Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 1:06

Всем привет -) На днях приобрел данный аппарат. Пока полет нормальный -) Собственно ITR 96 года, красный, передний бампер и пороги Mugen, коллектор Jasma, выхлоп Mugen. Музыки нет...пока -)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Карен 07 сен 2008, Вс 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 1:20

Карен писал(а):Всем привет -) На днях приобрел данный аппарат. Пока полет нормальный -) Собственно ITR 96 года, красный, передний бампер и пороги Mugen, коллектор Jasma, выхлоп Mugen. Музыки нет...пока -)
Фото сделать еще не успел -) как будет выложу.
ты седня был на смотре?
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 1:32

Коллектор JASMA - сила...
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 1:48

Сашка писал(а):
Карен писал(а):Всем привет -) На днях приобрел данный аппарат. Пока полет нормальный -) Собственно ITR 96 года, красный, передний бампер и пороги Mugen, коллектор Jasma, выхлоп Mugen. Музыки нет...пока -)
Фото сделать еще не успел -) как будет выложу.
ты седня был на смотре?
на смотре сегодня не был, привыкаю к машине - мой первый правый руль-) + завтра думаю в сервис погнать - масло и др расходники менять. Кстати посоветуйте хороший сервис, желательно на юге или западе. И подскажите где можно купить расходники, а то у меня кроме Москвы на Домодедовской и Кунцево никаких мыслей нет -)

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 1:49

Vinyard писал(а):Коллектор JASMA - сила...
Я честно говоря не разбираюсь но на коллекторе это написано -) что скажете хороший или не очень ?

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 2:10

Говорят, некто Гугль отвечает практически на любые вопросы...
JASMA - Japan Auto Sport Muffler Association - ассоциация которая занимается сертификацией спорт-глушителей для повседневной езды в городе.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 2:30

Vinyard писал(а):Говорят, некто Гугль отвечает практически на любые вопросы...
JASMA - Japan Auto Sport Muffler Association - ассоциация которая занимается сертификацией спорт-глушителей для повседневной езды в городе.
Спасибо за инфу -) буду знать, но как я понял он не родной а где тогда искать лейбак или может быть но нейм ?

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 7:18

копить на JUN и не париться ;)

Аватара пользователя
HotCivic
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 10 июл 2006, Пн 12:11
Откуда: S-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 9:06

Машина из Питера?
Civic6CoupeSi K20R

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 9:39

HotCivic писал(а):Машина из Питера?
Нет. С красноярска. Только из Японии, без пробега по РФ. Сейчас в мск.

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 10:01

во сколько обошлась? какие недостатки выявлены?) капот карбон остался?

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 10:15

АРТЁМ писал(а):во сколько обошлась? какие недостатки выявлены?) капот карбон остался?
300 тыр, капот изначально был не карбон а просто черный. Его покрасили в Красноярске как и оба бампера, пороги, зеркала. Недостаток №1 - непонятня кулиса передач - японец или длиннорукий был или коротконогий - неудобно переключаться - часто не попадаю. Кулису буду менять на оригинал наверное, кстати подскажите сколько примерно стоит (если кто знает) и где приобрести можно. Нет музыки -). Немножко подтраивает на низах - или свечи или форсунки, в люьом случае свечи менять, а форсы чистить. А так вроде все норм-)

Ребята подскажите лучше где запчасти купить и сервис хороший (желательно юг или запад) заранее благодарен -)

Аватара пользователя
zver
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 13 янв 2006, Пт 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 10:54

Карен писал(а):
АРТЁМ писал(а):во сколько обошлась? какие недостатки выявлены?) капот карбон остался?
300 тыр, капот изначально был не карбон а просто черный. Его покрасили в Красноярске как и оба бампера, пороги, зеркала. Недостаток №1 - непонятня кулиса передач - японец или длиннорукий был или коротконогий - неудобно переключаться - часто не попадаю. Кулису буду менять на оригинал наверное, кстати подскажите сколько примерно стоит (если кто знает) и где приобрести можно. Нет музыки -). Немножко подтраивает на низах - или свечи или форсунки, в люьом случае свечи менять, а форсы чистить. А так вроде все норм-)

Ребята подскажите лучше где запчасти купить и сервис хороший (желательно юг или запад) заранее благодарен -)
а ты где живешь на юге?

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 11:08

Карен писал(а):
АРТЁМ писал(а):во сколько обошлась? какие недостатки выявлены?) капот карбон остался?
300 тыр, капот изначально был не карбон а просто черный. Его покрасили в Красноярске как и оба бампера, пороги, зеркала. Недостаток №1 - непонятня кулиса передач - японец или длиннорукий был или коротконогий - неудобно переключаться - часто не попадаю. Кулису буду менять на оригинал наверное, кстати подскажите сколько примерно стоит (если кто знает) и где приобрести можно. Нет музыки -). Немножко подтраивает на низах - или свечи или форсунки, в люьом случае свечи менять, а форсы чистить. А так вроде все норм-)

Ребята подскажите лучше где запчасти купить и сервис хороший (желательно юг или запад) заранее благодарен -)
просто когда она висела на автору в июне за 290 писали что карбонЪ капоД)))
кулису стоковую можешь у milki приобрести (они как раз пилит 96 спек)
на пробои могут и провода влиять - кнзь продает NGK

запчасти заказывай в exist.ru

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 11:42

зачем сток??? Менять так только на короткоход..
Сток не рулит не фига .

Аватара пользователя
alexfed
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 янв 2007, Вт 13:46
Откуда: Краснодар, 1300 км от МКАДа
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 12:38

если че, есть сток кулиса с тягами
itr dc2 spec98 - бешенная япошка

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 16:07

alexfed писал(а):если че, есть сток кулиса с тягами
скинь свою аську мне в личку. Есть реальный интерес.

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 16:13

Парни сегодня в полдень нормальный полет прервался - подьезжаю к пробке, ставлю нейтралку, потом пытаюсь включить первую - она не включается, впрочем как и все остальные передачи, я ее глушу, ставлю на ручник и пробую ключить передачу - все передачи включаются. Ставлю первую, завожу мотор, а машина начинает трястись, я даже сцепу не отпускал, такое чуство, что пытается выбить передачу. Пришлось с другом оттолкать в соседний двор и поставить.
Вот теперь собственно вопрос Ваши мнения что могло произойти ? Подскажите где хороший сервис по Хондам, и где можно купить запчасти и расходники в наличии ?
Живу в Северном Бутово -) Есть кто-нибудь рядом ?

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 19:19

пидаль сцепы держиться или проваливаеться??? смотри жидкость в бочке сцепы если кончилась смотри где течет..

Аватара пользователя
Карен
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2008, Вс 7:40
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2008, Пт 19:26

RentoN писал(а):пидаль сцепы держиться или проваливаеться??? смотри жидкость в бочке сцепы если кончилась смотри где течет..
Педаль вроде не проваливается, жидкость проверю. Мне все знакомые говорят, что выжимной. Завтра поеду в сервис. Узнаю что они скажут. Интересно запчасти на коробку есть в наличии или только на заказ. Кстати а какой индекс моей коробки? или как его узнать ?

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей