Обсуждение жизни клуба
Ответить
Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2006, Пт 2:03

сегодня по дороге домой с хондовки умудрился поучаствовать аж в двух историях!

1. Выезжаю с заправки МТК на кутузосвком в сторону области. Набираю ход. Всё чинно благородно, тихонько играет музыка, и под рокот туперовского мотора в диапозоне 6500-9000 оборотов мы с товарищами ведём беседу. Вдруг ни с того ни с сего все машины впереди начинают одновременно оттормаживаться. Тут то я и начинаю чувствовать что дорога ещё не совсем сухая и тёплая а резина у меня далеко не самая лучшая. Смещаюсь постепенно левее. Тоже торможу. В итоге проскакиваю между машинами едущими в самом левом и втором слева ряду. И что я вижу!!! По встречке выруливает ТАЗ дымящийся как подбитый Мессер! Ну мы с ребятами решили угареть, к тому же скорочть движения позволяла. В общем мы ринулись за ним в погоню. Скажем прямо выжимать из тупера все соки в погоне за тазом не пришлось. В итоге черти пропалили что мы их преследуем. Сначала притормозив и увидев thumbs up! лицо из таза изобразило что то типа того что оно приехало к нам с вест коста. По всему было видно что лицо невминяемо! Ок! Преследование продолжается! Далее в переулках в районе метро Молодёжная ТАЗ притормозил и по всему было видно что лица в нём находившиеся хотели пригласить нас на разговор. За сим прееледование было решено прервать. Не хотелось рисковать ни вновь приобретённой интегрой, ни собственными органами в схватке и подбитым тазом и его невминяемыми обитателями! К счастью с момента выезда с заправеки один из моих пассажиров включив видеокамеру телефона на которй явственно были запечетляны кадры на которых вышеупомянутый ТАЗ подбивает ни в чём неповинную Шаху! Шаха разворачивается лицо к потоку а ТАЗ начинает вертеть пятаки вылетая при том на встречку! Помочь владельцу шахи не удалось так как на ТАЗу отсуствовали номерные знаки!

2. Далее решаем ехать домой. Завозим домой eg4, и я и ещё один мой товарищ двигаемся по направлению к дому! Натыкаемся на компанию состоящую из БМВ 3 серии, Субару Импрезу ВРХ СТИ и МАзду 3 2.0 и об боже!!! Мазда 3 решает бросить выхов туперу! Честно скажу, самолюбие было задето! И я бросаюсь в атаку. Оторвался от мазды, но помятую о плохой дороге и ещё более плохой резине сбрасываю скорость. Мазда поджимает! Решаю уйти в отрыв! И тут как назло, подобно зайцу на дорогу выскакивает сотрудник ГИБДД! Проскакиваем мимо на торможении и принимаем решение вообще не останавливаться! Сваливаем! Казалось бы уже свалили, сбрасываем темп, и тут в переулках крылатского видим приближающийся сзади автомобиль! О боже! Мигалки! Попали! Гневные сотрудники ГИБДД, куча мата, угорозы ))) В итоге 21 числа иду в ГИБДД объяснять зачем превышал скорость и зачем сваливал от них!

Да уж! Весёлый вечерок! Ничего не скажешь!

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2006, Пт 9:38

ты, эта, аккуратней, проще было с гайыами разобратся на месте, чем сваливать
а они в такую погоду стояли и меряли?

Аватара пользователя
pantera81
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 мар 2006, Вт 9:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2006, Пт 9:47

сочуйствую..............
Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЗЛОСТНЫЙ РАСЕР!!!
И ЗЛОСТНЫЙ HONDAВОД!!!!

http://prelude-club.ru/forum/

Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 17 мар 2006, Пт 10:13

Слушай, там на рублевке решетку сегодня видел разбитую в районе БП, может таз туда угадил? :shock:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2006, Пт 13:17

Митяй писал(а):Слушай, там на рублевке решетку сегодня видел разбитую в районе БП, может таз туда угадил? :shock:
Решетка там уже не первый день такая :)
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 17 мар 2006, Пт 16:23

неа, вчера была нормальной, а сегодня в хлам раскурочена, это там есть еще одно место, видимо задолбались новую ставить и так и оставили :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2006, Пт 16:50

Митяй писал(а):неа, вчера была нормальной, а сегодня в хлам раскурочена, это там есть еще одно место, видимо задолбались новую ставить и так и оставили :)
Они местами меняют.. наверное :)
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 17 мар 2006, Пт 21:36

-=Spooler=- писал(а):ты, эта, аккуратней, проще было с гайыами разобратся на месте, чем сваливать
а они в такую погоду стояли и меряли?
да чёт азарт и тд и тп... а потом они уже что-то договариваться не захотели )))

Аватара пользователя
Neon™
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 12:22
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2006, Сб 0:18

QB21 писал(а):
да чёт азарт и тд и тп... а потом они уже что-то договариваться не захотели )))
если помощь в заборе прав нужна будет, звони :wink: :arrow:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью © Витторио Де Сика

Аватара пользователя
Blade
Лезвие клуба
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 20 фев 2006, Пн 22:33
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2006, Сб 3:11

QB21 писал(а):
-=Spooler=- писал(а):ты, эта, аккуратней, проще было с гайыами разобратся на месте, чем сваливать
а они в такую погоду стояли и меряли?
да чёт азарт и тд и тп... а потом они уже что-то договариваться не захотели )))
Тогда надо было продолжать сваливать. По переулкам Крылатского это сделать проще простого. ;)

БубличеГ

Сообщение 18 мар 2006, Сб 16:14

Neon™ писал(а):
QB21 писал(а):
да чёт азарт и тд и тп... а потом они уже что-то договариваться не захотели )))
если помощь в заборе прав нужна будет, звони :wink: :arrow:
А можно мне позвонить? :) У меня правда ситуация покруче )).


ЗЫ: От мазды и ментов с Ванькой я был пассажиром

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2006, Вс 1:48

Blade писал(а):
QB21 писал(а):
-=Spooler=- писал(а):ты, эта, аккуратней, проще было с гайыами разобратся на месте, чем сваливать
а они в такую погоду стояли и меряли?
да чёт азарт и тд и тп... а потом они уже что-то договариваться не захотели )))
Тогда надо было продолжать сваливать. По переулкам Крылатского это сделать проще простого. ;)
да чёт подвеску тупера в переулках крылатского оставлять не захотелось ради такого дела.. да и самому на столб намотаться не было желания... мало я ещё на тупере поездил... летом от мусоров ещё погоняю... на хорошей резине и по хорошим дорогам... да и к правому рулю получше привыкну ) а вообще фигня это всё... на треке гонять надо.

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2006, Вс 1:49

Neon™ писал(а):
QB21 писал(а):
да чёт азарт и тд и тп... а потом они уже что-то договариваться не захотели )))
если помощь в заборе прав нужна будет, звони :wink: :arrow:
ок. если что выйду на связь. но щас вроде свои люди уже нашлись там и обещают всё помочь решить )

3kgtSL91
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 19:53
Откуда: Columbus, Oh USA
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2006, Вс 7:55

а че думаешь менты номера не умеют разглядывать? поугоняешь и потом... :twisted:
99 Honda Civic HB EK3 - К20А + JRSC + NX
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=10&t=32450

05 Ford Mustang GT/11 Ford Mustang GT
92 MMC 3000GT VR-4/95 MMC 3000GT VR-4 Spyder (x2)/99 MMC 3000GT VR-4
09 Ford F-150 Platinum 4x4
09 Nissan Murano SL

Аватара пользователя
Neon™
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 12:22
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2006, Вс 11:13

Стас Бубович писал(а):
Neon™ писал(а):
QB21 писал(а):
да чёт азарт и тд и тп... а потом они уже что-то договариваться не захотели )))
если помощь в заборе прав нужна будет, звони :wink: :arrow:
А можно мне позвонить? :) У меня правда ситуация покруче )).


ЗЫ: От мазды и ментов с Ванькой я был пассажиром
пиши в личку... мож че нить придумаем ))
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью © Витторио Де Сика

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 20 мар 2006, Пн 2:22

3kgtSL91 писал(а):а че думаешь менты номера не умеют разглядывать? поугоняешь и потом... :twisted:
у меня ещё номеров тогда не было... а потом если б о ни меня выцепили через пару дней то их модно было бы послать нах, впрочем как я думаю их можнобыло бы послать и когда они меня тормознули... как они докажут что это я был? камер у них нет...

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость