Обсуждение мото-техники, мото-тюнинга и мото-путешествий
Ответить
Аватара пользователя
MUZz
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 0:09
Машина: много
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2007, Пт 12:43

Джиксер 92года, не лупоглазый уже, аэрография, куплен в начале сезона, замена масла, фильтра, чистка и синхра карбов, новые свечи NGK platinum, новый задний баллон METZELER SPORTEC M3, цепь звёзды в норме, снят ограничитель (замер по едущей рядом 600ке на каде - 205км/ч), никогда не подводил...

косяки:
после приезда в Питер из МСК в день покупки, при неудачном развороте и (оказалось ручка газа более короткоходна, чем на зизере) открытии газа - он просто выскочил из-под меня, я остался стоять на ногах :lol:
итоги: расколол правую крыжку двигателя (уже заварена, поставлена на новую прокладку, масло новое и фильтр тоже), ножка зеркала обломилась - сделано (металлический штифт внутри теперь, больше не сломается), отломан кусочек пластика 2*3см - уже сделано, всё зашкурено и выведено, в месте крепления зеркала.

купил родстер - гонял на нём, мотик стоял в квартире месяц, потом решил прокатиться - не завёлся. стартер крутит, искра есть, бензин в карбах тоже, инъекции под свечи результата не дали. Вероятность залипания колец. Итого: заменить кольца, прокладки и колпачки. Хорошее занятие на зиму :wink:
У самого времени нет, за лето так и не собрался, зимой дел ещё больше намечается.

покупатель есть, но он долго ищет деньги, а у меня тут в планах приведение внешнего вида легенды в порядок :wink:

фоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
тачки - тлен. всем добра! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей