Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

YouAreNotAWinner
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 18:55
Откуда: Масква, Южный Юг
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 19:46

Andris писал(а):
YouAreNotAWinner писал(а):Andris, Почему такое резкое отношение к критике?
Какая критика, такое и отношение. Большинство просто не знают, о чём пишут. Я выложил свои видео "на стоке", могу найти ещё зимние видео на стоковой субаре, для сравнения. Критикуйте на здоровье.
Выкладывай! Я любитель зимних видосов.
Аква Минерале! Йо!


Настоящие самцы гоняются здесь (Е. Киряков)

Метро+Ноги

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 19:49

Andris писал(а):
Nesmeyan писал(а):Я так понял, что переключения на мрв были такими? Сначала включил передачу вниз, а потом начал плавно тормозить...
Тебе на видео видно тахометр и педали? У тебя музыкальный слух и ты отличишь перегазовку на МОЁМ моторе от включения пониженной на оборотах? На этом ролике на 1:06 что это перегазовка, или включение пониженной? Есть отличия в звуке?
Для справки, включение пониженной приводит к сильному клевку и визгу шин на заднеприводном авто.
Впрочем, это к делу мало относится. Стружка в фильтре из-за переключения передач?
Да тебя бы крутило и визжала резина...если бы одно НО...если бы ты тормозил не настолько рано, что можно запросто оооочень плавно отпускать сцепление. Пересматривать еще раз этот онборд нет сил :D

Andris
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2012, Вт 13:16
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 19:50

gral писал(а): Я тогда не понимаю зачем на неисправной не знакомой машине выезжать на гонки, подвергать опасности других участников, пассажира...
Где же проверять авто? В городе? Мне хоть один из настройщиков, думаешь, рассказал про особенности газа? А развал сделали так, но на бумажке всё было ОК! Такой вот сервис. С шинами я сам ошибся.
Я понял что и как, только на треке.

Andris
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2012, Вт 13:16
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 19:57

Nesmeyan писал(а): Да тебя бы крутило и визжала резина...если бы одно НО...если бы ты тормозил не настолько рано, что можно запросто оооочень плавно отпускать сцепление. Пересматривать еще раз этот онборд нет сил :D
Я очень рано начинаю тормозить, и делаю это очень плавно, так как уже оквадратил две пары шин. Я ооочень плавно отпускаю сцепление, когда двигатель уже крутится. Ещё раз, не надо судить по видео, не погазовав разок с моими двигателем.
Кроме желания меня уличить в отсутствии перегазовок, у тебя нет ничего для обсуждения этого вопроса.

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 20:04

Andris писал(а):
Nesmeyan писал(а): Да тебя бы крутило и визжала резина...если бы одно НО...если бы ты тормозил не настолько рано, что можно запросто оооочень плавно отпускать сцепление. Пересматривать еще раз этот онборд нет сил :D
Кроме желания меня уличить в отсутствии перегазовок, у тебя нет ничего для обсуждения этого вопроса.
:good:

Andris
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2012, Вт 13:16
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 20:05

Кстати, у меня видеорегистратор заглючил, ничего не записалось с рейсвея. Так что если есть у кого моё изображение с рейсвея, жду ссылок на ютоб, пожалуйста.

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 23:26

Andris писал(а):
Dreamer писал(а): Чувак не хотелось бы тебя расстраивать но на этом графике до 10к rpm двигатель не крутится 8)
Ты бы лучше послушал что тебе умные люди выше написали и сделал для себя определенные выводы
имхо тебе надо сначала научился правильно пользоваться стандартными функциями( такими как обращение с газом, тормозом, механизмом переключения передач итп) твоей S2000 а потом уж тюниться
Я был на MRW и слышал как ты щелкаешь передачи

PS как говорит народная мудрость " дело было не в бобине...."
PPS если не умеешь переключать передачи и не хочешь чтоб люди это слышали не ставь "громкий" глушитель(с) :)

Есличё обидеть никого не хотел, это мое имхо
Не крутится, но и я до 10 тыщ не крутил.
У тебя тоже музыкальный слух? Визг шин при переключении вниз слышишь? А я его слышу, когда ошибаюсь, в Мячково даже следы остались именно от задних шин моей эски. Если хочешь попробовать погазовать на том, что собрали InlinePro, велкоме! Очень отзывчивый газ, мало отличается от ошибок с передачами. Я рабочий цилиндр сцепления поставил больше, чтобы сцепление мягче отпускать и делаю это гораздо дольше, чем раскручивается двигатель, как на понижающей, так и при разгоне, чтобы не срывало в поворотах.
Я тюнил двигатель "по случаю" в месте приобретения авто, чтобы тюнинг бесплатно привезти в Москву, а не для того, чтобы кого-то обогнать. В автомобиле сделано очень много полезного и не очень.
А перегазовки при понижении я делаю каждый день, а не только ан треке.
И ещё, насчёт "умных" людей. Стоковый газ и тормоз никак не сравнимы с тем, что у меня получилось. Мне не надо учиться на стоке, я учусь на том, что построил. Поэтому прежде чем давать советы, разузнал бы, чем я пользуюсь.
Ты не поверишь, но да у меня музыкальный слух и из-за этого недоразумения я несколько лет своей жизни провел в музыкальной школе, но совсем не обязательно обладать музыкальным слухом чтоб услышать как ты издевался над своим авто на MRW
Я конечно не знаю что у тебя там накорчевано, но всегда можно включить пониженую передачу без рывков и сильных скачков оборотов, даже не обладая навыком перегазовки

Как я вижу конструктивную критику ты не воспринимаешь по этому в дальнейшем диалоге не вижу смысла
Оставайся при своем мнении и удачи тебе в твоем безнадежном деле 8)
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

Аватара пользователя
chaos
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 26 мар 2008, Ср 1:31
Откуда: msc
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2013, Пн 23:51

Мне кажется просто человек не понимает значения слова перегазовка, как операцию по уравниванию скоростей вращения первичного, вторичного вала и маховика. Я тоже слышал что на мрв это небыли перегазовки, и газ тут не при чем. Коробка раскручивала мотор при включении сцепления, скорости вращения коленвала и первичного вала не были синхронизированы при понижении ни разу. Отличить звук принудительно раскручиваемого мотора без подачи топлива и перегазовку, я могу)

RRR
Сообщения: 20119
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2013, Вт 9:28

почему все пытаются когото научить, хочет чел так ездить и гробить моторы, пусть ездит.
Koнстантин ебет машину не меньше и моторы у него тоже лопаются))) че его не учите???

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2013, Вт 9:58

RRR писал(а):почему все пытаются когото научить, хочет чел так ездить и гробить моторы, пусть ездит.
Koнстантин ебет машину не меньше и моторы у него тоже лопаются))) че его не учите???
Пусть он тогда делает это один, снимает себе трек и не подвергает опасности других.
Про Костю это ты наверное от большой любви к нему:) Речь о пилотаже, а Костя как не крути профессионал в этом.

Аватара пользователя
kirillat
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, Пт 0:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2013, Вт 10:50

Это все слова. Объективный показатель это время на круге. Времени у героя видео нет. Факт.
DC2 TypeR сток
Мячково 1,54,6
Смоленск 1,44,6
Nring 1.47.8
KazanRing 1.41.2

RRR
Сообщения: 20119
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2013, Вт 22:32

Roman писал(а):
RRR писал(а):почему все пытаются когото научить, хочет чел так ездить и гробить моторы, пусть ездит.
Koнстантин ебет машину не меньше и моторы у него тоже лопаются))) че его не учите???
Пусть он тогда делает это один, снимает себе трек и не подвергает опасности других.
Про Костю это ты наверное от большой любви к нему:) Речь о пилотаже, а Костя как не крути профессионал в этом.
ну не надо принимать каких то решений за других, тем более, по моему Андрей в них не нуждается.
за безопасность должен радеть не несмеян и ко, а владельцы трека.


а в чем он професианал? какие достижения??? какие то чемпионские времена???

matik
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 04 июл 2010, Вс 21:28
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2013, Ср 0:15

мне в том году сказали если ты не успеваешь делать перегазовки то не делай их просто и поедешь быстрее так и сделал, и сейчас никаких перегазовок не использую.
Изображение
http://www.matik-performance.ru

ADM 1.51
Smolensk 1.44
Nring 1.44
Kazan 1.37
Lider 1.00.625

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2013, Ср 7:00

RRR писал(а):
Roman писал(а):
RRR писал(а):почему все пытаются когото научить, хочет чел так ездить и гробить моторы, пусть ездит.
Koнстантин ебет машину не меньше и моторы у него тоже лопаются))) че его не учите???
Пусть он тогда делает это один, снимает себе трек и не подвергает опасности других.
Про Костю это ты наверное от большой любви к нему:) Речь о пилотаже, а Костя как не крути профессионал в этом.
ну не надо принимать каких то решений за других, тем более, по моему Андрей в них не нуждается.
за безопасность должен радеть не несмеян и ко, а владельцы трека.


а в чем он професианал? какие достижения??? какие то чемпионские времена???
А я сказал что то про безопасность?

Аватара пользователя
Мясник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2008, Чт 10:22
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2013, Чт 8:33

matik писал(а):мне в том году сказали если ты не успеваешь делать перегазовки то не делай их просто и поедешь быстрее так и сделал, и сейчас никаких перегазовок не использую.
Как говорится не можешь срать - не мучай жопу . Перефразировал слегка.
А перегазовками я тоже не пользуюсь, считаю , что кроме более сохранного сцепления они нихуя не дают, а только время круга увеличивают если не умеешь топтать педали как Тсучия
P.S. Видос полный ахтунг. Я плакал
И я никогда не понимал таких людей. Чем тебя стоковые настройки не устраивали ? Ты бы вначале на полном стоке на треке отдубасил бы сезон прежде чем всем этим колхозом заниматься и говорить потом мне газ настроили он быстрый как понос я к нему бля привыкаю. С такой клоунадой не дай бог приедешь к кому- нибудь в бочину
Лучший интерфейс - это жопа. Через нее делается все, что угодно.
АДМ ITR DC2 1,57,8 (выпуск,AD08,B20,Cusco)
Смоленск Ринг ITR DC2 1.49.2(впуск,выпуск,AD08, В18с, Cusco Zero1)
АДМ GTR 1.51.7 Federal

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 26 июн 2013, Ср 22:45

Andris писал(а):
Dreamer писал(а): Чувак не хотелось бы тебя расстраивать но на этом графике до 10к rpm двигатель не крутится 8)
Ты бы лучше послушал что тебе умные люди выше написали и сделал для себя определенные выводы
имхо тебе надо сначала научился правильно пользоваться стандартными функциями( такими как обращение с газом, тормозом, механизмом переключения передач итп) твоей S2000 а потом уж тюниться
Я был на MRW и слышал как ты щелкаешь передачи

PS как говорит народная мудрость " дело было не в бобине...."
PPS если не умеешь переключать передачи и не хочешь чтоб люди это слышали не ставь "громкий" глушитель(с) :)

Есличё обидеть никого не хотел, это мое имхо
Не крутится, но и я до 10 тыщ не крутил.
У тебя тоже музыкальный слух? Визг шин при переключении вниз слышишь? А я его слышу, когда ошибаюсь, в Мячково даже следы остались именно от задних шин моей эски. Если хочешь попробовать погазовать на том, что собрали InlinePro, велкоме! Очень отзывчивый газ, мало отличается от ошибок с передачами. Я рабочий цилиндр сцепления поставил больше, чтобы сцепление мягче отпускать и делаю это гораздо дольше, чем раскручивается двигатель, как на понижающей, так и при разгоне, чтобы не срывало в поворотах.
Я тюнил двигатель "по случаю" в месте приобретения авто, чтобы тюнинг бесплатно привезти в Москву, а не для того, чтобы кого-то обогнать. В автомобиле сделано очень много полезного и не очень.
А перегазовки при понижении я делаю каждый день, а не только ан треке.
И ещё, насчёт "умных" людей. Стоковый газ и тормоз никак не сравнимы с тем, что у меня получилось. Мне не надо учиться на стоке, я учусь на том, что построил. Поэтому прежде чем давать советы, разузнал бы, чем я пользуюсь.
Дружище, для этого не нужен музыкальный слух. Любой кто понимает о чем говорит может понять что происходит с авто на видео и главное из-за чего это происходит. Думаю ты и сам уже начинаешь это понимать раз так серьезно взялся за свое обучение.

Аватара пользователя
chaos
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 26 мар 2008, Ср 1:31
Откуда: msc
Контактная информация:

Сообщение 02 июл 2013, Вт 1:57

А кстати, фотки у кого есть с трек дня?

Alexx_flame
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 фев 2009, Сб 17:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 июл 2013, Вт 20:55

в эту среду будут свободные заезды? или после говно жапфеста не убрали там все?))
Honda Prelude 5 Gen
Lider - 1:02.882 counterclockwise
NNring - 1:48.801
Smolensk - 1:48,374
KazanRing - 1:42.685

Аватара пользователя
fedya
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 мар 2013, Ср 17:55
Машина: Красноголовая
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 02 июл 2013, Вт 22:42

Alexx_flame писал(а):в эту среду будут свободные заезды? или после говно жапфеста не убрали там все?))
Какие заезды в среду и какой говно фест?))
Тема про рейс вай :o
Она спит с админом,ей можно (с) Буб.
ну вообще когда ты хуй в пизду суёщь то ты видимо это тоже закрытыми глазами делаешь ?(c) sash

Alexx_flame
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 фев 2009, Сб 17:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 июл 2013, Ср 14:54

fedya писал(а):
Alexx_flame писал(а):в эту среду будут свободные заезды? или после говно жапфеста не убрали там все?))
Какие заезды в среду и какой говно фест?))
Тема про рейс вай :o
на сайте у них инфа, что по средам свободные заезды без телеметрии... а чё такое) ну а говно фест, который в выхи был)
Honda Prelude 5 Gen
Lider - 1:02.882 counterclockwise
NNring - 1:48.801
Smolensk - 1:48,374
KazanRing - 1:42.685

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей