Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2017, Вс 17:31

Ну, рад, что тебе весело))

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 14 май 2017, Вс 18:06

Mar1boro писал(а):Мраааак :ROFL:
Там же все по вашему стоку любимому, уже мрааак блядь ну такое помело кончено пздц. Ну не просто так весь этот хайп с жтлабом.
Просто я думал , что у иконы стиля редсов все по фен шую под капотом, clean look там , mil spec, stance , kanjo ну и прочие модные слова тесно связанные с Хондой ...

Я никогда не претендовал на внешний вид авто, мне важнее техническая часть, ты сам написал, для тебя важнее внешняя оболочка, нежели техническая часть, отсюда я и удивился, какого члена у такого модного квадрата на спунах такая голимая подкапотка :lol:

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20685
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2017, Вс 18:31

Не заебало нести бред.
Я не разделяю внешний вид и техническую часть. В этом и дело. Что я не горожу ебаный колхоз ради колхоза. Спокойно могу поехать на трек и ебануть от души с хорошим временем, что ты, например, сделать не можешь, одна вода на дохуя строк.
Что в моей капотке тебя лично задело? Белая крышка? Или что там стоит просто так и не выполняет функции?
Там кроме мотора, кпп, аккумулятора все не тронуто, пока покрайней мере, к сожалению мы живём в России и таких строчил как ты дохуя. Когда предлагаешь сделать такую работу, привезти все комплектующие и деньги показываешь все начинают чето-то тупить. РФ хули. Надеюсь ты не будешь опять строчить а4 про житилаб.
ЕЕ9

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 14 май 2017, Вс 18:43

Mar1boro писал(а):Не заебало нести бред.
Я не разделяю внешний вид и техническую часть. В этом и дело. Что я не горожу ебаный колхоз ради колхоза. Спокойно могу поехать на трек и ебануть от души с хорошим временем, что ты, например, сделать не можешь, одна вода на дохуя строк.
Что в моей капотке тебя лично задело? Белая крышка? Или что там стоит просто так и не выполняет функции?
Там кроме мотора, кпп, аккумулятора все не тронуто, пока покрайней мере, к сожалению мы живём в России и таких строчил как ты дохуя. Когда предлагаешь сделать такую работу, привезти все комплектующие и деньги показываешь все начинают чето-то тупить. РФ хули. Надеюсь ты не будешь опять строчить а4 про житилаб.
Ну я понял, ты короче крут, как котовы яйца, только потому что у тебя под капотом все сток и ты съездил на трек. :pardon:

Оставь пожалуйста мою тему, я тебя сюда не звал, ты сам пришел со своей полицией моды и начал наводить гламурный кипишняк. :facepalm2:

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2017, Пн 10:56

Мы по своей внутренней инструкции собираем. Там что-то немного интересного. Вообщем все прямо, кроме мест где движение будет - там скручивать. Переменный ток скручивать обязательно.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 май 2017, Вт 9:57

dezte писал(а):Мы по своей внутренней инструкции собираем. Там что-то немного интересного. Вообщем все прямо, кроме мест где движение будет - там скручивать. Переменный ток скручивать обязательно.
В общем, я много почитал ОСТов по конструкции проводки ЛА, проводка с гофорой и параллельной протяжкой проводов подходит для проводки располагающейся на ДВС.

Плести рекомендуется только сигнальные провода, а в моторной косе идут и сигнальные и провода питания, которые вообще не рекомендуется класть в одном жгуте.

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2017, Вт 12:28

У нас оговорка на то что если нет наводок то можно вместе прокладывать.

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2017, Вт 12:48

бля а на кой все усложняется ?? на хрена выдумывать проблемы там где их нет ?
к слову говоря - штатная коса хонды фит - как только машина орет на смерть дпкв - надо лезть в задний ряд катушек
это я к тому что при прокладке проводов - нужные в экране остальные рядом - ни хрена не будет

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 май 2017, Вт 22:56

li$ писал(а):бля а на кой все усложняется ?? на хрена выдумывать проблемы там где их нет ?
к слову говоря - штатная коса хонды фит - как только машина орет на смерть дпкв - надо лезть в задний ряд катушек
это я к тому что при прокладке проводов - нужные в экране остальные рядом - ни хрена не будет
Кто и что усложняет, мы обсуждаем решения.
Кому-то важен внешний вид, но не важна надежность и ремонтопригодность, кому-то наоборот. Обратились к инструкциям отрасли более требовательной, чем автомобилестроение, но принципы подхода к построению электропроводки даже в летательных аппаратах очень похожи на подход япошек к конструкции проводки автомобилей.

В европейских авто все намного проще и от лужи к луже то мозги вьебут, то предохранитель, то соленоид сдохнет и т.д.

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2017, Ср 0:50

Mar1boro писал(а):Меня? ))) даты глупо выглядишь пытаясь меня представить на подгорело.
Дату регистрации посмотрим.
Я просто лежу в гамаке на даче и читаю ваши простыни слюнявые.
Ну и твои попытки подгореть, я ж говорю смешной ты чувак.
Вот бы ты наблевал на себя лёжа в лежаке :D
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20685
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2017, Ср 1:23

На анус свой наблюй, аффенпинчер :lol:
ЕЕ9

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2017, Ср 1:49

Mar1boro писал(а):На анус свой наблюй, аффенпинчер :lol:
Бля, извини, но породы собаки с такой причёской как у тебя "озеро в лесу" нет.
Так что будешь плешивая дворняга :)
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 17 май 2017, Ср 8:16

Mar1boro писал(а):На анус свой наблюй, аффенпинчер :lol:

Чувак, хоть ты и модный мусор или как там полицейский мод, но зачем ты нарушаешь пакт о ненападении ??? :D

Брысь из моей говнотемы ... :lol:

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 17 май 2017, Ср 8:17

Mappo писал(а):
Mar1boro писал(а):На анус свой наблюй, аффенпинчер :lol:
Бля, извини, но породы собаки с такой причёской как у тебя "озеро в лесу" нет.
Так что будешь плешивая дворняга :)
Вот теперь он пойдет срать в твою тему о продаже авто .... :shock:

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20685
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2017, Ср 8:21

Пакт о чем?! :lol: ахахаха
ЕЕ9

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 17 май 2017, Ср 8:23

Mar1boro писал(а):Пакт о чем?! :lol: ахахаха
О ненападении :))))

Я не устраиваю говносрач в твоей гламурной теме, а ты в моей не наводишь свой розовый гламур .... :D

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20685
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2017, Ср 9:44

там была просьба избавить тему от твоих простыней на а4 без смысла
а гтлабом метаться тебе я запретить не могу :lol:
ЕЕ9

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 17 май 2017, Ср 14:00

Mar1boro писал(а):там была просьба избавить тему от твоих простыней на а4 без смысла
а гтлабом метаться тебе я запретить не могу :lol:
Понимаешь ли, огромное эго, простыни А4, графики и красивые фото с лейблом JT lab это неотьемлемые черты моего образа здесь ... я не могу изменить своему амплуа :lol: :lol: :lol:

А за модными тенденциями из самой стильной темы редсов я буду теперь следить. :D

Аватара пользователя
SBC
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 10:04
Машина: Delsol
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 30 май 2017, Вт 13:49

так что там с катушками на б мотор? живет? цена?
Accord cl9 Type S продан
Civic Eg B18C продан
s2000 продана
CRX DelSol B16A Inside
ej9 продан
Ринат правильно написал, очень спорная машина во всех смыслах, но бля, S2000 - это S2000, круче только NSX, но его не существует!
https://promodj.com/sbc

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 30 май 2017, Вт 14:44

SBC писал(а):так что там с катушками на б мотор? живет? цена?
Все работает прекрасно, 3 машины катается без проблем уже много месяцев.

Российский менталитет нихерово растянул сроки по подготовке к производству, приходилось менять поставщиков и производителей, но теперь все ок.
Первая партия плат и проводки готова и на этой неделе начинаем отправлять первые 20 комплектов бета-тестерам.

Только сегодня получил фото литой крышки трамблера и то она с косяком, но форма есть, можно отливать.

Параллельно будут производиться комплекты в прок. Решили сделать небольшую партию китов в наличии, которые будут в свободной продаже по чуть большей цене, чем киты по предзаказу.

Пред заказ планируем обьявить 1 июня и собирать заявки в течении одного месяца. Затем в течении месяца производить и отправлять киты желающим.

P.S. Сделали тест катушки VS трамблер на ТУРБО моторе, получили + 40 л.с. и +45 Нм на КОЛЕСАХ !

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Sergti, Yandex [Bot] и 4 гостя