Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 10:35

мои 50 центов 8)

Хелл, я не спорю, у тебя достойная машина, но с тобой ехал полный ламо в драге =) я оба раза включал 5ую :oops:

всем хондоводам - респект, а особый респект парням из Редлайнерс-клуба! мы лучшие 8)

Организаторам спасибо за идею, и моё "фи" за её воплощение, мега-утомительная тошнотная колона на место сбора, ужасная трасса

З.Ы. Вань, Коль, надо нам как нить устроить покатушки по городу ;)
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

TPD
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 июн 2006, Вт 20:05
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 11:16

1. Поздравляю всех с победой! Всем приехавшим пятёрки: тем, кто поддерживал и особенно тем, кто участвовал. Давайте сюда зачётки :lol:
2. To Systematick: А ты говорил "не надо, не пойду, да зачем..." :) . Я очень рад тому, что решил тебя вытащить на заезд. Порадовал!
3. To QB21: Повеселило, когда объявили "Интегра 1,6 л" :) . В принципе, уже до этого заезда общая победа была достигнута, но когда на старте увидел тебя за рулём и шильдик на капоте, стало понятно, что к чему :) .
4. Я полагаю, что разговоры о том, что со стороны оппонентов были только старые авто - это гнилые отмазки: кто хотел, тот и приехал. То, что не приехали машины посвежее - их проблемы - значит, так хотели отстоять честь марки - так её любят. К таким же отмазкам можно отнести разговоры про асфальт - он мокрый для всех. Лысую резину - туда же - какую поставили, на такой и поехали.
5. Кричать про отсутствие топовых моделей не считаю справедливым - более логично сравнивать авто одного класса - по литражу. Тем более нет смысла сравнивать тюнинговые авто - это как тёплое с мягким сравнить.
6. Результаты заездов на деле показали, чего реально стоят машины, у которых больше двигатель и выше стоимость.
7. Хондоводы! Не обращайте внимания на выкрики со стороны проигравших и не отвечайте на провокации - просто наслаждайтесь победой!

P.S. Если найдёте информацию, где можно взять видео с прошедшего мероприятия - сообщите, пожалуйста, в этой теме. Снимал вроде бы тот же человек, который продаёт видео с участием Мегиона про МКАД и Садовое кольцо.

P.P.S. Если оппоненты будут дальше пытаться поливать Хонду грязью, вместо того, чтобы принять эти 5:2, то им в ответ можно привести фразу, принадлежащую англичанам:
"Игра забывается, а счёт на табло остаётся!". :lol:

Ещё раз, с победой вас, Хондоводы! :)

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 11:16

да, надо, или по треку тому же. жалко меня не будет 27 числа в москве. а ещё нам с тобой Миша надо ограничители снять ))))

Аватара пользователя
bombardir
членище клуба
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 26 июн 2006, Пн 19:32
Откуда: Москва/Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 11:32

спасибо за респект, самому было приятно поддержать честь любимой марки, особенно перевалить счет в нашу пользу!!! еще раз с победой
(для тех кто не понял владелец CRX)
rotary power --> fuck the fuel economy

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 11:35

bombardir писал(а):спасибо за респект, самому было приятно поддержать честь любимой марки, особенно перевалить счет в нашу пользу!!! еще раз с победой
(для тех кто не понял владелец CRX)
добро пожаловать к нам. надеюсь тебе ту понравится.

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 11:44

QB21 писал(а):да, надо, или по треку тому же. жалко меня не будет 27 числа в москве. а ещё нам с тобой Миша надо ограничители снять ))))
не, я пока к треку не готов, просто по городу :oops:
а ограничители надо, уже задумался ... тока сперва застраховать
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

TPD
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 июн 2006, Вт 20:05
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 11:46

bombardir писал(а):спасибо за респект, самому было приятно поддержать честь любимой марки, особенно перевалить счет в нашу пользу!!! еще раз с победой
(для тех кто не понял владелец CRX)
Молодчина!
Конечно, больше всех порадовал заезд Systematick VS M3. После него необоснованных понтов кое у кого должно поубавиться :lol:
Но твоя победа по зрелищности была по моему мнению второй: очень приятно было наблюдать, как такой "малыш" объезжает баварское авто.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 11:49

bombardir писал(а):спасибо за респект, самому было приятно поддержать честь любимой марки, особенно перевалить счет в нашу пользу!!! еще раз с победой
(для тех кто не понял владелец CRX)
О суперр.. что ты тут появился :)
Молодец! (за участие).

Расскажи поподробнее о машине.. че за мотор + есть ли доработки ?
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
bombardir
членище клуба
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 26 июн 2006, Пн 19:32
Откуда: Москва/Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 12:14

qb21 - спасибо, но я и так частенько лазаю по вашему форуму, просто неотписываюсь
tpd - мне и самому понравилось как натянули М3 (эмоциям небыло предела) и тебе спасибо
admin - рад стараться, машина 89 года мотор D16Z5 124 по птс, из дороботок ничего нет кроме вырезки катализатора и установки самой маленькой банки из линейки Simoni Racing просто машина сама по себе уроган
rotary power --> fuck the fuel economy

TPD
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 июн 2006, Вт 20:05
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 12:36

Кстати, ещё на прошлой неделе узнал о проведении вот такого мероприятия: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=15320
, прошедшего в минувшие выходные.

Хондаводы их поздравили по-своему :lol: Прямо посреди праздника :lol:

P.S. Кто зарегистрирован на этом форуме, киньте в эту тему ссылочку с анонсом URTEAM и результатом заезда - пусть тоже порадуются вместе с москвичами :lol:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 12:42

TPD писал(а):Кстати, ещё на прошлой неделе узнал о проведении вот такого мероприятия: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=15320
, прошедшего в минувшие выходные.

Хондаводы их поздравили по-своему :lol: Прямо посреди праздника :lol:

P.S. Кто зарегистрирован на этом форуме, киньте в эту тему ссылочку с анонсом URTEAM и результатом заезда - пусть тоже порадуются вместе с москвичами :lol:
А как они их поздравили то? Я не понял...
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
Enot
Пушистый диктатор
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 22:19
Машина: есть
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 12:42

TPD писал(а):
bombardir писал(а):спасибо за респект, самому было приятно поддержать честь любимой марки, особенно перевалить счет в нашу пользу!!! еще раз с победой
(для тех кто не понял владелец CRX)
Молодчина!
Конечно, больше всех порадовал заезд Systematick VS M3. После него необоснованных понтов кое у кого должно поубавиться :lol:
Но твоя победа по зрелищности была по моему мнению второй: очень приятно было наблюдать, как такой "малыш" объезжает баварское авто.
Тоже очень радовался за CRX! :D
If this ain't love, nothing matters.

TPD
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 июн 2006, Вт 20:05
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 12:54

admin писал(а):
TPD писал(а):Кстати, ещё на прошлой неделе узнал о проведении вот такого мероприятия: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=15320
, прошедшего в минувшие выходные.

Хондаводы их поздравили по-своему :lol: Прямо посреди праздника :lol:

P.S. Кто зарегистрирован на этом форуме, киньте в эту тему ссылочку с анонсом URTEAM и результатом заезда - пусть тоже порадуются вместе с москвичами :lol:
А как они их поздравили то? Я не понял...
Я про заезды в субботу. Типа у БМВ праздик, а тут 5:2. Аллегорически, так сказать, поздравили.
Обычно когда юбилеи всякие, праздики, часто устраивают дружеские матчи, типа команда мэрии Москвы против команды звёзд эстрады в день рождения Лужкова. И принято, что команды играют-играют до конца вничью и в конце команда гостей проигрывает, чтобы порадовать того, у кого праздник: на последних минутах Лужок забивает гол и все радуются.

Вот такая конетель - может, кто-то сочтёт, что аналогия не уместна, но то, что 5:2 устроили в день помпезного праздника БМВ (на Дворцовой, вся фигня, всё круто) - сделало победу ещё более красивой. Это моё мнение. Спорить по этому поводу не собираюсь.

Аватара пользователя
bombardir
членище клуба
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 26 июн 2006, Пн 19:32
Откуда: Москва/Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 16:33

предлагаю выпить безалкогольного пивка в честь победы в четверг (17/08/06) на смотровой, мы как раз там собираемся тусой crx, думаю меня узнать сможете, ну покрайней мере мою машинку :D :?: :wink:
rotary power --> fuck the fuel economy

Аватара пользователя
FoX KiDs
ГБшник
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 14 авг 2006, Пн 10:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 16:39

bombardir писал(а):предлагаю выпить безалкогольного пивка в честь победы в четверг (17/08/06) на смотровой, мы как раз там собираемся тусой crx, думаю меня узнать сможете, ну покрайней мере мою машинку :D :?: :wink:
Личку посмотри
Последний раз редактировалось FoX KiDs 14 авг 2006, Пн 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 16:40

bombardir писал(а):предлагаю выпить безалкогольного пивка в честь победы в четверг (17/08/06) на смотровой, мы как раз там собираемся тусой crx, думаю меня узнать сможете, ну покрайней мере мою машинку :D :?: :wink:
Yes
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 17:35

почитал тут вражеские форумы про эту битву
Патамушто нех было выезжать гоняцца на конченых е30 и е28. те кто надо выиграл.

А именно опустили их мегатюненную ЦРХ обычной е46 320 ))) ну не совсем обычной ))))))))))
бля, я чуть со стула не упал =)))) короче, кто не понял ЦРХ - это я =)))) подцталом =)
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

TPD
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 июн 2006, Вт 20:05
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 17:43

-=Spooler=- писал(а):почитал тут вражеские форумы про эту битву
Патамушто нех было выезжать гоняцца на конченых е30 и е28. те кто надо выиграл.

А именно опустили их мегатюненную ЦРХ обычной е46 320 ))) ну не совсем обычной ))))))))))
бля, я чуть со стула не упал =)))) короче, кто не понял ЦРХ - это я =)))) подцталом =)
Выложи ссылку, пожалуйста.

Аватара пользователя
Enot
Пушистый диктатор
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 22:19
Машина: есть
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006, Пн 17:49

-=Spooler=- писал(а):почитал тут вражеские форумы про эту битву
Патамушто нех было выезжать гоняцца на конченых е30 и е28. те кто надо выиграл.

А именно опустили их мегатюненную ЦРХ обычной е46 320 ))) ну не совсем обычной ))))))))))
бля, я чуть со стула не упал =)))) короче, кто не понял ЦРХ - это я =)))) подцталом =)
:D Сразу видно, люди разбираются ))))))
Я седня почти весь день не работал, а лазил по форумам. И где надо поправлял людей, чтобы вот таких фраз по меньше было.
If this ain't love, nothing matters.

Аватара пользователя
Pe®fe©tEvil
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 дек 2005, Пн 14:15
Откуда: Moscow, center
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2006, Вт 0:32

admin писал(а):Нашел немного фоток:

Это отдельное фото: Машина Enot-а :)



Сам Enot.


Слева Spooler... Левее bucher.


Все беленькие - Наши :) Прелюд.. не знаю :)
Значит меня за "наших" не считаем ... :?:
Ладно-ладно. :? :? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя