Обсуждение мото-техники, мото-тюнинга и мото-путешествий
Ответить
Аватара пользователя
Eric Draven
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб 18:20
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2010, Вс 21:21

Добрый вечер форумчане! Говорю сразу Я В ЭТОМ НОВИЧЕК!!! БИТЬ НОГАМИ НЕ СИЛЬНО! :) Хочу купить Хонду СБ400, начал с того что объездил салоны " НБС Мотор, Мр-Мото, Позитив мото"...везде все по разному. В мр мото: Теплый подземный гараж, всего 3 консультанта и куча народу, мне время уделили очень несразу.. да и на мои вопросы что почем они отвечали неохотно...+ байки выгоняли со склада отвратительно, не желаея их, перед ними покупатель а они выжимают из него непойми че....Гарантия 2 недели!!! В Нбс мотор: находится он на рынке в холодном шатре...народу нет, пару консультантов, да и то когда я зашел меня видили но не подошли, гарантии нет никакой!!! Позитив мото: Маленький 2-х этажный, холодный сарайчик.., народу нет...один консультант, все обьяснил ответил на все вопросы, есть свой сервис, есть своя доставка, дает гарантии на Мотор и кпп 2 года!!!

Собственно Вопросы знатокам и не только!!! так как я откатал только на скутерах 50 сс два сезона!!! и не связывался с Гаи..

1.Как покупать Мотоцикл с Рук и стоит ли вообще?
2.Какой из вишеперечисленных салонов более "нормальный"?есть другой нормальный салон?посоветуйте!!!
3.Как и где (Западный округ) оформлять в ГАИ Моц,и сколько надо будет отдать денег?
4.Как и где застрохавать моц? сколько будет стоить? Осаго или Каско?

Пс: Буду рад кадому полезному совету! :)

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 21:46

Eric Draven писал(а):Добрый вечер форумчане! Говорю сразу Я В ЭТОМ НОВИЧЕК!!! БИТЬ НОГАМИ НЕ СИЛЬНО! :) Хочу купить Хонду СБ400, начал с того что объездил салоны " НБС Мотор, Мр-Мото, Позитив мото"...везде все по разному. В мр мото: Теплый подземный гараж, всего 3 консультанта и куча народу, мне время уделили очень несразу.. да и на мои вопросы что почем они отвечали неохотно...+ байки выгоняли со склада отвратительно, не желаея их, перед ними покупатель а они выжимают из него непойми че....Гарантия 2 недели!!! В Нбс мотор: находится он на рынке в холодном шатре...народу нет, пару консультантов, да и то когда я зашел меня видили но не подошли, гарантии нет никакой!!! Позитив мото: Маленький 2-х этажный, холодный сарайчик.., народу нет...один консультант, все обьяснил ответил на все вопросы, есть свой сервис, есть своя доставка, дает гарантии на Мотор и кпп 2 года!!!

Собственно Вопросы знатокам и не только!!! так как я откатал только на скутерах 50 сс два сезона!!! и не связывался с Гаи..

1.Как покупать Мотоцикл с Рук и стоит ли вообще?
2.Какой из вишеперечисленных салонов более "нормальный"?есть другой нормальный салон?посоветуйте!!!
3.Как и где (Западный округ) оформлять в ГАИ Моц,и сколько надо будет отдать денег?
4.Как и где застрохавать моц? сколько будет стоить? Осаго или Каско?

Пс: Буду рад кадому полезному совету! :)
брать спеца и с ним выбирать. Слушать мотор, смотреть раму. Больше в сибихе курить нечего, это неубиваемая машина
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
коRыч
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2009, Пн 8:27
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 23:03

а есть у кого знакомые аукционщики?

Аватара пользователя
Feenom
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11 сен 2007, Вт 11:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2010, Вт 17:14

Не рекомендую заказывать мотоцикл в компании Prar.ru, заказал там, показали фотки, внес предоплату, а когда приехал мотоцикл на нем оказалось столько не оговоренных косяков, перечислять лень...
Я от него отказался, но мне вернули предоплату не полностью...
В общем впечатление от этой конторы(если ее можно, вообще назвать конторой, пара гаражей на территории завода) осталось ужасное...
Предпродажная подготовка у них никакая, полиролем непонятным весь мотоцикл натерли и втирали смотри какой зверь :crazy:

Аватара пользователя
Fix
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб 16:58
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2010, Вт 18:20

коRыч писал(а):а есть у кого знакомые аукционщики?
Если с аукциона, то http://sempermoto.ru/. Ни одного негативного отзыва.
ES5 продан
EG продан

hijk723
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2010, Чт 8:38
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2010, Пт 12:02

turn to wow gold spiritedness up to the onrush, to Gucci replica handbags cater schoolgirlish group cheap Gucci handbags ill-prepared, many fill scared not discount nfl jerseys approached, the unit dwell was strained to wow gold repeatedly retracement. , And others .

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей