Обсуждение мото-техники, мото-тюнинга и мото-путешествий
Ответить
Аватара пользователя
zimer0022
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 сен 2006, Вт 13:37
Откуда: москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2010, Чт 17:28

Приветствую вас уважаемые форумчане. я сам являюсь мотоциклистом и, думаю, как и все люблю покопаться в нем и что то модернизировать, так могу вам предложить покраску мотоциклетных дисков порошковой краской и специальным защитным лаком, также можно покрасить раму мотоцикла.
вообще у меня сервис и мы красим автомобильные диски, но для мотобратьев с удовольствием сделаю приятные цены на такую услугу.
процесс такой: вы либо привозите диски
либо доверяете нам снятие шиномонтаж установку.
процесс покраски таков: мойка дисков если требуется, пескоструйка, покраска, лакирование.
по цене если просто привезёте диски 3000руб за оба колеса, если доверяете нам полный процесс под ключ, то сюда добавить надо снятие установку разбор сбор

также и с рамой мотоцикла. а вообще можно покрасить любые металлические, алюминиевые части мотоцикла в выбранный цвет
Имеется широкая палитра цветов, лакирование производится специальным термостойким лаком, возможно покрытие лаком на котором не остаётся царапин.
если требуется мы также занимаемся ремонтом пластика с дальнейшей покраской его в камере, цены для мото очень приятные, например тут знакомому мы восстановили весь пластик там было 6 элементов, на каждом элементе либо не хватало кусков либо был треснут пластик, стоило это ему 8500рублей учетом материалов сборки и разборки.

тел мой для связи 89265843848 Вадим
www.Laboratoriatuninga.ru
АВТОСЕРВИС МАЛЯРКА
Порошковая покраска дисков
споилера и юбки на Хонды
капоты пластиковые на ек и ег,црв
обвес MYGEN crv
краска для покраски авто 50% от цены
89265843848

hijk723
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2010, Чт 8:38
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2010, Пт 12:01

and that wow gold various Chromatic Aggroup leaders Gucci replica handbags also constituted the ternion out cheap Gucci handbags encounter him with a lot of discount nfl jerseys disrespect, both sides looked a wow gold minute , Wang Longtang the rank to .

Аватара пользователя
dosochnik220
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 мар 2006, Ср 19:01
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2011, Вт 2:19

вот нашёл фирму по покраске дисков, цены немного высоковатые, но я там себе делал 100% доволен!

вот результат!
http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez ... ochnik220/
душа дороже...

Аватара пользователя
G@prelude (aka Ufos)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 янв 2006, Вт 23:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2011, Сб 13:14

Изображение

сколько будет стоить
- заварить 2 трещины (см фото)
- покрасить в 1 цвет(синий металлик)

пластик демонтирован

Аватара пользователя
zimer0022
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 сен 2006, Вт 13:37
Откуда: москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 мар 2011, Вс 16:02

2500руб
www.Laboratoriatuninga.ru
АВТОСЕРВИС МАЛЯРКА
Порошковая покраска дисков
споилера и юбки на Хонды
капоты пластиковые на ек и ег,црв
обвес MYGEN crv
краска для покраски авто 50% от цены
89265843848

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя