Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Ответить
Аватара пользователя
itrackdays
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2012, Пн 18:50
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2012, Пн 18:57

Всем приятного времени! Хотел бы рассказать вам о нашем новом проекте. Не сочтите за рекламу. Все делается на чистом энтузиазме и только ради идеи! Впрочем, перейду к сути — Представляю вам в лучах радуги http://itrackdays.ru/

Изображение
Как вы уже поняли, это Информационный портал о любительском автоспорте в России. Освещение любительских чемпионатов. Трек–дни. Свободные тренировки. Ралли–спринт. Картинг. Фото и видео отчеты о событиях. Интересные интервью. Познавательные статьи. Кроме нас этим никто толком не занимается, а если и занимаются, то на достаточно низком уровне. А за державу обидно! Ведь во всем мире проявляется огромный интерес к автоспорту и существует множество порталов очень высокого качества. В общем, хотим продвигать автоспорт в массы. А так как мой друг является опытным участником многих любительских мероприятий на протяжении нескольких лет, мы имеем возможность заглянуть в боксы почти любой команды, пообщаться не только с любителями, но и с профессионалами автомобильного спорта. Почти на каждой трассе по все стране у нас есть знакомые и друзья. Голубой мечтой, конечно, является, чтобы как во времена СССР любой желающий мог записаться или записать своего ребенка на секцию. И не оставшись без штанов стать или вырастить личинку Шумахера! А то и Сенну!
А сюда я пишу, чтобы спросить у уважаемой публики что было бы интересно ВАМ узнать, прочитать, посмотреть. А так же интересно мнение профессионалов о нашем начинании. Также будем рады любому сотрудничеству и окажем информационную поддержку всем желающим. Разместим ваши фото видео материалы, а так же интересные статьи. Так же дадим людям информации о ралли спринтах и любых предстоящих соревнованиях.

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14412
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2012, Вт 17:43

Спасибо кэп, тут никто не знал 8)
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

YouAreNotAWinner
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 18:55
Откуда: Масква, Южный Юг
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2012, Вт 18:49

23 писал(а):Спасибо кэп, тут никто не знал 8)
Забаньте его опять! Он не в своей теме троллит.
Аква Минерале! Йо!


Настоящие самцы гоняются здесь (Е. Киряков)

Метро+Ноги

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14412
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2012, Вт 18:50

YouAreNotAWinner писал(а):
23 писал(а):Спасибо кэп, тут никто не знал 8)
Забаньте его опять! Он не в своей теме троллит.
А где моя? Я только сегодня откинулся... Не надо :lol: :lol:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей