Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
Staye®
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 13 июн 2006, Вт 11:30
Откуда: мск! йопта!
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2006, Чт 15:44

Мда, октябрь получается уж слишком кровавый...
Соболезную.
Братья и сестры, будьте аккуратней и не поддавайтесь на провокации!
Сегодня со светофора 9-ка пыталась со мной заехать, в итоге его убрал зил...

Аватара пользователя
Blade
Лезвие клуба
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 20 фев 2006, Пн 22:33
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2006, Чт 16:37

[quote="Staye®]Сегодня со светофора 9-ка пыталась со мной заехать, в итоге его убрал зил...[/quote]

хренасе... это как?
Всё, что я хочу, рано или поздно становится моим!

Аватара пользователя
sok
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 авг 2006, Вс 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2006, Чт 20:50

машину вожу с 91 года, прошел спецкурсы на службе до 2006 ни одной аварии - месяц назад ехал на джипе - дачник на фокусе со второстепенки долбанул в колесо - диск под списание, 23 октября лихая четверка с дедом притерла меня на преле в пробке - царапина на крыле и мля вчера вечером купил продукты в магазине в косино, сел в машину, включил дворники, тронулся отъехал от магазина метров 50, машину обкатываю, поэтому тапку не давлю сильно, скорость 20-30км\ч была - увидел только мельком что что-то падает на лобовое стекло, удар стекло в трещинах все - вышел мужик валяется, думал помер - присмотрелся а он бухой в стельку, народ уже вокруг, паренек котрый видел все рассказал, что два алкаша на обочине у палатки толкались, потом один второго толкнул так что того понесло через всю дорогу и он головой вонзился в мое лобовое стекло - ну а дальше гаи, протоколы, автосервис и мысли - а может лучше на такси ездить

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2006, Пт 0:32

sok писал(а): а может лучше на такси ездить
Я для себя решил, что в будни в дневное время проще и спокойнее ездить на метро...Как выезжаю на вечно-стоящий Ленинский, так депрессия одолевает...
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Staye®
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 13 июн 2006, Вт 11:30
Откуда: мск! йопта!
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2006, Пт 13:59

Blade писал(а):
Staye® писал(а):Сегодня со светофора 9-ка пыталась со мной заехать, в итоге его убрал зил...
хренасе... это как?
Он стоял слева, я правее, на красном очень борзо газовал, думал, что я поведусь... Только загорелся желтый, как это дебил с визгом полетел, а я тронулся спокойно. Он, видать, смотрел на меня, а не на дорогу, в итоге его поймал зил, который успевал проехать перекрёсток на желтый. В 9-ке без мяса, у водилы легкое сотрясение и кровавая рожа.

Аватара пользователя
GRINDAYZER
Предвосхититель событий
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:43
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2006, Пт 14:05

Staye® писал(а):
Blade писал(а):
Staye® писал(а):Сегодня со светофора 9-ка пыталась со мной заехать, в итоге его убрал зил...
хренасе... это как?
Он стоял слева, я правее, на красном очень борзо газовал, думал, что я поведусь... Только загорелся желтый, как это дебил с визгом полетел, а я тронулся спокойно. Он, видать, смотрел на меня, а не на дорогу, в итоге его поймал зил, который успевал проехать перекрёсток на желтый. В 9-ке без мяса, у водилы легкое сотрясение и кровавая рожа.
Да уж дебилов всегда хватает :?

Друг расказывал. Стоит рядом с ним на светофоре 99-ая, такая задраная, тонированая в ноль, в открытом окне фигачит руки вверх, он газует несколько раз смотря на друга, загарается зелёный он врубает ЗАДНЮЮ и с буксами уходит в задестоящую машину. :lol: все в покате ))
ЕК4VTI=>Passat(B6)1.8t=>f10530dXdrive

RiO
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 апр 2006, Вт 8:48
Откуда: Краснодыр
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2006, Чт 8:19

Я почти год назад (19 ноября) в аварию попал, причем редкий случай был когда ехал строго по правилам, ни превышений ни переставок, ничего .. Причем попал так, что машины вообще больше нет, а сам жив остался тока благодаря японскому автопрому ;) ехал тогда на своей интегре DC1. В бок на полной скорости мне въехал RAV4 (не уступил дорогу), так я после этого удара на скорости 60-70 км.ч. по скользкой дороге пролетел еще около 50-ти метров, и остановился тока благодаря кустам и деревьям на обочине .. хорошо что других ни на дороге поблизости ни на тротуарах не было, поубивал бы нахер всех ..
Mazda RX-8 Speed v.
Honda Integra SiR-G S Package/MT5/LSD/D2 Coilz/FM-N1 - sold!

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2006, Чт 11:13

RiO писал(а):Я почти год назад (19 ноября) в аварию попал, причем редкий случай был когда ехал строго по правилам, ни превышений ни переставок, ничего .. Причем попал так, что машины вообще больше нет, а сам жив остался тока благодаря японскому автопрому ;) ехал тогда на своей интегре DC1. В бок на полной скорости мне въехал RAV4 (не уступил дорогу), так я после этого удара на скорости 60-70 км.ч. по скользкой дороге пролетел еще около 50-ти метров, и остановился тока благодаря кустам и деревьям на обочине .. хорошо что других ни на дороге поблизости ни на тротуарах не было, поубивал бы нахер всех ..
а кого менты виноватым признали?

RiO
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 апр 2006, Вт 8:48
Откуда: Краснодыр
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2006, Чт 12:15

Владельца РАВа естессно, да он и не отпирался .. Глупо было-б, он как меня стукнул так там и встал как вкопанный .. это я летел .. морда у Рава пострадала, у меня машина вся по кругу ..
Mazda RX-8 Speed v.
Honda Integra SiR-G S Package/MT5/LSD/D2 Coilz/FM-N1 - sold!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей