Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Антонио-2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2010, Ср 0:02
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2010, Ср 0:15

РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!!!+ К ЭТОМУ 3 ДНЯ НАЗАД ШЕСТЕРО ДАГЕСТАНЦЕВ РАССТРЕЛЯЛИ НАШИХ ЧЕТВЕРЫХ ПАРНЕЙ НА ЮГЕ МОСКВЫ!!!ИХ ПЫТАЮТСЯ ОТМАЗАТЬ!7-ГО ЧИСЛА БЫЛО ШЕСТВИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПО ЛЕНИНГРАДСКОМУ ШОССЕ!ГРОМИЛИ ПАЛАТКИ И БИЛИ ХАЧЕЙ!КОГО ЗАЕБАЛА ДАННАЯ ОБСТАНОВКА ПУТИНСКОГО РЕЖИМА-ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГ И ВСЕМ РАССКАЖИТЕ!!!!
Изображение

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2010, Ср 17:18

с Низмо народ идет? ))
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 6:38

всего не знаю, но что мешает расстрелять дагов? Путин?
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Антонио-2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2010, Ср 0:02
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 11:41

с низмы идёт.да,именно путин и мешает.он их отмазывает,а русских сажает.ну ,само собой не он,а система,сделанная его руками.она всячески ущемляет права русских и даёт вседозволенность черным

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 11:45

Насколько я знаю, инцидент произошел на Кронштадтском бульваре. А это никак не юг Москвы.
Митинг санкционированный?
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Антонио-2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2010, Ср 0:02
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 11:55

да санкционирован,да.тьфу,противно даже писать это слово!такой бред-просить разрешение у власти на митинг против власти.ну я в адресе не разбирался.я на скорую руку писал.и не глянул,что это север

Аватара пользователя
nemez
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 мар 2007, Сб 22:44
Откуда: братеево, страна чудес...
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 16:57

Антонио-2 писал(а):ШЕСТЕРО ДАГЕСТАНЦЕВ РАССТРЕЛЯЛИ НАШИХ ЧЕТВЕРЫХ ПАРНЕЙ
дагестанцы, такие же россияне как и русские. дагестан вообще-то часть россии. по-моему нужно было излагать примерно так: шестеро преступников расстреляли четверых граждан. ублюдков везде хватает. а чо - хонда - для японцев? для русских - таз?
Изображение
ek9
оружие мы делаем от всей души, с любовью!
боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Изображение

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 17:28

на выборы ходить бля надо, а не палатки громить как случается хуйня.
только не надо вот этого вот мол там всё куплено и всё за всех проголосовано. проголосовано, за тех кто сидит дома яйца чешет и говорит что там делать нехуя.
пш пш

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 17:46

Die$el писал(а):на выборы ходить бля надо, а не палатки громить как случается хуйня.
только не надо вот этого вот мол там всё куплено и всё за всех проголосовано. проголосовано, за тех кто сидит дома яйца чешет и говорит что там делать нехуя.
Вот это точно бред.
Безусловно, на выборы ходить в любом случае надо - это как раз не бред.
Только вот дело в том, что после последних выборов среди моих опрошенных мною друзей, знакомых и родственников ни один человек не голосовал за Медведа. Естественно, что в масштабах всей страны данная выборка ни разу не презентабельна, однако, тенденция налицо.
Помимо этого есть еще вопрос - за кого голосовать? У нас в стране оппозиции нет в принципе, а те люди, которые себя оппозицией называют - на них смотреть жалко, не то, что голосовать. Тем людям, которые имеют здравые идеи, не дают выйти даже на самый минимальный уровень выборов.
А уж про то, что выборность градоначальников и губернаторов отменили и вспоминать не стоит.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 18:03

такая ж самая тема, из моих тоже никто не голосовал за медведа, но ещё больше тупо не пошел, я даже уверен на 90% что всё подтасовано, была даже гдето статья где математики высчитали где именно был вброс и указывали со всеми выкладками где откровенно светится подъёба в голосовании.

однако устраивать несанкционированные митинги и громить палатки я тоже считаю какой то хернёй. Перца этого на сколько я знаю отловили, закрыли и будут судить, вот если его отмажут тогда это повод для подобных действий, пока что всё идёт в рамках закона.
пш пш

Антонио-2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2010, Ср 0:02
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2010, Чт 19:41

кароче.11 числа будет повторная встреча болельщиков около водного стадиона.
по поводу выборов-я работал на выборах в октябре того года ...так вот -вбрасывают именно те,бюллетени,кто не пришёл ,либо те,к которым должны были придти домой,с выносными ящиками---едут к себе домой,попивая чай ставят галочки где надо и уезжают обратно на пункт голосования!я работал наблюдателем от ер,угораздило меня вступить в неё ещё в самом начале,как они появились,ну так и пришёл я туда наблюдать за ними,мне популярно объяснили,что ты сиди и не квакай...ухххх,как я пожалел,что был не от другой партии!ибо он кпрф,лдпр были упыри какие -то ссыкущие студенты,я им намекал,намекал ,что щас будет вброс,а они глазами хлопали и на всё им было положить!СЕЙЧАС УСТРОЮСЬ В КПРФ и пойду наблюдателем.буду камерой всё снимать и закрою нах этот приёмный пункт.в итоге:по процентам не помню,но знаю точно,что вбросили около 300 голосов за ер,в итоге кандидат по одномандатник от ер победил лишь с разрывом в 50 голосов!теперь считайте сами,что было бы,если б вы подняли зад свой ленивый и пришли на выборы!!!!они только мухлежом,основанном на вашей лени и выезжают!это не чудеса и не волшебство,все были куплены,да,но тем не менее можно было победить,правда могла победить!и сейчас-не жуй сопли в воскресенье,подними зад и приди!от тебя зависит будущее!!!

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 9:57

nemez писал(а):дагестанцы, такие же россияне как и русские. дагестан вообще-то часть россии. по-моему нужно было излагать примерно так: шестеро преступников расстреляли четверых граждан. ублюдков везде хватает. а чо - хонда - для японцев? для русских - таз?
думаю их всех можно так и называть как минимум за то, что у каждого ствол, и естественно без разрешения...ну а последствия в новостях
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2010, Вт 13:29
Машина: Honda Civic V 1,5L Atmo 176 Mhp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 11:44

Как я понял на форуме поощряется ксенофобия??? Правильно заметил коллега что надо писать более полит корректно, потому что среди членов форума есть разные люди с разными национальностями. И все они черномазые и желтомордые?

Я например Калмык и зарегился здесь потому что у меня Хонда и я люблю эту марку и думал что здесь форум единомышленников. А получается что и без Фашистов не обошлось...

Завтра кого будем валить? А то что русские парни налево и направо людей азиатской внешности валят и не разбираются от куда они?
Хочу Всем напомнить, что Россия матушка многонациональная страна.

Предлагаю Администраторам(Модераторам) или закрыть тему или автору изменить текст на более человечный как минимум.
Civic V Sedan D15 1.5 Атмо 176 л/c
http://www.r2racing.ru/blog/zloj-d15-176-hp-180-nm.html

Kostan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт 0:30
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 12:18

россия наша полный пиздец!путин с медведевым у.баны!а на счет погромов палаток и всего такого,тока так и надо,потому что подругому никак,всем насрать на нас...вот за границей тока так все и делают,ченить не понравилось народу,и понеслось!а у нас делают че хатят и кладут хуй на народ!а чурбанов ваще нахуй отстреливать надо!но опять же,есть и нормальные,неспорю!

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 12:25

Kostan писал(а):россия наша полный пиздец!путин с медведевым у.баны!а на счет погромов палаток и всего такого,тока так и надо,потому что подругому никак,всем насрать на нас...вот за границей тока так все и делают,ченить не понравилось народу,и понеслось!а у нас делают че хатят и кладут хуй на народ!а чурбанов ваще нахуй отстреливать надо!но опять же,есть и нормальные,неспорю!
за какой границей?

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 12:36

AVSH писал(а):
Kostan писал(а):россия наша полный пиздец!путин с медведевым у.баны!а на счет погромов палаток и всего такого,тока так и надо,потому что подругому никак,всем насрать на нас...вот за границей тока так все и делают,ченить не понравилось народу,и понеслось!а у нас делают че хатят и кладут хуй на народ!а чурбанов ваще нахуй отстреливать надо!но опять же,есть и нормальные,неспорю!
за какой границей?

В связи с недавними событиями думаю это Франция, Италия, Великобритания
Последний раз редактировалось Roman 10 дек 2010, Пт 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 12:36

дубль

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 12:38

AVSH писал(а): за какой границей?
США (Манхэттэн)
Швейцария
ну это тоько то, что знаю я, думаю список длинный
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 12:38

а ну не тока я что-то знаю :)
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2010, Вт 13:29
Машина: Honda Civic V 1,5L Atmo 176 Mhp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2010, Пт 13:24

Kostan писал(а):россия наша полный пиздец!путин с медведевым у.баны!а на счет погромов палаток и всего такого,тока так и надо,потому что подругому никак,всем насрать на нас...вот за границей тока так все и делают,ченить не понравилось народу,и понеслось!а у нас делают че хатят и кладут хуй на народ!а чурбанов ваще нахуй отстреливать надо!но опять же,есть и нормальные,неспорю!
Да кто же спорит что "уебанов" не надо валить! Но! Надо понимать что их среди каждого люда полным полно и не зависимо от нации и вероисповедания!

Про "лиц европейской внешности"(будем полит корректны) "уебанов" у меня тоже историй хватает и много из них из личного опыта общения. Но я же понимаю что "уебанов" везде полно и не ненавижу из-за этого всю нацию!

Т.е. если надо валить "уебанов", то не основываться на их цвете, размере, вере и т.д. и т.п. а только основываться на их поступках и действиях!

Всё остальное хуйня и идиотство!
Civic V Sedan D15 1.5 Атмо 176 л/c
http://www.r2racing.ru/blog/zloj-d15-176-hp-180-nm.html

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя