Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Kostan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт 0:30
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2010, Сб 0:43

да за границей которую я имелл ввиду,уже перечислили выше,а с Majestic в чем то све таки согласен!тока в нашей стране я считаю ничерта не изменится,хоть мы тут все усрёмся!

Аватара пользователя
S-line
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2009, Ср 11:49
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2010, Сб 2:20

Как правильно было подмечено в соседней ветке, когда зверинная чернота пляшет и палит в небеса, то на флагштоке развивается совсем не российский флаг :evil: так с какого хуя мы считаем их русскими, если они сами так не думают ( МЯГКО ГОВОРЯ...ммммеее).

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2010, Сб 18:58

Судя по новостям весело с задором все проходит!

Антонио-2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2010, Ср 0:02
Контактная информация:

Сообщение 12 дек 2010, Вс 0:10

сидеть и подп...здывать только можете?нам же потом жить!!!

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 12 дек 2010, Вс 6:28

пздц отметелили каких то малолетних с кавказа, вся акция протеста, митинг и как там ещё это действо называлось?
решение проблемы набить морду малолеткам и расхерачить палатки?
на станциях метро бить, пугать простых прохожих? женщин, детей? это действенные меры по борьбе с уроженцами кавказа?
вся эта движуха подавалась как "дагестанцы убили фаната спартака" выше уже писали об этом, а ребята в таких майках (куртках, с такими флагами) Изображениечьи фанаты, они хотят реального срока по уголовному делу об убийстве своего друга или чтобы в России жили одни блондины? а на рынках вам кто будет жорево продавать, подметать за вами и делать ещё кучу разной работы? сами же не идёте на такую работу, в менты тоже особо ни кто не идёт, а вот кавказцы идут и потом будут ломать вас за все эти митинги, пока вы решаете проблемы погромами рынков и избиением малолеток

что же не идёте пиздится с этническими организованным преступными сообществами, чемпионами мира по самбо, дзюдо, борьбе и т.д.? хуле не крошите в щепки отделения ФМС России, которое покрывает въезд нелегальных эмигрантов, которые мешают вам жить или не митингуете у отделов милиции, в которых просто пиздят обычных парней, а не фанатов какого либо ФК

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 12 дек 2010, Вс 12:34

http://zyalt.livejournal.com/330917.html
ахуеть чё там было :shock:
пш пш

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 дек 2010, Пн 10:04


Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2010, Вт 13:29
Машина: Honda Civic V 1,5L Atmo 176 Mhp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2010, Чт 19:31

S-line писал(а):Как правильно было подмечено в соседней ветке, когда зверинная чернота пляшет и палит в небеса, то на флагштоке развивается совсем не российский флаг :evil: так с какого хуя мы считаем их русскими, если они сами так не думают ( МЯГКО ГОВОРЯ...ммммеее).
хочу внести поправочку не русские, а россияне. В этих словах есть доля правды, но опять таки эта проблема намного шире. Погромами ни чего не решишь это точно и тому подтверждение, что вчера творилось. Проблема в том что разруха она ни где то там или сдеся, она в первую очередь в головах! Вот с чего надо начинать! Воспитывать правильно, а потом спрашивать за это! А не бегать крушить палатки, школьников избивать! 11 числа взяли избили парней русских и сними несколько кавказцев, а они всего навсего друзья и шли праздновать д.р. Это нормально?

Мне всегда в такие моменты вспоминается социальный ролик который сняли в США. Суть в следующем: Всем известно что там очень много мексикансов, они как у нас "таджики", "азеры"(если кого обидел, то извеняйте!). Ну и вот показывают как утром просыпается белое и черное население США и видит что: не на кого оставить ребенка, косить траву, складывать продукты в пакеты, убираться, ремонтировать, прислуживать в доме и т.д. и т.п...
Civic V Sedan D15 1.5 Атмо 176 л/c
http://www.r2racing.ru/blog/zloj-d15-176-hp-180-nm.html

troll
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 мар 2010, Пн 16:15
Откуда: СПб

Сообщение 18 дек 2010, Сб 0:56

{хочу внести поправочку не русские, а россияне. В этих словах есть доля правды, но опять таки эта проблема намного шире. Погромами ни чего не решишь это }

Демагогия.
Погромами не решишь? а ИНАЧЕ... уже не получается :(
))) моя любимая шлюшка покинула меня...

Аватара пользователя
pas177
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 07 июл 2008, Пн 0:28
Машина: ЕК9 (е11)
DC2 (st202)
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2010, Вт 15:45

Vinyard писал(а):
Die$el писал(а):на выборы ходить бля надо, а не палатки громить как случается хуйня.
только не надо вот этого вот мол там всё куплено и всё за всех проголосовано. проголосовано, за тех кто сидит дома яйца чешет и говорит что там делать нехуя.
Вот это точно бред.
Безусловно, на выборы ходить в любом случае надо - это как раз не бред.
Только вот дело в том, что после последних выборов среди моих опрошенных мною друзей, знакомых и родственников ни один человек не голосовал за Медведа.
Естественно, что в масштабах всей страны данная выборка ни разу не презентабельна, однако, тенденция налицо.
Помимо этого есть еще вопрос - за кого голосовать? У нас в стране оппозиции нет в принципе, а те люди, которые себя оппозицией называют - на них смотреть жалко, не то, что голосовать. Тем людям, которые имеют здравые идеи, не дают выйти даже на самый минимальный уровень выборов.
А уж про то, что выборность градоначальников и губернаторов отменили и вспоминать не стоит.
+1 Медведев все равно останется в призидентах... Уже не верится что будет кто либо другой! Все бабло передается по наследству! Ельцин - Путину - Путин - Медведеву - Путину - А там хз уже)))
Канжо TOYOTA COROLLA E11 G6\G6R\TTE\WRC
http://www.G6R.RU дым
много дыма

Аватара пользователя
bassman
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 окт 2008, Ср 20:10
Откуда: Москва, г. Раменское
Контактная информация:

Сообщение 24 дек 2010, Пт 1:02

голосуйте за меня. Я наведу порядок в стране :)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя