Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2011, Пт 15:13

не ссать! куй на регламент! Все будут судить по этому:

Соревнования будут проходить в 4-х зачетных группах:
Стандарт С – легковые автомобили с удельной мощностью до 100 л.с. на тонну снаряженной массы на «гражданской резине».
Стандарт В – легковые автомобили с удельной мощностью от 100 до 167 л.с. на тонну снаряженной массы на «гражданской резине».
Стандарт А – легковые автомобили с удельной мощностью свыше 167 л.с. на тонну снаряженной массы на «гражданской резине».
СПОРТ – любые легковые автомобили на «гражданской» или «гоночной резине».
Под «гражданской резиной» подразумеваются шины, сертифицированные для дорог общего пользования (на боковине должно быть нанесено фабричным способом клеймо в виде буквы "Е" с индексом в круге или знак РСТ).
Шипованные шины запрещены!
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2011, Пт 15:14

не кто к вам не полезит под капот! если у вас не корч!))
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2011, Пт 15:33

pas177 писал(а):не кто к вам не полезит под капот! если у вас не корч!))
моя как, считается корчем?

Изображение

...просто у меня сток мотор :) я нехочу в спорт, в аккурат помещаюсь в Стандарт А...а под капот мой нечего лазить :D

Берете в стандарт А? :crazy:

З.Ы. и вообще у меня денег на 1 попытку :( дайте бичу пристрелочные 2 круга а потом в зачет :)
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

анти_мудиратор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 15:41
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2011, Пт 15:48

гандон несмеян приедет?

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 3:24

Вообщем оставлю свой подробный отзыв по результатам от увиденного и от попробованного:

Контингент - как приехали сразу увидели длинную очередь, которая в итоге не шибко валко двигалась, состоящую из в основном японцев
(разношерстные сти, пару эво, скай, красная целка с RHHCC и прочая шелупонь :) ), немцев (несколько новых бмв - 6, 7, Z4, пару старых
бмв с каркасами адскими....я так понял машины оргов, выглядили как аддовое зло но помоему неехали...заметилась и ауди старая бочка купэ
с приличными супортами и грядкой датчиков в салоне) и собственно представители автоваза коих кстати было немало (особенно порадовали
калина без переднего бампера, что ехала бодро переодически с отстрелами и адово валящая боком шаха, которая ехала ну оч прилично и красиво)
...американцы мною замечены небыли. В общем то было на, что глянуть...жаль темно было фоткать %)

Трасса - оч хороший ровный асвальт (по крайней мере пока что) без волн и трещин. Достаточно широко, поребриков нет, так что с асвальта
лучше не "спрыгивать", зоны безопасности - это высокая трава куда вылетать неособо будет приятно и останется не без последствий для низкого
обвеса, протяженность где то 2 км, время прохождения в среднем 1м-1м05сек (при нормальных условиях), довольно быстрая для своих размеров трасса
с хорошей рулежкой, без затыков особых...мною была лишь одна шпилька замечена и то в итоге её можно будет быстро проезжать (имхо)

Стоимость - 1 круг 250р, в стоимость входит датчик телеметрии и шлем водителю и пассажиру.

Очевидные для меня минусы:

1) трасса не освещается вообще никак и ничем :( я ехал в первый раз, трассы незнал и вообще ничего невидел при том, что у меня фары освещают оч хорошо... тк трасса имеет несколько конфигураций, а ездили по самому большому кольцу, то были ответвления...гдето орги поставили конусы а гдето я просто встал тк уткнулся в идельный Т-образный перекресток...хз куда на права на лево, просто оттормозился в нули и разглядывал куда поворачивать...ппц.
2) на трассе в одном быстром довольно резком апексе просто разбросана какаято муйня, чтото типо песка и крошки каменной....чуть невыставился, пришлось рулем коректировать довольно резко (Борисову привет, урок хоть и один даром непрошел :) нада найти возможность возобновить занятия)
3) выезд на трек осуществляется ИМХО безолаберно, нет гарантии что тебе в правый бок неприлетит какийнить участник....тк выпускают тачки в уже фигачащий поток. Суть такова - бабло отдаешь перед стартом и говришь сколько кругов ты поедешь, так как то неособо контролируется сколько пилотов на трассе одновременно присутствует и вообще смешались кони люди и тд. В Мячково както все отлажено....
4) по стоимости я подсчитал - 500р за 2м10-2м20сек, как то не айс...в АДМ цены демократичнее стали 2500р полноценные 20мин, тогда как тут выходит всего 10 на те же деньги, при этом трасса меньше, оборудована не так круто как в АДМ и во время соревнований не дежурит скорая и пожарники. ИМХО цену надо снижать хотябы до 200р за круг это просто как факт.
5) ну и повторюсь еще раз по первому пункту: с неосвещенной трассой ночью там делать нечего...с 10 до 20 самое то!!!! Так что подбирайте орги время...а тоя как слепой мудвин ехал посередине трассы тк дальше носа своего ничего невидел и хоть обозначайте на Тобразных перекрестрах куда поворачивать :mrgreen:

Плюсы:

1) трасса в черте города, мне до неё 5 мин ехать...думаю у меня она спросом будет пользоваться :)
2) рисунок трассы интересный и нетакой затычный как АДМ, тут можно и порулить как в Лидере и пощелкать передачами полноценно открутить 3 передачи, даж 4ю гдето подоткнуть....я просто несмог проехать в боевом режиме, тк шел по приборам...ничерта невидно куда поворачиваешь...
3) при хорошей организации, удобном времени, более лояльной цены за круг (арифметика проста и неконкурентна пока со стоимость в том же АДМ) - трек станет хорошей альтернативой АДМ, он в разы интереснее Лидера (имхо)...

З.Ы. ладно, пошел спать....калякну ещё ченить завтра....

И кстати мы смотрели на других участников, за 30мин вылетело машин 5-7 наверное, тк невидно ничего и песочек в некоторых местах на трассе.....
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
[r0b!n]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт 11:54
Откуда: Москвэ
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 13:07

шэстёрке ебашил безбожно)))) в затяжной боком вошёл))
Были интересные машины, пару ебашущих эво, скай турбовый Р34, ххх семёрка))) когда он ехал по треку, складывалось общущение что мужик просто едет на работу и пиздит по телефону (не в плане скорости, а в плане вольяжности этой баржи). А ещё 3ха мазда 2л протошнил 2 круга и выехал на полосу для старта (при этом странные звуки у него доносились от движка).
Освещения нет вообще, даже сраных диодных фонариков из ашана :D приехал в начале 9, решил что точно не поеду, ибо темнело и нихера не видно. Было замечено пару машин в кюветах. Организация хромала, как выше отписал Саша.
В принципе днём нормальный трек. Явно не для ночных покатушек.
Acura RSX Type S

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 13:31

Мой отчет о мероприятии:

Сразу говорю орги - не обижайтесь не мне вас учить но:

"-"
Долго ппц... очень долго... регистрацию могли бы и начать в 20:00! Сэкономив массу времени! Я понимаю что мотогонщики должны были уехать раньше запланированного времяни... У всех бывают накладки! Народ вас понял, что вы не успели начать вовремя! Но блин! Экономим время на регистрации и БРИФИНГЕ (На брифинге у всех все одно и то же - участники которые приехали - они не 1ый раз и знают что такое гоночная трасса) - начанаем заезды на 1 час раньше не в 22:00 - 1 заезд а в 21:00 - Этим вы бы предотвратили задержку участников и много людей бы далее не развернулись и не уехали домой! + Фаир шоу с девушками нужно было начинать в 22:00 т.к. это бы разрядило обстановку той очереди на старты и участники бы отвлеклись и посмотрели на красивых девушек с огнем, факелами и тд и тп!
Еще конечно большой минус что в 23:00 уже темно и немного сыкотно вваливать - большой риск вылетить - с этим нужно что-то решать срочно!!!

"+"
Понравилось - трасса - СУПЕР! Лидер и Мытищи - просто стоят и нервно курят в сторонке!!!))) Асфальт - оооо этот асфальт)) ДЕРЖАК СУУУУУУПЕР!!! Я ехал на hankook ventus r-s2 R15 205\50 & vsmpo time attack j7 - наконец то опробовал диски с резиной в бою! Сашка Gonsalez - РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА КОЛЕСА!! (Купил их у него) 2км трассы - ЧУМА! 1-2 и 3!!! третьяяяяяя))) передача на моей 6мкпп! Отличная конфигурация трассы - на рулешку!!! Если бы где прямая - убрать эту шпильку то можно было вваливать аж до 140-160 км\ч и уходить на поворот!!! (Я понимаю почему вы этого не сделали на ночной гонке - МОЛОДЦЫ ОРГИ - безопасность превыше всего) В остальном все понравилось, датчики, результаты, организация (если бы еще финишный флаг махал по ярчне...я бы не пошел на 3ий круг..не много не понял куда уходить))) но наверно это из-за того что я ехал 1ый) Мое время 1 мин - 19 сек - (2ой круг я уже не ехал быстро так как не понимал куда нужно было съехать)
Выводы: Я готов для Мячково!))) Но деньги жалко конечно тратить на Мячик, но наверно 1 раз все таки придется!)
(Slideman - Пашка я теперь понимаю этот кайф) Теперь я не очкую - мне малоооо)
p.s.
Тушино ринг - отличная трасса для спринтов и тренировок - 500р - 1+1 боевой \ 750р - 1+2 боевых \ 1000р - 1+3 боевых - адекватные цены!!! 8)
Отличное место для ночных Пати и тусовок! :Yahoo!:
ДАЕШЬ ТУШИНО РИНГ В МАССЫ!!! :Yahoo!:
Всем спасибо кто приехал!!! :Yahoo!:
Я ВЕРЮ SPRINT-DRIVE - БУДУТ ЛУЧШЕ И СДЕЛАЛИ СВОИ ВЫВОДЫ!!! :crazy:

Фото выложу посже!
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

YouAreNotAWinner
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 18:55
Откуда: Масква, Южный Юг
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 13:47

А почему денег на Мячик жалко то?
По средам, сейчас 2 сессии по 10 минут (5-6 кругов) стоит 1500 рэ. в трэк дни 2000 рэ.
Аква Минерале! Йо!


Настоящие самцы гоняются здесь (Е. Киряков)

Метро+Ноги

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 14:04

YouAreNotAWinner писал(а):А почему денег на Мячик жалко то?
По средам, сейчас 2 сессии по 10 минут (5-6 кругов) стоит 1500 рэ. в трэк дни 2000 рэ.
+1...

Кстати, в будни в мячике тоже с датчиками и замерами времени?

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 14:15

Пока только две фотки (скоро друзья вылажат есЧо) и супер ржачное видео от моего штурмана Сашки))))))))))
Фотографии в альбоме «27/05/2011 - Тушино ринг - SPRINT-DRIVE» pass177 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение



ТУШИНО РИНГ - АЦЦКИЙ СПРИНТ - АЦЦКИЙ ВИДОС))))
http://www.youtube.com/watch?v=8skEPqdWbp0
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 21:46

YouAreNotAWinner писал(а):А почему денег на Мячик жалко то?
По средам, сейчас 2 сессии по 10 минут (5-6 кругов) стоит 1500 рэ. в трэк дни 2000 рэ.
...цены в Мячике сейчас демократичней если расчитать стоимость минуты участия. Конкурентом АДМ тушинская трасса не станет это 100%!!!
Но это неплохая альтернатива в черте города, которая уж точно интереснее Лидера!!! (имхо разумеется). Мне лично территориально удобно
ездить будет в Тушино, но это вовсе незначит, что в Мячик теперь ездить небуду...полноценного конкурента АДМ пока что нет в Мск!!! Тушино это трасса для хороших покатух и тренировок в черте города.

З.Ы. в тушино надо многое ещё улучшить, главное: поребрики, освещение (на случай если все будет в темное время суток проходить) и сама организация.
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 22:15

Нужно - Освещение - это 1ое! Вообще не понимаю почему его до сих пор там нет! и конечно аренду бы снизели хотябы с 20:00-1:00 - 30 000 руб! это адекват!
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 22:20

pas177 писал(а):Нужно - Освещение - это 1ое! Вообще не понимаю почему его до сих пор там нет! и конечно аренду бы снизели хотябы с 20:00-1:00 - 30 000 руб! это адекват!
...в же АДМ тоже нет по моему, ничего страшного если мероприятия проводятся в светлое время суток. Если в темень проводить будут то без освещения ездить нет мазы абсолютно!!!
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 22:20

21:30....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2011, Сб 23:21

фотки от Юры Гарина - тут:

Фотографии в альбоме «27/05/2011 - Тушино ринг - SPRINT-DRIVE» pass177 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

bat1
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2010, Вт 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2011, Вс 14:54

sasha писал(а):
pas177 писал(а):не кто к вам не полезит под капот! если у вас не корч!))
моя как, считается корчем?

Изображение

...просто у меня сток мотор :) я нехочу в спорт, в аккурат помещаюсь в Стандарт А...а под капот мой нечего лазить :D

Берете в стандарт А? :crazy:

З.Ы. и вообще у меня денег на 1 попытку :( дайте бичу пристрелочные 2 круга а потом в зачет :)
чувак, раскажи, что у тебя со сцепой или в чем причина странного поведения на трассе, а именно адских перегазовок и в целом вваливания отрывками. я на "трибуне" был рад появлению хоть одной гонды, но её заезд был весьма странным :)

Аватара пользователя
mApTuHc
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 16:59
Откуда: LObnya
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2011, Вс 14:58

Саша, расписал в своем посте все.не поленись, прочти.
в кратце:
ПАТаМУЧТАНЕВИДНОНИЧЕГО

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2011, Вс 15:12

bat1 писал(а):
sasha писал(а):
pas177 писал(а):не кто к вам не полезит под капот! если у вас не корч!))
моя как, считается корчем?

Изображение

...просто у меня сток мотор :) я нехочу в спорт, в аккурат помещаюсь в Стандарт А...а под капот мой нечего лазить :D

Берете в стандарт А? :crazy:

З.Ы. и вообще у меня денег на 1 попытку :( дайте бичу пристрелочные 2 круга а потом в зачет :)
чувак, раскажи, что у тебя со сцепой или в чем причина странного поведения на трассе, а именно адских перегазовок и в целом вваливания отрывками. я на "трибуне" был рад появлению хоть одной гонды, но её заезд был весьма странным :)

...если данное мероприятие будет проводится днем, с радостью приеду и проедусь как следует. А валить постоянно не получалось тк нихрена невидно, короткий участок поливаешь и тутже резкий поворот (слепой изза высокой травы) приходилось помогать оттормаживаться понижениями передачь в том числе....

З.Ы. со сцепой все впорядке, стоит обычный распространенный вариант Exedy Stage1...её более чем на данном конфиге.
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

bat1
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2010, Вт 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2011, Вс 15:50

молодец, что приехал и покатался в любом случае, одна хонда всего ..

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2011, Вс 18:34

bat1 писал(а):молодец, что приехал и покатался в любом случае, одна хонда всего ..
была ещё одна хонда Еп3 и одна акура рсх тайп-с обе с такими же моторами как у меня, но ребята непоехали тк темно было оч - смысла нет. Правда темно было для всех, но незнаю как другим а мне вообще нихрена невидно было...
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей