Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Ответить
RussianPilot
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2006, Вт 6:33
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2011, Сб 9:05

Мы решили немного отойти от «накатанного» порядка вещей и внести весенние изменения в наши OpenIceRace!

Первый сюрприз будет связан с изменением направления движения!
По многочисленным просьбам мы решили повернуть время вспять – и в этот раз ехать ПРОТИВ часовой стрелки!
Единственная просьба к участникам, особенно на мощных машинах, быть внимательными на последнем прямике, так как скорость там может зашкаливать, и не хотелось бы вытаскивать вас на каждом круге из сугробов)

В честь 8-го марта мы решили сделать подарок для всех наших девушек-участниц (благо, их не так много, и мы не разоримся :) ) – стоимость каждой сессии для них в этот день будет – 400 рублей!

Ну и чтобы не обижать наших мужчин – оставим для них прошлоразовые дисконты: если вы покупаете у нас 3 заезда, то 4-й вы получаете бесплатно! :)

1 заезд включает в себя 1 прогревочный круг и 3 боевых.
Стоимость 1 заезда – 550 рублей (включая хронометраж)
Трасса протяженностью 2800 метров, ширина 12-15 метров.

Деление на классы:

FWD
RWD
AWD

Понижающий коэффициент для участников на нешипованной резине составляет 0,95.
Автомобили на боевом или тренировочном шипе в общий зачет не допускаются!

Шлемы обязательно. Стоимость проката – 100 руб на одну попытку.
Начало регистрации в 10.00 утра. Начало заездов – в 11.00.
Катаемся до темноты или до последнего клиента!

Каждый участник получит от нашего спонсора компании "Актив О2", дистрибьютора немецких кислородных напитков Active O2 в Москве и Московской области, бутылку напитка в подарок!
http://www.activeo2msk.ru

Как всегда с нами будет работать бригада спасателей компании «СпасРезерв» в лице Сан Саныча и его коллег!

Ждем вас на трассе в Домодедово!

Схема проезда к автодрому "Домодедово" - http://maps.yandex.ru/-/CVXxUuS

на "Варшавской" развязке МКАД съезжаем на Симферопольское шоссе (М2) и двигаемся, ориентируясь на указатели г.Домодедово. Примерно через 14км будет пост ДПС. На следующей за ним развязке поворачиваем опять же на г.Домодедово. Едем по прямой 2км, переезжаем речку Конопелка. По правую руку видим у дороги металлический забор с воротами, въезжаем туда. Приехали! :)

Контактный телефон: 726-3379 Мария Мельникова

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2011, Пн 11:49

...эт новая трасса какая то? есть ссылька на место проведения оупена?!
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

RussianPilot
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2006, Вт 6:33
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2011, Пн 11:58

sasha писал(а):...эт новая трасса какая то? есть ссылька на место проведения оупена?!
Это была временная зимняя трасса

http://maps.google.com/maps?f=q&source= ... 01929&z=16

Находилась на территории, где планируется строительство кольцевой трассы
www.autodrome.ru

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2011, Пн 12:29

Спасибо за ссылки.

Вроде её собирались в 2011г закончить уже? она ж типо давно строится или думали её строить уже давно, сайт этот покрайней мере давний?!!?

Так начали уже строить или нет? Когда планируюут сдавать в эксплуатацию?
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

YouAreNotAWinner
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 18:55
Откуда: Масква, Южный Юг
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2011, Пн 13:46

sasha писал(а):Спасибо за ссылки.

Вроде её собирались в 2011г закончить уже? она ж типо давно строится или думали её строить уже давно, сайт этот покрайней мере давний?!!?

Так начали уже строить или нет? Когда планируюут сдавать в эксплуатацию?
А почему такой интерес именно к этой трассе?
Аква Минерале! Йо!


Настоящие самцы гоняются здесь (Е. Киряков)

Метро+Ноги

RussianPilot
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2006, Вт 6:33
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2011, Пн 15:05

sasha писал(а):Спасибо за ссылки.

Вроде её собирались в 2011г закончить уже? она ж типо давно строится или думали её строить уже давно, сайт этот покрайней мере давний?!!?

Так начали уже строить или нет? Когда планируюут сдавать в эксплуатацию?
Знаю, что строительство пока еще не начиналось. В планах - начать стройку в этом сезоне. Про остальное, к сожалению, не в курсе.

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 11:48

YouAreNotAWinner писал(а):
sasha писал(а):Спасибо за ссылки.

Вроде её собирались в 2011г закончить уже? она ж типо давно строится или думали её строить уже давно, сайт этот покрайней мере давний?!!?

Так начали уже строить или нет? Когда планируюут сдавать в эксплуатацию?
А почему такой интерес именно к этой трассе?
...Дядь спокойно, интерес к трассам в целом :D мне например и питерская свежепостроеная трасса интересна и надеюсь то этим летом получится доехать до Смоленска и Нижнего.

А конкретно эта трасса (и вообще к новым полноразмерным трассам в Мск и области) интересна ещё и потому, что хотелось бы уже полноценную альтернативу АДМ увидеть. Я в АДМ вообщето всего сеесию откатал в 2010 (в этом надеюсь поплотнее покатаюсь), но мне трасса в целом не супер пуппер, а именно хотелось бы перепадов высот - связки быстрых поворотов, а не тупо: прямая-разгонторможение-крутой поворот-разгонторможение и тд. Мячик затычная трасса для мощных моторов.
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

YouAreNotAWinner
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 18:55
Откуда: Масква, Южный Юг
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 12:12

sasha писал(а):
YouAreNotAWinner писал(а):
sasha писал(а):Спасибо за ссылки.

Вроде её собирались в 2011г закончить уже? она ж типо давно строится или думали её строить уже давно, сайт этот покрайней мере давний?!!?

Так начали уже строить или нет? Когда планируюут сдавать в эксплуатацию?
А почему такой интерес именно к этой трассе?
...Дядь спокойно, интерес к трассам в целом :D мне например и питерская свежепостроеная трасса интересна и надеюсь то этим летом получится доехать до Смоленска и Нижнего.

А конкретно эта трасса (и вообще к новым полноразмерным трассам в Мск и области) интересна ещё и потому, что хотелось бы уже полноценную альтернативу АДМ увидеть. Я в АДМ вообщето всего сеесию откатал в 2010 (в этом надеюсь поплотнее покатаюсь), но мне трасса в целом не супер пуппер, а именно хотелось бы перепадов высот - связки быстрых поворотов, а не тупо: прямая-разгонторможение-крутой поворот-разгонторможение и тд. Мячик затычная трасса для мощных моторов.
Раз Мячик затычный, то тебе Питер точно понравиться. Там длиннннный прямяк есть. Если шиканами не перекроют, то разогнаться хорошо можно. С перепадом высот только Смоленск.
Аква Минерале! Йо!


Настоящие самцы гоняются здесь (Е. Киряков)

Метро+Ноги

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 12:55

А ты уже катнул на Питерской трассе? В этом году поедешь?

Прямик тож не то :) Интересны треки на рулежку...вот если бы Фирсановка была полноразмерной трассой например. Я неговорю что в АДМ мне скучно, мал накат для мячика у меня что бы надоел трек, но новые треки нужны...всегда нужна альтернатива и разнообразие :)
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

YouAreNotAWinner
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 18:55
Откуда: Масква, Южный Юг
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 13:43

sasha писал(а):А ты уже катнул на Питерской трассе? В этом году поедешь?

Прямик тож не то :) Интересны треки на рулежку...вот если бы Фирсановка была полноразмерной трассой например. Я неговорю что в АДМ мне скучно, мал накат для мячика у меня что бы надоел трек, но новые треки нужны...всегда нужна альтернатива и разнообразие :)
В Питере осенью катал по дождю и в ноябре уже по снегу.

Если в Питер соберусь вообще, то там отмечусь обязательно!)
Аква Минерале! Йо!


Настоящие самцы гоняются здесь (Е. Киряков)

Метро+Ноги

RussianPilot
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2006, Вт 6:33
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011, Вт 14:19

YouAreNotAWinner писал(а): Раз Мячик затычный, то тебе Питер точно понравиться. Там длиннннный прямяк есть. Если шиканами не перекроют, то разогнаться хорошо можно. С перепадом высот только Смоленск.
Казань ;)
Перепад высот - 28 метров.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя