Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2008, Вт 7:19

СтритРейсер писал(а):Классный шлем :) А главное смотрится, не то что прошлый :D
ага есть малёха :)
Systematick писал(а):облегчаться - вот что делать, а то таз вообще корч.
у нас регламент позволяет в классе "SL" облегчение только капота и передних крыльев а также сиденья и обшивку салона. я снимаю только сиденья.

Надо блин слики купить хорошие думаю МТ на 16 235 на 45
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2008, Вт 12:02

Поставив GruppeM за место своего AEM cai разницы не почувствовал... заметил только то что АЕМ трубка не нагревалась никогда так как далеко от двигателя, а карбоновая коробка от GruppeM хоть и защищена термо защитой всё равно греется со стороны двигателя. остатётся надеется что это кампенсирует динамический надув.
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

md013
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 05 авг 2007, Вс 10:17
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2008, Вт 17:49

Constant1n писал(а):Поставив GruppeM за место своего AEM cai разницы не почувствовал... заметил только то что АЕМ трубка не нагревалась никогда так как далеко от двигателя, а карбоновая коробка от GruppeM хоть и защищена термо защитой всё равно греется со стороны двигателя. остатётся надеется что это кампенсирует динамический надув.
Мне кажется что на квотере это время на пару тысячных или сотых улучшит не больше. Короче лучше бы портинг бошки замутил!
http://www.shop-rt.ru
http://www.drive2.ru/r/honda/320525/
Mtec Brakes Carbone Lorraine Endless
Sochi ADM - 2:25,836

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 6:24

md013 писал(а):
Constant1n писал(а):Поставив GruppeM за место своего AEM cai разницы не почувствовал... заметил только то что АЕМ трубка не нагревалась никогда так как далеко от двигателя, а карбоновая коробка от GruppeM хоть и защищена термо защитой всё равно греется со стороны двигателя. остатётся надеется что это кампенсирует динамический надув.
Мне кажется что на квотере это время на пару тысячных или сотых улучшит не больше. Короче лучше бы портинг бошки замутил!
не охота пешком ходить пока асфальт виднеется...
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

NITTO
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 06 мар 2006, Пн 18:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 8:03

строкер бери 2,2 или свап на к24, это все баловство :)
-> ITR DC2 Spec98 - продан
-> ACCORD EURO R CL7 - продан
-> CTR EP3 UK/JDM - k20a+k24a4+toda A3 - 310л.с. 270н/м - продан
-> EVO9 - S2+FP-red+cosworth - 430л.с. 500н/м. - продан
-> XXX - м3\м6

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 9:07

NITTO писал(а):строкер бери 2,2 или свап на к24, это все баловство :)
низя мне Василий объём больше 2000 кубиков делать :( регламент сцука жестокий :) будем выжимать максимум с 2000 кубиков атмосферных... так бы лучше уж с компресором заморочился или турбой :)
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

NITTO
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 06 мар 2006, Пн 18:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 11:49

не думаю что ТАЗЫ блюдят регламент, а даже уверен в этом!
сам буду заявляться как 2-х литровый 8)
-> ITR DC2 Spec98 - продан
-> ACCORD EURO R CL7 - продан
-> CTR EP3 UK/JDM - k20a+k24a4+toda A3 - 310л.с. 270н/м - продан
-> EVO9 - S2+FP-red+cosworth - 430л.с. 500н/м. - продан
-> XXX - м3\м6

md013
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 05 авг 2007, Вс 10:17
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 13:42

Поставил строкер и говори 2 литра, как тебя проверят?
http://www.shop-rt.ru
http://www.drive2.ru/r/honda/320525/
Mtec Brakes Carbone Lorraine Endless
Sochi ADM - 2:25,836

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 14:18

md013 писал(а):Поставил строкер и говори 2 литра, как тебя проверят?
Выкручивают свечу,крутят колено,проверяют ход поршня,находят обман.И начинаешь выглядеть пид@р@сом перед теми пацанами,с которыми ты гоняешься бок о бок. Не слишком ли дорогая цена обмана?
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 15:07

BADbKA писал(а):
md013 писал(а):Поставил строкер и говори 2 литра, как тебя проверят?
Выкручивают свечу,крутят колено,проверяют ход поршня,находят обман.И начинаешь выглядеть пид@р@сом перед теми пацанами,с которыми ты гоняешься бок о бок. Не слишком ли дорогая цена обмана?
вот оно чо Михалычь :!: :evil:
+1 надеюсь у нас Вадик в чемпионате все такие правильные как мы с тобой :D
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

Аватара пользователя
slow-moving
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 14:59
Откуда: Ukraine, Odessa
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 15:21

ничего этот динамический наддув не дает, у меня J's Racing ... вентилятор перед стендом дует 5000 кубов скоростью 34 м/с, это примерно 185 км/ч чем не наддув? Ставили АЕМ колд эир, натягивали фильтр на дросель - разница в пределах погрешности. Да и сравнивали логи а АЕМе, что на стенде что на трассе, разряжение одинаковое
N\A is better ...

md013
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 05 авг 2007, Вс 10:17
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 18:03

BADbKA писал(а):
md013 писал(а):Поставил строкер и говори 2 литра, как тебя проверят?
Выкручивают свечу,крутят колено,проверяют ход поршня,находят обман.И начинаешь выглядеть пид@р@сом перед теми пацанами,с которыми ты гоняешься бок о бок. Не слишком ли дорогая цена обмана?

Конечно дорога!
http://www.shop-rt.ru
http://www.drive2.ru/r/honda/320525/
Mtec Brakes Carbone Lorraine Endless
Sochi ADM - 2:25,836

NITTO
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 06 мар 2006, Пн 18:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 18:44

md013 писал(а):
BADbKA писал(а):
md013 писал(а):Поставил строкер и говори 2 литра, как тебя проверят?
Выкручивают свечу,крутят колено,проверяют ход поршня,находят обман.И начинаешь выглядеть пид@р@сом перед теми пацанами,с которыми ты гоняешься бок о бок. Не слишком ли дорогая цена обмана?

Конечно дорога!
У нас тут свои тенденции диктуются....
Вадик ты очем, у нас тут у местных все на мази, салоны пособирали, сток резину одели, тех коммисаров прошли и потом все обратно как было, вот тебе и чесные гонки...незнаю что за наивность такая) ругаться уже устали, мычат как коровы сцуко!, мож я и заблуждаюсь и все чтут регламент как кодекс чести но у нас не так это точно!так что....хз.....хз 8)
ps прости Кость за флуд в твоей теме....
-> ITR DC2 Spec98 - продан
-> ACCORD EURO R CL7 - продан
-> CTR EP3 UK/JDM - k20a+k24a4+toda A3 - 310л.с. 270н/м - продан
-> EVO9 - S2+FP-red+cosworth - 430л.с. 500н/м. - продан
-> XXX - м3\м6

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2008, Ср 23:16

NITTO писал(а):
md013 писал(а):
BADbKA писал(а):
Выкручивают свечу,крутят колено,проверяют ход поршня,находят обман.И начинаешь выглядеть пид@р@сом перед теми пацанами,с которыми ты гоняешься бок о бок. Не слишком ли дорогая цена обмана?

Конечно дорога!
У нас тут свои тенденции диктуются....
Вадик ты очем, у нас тут у местных все на мази, салоны пособирали, сток резину одели, тех коммисаров прошли и потом все обратно как было, вот тебе и чесные гонки...незнаю что за наивность такая) ругаться уже устали, мычат как коровы сцуко!, мож я и заблуждаюсь и все чтут регламент как кодекс чести но у нас не так это точно!так что....хз.....хз 8)
ps прости Кость за флуд в твоей теме....
Ни чо Васёк эта тема тожа актуальна :!:
slow-moving писал(а):ничего этот динамический наддув не дает, у меня J's Racing ... вентилятор перед стендом дует 5000 кубов скоростью 34 м/с, это примерно 185 км/ч чем не наддув? Ставили АЕМ колд эир, натягивали фильтр на дросель - разница в пределах погрешности. Да и сравнивали логи а АЕМе, что на стенде что на трассе, разряжение одинаковое
также думаю... просто уж больно расхвалили этот ГруппеМ по мне дак ценник конский так сказать фетишь и карбоновый понт под капотом... там писал хозяин ЕП3 мол когда скорость около 100 или больше км/ч дует почти 0.1 бар чтоле... чот тип того :) чушь такая :)
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

Аватара пользователя
.Серый.
Сообщения: 5932
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 7:38
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2008, Чт 6:48

по поводу проведения мероприятий и прочего.. был у нас тут этап ЧУПа по поволжью... в Нефтекамске... организаторы отдали второе и третье место автомобилям спонсоров... парни ехавшие быстрее ниче не получили... орги развели руками и сказали "ну они же спонсоры"... вот те и драг... :evil:

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2008, Чт 7:28

че смеяться они куда они там знают какой ход должен быть и какая длинна? это че вточенный таз или че?? Разбирать хонду мастера специализированного покажите который её будет разбирать...
Пошли они нах со своим разбирать пусть свои тазы на бок на улке ставят и разбирают.....

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2008, Чт 7:44

RentoN писал(а):че смеяться они куда они там знают какой ход должен быть и какая длинна? это че вточенный таз или че?? Разбирать хонду мастера специализированного покажите который её будет разбирать...
Пошли они нах со своим разбирать пусть свои тазы на бок на улке ставят и разбирают.....
ну вот на счёт таза который едет 13.1 у меня есть сомнения что может у него не совсем всё своответствует регламенту... думаю должно быть конкретно разделение если класс Street Лайт дак он и должен быть уличным т.е. на тех машинах которые каждый день ездят по городу как моя а не корчи типа этого ТАЗа у которых бензобак в переднем бампере и практически нет холостых.
.Серый. писал(а):по поводу проведения мероприятий и прочего.. был у нас тут этап ЧУПа по поволжью... в Нефтекамске... организаторы отдали второе и третье место автомобилям спонсоров... парни ехавшие быстрее ниче не получили... орги развели руками и сказали "ну они же спонсоры"... вот те и драг... :evil:
офигеть вот беспредел :shock:
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

Аватара пользователя
SiR-T
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 03 апр 2006, Пн 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2008, Чт 8:34

RentoN писал(а):че смеяться они куда они там знают какой ход должен быть и какая длинна? это че вточенный таз или че?? Разбирать хонду мастера специализированного покажите который её будет разбирать...
Пошли они нах со своим разбирать пусть свои тазы на бок на улке ставят и разбирают.....
Узнать длину хода проблем не составит, посмотреть на том же дром.ру, а свечу выкрутить особых умений не надо, так что спалить строкер не так уж и сложно, а когда спалят, так потом будут припоминать все время.
Accord Type S MT 2007
Integra DC2 Type-R 2,2
__________
SOLD:
Accord CF4 H22A spec R Bright Red

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2008, Чт 8:35

RentoN писал(а):че смеяться они куда они там знают какой ход должен быть и какая длинна? это че вточенный таз или че?? Разбирать хонду мастера специализированного покажите который её будет разбирать...
Пошли они нах со своим разбирать пусть свои тазы на бок на улке ставят и разбирают.....
Да разговор немножко не об этом.Хотя если уж на разговор про"откуда они знают?",то техкомиссары в ЧЕДРе очень подкованные.Я же общался,люди не за зря бэйджики носят.К тому же в инете есть данные на все авто.На том же дромовском каталоге.Дело в том,что ТЫ сам то будешь знать что катаешься не в своем классе ;)
Constant1n писал(а): ... думаю должно быть конкретно разделение если класс Street Лайт дак он и должен быть уличным т.е. на тех машинах которые каждый день ездят по городу как моя а не корчи типа этого ТАЗа у которых бензобак в переднем бампере и практически нет холостых.
Костя,обсуждать вопросы текущего регламента,как минимум некорректно.Его же не меняли посередине сезона.И никто нас не заставляет ехать на эти гонки.Мы добровольно участвуем в том,что нам предлагают.О требованиях класса SL все знали еще зимой,и точили под него машины.Моя Интегра тоже ведь "полукорч",мне тоже уйти? :P
Никто не спорит что твоя машина красивее,комфортнее и способна шикарно передвигаться по городу зимой и летом,а у Бароновского ваз2109 ресурс агрегатов на две гонки.Но КАК он едет эти две гонки ты сам видел. :) Регламент есть регламент,и никто не мешает тебе тоже обезобразить какую нить машинку,и побеждать на ней :roll:
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2008, Чт 10:28

я как бы говорил про будущее :) т.е. чтобы на следующий год поделили потомучто на этом чемпионате каждый год меняется регламент и коэфициенты ты сам знаешь что почти в последний момет коэфициент на дроселя поменяли с 1.3 на 1.2 ТАЗы подтягивают вот они и шпарят...
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя