Модератор: OleGUN

Закрыто
Аватара пользователя
BARhondaAK
ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ ХОНДОВКА
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 19 окт 2006, Чт 2:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:19

RRR писал(а):
Honda-Racing писал(а):Pablo. моё предложени в силе мотор за мой счёт соберается - моя работа и твои детали - как обговаривали.
то есть он еще раз оплатит деталей тыщ на 200, чтоб ты попробовал??? Экспириенс так сказать наработал!!!
Пабло опять 200+ а Вы Андрей 15тр работа??? так???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сразу же подумал о том же самом, но уже забил на этого ловкача-мошеника, при этом представил его крюк,
который встал и был готов в очередной раз, посадить на него Пашку :lol:

Аватара пользователя
ReiskeTakahashi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 21 июл 2010, Ср 23:25
Машина: integra db6 [b18b\y80] wait b20b vtec
Откуда: ЗАО Перделкино
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:21

может лучше соберемся и по пивку долбанем и забудем про срач? что то это порядком надоело... прям как топ 10 телешоу ДОМ 2... кто кого ебет и в какие щели..... уже надоело....
Андрей готов выслать бабло + перебрать моторы - мое мнение что данная тема разрулена.... но и как то андрея хонда-рейсера то же жалко - т.к. работу проводил по сборке движка... правда не известно в каком состоянии.... сегодня общался с Ринатом (НЕ RRR) отзыв о хонда-рейсере был положительный....даже не знаю что думать да и думать не хочу...
а Рината RRR каким боком вписали сюда..... если ему поступила жалоба по поводу бахнувших движков.... то это адекватное поведение то что тему удалили или закрыли для выяснения обстоятельств и правоты.....
всем в палтку за пивом и забыть про срачь

Аватара пользователя
sok
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 авг 2006, Вс 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:26

ReiskeTakahashi писал(а):может лучше соберемся и по пивку долбанем и забудем про срач? что то это порядком надоело... прям как топ 10 телешоу ДОМ 2... кто кого ебет и в какие щели..... уже надоело....
Андрей готов выслать бабло + перебрать моторы - мое мнение что данная тема разрулена.... но и как то андрея хонда-рейсера то же жалко - т.к. работу проводил по сборке движка... правда не известно в каком состоянии.... сегодня общался с Ринатом (НЕ RRR) отзыв о хонда-рейсере был положительный....даже не знаю что думать да и думать не хочу...
а Рината RRR каким боком вписали сюда..... если ему поступила жалоба по поводу бахнувших движков.... то это адекватное поведение то что тему удалили или закрыли для выяснения обстоятельств и правоты.....
всем в палтку за пивом и забыть про срачь
выделил фразу у тебя :D - я вот тож чела как бэ об этом спросил, а он обиделся - прикинь
эвакуатор 8(926)2263535

Аватара пользователя
ReiskeTakahashi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 21 июл 2010, Ср 23:25
Машина: integra db6 [b18b\y80] wait b20b vtec
Откуда: ЗАО Перделкино
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:29

sok писал(а):
ReiskeTakahashi писал(а):может лучше соберемся и по пивку долбанем и забудем про срач? что то это порядком надоело... прям как топ 10 телешоу ДОМ 2... кто кого ебет и в какие щели..... уже надоело....
Андрей готов выслать бабло + перебрать моторы - мое мнение что данная тема разрулена.... но и как то андрея хонда-рейсера то же жалко - т.к. работу проводил по сборке движка... правда не известно в каком состоянии.... сегодня общался с Ринатом (НЕ RRR) отзыв о хонда-рейсере был положительный....даже не знаю что думать да и думать не хочу...
а Рината RRR каким боком вписали сюда..... если ему поступила жалоба по поводу бахнувших движков.... то это адекватное поведение то что тему удалили или закрыли для выяснения обстоятельств и правоты.....
всем в палтку за пивом и забыть про срачь
выделил фразу у тебя :D - я вот тож чела как бэ об этом спросил, а он обиделся - прикинь
есть такая вещь как стадное чувство
чаще всего проявляется на автобусных остановках, в метро, на концертах, на матчах - запуск волны (по исследованиям достаточно 5 человек что бы запустить волну) - я думаю ты понял к чему я клоню

Аватара пользователя
BARhondaAK
ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ ХОНДОВКА
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 19 окт 2006, Чт 2:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:52

sok писал(а):
Honda-Racing писал(а): я тебе сразу сказал у меня фелиалов нет в Москве, поэтому я тебе сразу сказал первый раз приежай Саша снипер настроит тебе так как на моторном стэнде в очень хорошом виде мотор показал. когда мотор у тебя сломалса я тебе сказал не к Ринату надо ехать, а комне, я не могу знать причину поломки пока я не увижу лично мотор и Саша не получит даталоги с хондаты. но я тебе сразу предупреждал если вы настраивате сами то никакой гарантии речи идти не может, как Саша (Sniper) может следить за настройкой? если ты от его услуг отказался.

Я когда принимаю заказы на мотор то все нюансы всегда обговариваю,рассказываю все риски ,меня поражают некоторые клиенты чем вы вообще слушаете?!
че мотор может кто-то лучше Муры настроить? :D лучше человека, который там учился, а не на коленке? :D ыыы

не в этом дело, европейский подход в бизнесе, как ту многие уже написали, не важно, кто и что может решить-помоч, главное еще раз снять с клиента евррру =@
задачи другие у "товарищей"

Аватара пользователя
ReiskeTakahashi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 21 июл 2010, Ср 23:25
Машина: integra db6 [b18b\y80] wait b20b vtec
Откуда: ЗАО Перделкино
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:54

sok писал(а):
Honda-Racing писал(а): я тебе сразу сказал у меня фелиалов нет в Москве, поэтому я тебе сразу сказал первый раз приежай Саша снипер настроит тебе так как на моторном стэнде в очень хорошом виде мотор показал. когда мотор у тебя сломалса я тебе сказал не к Ринату надо ехать, а комне, я не могу знать причину поломки пока я не увижу лично мотор и Саша не получит даталоги с хондаты. но я тебе сразу предупреждал если вы настраивате сами то никакой гарантии речи идти не может, как Саша (Sniper) может следить за настройкой? если ты от его услуг отказался.

Я когда принимаю заказы на мотор то все нюансы всегда обговариваю,рассказываю все риски ,меня поражают некоторые клиенты чем вы вообще слушаете?!
че мотор может кто-то лучше Муры настроить? :D лучше человека, который там учился, а не на коленке? :D ыыы
я знаю что у мурки есть сертификат от хондаты, чем истонцы наши не могут похвастаться... а получить его за бабло просто так нельзя как и сертификат майкрософт или циски.... там надо действительно отучиться, вникнуть и сдать экзамены.... иначе идите на болт..... но в данный момент речь о РРР
и поверь даже без сертификатов он собрал и настроил двиг к20а дутый на 650 сил
настройка была не на стенде а на дороге.....

Аватара пользователя
sok
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 авг 2006, Вс 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:56

ReiskeTakahashi писал(а): я знаю что у мурки есть сертификат от хондаты, чем истонцы наши не могут похвастаться... а получить его за бабло просто так нельзя как и сертификат майкрософт или циски.... там надо действительно отучиться, вникнуть и сдать экзамены.... иначе идите на болт..... но в данный момент речь о РРР
и поверь даже без сертификатов он собрал и настроил двиг к20а дутый на 650 сил
настройка была не на стенде а на дороге.....
университет EFI-101 USA, дилерский центр UniChip в ЮАР, Hondata USA, IBTronic Italy - сертификаты, которые у Муры есть есси че :D
эвакуатор 8(926)2263535

Аватара пользователя
ReiskeTakahashi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 21 июл 2010, Ср 23:25
Машина: integra db6 [b18b\y80] wait b20b vtec
Откуда: ЗАО Перделкино
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 3:59

В москве всего 2 механика и 2 электрика которым я доверю свою хонду
Механик
Ринат RRR и миша из Devils Motors
Электрик
Ринат RRR и Мура
больше не к кому обратиться за достойным ремонтом машины.... остальные только и отжимают бабло и косячат.....
к другим людям не поеду свою машину делать....
Последний раз редактировалось ReiskeTakahashi 13 ноя 2011, Вс 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ReiskeTakahashi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 21 июл 2010, Ср 23:25
Машина: integra db6 [b18b\y80] wait b20b vtec
Откуда: ЗАО Перделкино
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 4:01

sok писал(а):
ReiskeTakahashi писал(а): я знаю что у мурки есть сертификат от хондаты, чем истонцы наши не могут похвастаться... а получить его за бабло просто так нельзя как и сертификат майкрософт или циски.... там надо действительно отучиться, вникнуть и сдать экзамены.... иначе идите на болт..... но в данный момент речь о РРР
и поверь даже без сертификатов он собрал и настроил двиг к20а дутый на 650 сил
настройка была не на стенде а на дороге.....
университет EFI-101 USA, дилерский центр UniChip в ЮАР, Hondata USA, IBTronic Italy - сертификаты, которые у Муры есть есси че :D
Не знал.... знал только про сертификат хондаты..... но по поводу сертификатов - их не так просто получить

Аватара пользователя
Vlad_
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 17:21
Откуда: Москва, Ново-Переделкино. *916*8066909
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 4:20

ReiskeTakahashi писал(а):В москве всего 2 механика и 2 электрика которым я доверю свою хонду
Механик
Ринат RRR и миша из Devils Motors
Электрик
Ринат RRR и Мура
больше не к кому обратиться за достойным ремонтом машины.... остальные только и отжимают бабло и косячат.....
в JT-Lab я ни за что не поеду даже если мне заплатят..... как и в другие сервисы
Сер, ты б со своим "тазиком" ДБ6, сидел бы и помалкивал- тут дело не про переставить древний мотор с одной древней интегры на другую и не подключить проводку (хотя это и непросто) а про то что моторы за 300+рублей в плюсе к тому что они стоят , - летят на Ура.
хотя мне до сих пор непонятно - к чему такому готовили машину- вставляя в нее стейдж3???
Ринат , мне честно интересно - я знаю тебя как трубо "монстра" - есть у тебя атомсферники собранные и отстроенные на стейдж3 валах - до сих пор в "эскплуатации" за 10 0000 км????
Андрей- а у тебя есть????

Люди ваще!!!! нахера стейдж3 валы в город - объясните диибиилу
они- стейдж3 валы -как правильно говорит акбар ( единственное что он может правльно говорить) должны ехать всегда в редлайне - другое дело - что человек так ездящий по городу МУДАК - ПОЛНЫЙ - без мозгов и прочих прелестей "СОЦИАЛЬНОЙ жинзи" ! - но факт есть факт - стейдж три не для города- нахера вы его "заказываете" в установку - выебнуться- вам настраивают - на ЕВРОПЕЙСКОМ безнизне- а вы льете тудым наш "ТНК" - и 50 детонайий в минуту - ну тк пишите похоронку мотору то уже!?
вообщем к чему это все- к тому- что слишком много все пиздят.в армию всех пора- ЗАЩИЩАТЬ родину- а то ить энергии уйма - а куда девается- ?
Формулы счастья:
(1+1)=1
(1*1)>1
________________
DA7
синяя легенда
GRANDIS

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2011, Вс 5:19

hondasanochka писал(а):40817810606080008109 #какчелентано-Банк

Придуманные не переводи, верни мои!
Я честно в ахуе с вас. Почему тут деньги выбивает жена? Где блеать сам муж то?
Где его точка зрения? Предупреждали ли его о том что все может затянуться и деньги вернут не все? Если да, то сколько денег вы еще хотите получить?

Аватара пользователя
Net_Prosto
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, Вс 13:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2011, Пн 11:13

мне кажется это в цитаты надо записать :) я про пост про ваню :))

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей