Обсуждение жизни клуба
Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2017, Пн 17:59

Сюда постим идеи дизайна, приблизительная цена 2500 - 3000 (рэдтоп стоил 2300 делался он до кризиса)

одна из первых идей, это лого на спине можно сделать не принтом, а вышивкой. Целесообразность весьма спорная, но если общественность поддержит, значит так тому и быть.
Revenant писал(а):не сцать, получится 146% лучше календаря :D
Последний раз редактировалось Revenant 09 мар 2017, Чт 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2017, Пн 19:13

Ребята же делают канжо толстовки, с качеством там все не плохо, да и сама толстовка прикольная. Может быть они помогут?
Изображение

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2017, Пн 19:28

Хочется именно мнение общественности на счет дизайна. Времени пока нет все это дело в векторе нарисовать. Но рисовать уже зная хотелку общества было бы куда проще.
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Штирлиц
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, Ср 10:13
Машина: ВАЗ 2108
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2017, Пн 21:59

Я буду критиковать если чо)
Ответственный ты, Федя?
украинский наркоман стал российским патриотом (с) ундл

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2017, Вт 0:19

календарь стайл :D
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2017, Вт 0:28

Revenant писал(а):не сцать, получится 146% лучше календаря :D
критика только приветствуется.

и да, не болталка вроде, давайте по делу.

расцветка - такая же черно красная? или целиком черную либо целиком красную? можно оставить серую как были до редтопа, но как все знают материал такой который покрывается катышками очень быстро.
Можно и третий цвет добавить

лого - R или как на рэдтопе целиком Redliners ?
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2017, Вт 6:44

Давай чет новое , чисто черную например )
Изображение

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13098
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2017, Вт 13:28

ща мы с помсом замутим 8)
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2017, Вт 14:37

набросал тут между делом

Изображение

нужны ли треугольники на спине/рукавах?
Есть мысль на спине сделать вертикальную прострочку без шва жирной красной ниткой
Молнию/шнурки капюшона как вариант темно красными сделать
Дырки на манжетах под большой палец нужны?
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2017, Вт 14:48

Значек хонды будет на рукаве ?
Как по мне дырки под пальцы не нужны .
Изображение

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2017, Вт 14:53

я просто зашел поугарать :D

Аватара пользователя
dropdead
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт 15:41
Машина: K24 DC5 AT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2017, Ср 8:34

Revenant писал(а):набросал тут между делом

Изображение

нужны ли треугольники на спине/рукавах?
Есть мысль на спине сделать вертикальную прострочку без шва жирной красной ниткой
Молнию/шнурки капюшона как вариант темно красными сделать
Дырки на манжетах под большой палец нужны?
черная выглядит немного мрачновато, без красного верха цвет navy или темно-серый, например, подошли бы лучше :)
без дырок на манжетах можно обойтись.
продам: запчасти DC5/EP3/CL9/Civic 4D, тюнь
занимаюсь настройкой машин на Hondata K-Pro/FlashPro и KTuner.

K24 Powered 2002 DC5 AT

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 10:47

Перед тем как что-то про меня писать во всеуслышание, надо было мне хотя б позвонить. Некрасиво получилось.

вот с этим
Revenant писал(а):Сюда постим идеи дизайна, приблизительная цена 2500 - 3000 (рэдтоп стоил 2300 делался он до кризиса)
особенно желаю удачи ;)

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 12:22

Sam писал(а):Перед тем как что-то про меня писать во всеуслышание, надо было мне хотя б позвонить. Некрасиво получилось.

вот с этим
Revenant писал(а):Сюда постим идеи дизайна, приблизительная цена 2500 - 3000 (рэдтоп стоил 2300 делался он до кризиса)
особенно желаю удачи ;)
Sam писал(а):Добавлено: 14 янв 2016, 14:25
Hond@Vod писал(а):какие планы на 2016 год?
пока никаких :(

лежит еще 2 мешка футболок :)
то есть надо было тему создать чтобы у тебя планы нарисовались
Помню раньше с момента утверждения дизайна до получения толстовок проходило месяца 3-4, у меня есть возможность сделать все в течении месяца. На счет рэдтопа не понял - он же до кризиса делался
Sam писал(а):Добавлено: 17 апр 2014, 22:41
Птичка в клетке.
Изображение
Изображение
Изображение
цена выросла с того момента? Получилось не красиво, но и пропадать вот так не стоит. Телефона твоему у меня нет, в контактах его тоже нет. Я позвонил Еноту и поставил его в известность данных планов, каких либо замечаний по данному поводу не услышал. И да, надо что то новое, если ты продолжаешь заниматься толстовками закрой эту тему.
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13098
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 13:01

Снова Федя не смог. :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 13:12

Revenant писал(а): то есть надо было тему создать чтобы у тебя планы нарисовались
Помню раньше с момента утверждения дизайна до получения толстовок проходило месяца 3-4, у меня есть возможность сделать все в течении месяца. На счет рэдтопа не понял - он же до кризиса делался


цена выросла с того момента? Получилось не красиво, но и пропадать вот так не стоит. Телефона твоему у меня нет, в контактах его тоже нет. Я позвонил Еноту и поставил его в известность данных планов, каких либо замечаний по данному поводу не услышал. И да, надо что то новое, если ты продолжаешь заниматься толстовками закрой эту тему.
мой сарказм касался твоего видимо неподдельно искреннего желания, чтоб за тебя мерчу задизайнили, и тебе прислали ;), и всем все сразу по картинкам понравилось, и тут ты вышел такой красивый и всем сделал хорошо и быстро.

цена выросла от 2300, несомненно, но не думаю что это будет 3000. Должно получиться дешевле, если печатать от 50 кофт.

Далее, я никуда не пропадал, есть ЛС, ну и про мой телефон - из рэдсов не сможет его узнать только ленивый.

И еще.

Я не занимаюсь кофтами. Просто я знаком с Антоном из CA, и мы давно сотрудничали, а он этим занимается на высочайшем профессиональном уровне. И это получатся брэндовые кофты российской марки, причем лучшей в окологоночных кругах, а не ноунэйм какого-нить подмосковного подпольного цеха. Я уверен в том, что если в мерче будет косяк, то она будет поменяна, и я уверен что Антон отдрючит фабрику за каждый шов и за каждый термопринт.

Если наберется около 50 желающих - я готов снова вписаться в этот блудень, чтобы сделать клубням качественную мерчу.

Если у тебя есть дофига желания и рвения - с удовольствием предоставлю этот путь пройти тебе самому, хоть с самого начала.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13098
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 13:29

я вписываюсь в кофту новую :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 13:33

Sam писал(а):
Revenant писал(а): то есть надо было тему создать чтобы у тебя планы нарисовались
Помню раньше с момента утверждения дизайна до получения толстовок проходило месяца 3-4, у меня есть возможность сделать все в течении месяца. На счет рэдтопа не понял - он же до кризиса делался


цена выросла с того момента? Получилось не красиво, но и пропадать вот так не стоит. Телефона твоему у меня нет, в контактах его тоже нет. Я позвонил Еноту и поставил его в известность данных планов, каких либо замечаний по данному поводу не услышал. И да, надо что то новое, если ты продолжаешь заниматься толстовками закрой эту тему.
мой сарказм касался твоего видимо неподдельно искреннего желания, чтоб за тебя мерчу задизайнили, и тебе прислали ;), и всем все сразу по картинкам понравилось, и тут ты вышел такой красивый и всем сделал хорошо и быстро.

цена выросла от 2300, несомненно, но не думаю что это будет 3000. Должно получиться дешевле, если печатать от 50 кофт.

Далее, я никуда не пропадал, есть ЛС, ну и про мой телефон - из рэдсов не сможет его узнать только ленивый.

И еще.

Я не занимаюсь кофтами. Просто я знаком с Антоном из CA, и мы давно сотрудничали, а он этим занимается на высочайшем профессиональном уровне. И это получатся брэндовые кофты российской марки, причем лучшей в окологоночных кругах, а не ноунэйм какого-нить подмосковного подпольного цеха. Я уверен в том, что если в мерче будет косяк, то она будет поменяна, и я уверен что Антон отдрючит фабрику за каждый шов и за каждый термопринт.

Если наберется около 50 желающих - я готов снова вписаться в этот блудень, чтобы сделать клубням качественную мерчу.
в смысле за меня задизайнили? я просил предложения что вообще народу надо, пожелания их. Я их реализовываю на картинке - большинству нравится - поехали делать. По цене разброс 2500-3000 опять же зависит от дизайна. Если повторять рэдтоп, то он бы был 2500-2700, у тебя скорее всего будет дешевле так как уже есть лакала. Ленивый тут ты, который в свою тему годами не заходит, а потом бурчит и удивляется что кто то изъявил желание делать тоже самое. Профессиональный высочайший уровень и бал бла бла, а проблему с молнией только сейчас решить подумали ... ты это серьезно? не надо делать из мухи слона. Обычная толстовка хорошего качества, и чтобы сделать её точно не надо быть гением. Поменяна? ты себе это как представляешь? Даже вот у меня к примеру в мск, какая либо проблема возникла - например буква облезла на лого, мне её тебе обратно отправлять?

И да Sam, ты чего такой нервный и сразу гондонами с говном раскидываешься? Продолжаешь организацией заниматься? так занимайся, а тестостерон свой направь лучше в созидательное дело нежели тут на форуме понапрасну разбрызгивать.
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 13:40

и что еще за если да кабы, делаешь значит делаешь, нет тогда дай другим это делать. Или я не прав?
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13098
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2017, Чт 13:52

:popcorm:
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей