Подробно о наших Хондах.
anklaw
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 20 фев 2009, Пт 11:52
Машина: с2
Откуда: МСК*СВАО
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 19:17

чет ниче не понял, кроме как про колесо кривое и вареное, все вроде остальное обычные косяки которое при осмотре выявляются. нельзя было это разве выявить?
насчет диска справедливости ради замечу, что об этом вряд ему было известно т.к. он сам на ней валил на все деньги.

SVKmotorsport
Приму в дар катушку от B18 с вашей доставкой
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, Пт 21:49
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 19:56

Может кому интересно мое НЫТЬЕ,но Извиняюсь за всех продаванов и кубанцев,но я купил на Редсах Екашку с Б18 (на которой катушка сгорала у меня :D :D ) ,через час после покупки выяснилось,что она адски дымит во втеке.Я тут нюни не распускал и даже продавану ничего не сказал (сам виноват был .что недосомтрел).Чуть позже я продал ее земляку,честно рассказал про дым,в итоге еще гондоном остался :D


По теме.Никуя страшного не увидел в данном путешествии и состоянии автомашины. :)
Я удивлен, что сокол есть у меня в
друзьях. Не знал (с) 23

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 20:18

Arsik писал(а):В Воронеже на монтажке сказали что диск уже вареный, неплохо так, кусок в 20 см, но всё сделали красиво, замазали шпаклей и дунули с баллончика :facepalm2: 146% продаван знал о том что диск ни в пизду, ни в красную армию ибо травило не только по трещине, но и по ободу, пацаны когда брали машину обратили внимание на то, что колесо это было приспущено, но накачали и сказали что всё збсь, миллион раз пожалел что сдал обратный билет на самаль и ввязался в авантюру))
зато друзей поддержал морально :friends:

Аватара пользователя
Chosen1
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 янв 2013, Ср 20:05
Машина: сейчас- acura rsx.
до-civic vii es k20
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 20:19

mvv писал(а):А чему вы сочувствуете?
Этому?
- "крутить домкрат нечем, балонника нет, збс. Чаличнули в кафешке…"
- "700км проехали без происшествий,в молчании, ахуевая от выхлопа"


Это хоть есть?
— двигатель k20a red top
— механика ITR 6ст + LSD
— сцепление ITR DC5 сток
— распредвалы от Civic RR3
— программируемые мозги hondata kpro
— холодный впуск Ingen Teсhnology
— дроссель BDL 70mm
— впуск euroR RBC + портинг
— выпуск DC с банкой skunk2 racing pro
— регулируемая подвеска skunk2 racing street
— диски Enkei R18 со свежим Dunlop SP sport
— суппорта Bremdo 4прш + колодки Ferodo 2500 — перед
— суппорта сток ITR DC5 + колодки тоже сток — зад
— капот и спойлер Seibon carbon
— ковши Recaro от Civic Type-R FN2
— руль МОМО

"Но надо закончить на хорошем - лонжероны ровные, масло не жрет, едет бодро :D"
остальное на месте хД

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 21:39

SVKmotorsport писал(а):Может кому интересно мое НЫТЬЕ,но Извиняюсь за всех продаванов и кубанцев,но я купил на Редсах Екашку с Б18 (на которой катушка сгорала у меня :D :D ) ,через час после покупки выяснилось,что она адски дымит во втеке.Я тут нюни не распускал и даже продавану ничего не сказал (сам виноват был .что недосомтрел).Чуть позже я продал ее земляку,честно рассказал про дым,в итоге еще гондоном остался :D


По теме.Никуя страшного не увидел в данном путешествии и состоянии автомашины. :)
Соколу отпиши

Кто разбанил то???

SVKmotorsport
Приму в дар катушку от B18 с вашей доставкой
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, Пт 21:49
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 22:18

Я конечно все понимаю:санкции,евро растет,самодержавие,я был краткосрочно забанен и то непонятно за что :D
Соколу не виду писать,я как понял,что нет катухи у него
Последний раз редактировалось SVKmotorsport 20 ноя 2014, Чт 1:59, всего редактировалось 1 раз.
Я удивлен, что сокол есть у меня в
друзьях. Не знал (с) 23

Евген
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 31 янв 2008, Чт 15:58
Машина: Жопиль
Откуда: Москва,ЦАО,Пушкинская
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 22:47

Чё хорошая машина :D
RSXtypeS 2005.charged.sold
black astra 1.4Т in use

Аватара пользователя
CrazzyFrog
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 20 мар 2010, Сб 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2014, Ср 23:36

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
Acura RDX. Это Турба ёба =)
Infiniti M35X Продана
Civic, EP3, Продан
Acura RSX, овощ! - Разбита ='(, продана
Accord CG Продан

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 9:20

SVKmotorsport писал(а):Может кому интересно мое НЫТЬЕ,но Извиняюсь за всех продаванов и кубанцев,но я купил на Редсах Екашку с Б18 (на которой катушка сгорала у меня :D :D ) ,через час после покупки выяснилось,что она адски дымит во втеке.Я тут нюни не распускал и даже продавану ничего не сказал (сам виноват был .что недосомтрел).Чуть позже я продал ее земляку,честно рассказал про дым,в итоге еще гондоном остался :D


По теме.Никуя страшного не увидел в данном путешествии и состоянии автомашины. :)
там же не так история звучала. это человек у тебя машину купил, а по приезду домой сказал, что масланет в моторе. на что тыответил-у меня маслоне ела. объясни кто из вас лжец, а кто правдун

SVKmotorsport
Приму в дар катушку от B18 с вашей доставкой
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, Пт 21:49
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 9:25

миха, хочу 32см писал(а): там же не так история звучала. это человек у тебя машину купил, а по приезду домой сказал, что масланет в моторе. на что тыответил-у меня маслоне ела. объясни кто из вас лжец, а кто правдун
Ты точно помнишь,что именно так звучала?
я точно помню,что не так :)
Я удивлен, что сокол есть у меня в
друзьях. Не знал (с) 23

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 9:26

alex010002 писал(а):Тут "уважаемый" моторспорт пишет обо мне о том как я купил у него желтого сивика с Б18, называя меня юноша-покупан :facepalm2:
Расскажу как все было на самом деле:
Захотел я себе быстрого цивика, создал тему здесь на сайте по поводу покупки ВТИ, через какое-то время мне в личку кинул сообщение моторспорт, дескать есть у него такой - желтый и быстрый, да еще и оказался он совсем рядом от меня. После серии разговоров по телефону я приехал посмотрел машину, раз, два, он меня прокатил на ней. У меня к нему как к продавцу был только один вопрос живой ли мотор и коробка. На что он меня как старый хондовод заверил, что мотор масло подъедает во втеке, но это особенность всех хонд. Я раньше с Б-серией не сталкивался, хоть и занимаюсь ремонтом авто, но поверил что так и должно быть в смысле дым на втековых оборотах.
Я поверил. На вопрос о причине продажи, он сказал мол стройка срочная и так далее.
Пригнав машину домой я заглушил машину, покурил, и проверил масло, на щупе оно было ниже минимума. Я позвонил моторспорту и спокойно спросил почему так (приехал домой,в панике звонит,что урвоень масла стал ниже - это он так пишет), он говорит все было нормально проверь утром. Утром я проверил была середина уровня (видимо особенность мотора, что масло медленно в поддон стекает), но масло то меряют минут через пять после того как мотор заглушен, а не утром. В общем я стал пристально следить за маслом. За первые 300 км. мотор схавал 1 ЛИТР!!! и так и пошло, как я не ездил в среднем у меня уходил литр на 300 км пробега.
Почитав форум я понял что я сам виноват, лоханулся я с этим мотором. И стал медленно готовиться к капиталке.
А в это время юноша-продаван моторспорт купил себе другого цивика! Как так подумал я ведь ему дом строить надо, но дело не мое, может он без хонды жить не может. Однако через некоторое время листая форум я вижу что он уже его продает. Я абсолютно без цели предъявы (Через пару месяцев тут начинаются предъявы ,что мотор жрет чуть ли не литр на 500 км в режиме тошнилова.......ну как так-то??), а с целью предупредить возможных покупателей и немного подъебнуть моторспорта написал в его теме, что машина которую он мне недавно продал, не так идеальна как он расписывал и жрет масло. И пожелал ему удачи в продаже. В ответ на это моторспорт сразу изошелся на говно, сказал что я "сам мудак", и болобол (распускаю о нем слухи везде, хотя на тот момент я говорил об этом только с одним человеком, и не одного плохого слова о моторсорте не сказал). А мог бы просто сказать: ну извини чувак мол так получилось. Мне бы этого было достаточно и чисто по человечески я бы его понял.
После этого всего я видел еще одно или два его объявления о продаже авто здесь. Я понял что он просто обычный барыга-перекуп, жалко что поздно.

Чтобы не быть пиздаболом вот видео как дымила хонда, это на месте. На ходу когда я наваливал во втеке то взади меня на пол квартала все было как в тумане

[media]https://rutube.ru/video/private/b889b36 ... _KixkJa6iA[/media]

Я думаю тут и без меня мнение о моторспорте сложилось не самое хорошее, и я бы не стал это писать если бы он зачем то не вспомнил эту старую историю. Кстати когда в первый раз я приехал смотреть хонду цена была 315 т.р. Когда я приехал с деньгами дать ему задаток, то он сказал что поменял на ней Сайленты, поставил кондер, сделал еще что-то и цена ей теперь 330, ну или 315 без рекар. Я конечно прихуел от такого подхода, но видимо желание иметь быстрый сивик затмило разум, и я вместо того чтоб послать его по известному адресу согласился на покупку. :facepalm:

П.с. и немного по теме:
недавно смотрел передачу по ящику, там говорили, что из нашего обиходного языка уходит такое слово как порядочность
http://ru.wikipedia.org/wiki/Порядочность. В этом вся проблема. Многие здесь пишут что если бы продаван наебал не одноклубника а когони-буть с авто.ру - то это было бы нормально!!! но это же пиздец какой-то :facepalm2:
Неверно пока все не поймут что наебывать вообще никого нельзя, мы так и будем жить там где мы живем.
но это я по памяти написал,что помню. может быть где-то ошибся. тыпоправь

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15356
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 11:07

давайте в другую тему чуваки))
а лучше уже забыли и решили я так понял :)


а то тут не бортовик получается...
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
Agitator
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт 11:03
Машина: В поиске
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 11:21

Chosen1 писал(а):Изображение

Куплена мной acura rsx у Никита Андреич, жаль не видел я тогда сообщений strake о покупке серой rsx))
Попереписывавшись решил, что ведро подходит и надо лететь в Москоу сити.

О косяках было сказано, что имеем по переписке.
1. Коцки по кузову.
2. Иногда хрусты при переключении 2-3 во втеке.
3. Датчик кхх делает мозги на холодную.
4. Подвеска не стучит, только иногда опорный.
5. Подсекает глушак спереди.

Ну вроде мелочи, решаемо, билеты куплены.
Изображение

Что в итоге:
За день до вылета выясняется, что машина у него ровно месяц во владении и не переоформлялась, на учете всё также на прошлом хозяине Владимире- Dore33, который ясное дело не в курсах.

Косяки:
1. Сказанное соответствует действительности.
2. Хрусты 2-3 6500+ всегда, синхронизатору хана.


3. По пути домой ДЗ отрыгнула окончательно и холостой ход стал 3000-4000.
4. Левый винт вытекший в 0, опора стучит при каждом сильном повороте. Правый винт отрабатывает плохо. И по мелочи-2линки стаба,2втулки.
5. Гофра надорвана, трещина в трубе коллектора.

По приезду в Москву еще выясняется, что
6. Сигналка живет своей жизнью, ключ в салоне лучше не оставлять.
7. Крышка багажник имеет очень пиздатый вид изнутри, обклеена изолентой и непонятной шумкой.
8. Крыша в разводах, течет
9 Лобач в шрапнеле, ниче не видать

в последстии еще выяснилось,что
9. Не пашет абс, на приборке ошибки нет.
10. По стопам подтекает вода в багажник


Путь домой:
Выехали в Сочи с Arsik и codename47 с надеждой доехать часов за 18,но пока не об этом…
Как назло в дни поездки еб**ли в Москве холода, до -15 ночью по пути следования. В Москве куплены 2 покрышки зимних, одеты на морду. Значит имеем 2 покрышки лета в багажнике..
Отъехали на 80км от Москвы и на 150км\ч взрывается заднее колесо, arsik ловит машину и спасает наши задницы, codename спящий на задней сидухе прозрел и начал молиться))). Решили не останавливать, ехать с километр до светлого места, а то страшные вещи рассказывают про Каширку) Остановились, колесу понятное дело- пиздец, крутить домкрат нечем, балонника нет, збс. Чаличнули в кафешке…
Изображение
Изображение


50км на докатке катались по области, по городишкам, искали круглосуточную монтажку где нам 18ое колесо переобуют. на 5ой монтажке нашли. Диск был вареный, трещина снова вылезла, плюс добавилась новая, старая стала сифонить
Надели значит запасную покрышку нам, 50км она продержалась, ебнула резина опять, кривой диск ее рвал. Повезло, что ебнула на платной трассе и нам подвезли балонник.
З.ы. Но вареный диск это еще не всё- надорванная гофра на выхлопе, с каждым километром рвется сильней, звук в салоне как от реактивной турбины, разговаривать невозможно, кровь из ушей просто.
Вновь докатка, 200км на ней до Воронежа . 300км за 13часов!
В 5утра, в Воронеже мы нашли монтажку, где нам заварили диск аргоном, надели 2ую запасную покрышку и вставили камеру внутрь. Внутри диск был еще и в шпаклевке.
Изображение
700км проехали без происшествий,в молчании, ахуевая от выхлопа.
После Ростова ебнула и последняя покрышка с камерой внутри.
еще 200км на докатке до Краснодара.
Изображение
В Краснодаре нас спас u.r.dos, дал своё 16ое колесо. уж лучше чем докатка.
Изображение

Но беды наши на этом не кончились, в Краснодаре полностью отвалилась гофра глушителя. Повалялся под тачкой, примотал проволокой, скомуниженной с уличного объявления.
Изображение

500метров до СТО дотянули, приварили нам гофру, едем домой.

Из Москвы мы выезжали со слегка плавающими оборотами, на пол пути дроссель сдох окончательно. Холостой ход в 3000-4000 + дырка в выхлопе это нечто. Ниже 4000 ехать не вариант, т.к. пинки нереальные и обороты дергают. Онли ебошить, ну или пытаться ебошить, на докатке + по холоду это не очень получается.

В итоге:
-34 часа езды Москва-Сочи.
-6 оглоших ушей.
-Осуждающий всё и вся arsik.
-Уверовавший в Бога codename47.

Когда приехал домой, стали выяснятся еще подробности об авто, Никите Андреичу вместе с авто были отданы:

Сток дроссель итр- побороть плаванье. (был мной выкуплен за 1.5р :D )
Новые Форсы 410ые- под закись.
Новая 1ая ориг. лямбда- (На тачке, как выяснилось обе лямбды обрезаны.)
Туманки(1 без стекла)

В разговоре при покупке всё это не фигурировало, и по факту претензий за них предъявлять я не могу. Но покупая авто на форуме надеешься узнать о тачке всё, о всяком говне сразу, а получается, что покупаешь у барыги-перекупщика,и узнаешь о важных запасных деталях от прошлого хозяина, Dore33.

Но надо закончить на хорошем - лонжероны ровные, масло не жрет, едет бодро :D

Я конечно извиняюсь и прошу прощения за ранее, но меня сильно мучает один вопрос:
ВЫ РЕБЯТКИ ГДЕ ТАКИЕ ВЕДРА НАХОДИТЕ, А ГЛАВНОЕ КАК ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ КУПИТЬ ИХ? :D :D :D
Honda CR-V 2017 2,4л
EC8 В18С - sold
S2000 Amuse GT1 - sold
DC2 type R - sold
EK9 type R - sold
EK3 sedan - sold
EG4 hatch - sold

Аватара пользователя
Arsik
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 14:52
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 11:58

Agitator писал(а):
Я конечно извиняюсь и прошу прощения за ранее, но меня сильно мучает один вопрос:
ВЫ РЕБЯТКИ ГДЕ ТАКИЕ ВЕДРА НАХОДИТЕ, А ГЛАВНОЕ КАК ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ КУПИТЬ ИХ? :D :D :D
так специалисты ёптыть, полторы тыщи км летели за чудом чудным и дивом дивным, ну и смотрели вдвоём)) у одного такой же акурок в гараже стоит, с ним тоже как в анекдоте, а вы попробуйте дрочить вприсядку и наебетесь и напляшетесь, но тяготы и лишения одного видимо не остановили другого, теперь они браться по крови)))
ed9

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 12:53

а почём машина то отлетела ? мож вы там продавана на нериальный скод раскрутили а тут плачитесь :twisted: :twisted:
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

dovodchik
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 28 дек 2012, Пт 17:17
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 13:05

Sash писал(а):а почём машина то отлетела ? мож вы там продавана на нериальный скод раскрутили а тут плачитесь :twisted: :twisted:
ты думаешь скажут :D

Аватара пользователя
Chosen1
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 янв 2013, Ср 20:05
Машина: сейчас- acura rsx.
до-civic vii es k20
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 13:14

Sash писал(а):а почём машина то отлетела ? мож вы там продавана на нериальный скод раскрутили а тут плачитесь :twisted: :twisted:
450, как и было оговорено до прилёта.
Ну особо никто не плакался, просто рассказал историю покупки))

Аватара пользователя
dropdead
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт 15:41
Машина: K24 DC5 AT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 13:46

Chosen1 писал(а):
Sash писал(а):а почём машина то отлетела ? мож вы там продавана на нериальный скод раскрутили а тут плачитесь :twisted: :twisted:
450, как и было оговорено до прилёта.
Ну особо никто не плакался, просто рассказал историю покупки))
ахуееееееееть :facepalm2:

я бы 400 за это не дал! :?
продам: запчасти DC5/EP3/CL9/Civic 4D, тюнь
занимаюсь настройкой машин на Hondata K-Pro/FlashPro и KTuner.

K24 Powered 2002 DC5 AT

SVKmotorsport
Приму в дар катушку от B18 с вашей доставкой
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, Пт 21:49
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 13:52

Тут Сочинский Мультик отписывался сочувствующе :
МULTIK писал(а):Пиздец, Паха. Сочувствую...


Моему родственнику купили у него Акуру у него чуть меньше года назад.
Смотрели сами,разглядывали ,купили.

Немного позже выянилось,что машина ведро почти по всем фронтам,по некоторым фронтам это итак ясно было,при покупке понятно было,ну а остальное немного погодя.
Вопрос: нахуя сочувствовать и вздыхать?Хлопцы купили всего на 100к дороже почти тайп эр,видимо в гораздо лучшем состоянии нежели овощь мультика
Я удивлен, что сокол есть у меня в
друзьях. Не знал (с) 23

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2014, Чт 13:56

а ну прекратили,а то забаню нахер всех


















:ROFL:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя