питлейна чтоб круг дать и уехать через кольцо на заправку. поговорив с петей и максом оба согласились что из 7,0 они выехать смогут и честное время машина в 6,8 показать сможет. атака завтра. завтра пусть судьбу и дрочит. сегодняшнее время меня устраивает.
завтра пошел дождь и соснули с личными рекордами. но зато получили охуенный опыт когда какую резину обувать и как ехать. хочу даже напомнить в тот день макс с развалом в 6 градусов слева спереди и на 255 резине ниразу не развернулся и не вылетел с полотна :good:

вот так это выглядело из нашего бокса.
а пытаться подьебать новичка на трассе ума много ненадо. и дальновидности тут 0,0
Именно так все и было! Думаю в след.году надо минимум за 3 дня приезжать на Кузбасс тренить и с машиной работать.
Honda Integra DC5
Redring 1,05.3
Kuzbassring 1,07.5

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 19:10

Rider_race писал(а):Толян, мож тебе отдельную тему создать, где ты будешь писать о своей окуенности и умности? ) о крутости твоих проектов, о том, какой ты опытный? Будешь в подписи писать, как и щас, все подряд ) напишешь, что все дно, особенно, вот эти вот, с Томска ) туда даже никто заходить не будет, дабы не потревожить мюсье...
как тебе идейка? ) :trollface: ато все темы на редсах заспамил, мож как-то уже одну создадим? )
а давай я и дальше буду доебывать тебя едешь ли ты уже как дц5 соболева при каждой возможности? ведь это ты ко мне подошел с нелепой улыбкой с нелепым вопросом "соболев опять едет как акорд?", на дежде еще разок подьебнуть :good: я тебя вообще не трогал и незнал :pardon:
ты же сам даже на редсах это спросил и спросил бомбануло ли? я вот сейчас посмотрел у кого бомбануло а кто сливается, прям вспоминаю твое лицо когда я тебя в кемерово и спросил едешь литы 7,5 или нет? :good: это не я к тебе лез а ты ко мне и теперь извини. будь добр, хотябы сейчас себя веди как мужик.
я вот ниразу не о тебе не о твоей машине вообще ничего не высказывал. потому что видел некий акорд чуть ли не кажоддневный ездит.

так что давай несьезжай с темы твоего клоунского провала на то что я веду себя как то хуево. я в полном адеквате пишу то как и что было. и надеюсь теперь тебе понятно что я не такой еблан что буду писать 7,1 когда машина едет 7,5 :wink:
и, да.... твоя очередная идея говно :pardon: потому как это называется блог а мы на форуме :good:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
maxkarate
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2014, Ср 18:18
Машина: Honda Integra dc5
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 19:14

Rider_race писал(а):Толян, мож тебе отдельную тему создать, где ты будешь писать о своей окуенности и умности? ) о крутости твоих проектов, о том, какой ты опытный? Будешь в подписи писать, как и щас, все подряд ) напишешь, что все дно, особенно, вот эти вот, с Томска ) туда даже никто заходить не будет, дабы не потревожить мюсье...
как тебе идейка? ) :trollface: ато все темы на редсах заспамил, мож как-то уже одну создадим? )
Я например признаю, что в вопросе доработки автомобиля Анатолий знает и умеет намного больше чем я! И что, меня это задевает? Отнюдь, мне это доставляет удовольствие когда я быстро еду за рулём автомобиля, который он настраивал. А если других это задевает, тут уже вопрос не к нему. Может стоит иногда попробовать то что он советует, вдруг машина поедет быстрее на 1 сек? А если нет, то тогда вернуть все обратно и точно знать, что это не работает и говорит он неправильные вещи...
Honda Integra DC5
Redring 1,05.3
Kuzbassring 1,07.5

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 19:20

maxkarate писал(а):
talyan писал(а): Именно так все и было! Думаю в след.году надо минимум за 3 дня приезжать на Кузбасс тренить и с машиной работать.
макс думаешь это кого то ебет и большинства здесь пишущих? если у тебя рыганет чо недайбог мною прикрученное вот это будет повод для выкладывания фоточек. а блять :pardon: неудачный дебильный подьеб новичка это не то о чем надо говорить, забудем короче. :pardon:

и не пиши што ты "работаешь" это пафос ненужный. гораздо лучше потусить и потом писать чтоты ради фана а не для того для чего приезжают на гоночный трек. :D
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 19:21

maxkarate писал(а): это не работает и говорит он неправильные вещи...
©maxkarate :lol: :lol: :lol:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 19:26

[quote="Rider_race"о крутости твоих проектов[/quote]
проекты не мои. и слово громкое слишком. я им и не пользуюсь никогда, я считаю глупостью когда прилепят капот карбон. диски и пишут проект. чо там проектировалось хз :)
хотя например в передняя подвеска макса у меня в солидворксе есть :pardon: но говорят она говно. :cry:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Rider_race
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 20:48
Откуда: Tomsk city
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2015, Ср 21:36

talyan писал(а):
Rider_race писал(а):Толян, мож тебе отдельную тему создать, где ты будешь писать о своей окуенности и умности? ) о крутости твоих проектов, о том, какой ты опытный? Будешь в подписи писать, как и щас, все подряд ) напишешь, что все дно, особенно, вот эти вот, с Томска ) туда даже никто заходить не будет, дабы не потревожить мюсье...
как тебе идейка? ) :trollface: ато все темы на редсах заспамил, мож как-то уже одну создадим? )
а давай я и дальше буду доебывать тебя едешь ли ты уже как дц5 соболева при каждой возможности? ведь это ты ко мне подошел с нелепой улыбкой с нелепым вопросом "соболев опять едет как акорд?", на дежде еще разок подьебнуть :good: я тебя вообще не трогал и незнал :pardon:
ты же сам даже на редсах это спросил и спросил бомбануло ли? я вот сейчас посмотрел у кого бомбануло а кто сливается, прям вспоминаю твое лицо когда я тебя в кемерово и спросил едешь литы 7,5 или нет? :good: это не я к тебе лез а ты ко мне и теперь извини. будь добр, хотябы сейчас себя веди как мужик.
я вот ниразу не о тебе не о твоей машине вообще ничего не высказывал. потому что видел некий акорд чуть ли не кажоддневный ездит.

так что давай несьезжай с темы твоего клоунского провала на то что я веду себя как то хуево. я в полном адеквате пишу то как и что было. и надеюсь теперь тебе понятно что я не такой еблан что буду писать 7,1 когда машина едет 7,5 :wink:
и, да.... твоя очередная идея говно :pardon: потому как это называется блог а мы на форуме :good:
Ващето подъеб был во время твоих гениальных рассуждениях про подвеску дс2, а затем и подвески аккорда на форуме, когда ты сказал, что аккордовский даблвишбон дно.. На что я тебе ответил, мол че ж вы на распиленой дс5 едите как почти стоковый аккорд?! Тебя видимо задело тогда ) а на кольце я лишь просто поинтересовался временем и только, вспоминая твой бомбеж )
Раз идея гавно и все что остальные пишут тоже, то я, пожалуй оставлю следующий твой коммент, а он обязательно будет, )) без внимания.. Пиши,что считаешь нужным ) я уже видел много диалогов с тобой ) увольте..
EG8-> EG6 Sir2-> CL1 R-> CL7 R -> EG3 TA (h/f Jun)
RIDe systеm studio |Honda| Tomsk

Аватара пользователя
maxkarate
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2014, Ср 18:18
Машина: Honda Integra dc5
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2015, Чт 4:28

Rider_race писал(а): На что я тебе ответил, мол че ж вы на распиленой дс5 едите как почти стоковый аккорд?!
В каком месте дс5 распилена??
Honda Integra DC5
Redring 1,05.3
Kuzbassring 1,07.5

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2015, Чт 5:56

Rider_race писал(а): Ващето подъеб был во время твоих гениальных рассуждениях про подвеску дс2, а затем и подвески аккорда на форуме, когда ты сказал, что аккордовский даблвишбон дно.. На что я тебе ответил, мол че ж вы на распиленой дс5 едите как почти стоковый аккорд?! Тебя видимо задело тогда ) а на кольце я лишь просто поинтересовался временем и только, вспоминая твой бомбеж )
Раз идея гавно и все что остальные пишут тоже, то я, пожалуй оставлю следующий твой коммент, а он обязательно будет, )) без внимания.. Пиши,что считаешь нужным ) я уже видел много диалогов с тобой ) увольте..
во первых. причем тут "гениальных" когда речь шла о том как изменяется подвеска с занижением? я привел человеку наглядный пример. тебя это нервирует? что кто то умнее тебя? %) это нехороший признак, поверь. и лучше это не показывать так явно.
далее ты типо с острил. и ты считаешь што меня бомбануло. я подумал ну мало ли человек глуповат и надо обьяснить. рассказал тебе все как есть. поверь есть люди которые на глупость пытаются сначала ответить добром, ты называеь это бомбануло. тоесть логика такая ляпну говна если ответит то его бомбануло. %) и о чем тогда общаться?
на кольце когда мы занимались своим делом и само собой время было еще не айс.
ты опять спросил тоже самое. я тебе опять рассказал чем мы занимаемся.
причем я спросил тебя разве ты едешь сегодня 9,4? ты сказал да а на табло не было таких времен у тебя и ты пиздел мне. но мне на это похуй. а теперь когда все встало на свои места ты меня обвиняешь в том что я виноват что ты бедный несчастный был вынужден начать подкидывать говнецо примкнув к небольшой группе таких же "умных", в ответ лишь на то что я человеку которому непонятно показыал картинками наглядно чо и как работает в подвеске. %)
можешь оставлять без внимания. ведь это ты обосрался а не я.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2015, Чт 7:26

Rider_race писал(а): Ващето подъеб был во время твоих гениальных рассуждениях про подвеску дс2, а затем и подвески аккорда на форуме, когда ты сказал, что аккордовский даблвишбон дно.. На что я тебе ответил, мол че ж вы на распиленой дс5 едите как почти стоковый аккорд?!
а давай чтоб не ходить далеко и никто пиздаболом не выглядел.

начало
talyan писал(а):
SiR-T писал(а):
Рычага вообще то 2 и они оба движутся по окружности. И если с верхним все понятно, то с нижним есть ньюансы.
нет никаких нюансов. тебя подвеска дц2 устроит как пример или надо акорд?

Давай Акорд и желательно сл7, который в стоке едет как распиленая дс5 Соболева :trollface: :trollface: :trollface:
Бомбануло? ))

твое?
и уже после я даже не тебе ответил вот это
дц2 складывается сильнее. но в районе "горизонтально" развал меняется мало. после перехода этой точки развал растет прям хорошо. на акордах поменьше. ибо акорд это дрова. даже на инспаере и одисее лучше.

по моему ты даже тут спиздел.... в следующий раз общаясь так с незнакомыми людьми попробуй так не обосраться.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2015, Чт 9:21

Все тлен, что такое секунда, две :trollface:

Аватара пользователя
maxkarate
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2014, Ср 18:18
Машина: Honda Integra dc5
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2015, Чт 10:53

Доронин В.Ю. писал(а):Все тлен, что такое секунда, две :trollface:
Это для тех кто стремится вперёд и его не устраивает, что из года в год он едет с одним и тем же временем...
Honda Integra DC5
Redring 1,05.3
Kuzbassring 1,07.5

Victorius Cantas
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2015, Вт 12:11
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2015, Пн 13:03

Поступило предложение создать по прибалтийской схеме класс "ЛАДА КЛАССИК", карбюраторная,1600,разрешенные модификации - резина, амортизаторы. Для впрысковых участников (увеличение веса +50кг). Приглашаем всех владельцев! (предполагаемое место проведения - Кузбасское кольцо, Красноярское кольцо). В Новосибирске у Тимофеева заложено 5 автомобилей, многие из кросса интересуются! ХВАТИТ БИТЬ АВТОМОБИЛИ НА КРОССЕ И ЕСТЬ ГРЯЗЬ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИЛОТОВ НА КОЛЬЦО

http://www.rencenuautoklubs.lv/index.ph ... &lang=1568

http://www.rencenuautoklubs.lv/index.ph ... &lang=1568

http://www.rencenuautoklubs.lv/sacensibu-noteikumi

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2015, Пн 14:18

Сейчас много народу берёт класику под зимний корч как недорогое авто для фана. Если качнуть правильно тему то я думаю запросто можно возрадить эти гонке :good:
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Victorius Cantas
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2015, Вт 12:11
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2015, Пн 18:29

добрый вечер sach!Это как раз та зачетная группа,с очень невысоким бюджетом!Эти люди реально могут прохватывать по кольцу,это делают не только в Прибалтийских республиках,но и в Европе!Этих машин реально много в Сибири!Можно собрать от 30 до 50 участников!Вот где будет конкуренция!!!

Victorius Cantas
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2015, Вт 12:11
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2015, Пн 18:33

Автомеханники,что крутят гайки и болты для кольцевиков и желающие посражаться за секунды,могут об'единяться в команды по 2 пилота!Это реально снизит уровень затрат на гонку!

TOMSKMOTORSPORT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2015, Сб 10:09
Контактная информация:

Сообщение 28 дек 2015, Пн 22:37

"Водолеям" можно рубить капусту и за это их сОсинов не накажет!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей