Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Ответить
Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2006, Чт 17:30

В мае бум на гоночные мероприятия всякие!

вот на пример завтра Найты обещают мега тусовку на набережной и дальше: http://forum.nightracing.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9922 (хотя сначала планировалось на закрытой территории провести)
те же Найты задумали провести битву Япония vs. Европа:) http://forum.nightracing.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9900

ну и на последок известный тюниговый журнал проводит тусовку 27 мая у Крокуса на мкаде (как в прошлом году на закрытие сезона, но обещают масштабней%)

Ну что кто где участвует? За кого- нибудь из наших завтра болеть будем?
И потом может соберемся пересечёмся чтоб не скучно было 8)

п.с. это не реклама , честна:)
Изображение

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2006, Сб 20:21

Итак были вчера на набережной , не понравилось :( - организация была жуткая! Парковку не продумали, место для танцев не продумали...салют пулял в пол метре от машин - повезло что он всегда взлетал в нужную сторону%)
никто не танцевал практически- музыку было плохо слышно- как тосуетливо былои беспорядочно вообщем:(
Зато пообщались с кучей знакомых и познакомились с редактором как раз того журнала чья вечеринка будет следующей:) оч позитивный чел!
обещал что у них всё будет по первому разряду- завлекал гонками на пицца-мобилях:)
Видела Итегру белую DC5 с шильдиком найтов, но хозяина так и не нашла:( Так же были замечены два сивика чёрных с наклейками мюген и спун - на вопрос про redliners - сказали что такого клуба не знают , дальше общаться отказались :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2006, Вс 2:57

Как то странно! Эжти ребята мы знакомые и про редланерз очень хорошо знают! Может ты их запугала удостовирением :)
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2006, Вс 13:08

Да нет ничем не пугала, я правда только с одним парнем общалась, может он не в теме был :roll:
Изображение

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2006, Пн 9:26

Я тоже был в Субботу у найтов на набережной, тебя не видел.
Встретил только АлексаВРС, два черных тапка передо мной уехали не успел подойти.

поверь мне это самая приличная организация. И парковка на набережной удобная, и музыку я прекрасно слышал :lol:

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2006, Пн 11:43

Alexxx-Si писал(а):Я тоже был в Субботу у найтов на набережной, тебя не видел.
Встретил только АлексаВРС, два черных тапка передо мной уехали не успел подойти.

поверь мне это самая приличная организация. И парковка на набережной удобная, и музыку я прекрасно слышал :lol:
Лёша верю тебе и всё знаю, с Найтами второй год ездию;)
но я была в пятницу - когда было якобы открытие сезона - его сначала думали провести на заводе азлк - наняли диджеев, танцоров и т.п. а потом их с арендой обломали и всё в срочном порядке пришлось перетаскивать на набережную...ну и народу посмореть на это всё приехало раз в три больше чем обычно! на сами гонки не поехали, потому как в субботу рано надо было вставать, но говорят что в Шереметьево старты только в 4 утра начались 8) большинство свалило к тому времени уже..
Изображение

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2006, Пн 14:22

да в субботу тоже был отбом, до 3 часов покатался и поехал домой :lol:

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2006, Пн 15:10

В след раз обещали в 23 колонну строить начать - в 00.00 выехать, но что-то я сильно сомневаюсь%)

А 27 идём к Maxi-tuning`у на меропирятие? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
GRINDAYZER
Предвосхититель событий
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:43
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2006, Пн 15:41

А три года назад на набережной спидфорс тусовал вроде, набережная самое прикольное место ИМХО.
ЕК4VTI=>Passat(B6)1.8t=>f10530dXdrive

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2006, Пн 15:47

peppermint писал(а):В след раз обещали в 23 колонну строить начать - в 00.00 выехать, но что-то я сильно сомневаюсь%)

А 27 идём к Maxi-tuning`у на меропирятие? :roll:
Я не смогу поехать

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2006, Пн 16:02

GRINDAYZER писал(а):А три года назад на набережной спидфорс тусовал вроде, набережная самое прикольное место ИМХО.
Так они вместе начали на набережной собираться - speedforce и nightracing , только в этом году у них что-то не сложилось и speedfroce отдельно сейчас от найтов что-то устравивают...
Изображение

grafff
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 19:42
Откуда: МОСКВА Кузьминки.
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2006, Пн 19:32

peppermint писал(а):Итак были вчера на набережной , не понравилось :( - организация была жуткая! Парковку не продумали, место для танцев не продумали...салют пулял в пол метре от машин - повезло что он всегда взлетал в нужную сторону%)
никто не танцевал практически- музыку было плохо слышно- как тосуетливо былои беспорядочно вообщем:(
Зато пообщались с кучей знакомых и познакомились с редактором как раз того журнала чья вечеринка будет следующей:) оч позитивный чел!
обещал что у них всё будет по первому разряду- завлекал гонками на пицца-мобилях:)
Видела Итегру белую DC5 с шильдиком найтов, но хозяина так и не нашла:( Так же были замечены два сивика чёрных с наклейками мюген и спун - на вопрос про redliners - сказали что такого клуба не знают , дальше общаться отказались :shock:
Хозяин нашолся....!!!!!
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!!!

Изображение

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2006, Ср 23:11

grafff писал(а): Хозяин нашолся....!!!!!
Хииии :lol: Добро пожаловать!Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей