Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 23:16

При передаче "Продавцом" "Транспортного средства" ненадлежащего качества, в соответствии с условиями "Договора", потребовать по своему выбору:

- соразмерного уменьшения покупной цены;

- безвозмездного устранения недостатков "Транспортного средства" в течение /Срок устранения недостатков/ календарных дней;

- возмещения своих расходов на устранение недостатков "Транспортного средства" в течение /Срок возмещения расходов на устранение недостатков/ календарных дней.




наверное такой пункт надо прописывать в ДКП

Аватара пользователя
Orsich
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 18:01
Машина: CRX 2 gen b20vtec
Civic EJ9 d-power
Откуда: Краснодар - Долгоп
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 23:59

Romandx писал(а):+1 к анти,
заебло розжиг и воспоминания старых грехов, че раньше не писали, а тем более если решилось уж
vol2:
"Кубаноиды vs Саратовчане"
Где моя двушечка, мля..?
Сivic ES3 Sold
ITR DC5 Sold
Civic FG1 Sold
Civic EG Sold
CRX 2 gen b18c4 -> b20vtec dismantled
Civic EP-3 y65p Sold
Civic EJ9 d-power

Аватара пользователя
Boby911
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 15 окт 2012, Пн 19:19
Машина: VW Jetta
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 0:52

В тему не вникал. Но выпив две бутылки пива и выкурив пачку сигарет осилил прочитать :D
EK3=>EG3=>ED7=>MX6=>FN2=>EJ6=>GD1=>EP91=>EY6=>GX81=>FF3=>A3=>EJ6=>VW

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 4:49

Boby911 писал(а):В тему не вникал. Но выпив две бутылки пива и выкурив пачку сигарет осилил прочитать :D
я перед сном почитываю :D
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 5:29

Илья писал(а):А старый кузов тарасу с вертолета в гараж скинуть! :D
:D :D я знаю несколько мест по городу где на крыше гаража кузов лежит, где-то даже не один :D :D
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 6:50

Orsich писал(а):
Romandx писал(а):+1 к анти,
заебло розжиг и воспоминания старых грехов, че раньше не писали, а тем более если решилось уж
vol2:
"Кубаноиды vs Саратовчане"
Где моя двушечка, мля..?
он же писал тут, чтобы ты забыл о ней иначе удалит тебя с форума :D

SVKmotorsport
Приму в дар катушку от B18 с вашей доставкой
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, Пт 21:49
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:07

alex010002 писал(а):
Тут "уважаемый" моторспорт пишет обо мне о том как я купил у него желтого сивика с Б18, называя меня юноша-покупан :facepalm2:
Расскажу как все было на самом деле:
Захотел я себе быстрого цивика, создал тему здесь на сайте по поводу покупки ВТИ, через какое-то время мне в личку кинул сообщение моторспорт, дескать есть у него такой - желтый и быстрый, да еще и оказался он совсем рядом от меня. После серии разговоров по телефону я приехал посмотрел машину, раз, два, он меня прокатил на ней. У меня к нему как к продавцу был только один вопрос живой ли мотор и коробка. На что он меня как старый хондовод заверил, что мотор масло подъедает во втеке, но это особенность всех хонд. Я раньше с Б-серией не сталкивался, хоть и занимаюсь ремонтом авто, но поверил что так и должно быть в смысле дым на втековых оборотах.
1) Я тебе сказал,что мотор дымит во втеке.Хотя мог бы и не говорить,т.к была ночь и ты не увидел бы.
2) Бреда ,что это нормально для этого мотора я НЕ МОГ сказать,я мог сказать ,что это нормально для ОЧЕНЬ НЕнового мотора.
3)Про то что масло нужно смотреть через минуту после того как заглушил,это как?
смотришь,что масла мало через минуту,долил литр.на след. день опять смотришь через минуту после того как заглушил,опять долил поллитра?Итого в моторе окажется 10 литров масла?
4)за 800 км наваливания по трассе от Воронежа до моего дома долили в мотор чуть больше поллитра.После этого я проехал один спринт,одну тренировку в Усть-Лабе и тыщу или 2 км,просто по городу-трассе.
5) Я купил эту машину на редсах и мне ПРОДАВАН не сообщил про пункт номер 1!!!
6)ты не Юноша-покупан? :facepalm2: а кто ты? :D
7) я по-прежнему не верю,что мотор,дымящий только во втеке ,может кушать в спокойном режиме литр на 300 км и при этом валить!!

Sokol_Vti писал(а):Пусть сидит со своим приспешником свк, кстати СВК оказался жутчайшим балаболом, и по поводу звонка якобы мне год назад с мольбой о помощи, жена вспомнила разговор, там вообще смех, и то как этот человек все перевирает/перефразирует/передергивает факты,:
Я того рот ебал,кто пиздит,я тебе отвечаю,что разговор с твоей супругой я передал именно так как он и состоялся!Так что балабол это ты,раз ты вначале этой темы вообще говорил,что я не звонил,а теперь оказывается.что я все перевираю,ты уж определись,звонил ли я,о чем просил,или вообще звонил,ты в курсе всего,но тебе пох.т.к ты мне не обязан ничем,а ты действительно ничем мне не обязан,Уважаемый в определенныйх кругах,Евгений-Балабол!
Я удивлен, что сокол есть у меня в
друзьях. Не знал (с) 23

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:13

Бля. Это пиздец. Ебанько
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:15

Viktori писал(а):Бля. Это пиздец. Ебанько
Это твои и мои сосайтеры)))

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:16

SVK, да чего ты доебался до жены Сокола? ты с ним лично разговаривал? нет! ты чего ждешь-то от него? Жена могла в тот день просто забыть, скажем Сокол был действительно занят и не важно чем - это его личное время, которое тебя не касается. и мог подойти к жене минут через 30 - час... она к этому времени могла с успехом забыть ему сказать. и что? ты правда считаешь нормальным из-за этого баки катить на человека? Мог бы сам еще раз перезвонить через часок, чтобы поговорить лично с Соколом... что, блеать, за детский сад?

а если подумать дальше. люди отдыхали и явно бухали\отмечали... скорее всего где-то. все выпили, за руль никто сесть не может. может ты еще на него еще гнать станешь, что он бухой не поехал за этой ебанной катушкой ради тебя?

короче уймись с этим, ты тут явно не прав и предъявы детские какие-то кидаешь.

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:16

RRR писал(а):
Viktori писал(а):Бля. Это пиздец. Ебанько
Это твои и мои сосайтеры)))
Не сдержалась... Не. Это не сосайтеры, это .. Я выше написала))
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:18

$@$H@ писал(а): и предъявы детские какие-то кидаешь.
Школоло :D
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:19

Viktori писал(а):
$@$H@ писал(а): и предъявы детские какие-то кидаешь.
Школоло :D

да пиздец. всю тему молчал :D но тут уже не выдержал

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:21

$@$H@ писал(а):SVK, да чего ты доебался до жены Сокола? ты с ним лично разговаривал? нет! ты чего ждешь-то от него? Жена могла в тот день просто забыть, скажем Сокол был действительно занят и не важно чем - это его личное время, которое тебя не касается. и мог подойти к жене минут через 30 - час... она к этому времени могла с успехом забыть ему сказать. и что? ты правда считаешь нормальным из-за этого баки катить на человека? Мог бы сам еще раз перезвонить через часок, чтобы поговорить лично с Соколом... что, блеать, за детский сад?

а если подумать дальше. люди отдыхали и явно бухали\отмечали... скорее всего где-то. все выпили, за руль никто сесть не может. может ты еще на него еще гнать станешь, что он бухой не поехал за этой ебанной катушкой ради тебя?

короче уймись с этим, ты тут явно не прав и предъявы детские какие-то кидаешь.
Сань, это шанс и Сокола уличить в непорядочности, не мешай)))

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:21

Выравнить так сказать весы, чтоб звонок был равен наебалову!!!

SVKmotorsport
Приму в дар катушку от B18 с вашей доставкой
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, Пт 21:49
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:31

$@$H@ писал(а):SVK, да чего ты доебался до жены Сокола? ты с ним лично разговаривал? нет! ты чего ждешь-то от него? Жена могла в тот день просто забыть, скажем Сокол был действительно занят и не важно чем - это его личное время, которое тебя не касается. и мог подойти к жене минут через 30 - час... она к этому времени могла с успехом забыть ему сказать. и что? ты правда считаешь нормальным из-за этого баки катить на человека? Мог бы сам еще раз перезвонить через часок, чтобы поговорить лично с Соколом... что, блеать, за детский сад?

а если подумать дальше. люди отдыхали и явно бухали\отмечали... скорее всего где-то. все выпили, за руль никто сесть не может. может ты еще на него еще гнать станешь, что он бухой не поехал за этой ебанной катушкой ради тебя?

короче уймись с этим, ты тут явно не прав и предъявы детские какие-то кидаешь.
1)Я никого тут не оскорблял
2)Никто никому не должен,это я повторяю на протяжении всей темы.Соответсвтенно предъяв нет!
3)История с Соколом озвучена мною лишь с той целью,чтобы показать "Клубенность" его.
4)Ни на кого баки не качу,но в ответ меня обозвали Преспешником и ЕБАнько?вы вообще нормальные?Прочитайте еще раз первые 3 пункта.Спасибо!Еще раз прочитайте!.Еще раз спасибо :D
Я удивлен, что сокол есть у меня в
друзьях. Не знал (с) 23

Аватара пользователя
Бигимотик
Пупсик клуба
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 27 окт 2006, Пт 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:34

забаньте его на хуй
Изображение


Если ты нашел во мне какой-нибудь изъян, сам такой! На себя посмотри, обезъян! (с) Вася В.


в следующий раз вьебу бан. (с) RRR

Аватара пользователя
$@$H@
Удача любит алкашей
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
Машина: коряга рейсерская
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:36

SVKmotorsport писал(а):
$@$H@ писал(а):SVK, да чего ты доебался до жены Сокола? ты с ним лично разговаривал? нет! ты чего ждешь-то от него? Жена могла в тот день просто забыть, скажем Сокол был действительно занят и не важно чем - это его личное время, которое тебя не касается. и мог подойти к жене минут через 30 - час... она к этому времени могла с успехом забыть ему сказать. и что? ты правда считаешь нормальным из-за этого баки катить на человека? Мог бы сам еще раз перезвонить через часок, чтобы поговорить лично с Соколом... что, блеать, за детский сад?

а если подумать дальше. люди отдыхали и явно бухали\отмечали... скорее всего где-то. все выпили, за руль никто сесть не может. может ты еще на него еще гнать станешь, что он бухой не поехал за этой ебанной катушкой ради тебя?

короче уймись с этим, ты тут явно не прав и предъявы детские какие-то кидаешь.
1)Я никого тут не оскорблял
2)Никто никому не должен,это я повторяю на протяжении всей темы.Соответсвтенно предъяв нет!
3)История с Соколом озвучена мною лишь с той целью,чтобы показать "Клубенность" его.
4)Ни на кого баки не качу,но в ответ меня обозвали Преспешником и ЕБАнько?вы вообще нормальные?Прочитайте еще раз первые 3 пункта.Спасибо!Еще раз прочитайте!.Еще раз спасибо :D

1. я тебе и не сказал, что ты кого-либо оскорблял. тебя я тоже не оскорблял.
2. молодец
3. нихуя подобного! твоя история не показывает ничего ровным счетом. Ты мог бы сам перезвонить ему еще раз. Почему ты этого не сделал?
4. перечитай мои первые 3 пункта

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:37

так че всех братиков,братишек и бро побанили чтоли?

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2013, Чт 8:38

Бигимотик писал(а):забаньте его на хуй
:Rose:

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя