Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Ответить
Nighter
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2010, Ср 13:21
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2011, Ср 20:52

NightRacing «Возвращение». Остерегайтесь подделок!

Изображение


То, что вы видите – это образец приглашения.
То, что мы предлагаем – это новый формат гонок.
Клуб NightRacing, «засучив рукава» снова берётся делать, то, что мы всегда умели делать лучше всех!

Гонка состоится 11 июня на новой засекреченной трассе.
Место сбора узнают только приглашённые – за день до мероприятия.

К участию приглашаются, только автомобили прошедшие Car Control (C/C). Как в качестве участников, так и в качестве зрителей.
Вас ждёт приятная атмосфера расслабляющего лаунжа, закуски из морепродуктов….lol

Почему 1000р. Спросите Вы?

Мы делаем гонки, мы создаём атмосферу, мы проводим драг, а значит вы получаете:
• Эксклюзивность – участие в закрытом мероприятии по новым стандартам!
• Закрытую трассу, без проезжающих фур и дачников, где будут только гости мероприятия!
• Новый вызов – 1000 ft. (футов), расстояние, на которое проходят заезды в высшей драг лиге Америки NHRA
• Приятную публику, красивые машины! не зря же мы вас выбирали)
• ГОНКИ БЕЗ ТАЗОВ И КРЕДИТНОГО СТОКА! (в отличии от других клубов)
• Персональное информирование по СМС о мероприятии!
• Место сбора непосредственно рядом с трассой – значит вы не катаетесь по пол ночи в колоннах!
• На самой трассе: большой паркинг, свет, музыка, удобный просмотр заездов для болельщиков!
• Мы готовы сделать событие, которым вы будете горды, что были его частью.
• Каждую вторую гонку по корешкам с номерами автомобилей будет проводиться розыгрыш подарков от клуба NightRacing и партнёров!

Чтобы попасть на мероприятие, используйте контакты дилеров:

Денис 89266157577
Леонид 89265258025
Настя 89160515111
Коля 89037335069
Рома 89857226647

Полезный UPD: Для вашего удобства, в четверг и пятницу (9 и 10 июня), на Краснопресненской набережной на против ЭКСПОЦЕНТРА , с 21:30 до полуночи, обладатели приглашений смогут оплатить своё участие по цене предпродажи (700р.)! Если у Вас еще нет приглашения на гонку – там же Вы сможете пройти Car Control и получить его, оплатив по цене предпродажи (700р.). либо в день мероприятия – 1000р.!При получении приглашения Вы вноситесь в нашу базу гостей и оставляете свой номер тел. Без приглашения попасть на гонку не возможно т.к. о месте проведения будет персональное информирование по СМС !
Car Control проходят все – как участники, так и зрители!

Количество приглашений жёстко ограничено.

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2011, Чт 0:26

контакты дилеров :lol:

Аватара пользователя
Oppossum
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 28 апр 2006, Пт 16:25
Откуда: МО Королев
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2011, Чт 8:56

1000 ft - 300 м.
К.О.

Аватара пользователя
Бигимотик
Пупсик клуба
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 27 окт 2006, Пт 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2011, Чт 12:09

угага
а где же фью?! ему поставили "недоверие" ))
Изображение


Если ты нашел во мне какой-нибудь изъян, сам такой! На себя посмотри, обезъян! (с) Вася В.


в следующий раз вьебу бан. (с) RRR

Аватара пользователя
_Ko_
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 янв 2009, Вт 23:17
Откуда: Собянск
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2011, Чт 12:15

так были же слезные обещания вроде, что гонок под брендом найтов больше не будет после известного случая
здесь могла бы быть чья-то реклама

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15356
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2011, Чт 13:12

тоже про Фью хотел спросить :)
а вы знаете что в Саратове официальное представительство нихтракеров?)это серьезно :)
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
Nevsky
Сообщения: 9215
Зарегистрирован: 01 июл 2008, Вт 10:02
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2011, Чт 21:34

мне кажется вместо закрытой гонки,будет закрытие оргов :D
Черные отношения и рыночная экономика.
Скупой платит дважды,лох трижды,нищеброд не платит никогда

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 11 июн 2011, Сб 2:43

....мне СМСок 7 пришло что я приглашен :mrgreen: хз, я просто уверен что впринципе машины и люди будут практически все теже кто и посещает подобные мероприятия...хавка из морепродуктов интересна в ресторане, а не извиняюсь неизвестно кем и когда купленая :?

Вот то что кредитный сток отфильтровать и всякие неедущие балалайки либо кучи однотипных сти околостоковых отфильтровать - я "за", такие заезды неинтеренсо смотреть. Убирать ВАЗ впринципе из списка претендентов я бы нестал, есть интересные ТАЗ-проекты которые объезжают кучу всего бустапнутого из япы...теже профессор мотор гараж что ездят на драг на трассу АЗЛК Москвич часто...

З.Ы. это хорошо что ребята хотят улучшить кач-во организации проведения своих мероприятий, но почему мы должны переплачивать за исправление их недоработок в 2е??? У других клубов по полночи непонятно зачем я например некатался, приезжал в строго отведенное место недалеко от ТТК и гонял без ментов и проволочек со стартами......кому нужны морепродукты тот их сам купит, хотите возвращаться и что бы народ ездил улучшите кач-во проведения мероприятия и оставте цену конкурентной с другими клубами...за 1000р к вам небудут ездить в таком кол-ве как раньше.....это ж не трек :)

сугубо мое имхо, без обид...
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 13 июн 2011, Пн 6:07

...близкие друзья съездили посмотреть, цитирую - ГАВНО :mrgreen:

С тачки взяли 1600р (в одной машине сидело 5 человек), что получили за эти бабки:

приятная атмосфера расслабляющего лаунжа (из одной колонки...в 200метрах было "МЕТРО" могли бы орги доехать за шнуром что бы был нормальный звук) закуски из морепродуктов….видимо их раздавали из под полы так как ничего подобного небыло...вообще никакой хавки :mrgreen:

прямая в 305 метров с поворотом которая с зимы не убиралась и была засрана растаившим снегом с грязью, сама трасса освещалась херово....

Оч прикололо: ЗАКРЫТАЯ ГОНКА!!! на которую набежало куча таджиков смотреть :))) VIP VIP VIP, отбор тачек и фейс контроль :lol:

Тачки - вайпер вшпарил разок в начале один, слива желто-черная на сликах которая постоянно на АЗЛК фигачит, 2 эво постояли посмотрели и уехали (Каренина была, уехала практически сразу), ГЦха, мерин амжи...больше по сути ничего интересного :(


З.Ы. У меня есть несколько знакомых из оргов найтов, хорошие в жизни люди...хотелось бы что бы у них все клеелось как надо, НО

в песту такие возвращения!!! Непонятно за что просто спизженые деньги, организация была хуже чем у Юртим и атим и ряда прочих крупных клубов организовывающих драг...

ИМХО - ниачем, второй раз люди к ним наврядли поедут за такие деньги на такую СИВУХУ %)
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
Turing
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 09 мар 2007, Пт 0:19
Машина: LR Discovery IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 июн 2011, Вт 1:04

Вот те на...

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 14 июн 2011, Вт 2:25

неожиданно

Аватара пользователя
FoX KiDs
ГБшник
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 14 авг 2006, Пн 10:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2011, Ср 1:32

Chuck писал(а):неожиданно
это почему?
думаю что так будет в 99 проц случаях
на форуме в миллионный раз напишут что на след выхах все будет исправлено и конечно же велкам на гонки онли к нам :D

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2011, Ср 1:51

Чаки шутит
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей