Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
нЕфТь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2006, Чт 22:56
Контактная информация:

Сообщение 17 авг 2006, Чт 23:18

всем привет.

сначала представлюсь для тех кто меня не знает.меня зовут саша, езжу я на на компрессорном тайпэре EP3.что-то большее о себе на этом форуме думаю рассказывать не актуально :D

теперь к тому что я хотел сказать:
я собираю команду для московской игры "схватка".суть игры - как можно бвстрее пройти все уровни и победить в командном зачёте.для прохождения уровней необходимо найти или, сделав что то, получить код, который потом вводится в интернет клиенте. в игре есть "штаб" и "игроки в поле".в штабе как правило 2-3 человека которые сидят за компами и координируют народ который носится по городу, а также делают координаторские задания.участие в игре платное.около 5000р с команды.призовые деньги делятся на первые три места.обычно в команде неограниченное количество игроков и машин но бывают и игры с ограничением.

вообщем суть я рассказал, все мелкие ньюансы можно посмотреть на сайте http://cxmoscow.ru/

следущая игра я думаю будет ориентировачно в конце августа.

я буду рад всем желающим играть.пишите здесь кто хочет поучаствовать и я буду обновлять этот пост время от времени и посмотрим сколько у нас наберётся народу 8)

на участие согласны:
я
ep3maniac
admin
Последний раз редактировалось нЕфТь 18 авг 2006, Пт 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 дек 2005, Вс 17:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 17 авг 2006, Чт 23:20

напоминает "Дозор"
civic' 92 1.35carb

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 2:12

Это из серии когда ополоумевшие игроки носятся по городу нарушая все возможные правила, вылетая на встречку, превышая скоростной режим минимум раза в три, а побеждает малолетний мажорик на папиной бэхе семерке с мигалкой, который по разделительной только и хуярил и проезжал на все красные?

Простите, но впесду такие развлечения. ИМХО если у тебя крутая машина - покажи ее мощь на драге. Если ты еще круто умеешь ей управлять - покажи это на трассе, хотя бы в том же Мячково. Но блять носится по городу, в котором, в общем-то, дорожная ситуация ночью стала такой же как днем несколько лет назад, это просто скотство, не более.

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 2:23

dc2 писал(а):Это из серии когда ополоумевшие игроки носятся по городу нарушая все возможные правила, вылетая на встречку, превышая скоростной режим минимум раза в три, а побеждает малолетний мажорик на папиной бэхе семерке с мигалкой, который по разделительной только и хуярил и проезжал на все красные?

Простите, но впесду такие развлечения. ИМХО если у тебя крутая машина - покажи ее мощь на драге. Если ты еще круто умеешь ей управлять - покажи это на трассе, хотя бы в том же Мячково. Но блять носится по городу, в котором, в общем-то, дорожная ситуация ночью стала такой же как днем несколько лет назад, это просто скотство, не более.
Это челлендж - ты путаешь! Это просто надо выполнять задания по городу, и завасит не от скорости, а от качества выполнения.
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 6:56

А можно поподробнее, что за компрессор на твоём ЕП3???
Где ставили, сколько на замере выдал, чем управляется, какие ещё пределки в авто.....
Вот это будет всем интересно, так как это пока редкость, а то ж надо знать кто в игру зовёт, вот заодно сразу и увидим ;-)
Изображение

ep3maniac
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 11:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 9:00

Butcher писал(а):А можно поподробнее, что за компрессор на твоём ЕП3???
Где ставили, сколько на замере выдал, чем управляется, какие ещё пределки в авто.....
Вот это будет всем интересно, так как это пока редкость, а то ж надо знать кто в игру зовёт, вот заодно сразу и увидим ;-)
ты че это же ваш еп3 :lol: темно серый такой)))

ep3maniac
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 11:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 9:06

dc2 писал(а):Это из серии когда ополоумевшие игроки носятся по городу нарушая все возможные правила, вылетая на встречку, превышая скоростной режим минимум раза в три, а побеждает малолетний мажорик на папиной бэхе семерке с мигалкой, который по разделительной только и хуярил и проезжал на все красные?

Простите, но впесду такие развлечения. ИМХО если у тебя крутая машина - покажи ее мощь на драге. Если ты еще круто умеешь ей управлять - покажи это на трассе, хотя бы в том же Мячково. Но блять носится по городу, в котором, в общем-то, дорожная ситуация ночью стала такой же как днем несколько лет назад, это просто скотство, не более.
коля прав ты с челленджем путаешь)...а на ентой игре говорят весело бывает, тока координаторы нормальные нужны...а по поводу мощных авто вот например владелец шмуненой супры гонял там на ниве и не обламался)))

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 9:09

Я еду :)
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 9:31

а мне нравятся такие игры, выброс адреналина похдеще чем на драге, но и риски больше =)
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Аватара пользователя
mer
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 14:07
Машина: IIIIIIVCi
Откуда: мосыкхе
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 9:51

пробуйте пробуйте! игра реально шикарная!!! 9-ого сентября должна быть наша игра (тоесть я и моя команда "НЕЗВЕЗДЫ" огранизует игру). только готовьтесь заранее и постарайтей скоординироваться ещё до игры))))))))

Аватара пользователя
mer
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 14:07
Машина: IIIIIIVCi
Откуда: мосыкхе
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 9:52

-=Spooler=- писал(а):а мне нравятся такие игры, выброс адреналина похдеще чем на драге, но и риски больше =)
риском минимум! адреналина ноль, азарта и веселья через край!

Аватара пользователя
x3-x3
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:07
Откуда: Москва [ЮВАО]
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 12:12

наркоманы :D

Аватара пользователя
нЕфТь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2006, Чт 22:56
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 12:42

по поводу опастности - там её практически нет.тебя никто не заставляет гонять по встречной и т.д.все разрывы во времени в прохождении этапов происходят только от хренового выполнения заданий, и разрывы там к концу игры огромные, измеряемые часами, и гонки по встречной максимум могут скоротать 5-10 минут за всю игру поскольку район игры это не вся москва, вот почему этим не стоит заниматься.

я только пока не понял кто нибудь кроме тёмы ещё хочет поехать?
вы можете пожалуйста в своих постах писать за вы или нет.

Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 13:05

ep3maniac писал(а):
Butcher писал(а):А можно поподробнее, что за компрессор на твоём ЕП3???
Где ставили, сколько на замере выдал, чем управляется, какие ещё пределки в авто.....
Вот это будет всем интересно, так как это пока редкость, а то ж надо знать кто в игру зовёт, вот заодно сразу и увидим ;-)
ты че это же ваш еп3 :lol: темно серый такой)))
Во я дал.....
Так откуда понять то, смотрю и чел только зарегился.
Вот я и ошалел, что кто то уже ещё компресор примастырил.
Изображение

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 14:35

В некоторых челенджах даже дисквалифицируют за нарушение ПДД :!:
Изображение

Аватара пользователя
нЕфТь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2006, Чт 22:56
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 15:13

ещё раз повторю - суть игры не безумные гонки :!: суть игры в том чтобы как можно быстрее проходить уровни.

+ я только что зарегистрировал команду.
взнос за игру 4500р. с команды
игра 25ого августа 8)

так что желательно решить собираем мы команду или нет.потому что меньше 10 человек в команде играть практически бессмысленно

Аватара пользователя
mer
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 14:07
Машина: IIIIIIVCi
Откуда: мосыкхе
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 15:31

мясить надо по полно))))))))

http://cxmoscow.ru/forum/ - форум игры
http://cxmoscow.ru/games/listgames.php - сценарии прошлых игр

2нефть: игры проходят по субботам, так что следущая игра 26.08. :wink:

Аватара пользователя
нЕфТь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2006, Чт 22:56
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2006, Пт 19:19

mer писал(а):2нефть: игры проходят по субботам, так что следущая игра 26.08. :wink:
я тоже на счёт 25ого удивился если чесн :? но мне это сегодня главный орг сказал :)

Аватара пользователя
Blade
Лезвие клуба
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 20 фев 2006, Пн 22:33
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2006, Вс 0:23

Кароче, не надо вам лезть в эту игру, денег стоит дорого, всю ночь напролет месите грязь в незнакомых канавах, нарываетесь на ментов, лазаете по помойкам, заборам и деревьям, а ловить там все равно нечего, все призовые места там уже давно поделены.


Хотя нет, не так.

Приезжайте, конечно, участвуйте, платите ваши денежки, они все равно попадут в нашщи карманы :)

НЕЗВЕЗДЫ - сосать :) :)
Всё, что я хочу, рано или поздно становится моим!

Аватара пользователя
Blade
Лезвие клуба
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 20 фев 2006, Пн 22:33
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2006, Вс 0:24

peppermint писал(а):В некоторых челенджах даже дисквалифицируют за нарушение ПДД :!:
Нда? :lol: Не подскажешь в каких?))) Только если это специально не оговорено условиями челленджа.
Всё, что я хочу, рано или поздно становится моим!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей