Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:40

pablo писал(а):
СеНьКа писал(а):в Ёбурге si забирал, до сих пор жду запчастей на рейку :D
нехуй тут зубы заговаривать, сейчас начнется....
Изображение

pablo
дерский гоп
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 18 сен 2007, Вт 12:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:41

skzerocool писал(а):Ну продаван скрыл все косяки, а ты просто спустил на рукавах все и решил поверить на слово что тачан збс, как в итоге оказалось напрасно сочувствую(((((( да нельзя ни хуя никому верить, только родственникам, друзьям и отдельным лицам с хорошей репутацией

Я уверен что за 3-4 тысячи рублей можно было найти человека из этого города и попросить досконально посмотреть автомобиль в хорошую погоду и в адекватном сервисе

А так вышло: ты ее смотрел когда покупал, но я помогал тебе как мог (с) Спиздили

Денег он хуй вернет по собственной инициативе, так как умолчал все умышленно, ну и цена пиздец конь за эту рвань
рязань, а ну включай свой административный ресурс, хватит уже сопли на кулак наматывать, наведи порядок в стране ебта!
учи кунг-фу как великий Брюс-Ли, чтобы мобилу забрать не смогли
НА РАЙОНЕ БРАТ ЗА БРАТА, СИСЬКА ЗА СИСЬКУ!

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:42

pablo писал(а):
skzerocool писал(а):Ну продаван скрыл все косяки, а ты просто спустил на рукавах все и решил поверить на слово что тачан збс, как в итоге оказалось напрасно сочувствую(((((( да нельзя ни хуя никому верить, только родственникам, друзьям и отдельным лицам с хорошей репутацией

Я уверен что за 3-4 тысячи рублей можно было найти человека из этого города и попросить досконально посмотреть автомобиль в хорошую погоду и в адекватном сервисе

А так вышло: ты ее смотрел когда покупал, но я помогал тебе как мог (с) Спиздили

Денег он хуй вернет по собственной инициативе, так как умолчал все умышленно, ну и цена пиздец конь за эту рвань
рязань, а ну включай свой административный ресурс, хватит уже сопли на кулак наматывать, наведи порядок в стране ебта!
не имею полномочий таких)

Аватара пользователя
ka364
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт 9:57
Откуда: Краснодар

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:43

нельзя ничего покупать и продавать родственникам :D выебут потом всю голову либо хуйню продадут))

Я думаю Тарас решит все миром. не первый год знаю этого человека. вообще удивлен такой ситуацией
Integra Dc1 98' MT SWAP Crashed
ITR DC2 SPEC 98 SOLD
ITR DC5 Under construction
BC Racing , подвеска и компоненты. в наличии и под заказ.
P28 ECU для верта /хондаты в наличии
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=78472

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:46

если бы он хотел решить миром то уже давно бы все решил с соколом это все без выноса на все общее обозрение, а так ситуация вашего тараса сейчас такая: ты ее смотрел когда покупал, но я помогал тебе как мог, остальное ему уже по хую, ниче возвращать он не собирается, машина агонь, это они сами ее ушатали в конец пока до Липецка доехали и вообще это фото другого дырявого цивика, а там тока пороги слегка ржавые были, остальное было супер! :lol:

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:48

и то пороги новые в придачу отдадут :lol: :lol:

Аватара пользователя
O6uDa
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 15:52
Откуда: Moscow,Щелковская,балашиха
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:48

Я все смотрел на него и думал, что пиздый вти , недорого, почему не покупают?!
Не расстраивайся, сделаешь лучше ! Поэтому я взял обычный ек и поставил все с ек4 :D
в будущем будет здорово........
Honda civic ek3 Sedan White & jedem.......

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:48

я очень удивлен что вти лохматого года оказался ржавым в таких местах. очень странно.

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:51

Пылкаятелочка92 писал(а):я очень удивлен что вти лохматого года оказался ржавым в таких местах. очень странно.
всё от распиздяйского ремонта :(

Аватара пользователя
PRODRIVE
Сообщения: 5643
Зарегистрирован: 14 окт 2006, Сб 12:21
Машина: 4M51
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:52

А я как то тарасу на месяц позже выслал автомат...
JAPANCAR.RU

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:52

Пылкаятелочка92 писал(а):я очень удивлен что вти лохматого года оказался ржавым в таких местах. очень странно.
наверное потому что битый был, не?!

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:52

Пылкаятелочка92 писал(а):я очень удивлен что вти лохматого года оказался ржавым в таких местах. очень странно.
вопрос как бы не в этом :D когда в объяве написано что слегка цветут пороги - это значит на них есть небольшой налет ржавчины и все

а когда ты случайно ткнул в машину отверткой и она вышла с другой стороны это как бе наводит на определенные мысли, там если с ноги уебать пол машины отвалится? :lol: там просто пизда всей жопе полностью.....арки.....стаканы.....днище......я хуй знает даже.....и писать после этого что машина агонь уже само по себе наебалово полное

з.ы. на 20 летней тойоде даже арки еще не цветут ни хуя и пороги все целенькие :pardon: но это лишь по причине того что тачки не битые и не подвергались ашот-ремонту

Аватара пользователя
Верона
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 окт 2011, Вт 7:10
Машина: CR-Z
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:55

кмк - в этом случае только словесные извинения. понятно что обидно и не приятно.

купил бы ты её у каких-либо перекупов - вообще на хуй бы послали

продавана тоже немного понять можно, в плане того что деньги отправлять не желает - он тачку мог бы и кому-то другому спихнуть за те же деньги, менее разборчивому.

или вы думаете что все продаваны должны быть дохуя честные? "да, у меня тут днище гнилое и арки цветут, но я покрасил перед продажей - по этому не видишь, а так машина хорошая")))

и таки да, я думаю что любой человек понимает, что если он покупает машину НЕ ДОРОГО это означает что она не огонь уж точно
Последний раз редактировалось Верона 02 дек 2013, Пн 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:56

Меня опечалил сказ Сокола...
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 16:58

Верона писал(а): или вы думаете что все продаваны должны быть дохуя честные? "да, у меня тут днище гнилое и арки цветут, но я покрасил перед продажей - по этому не видишь, а так машина хорошая")))
:good:

Sasha_666
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 04 мар 2010, Чт 17:03
Машина: ITR db8 spec96-00
Откуда: Irkutsk
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 17:00

Верона писал(а):кмк - в этом случае только словесные извинения. понятно что обидно и не приятно.

купил бы ты её у каких-либо перекупов - вообще на хуй бы послали

продавана тоже немного понять можно, в плане того что деньги отправлять не желает - он тачку мог бы и кому-то другому спихнуть за те же деньги, менее разборчивому.

или вы думаете что все продаваны должны быть дохуя честные? "да, у меня тут днище гнилое и арки цветут, но я покрасил перед продажей - по этому не видишь, а так машина хорошая")))

и таки да, я думаю что любой человек понимает, что если он покупает машину НЕ ДОРОГО это означает что она не огонь уж точно
Зачем обманывать сосайтера?

наебывал бы перекупов
I'm so JDM my blood type is R.

Собрались как-то я и еще 40 красавцев отборных, поехать помериться секундами…Да ни кто дольше, а кто быстрее ибо соревнование это мужское.

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 17:00

Бля, так у меня целочный кузов оказывается :)

Сочувствую!
Продаван хуёво поступил, отсеять бабло обратно по хорошему бы.
Штук 20 min ИМХО
Иначе я бы уже искал посанов местных в Краснодаре :x

Итог один. Пидарасы есть везде - в семье не без урода.
И доверять конечно можно только проверенным людям.

Я хуй знает про восстановление конечно...заебёшься...
Это ты её не видел снизу её..
Кусок жопы, всю чашку, пороги, арки...а может и усилителям пизда ещё :cry:

Аватара пользователя
mApTuHc
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 16:59
Откуда: LObnya
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 17:04

PRODRIVE писал(а):А я как то тарасу на месяц позже выслал автомат...
а мне документы на блок, так и не выслал :(

pablo
дерский гоп
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 18 сен 2007, Вт 12:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 17:05

Sasha_666 писал(а):
Верона писал(а):кмк - в этом случае только словесные извинения. понятно что обидно и не приятно.

купил бы ты её у каких-либо перекупов - вообще на хуй бы послали

продавана тоже немного понять можно, в плане того что деньги отправлять не желает - он тачку мог бы и кому-то другому спихнуть за те же деньги, менее разборчивому.

или вы думаете что все продаваны должны быть дохуя честные? "да, у меня тут днище гнилое и арки цветут, но я покрасил перед продажей - по этому не видишь, а так машина хорошая")))

и таки да, я думаю что любой человек понимает, что если он покупает машину НЕ ДОРОГО это означает что она не огонь уж точно
Зачем обманывать сосайтера?

наебывал бы перекупов
Изображение
Изображение
учи кунг-фу как великий Брюс-Ли, чтобы мобилу забрать не смогли
НА РАЙОНЕ БРАТ ЗА БРАТА, СИСЬКА ЗА СИСЬКУ!

Аватара пользователя
Верона
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 окт 2011, Вт 7:10
Машина: CR-Z
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 17:05

Sasha_666 писал(а):
Верона писал(а):кмк - в этом случае только словесные извинения. понятно что обидно и не приятно.

купил бы ты её у каких-либо перекупов - вообще на хуй бы послали

продавана тоже немного понять можно, в плане того что деньги отправлять не желает - он тачку мог бы и кому-то другому спихнуть за те же деньги, менее разборчивому.

или вы думаете что все продаваны должны быть дохуя честные? "да, у меня тут днище гнилое и арки цветут, но я покрасил перед продажей - по этому не видишь, а так машина хорошая")))

и таки да, я думаю что любой человек понимает, что если он покупает машину НЕ ДОРОГО это означает что она не огонь уж точно
Зачем обманывать сосайтера?

наебывал бы перекупов

все люди разные. для кого то сосайтер - друг, а для кого то редсы это лишь способ заработка

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей