Модератор: OleGUN

Zabubon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2009, Пн 23:33
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2010, Вс 15:44

Молодцы, что спор уладили. Народ поддержал. А вот ты палтус поздновато навстречу пошел, теперь у тебя здесь хер кто что купит

Paltus
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 12:24

Сообщение 05 апр 2010, Пн 16:19

резина продана, вопрос с ремонтом несчастного диска решили вроде!
Позавчера сам погнул диск на 3-ем кольце о кирпич :cry:
Ставлю вопрос об снятии с меня клейма кидалы :D

Аватара пользователя
addict
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 16:31
Откуда: Mockba
Контактная информация:

Сообщение 07 апр 2010, Ср 2:04

Это может сняться только делами. А у тебя уже популярность хреновая. Единственный вариант, как мне кажется - удалить тему и аккаунт нах. Без обид, всего лишь "ИМ мазафакинг ХО".

Короче, начни игру заново :D
EG & EP

Сид
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 окт 2008, Пн 23:58
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2010, Вт 17:18

Мда

Какие-то крайности у вас ребята, либо битье ебла либо сердоболы вот набежали и отмазали продавца и его жабью логику. "Мне продали гуано, я продал гуано, круговорот гуана в природе - кто не заметил я не виноват". Имхо клеймо надо не снимать а закрепить, да покрепче.
WRX STI GDB

Творожок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2009, Пт 13:32
Контактная информация:

Сообщение 14 апр 2010, Ср 22:58

Еще один, товар смотрели? смотрели. Купили, незаметили их проблеиы, бу диски же.

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2010, Чт 9:35

Творожок писал(а):Еще один, товар смотрели? смотрели. Купили, незаметили их проблеиы, бу диски же.

ИМХО тут логика такая не канает! тут пасаны за базар отвечают! для кидал есть автосру!

Аватара пользователя
Boonus
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 мар 2009, Ср 14:20
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2010, Пт 23:12

Мне кажется надо было сразу все обговорить! Если вдруг возникнут косяки при тщательном осмотре или они окажутся кривыми! Сам покупал диски Rays спросил сразу надо равнять или нет? И есть трещины или нет? Продаван сказал что все ок, кроме потертостей краски, когда диски пришли все оказалось так как он говорил и ниразу не в сторону....

имхо прежде чем что-то продать и поручится что с товаром все ОК, млять возьми и сам все проверь!!! Чтобы потом не абасраца!!!

По человечески надо было сразу предложить самому оплатить стоимость ремонта и вопрос бы был снят сразу... или вернуть бабло и в обьяве написать один диск с трещиной готов оплатить стоимость ремонта!!!! как то так я считаю...
Изображение

Творожок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2009, Пт 13:32
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2010, Пт 23:40

ebn писал(а):
Творожок писал(а):Еще один, товар смотрели? смотрели. Купили, незаметили их проблеиы, бу диски же.

ИМХО тут логика такая не канает! тут пасаны за базар отвечают! для кидал есть автосру!
Почитай тему сначала, х..ню несешь, кидаловом тут и не пахнет? К тому же все решили уже они.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя